Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Особенности построения Ювентуса имеют прямое отношение к усилению Милана?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. :( и так ни кто... ни чего не сказал про судьбу "обзора молодых" :( хоть намеком намекнули бы :(:unsure:

;)

Будет зимнее окно - займусь и блогом, и всякой ерундой (есть у нас кое с кем кое-какие планы, только мы пока ничего не скажем). А пока боязно. Я же колдую. Надо экономить силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное.

Впишется Джовинко - не купим, не впишется - купим. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет ДП направо, а Палладино налево. Ну а под него, если связка работает, Молинаро.

Вариант. Если оба не будут смещаться в центр. Правда, я предпочла бы видеть Палладино вообще не нападающим. И если вдруг получится так, что он окажется не нужен "Юве" (как ни крути, а Раньери выстраивает команду "под Раньери", а от руководства "Юве" можно ждать чего угодно), его нужно купить. Сразу. У парня светлейшая голова и никаких понтов.

 

Яквинта все же по сути столб, хорошо играет головой, Липпиевская идея, конечно, не совсем безнадежна, но лично мне не нравится.
Да не столб он, из него вышел бы чудный треквартиста, если бы не привычка итальянских берретти, алльеви и джованиссими растить нападающего из всякого, кто пытается забивать.

 

Думаю, что в итоге Яквинта станет сменой Трезеге, который недолго еще будет бомбардирствовать...
Почему недолго? Ему тридцать один стукнуло, и я не вижу, что он может потерять с возрастом, - умение сделать хет-трик за два касания, что ли? :D Ты же сам говоришь, что в наше время нападающие играют до тридцати пяти - тридцати шести. ;) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант. Если оба не будут смещаться в центр. Правда, я предпочла бы видеть Палладино вообще не нападающим. И если вдруг получится так, что он окажется не нужен "Юве" (как ни крути, а Раньери выстраивает команду "под Раньери", а от руководства "Юве" можно ждать чего угодно), его нужно купить. Сразу. У парня светлейшая голова и никаких понтов.

Ага. Особенно в свете стычки с ДП во время матча с Палермо. Палладино, это оооочень хорошая покупка... была бы...

Да не столб он, из него вышел бы чудный треквартиста, если бы не привычка итальянских берретти, алльеви и джованиссими растить нападающего из всякого, кто пытается забивать.

Хорошая привычка. Зато в Италии поэтому очень много хороших забивающих нападающих. И столбов.

Почему недолго? Ему тридцать один стукнуло, и я не вижу, что он может потерять с возрастом, - умение сделать хет-трик за два касания, что ли? :D Ты же сам говоришь, что в наше время нападающие играют до тридцати пяти - тридцати шести. ;)

За полтора касания, обычно, хочу заметить.

Я его просто тихо ненавижу. За тот гол. Пусть он будет исключением...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное.

Впишется Джовинко - не купим, не впишется - купим. :)

Не думаю, что мальчика продадут. Скорее будут держать "про запас" в арендах, даже если не удастся встроить в систему нынешнего Юве. С таким же успехом можно поговорить здесь об увеличении в Италии финансирования обычных школ и как это скажется на Милане :) .

А для Ювентуса есть своя тема. Обсуждение в "будущем усилении Милана" трезубца Яквинта-Трезеге-АДП более странно, чем даже ереси о возможных переходах из статеек желтой прессы :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, Марго... Тож шютка.

Мы уже закругляемся...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" включился в борьбу за защитника московского "Локомотива" Бранислава Ивановича, сообщает Gazetta dello Sport. Итальянский клуб предложил за трансфер серба € 12 млн. Напомним, что в числе претендентов на покупку 23-летнего Ивановича фигурируют также "Ювентус", "Челси" и "Аякс".http://www.championat.ru/football/news-72592.html

 

А говорили, что никого зимой покупать не будут. Правда вопрос в другом, а можно ли верить тому что пишет газета. :blink: И опять будет ли этот трансфер, если он естественно состоится, усилением команды. Или игрока просто возьмут лавку палировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не уверен в Ивановиче.Зазвезденили игрока.Обычный игрок!И вправду, разве в Италии нет талантливых защитников?Им всё-таки адаптироваться легче будет!

А Ивановича пусть МЮ покупает.Нового Видича...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю, Марго... Тож шютка.

Мы уже закругляемся...

Да лан, читать-то интересно на самом деле. Вот только лучше действительно в теме о Юве обсуждали бы ;)

 

А еще лучше создать тему "Диалоги Dragon и glazastik'a" :D Чтобы ваши познавательные беседы не расползались по разным темам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(*наставительно*) Оффтопик есть питательная среда форума. :rolleyes:

 

А вот интересно, кто что больше не любит - я "Рому" или Марго "Юве"? :) Ставлю на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, кто что больше не любит - я "Рому" или Марго "Юве"? :) Ставлю на себя.

Не.Кто кого больше любит-Глазастик Пирло или Марго Мальдини :lol: ?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лан, читать-то интересно на самом деле. Вот только лучше действительно в теме о Юве обсуждали бы ;)

 

А еще лучше создать тему "Диалоги Dragon и glazastik'a" :D Чтобы ваши познавательные беседы не расползались по разным темам ;)

 

Я думаю, что надо либо поискать уже созданную либо создавать тему такую ;) типа: теория и практика КАЛЬЧО :).

Просто темы "Диалоги Dragon и glazastik'a" не получится :( У ребят (глазки... :rolleyes: ничего что я так ;) ) подход к дискуссии разный слишком. Разная система знаний. С одной стороны видение проблемы целиком, обсуждение ситуации на основании того или иного анализа, с другой - дискуссия на тему СКАЗАННОГО! так сказать конкретно произнесенного. :) и обсуждение конкретной "строки".

Бы ло бы интереснее не "по строчкам" а ... блогами обменяться! ВО! Как идея?! Кропотливая работа конечно, но - уверен, ВСЕМ интересная.

 

Не.Кто кого больше любит-Глазастик Пирло или Марго Мальдини :lol: ?

"Ленин и Партия - близнецы братья!

Кто для Истории матушки ценен?!

Мы говорим - Патрия, подразумеваем - Ленин

Мы говорим - Ленин, подразумеваем - Партия!" :D

 

И что самое интересное, так это то, что все веьма сюда пододит ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, кто что больше не любит - я "Рому" или Марго "Юве"? :) Ставлю на себя.

У меня деление есть :) . Я не люблю старый Юве. Недвед. Трез. АДП. Камор. И смотрю с удовольствием маленьких нынешних. Разумеется всегда + Буффон. А ты Рому всю, разве что за вычетом де Росси, если в хорошем настроении :D ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о Буффоне... Больше нет слухов о "возможном приобретении"?! Летом упустили - теперь вот локти кусаем :(

Что слышно по "вратарской позиции"?

 

Ну я не уверен в Ивановиче.Зазвезденили игрока.Обычный игрок!И вправду, разве в Италии нет талантливых защитников?Им всё-таки адаптироваться легче будет!

А Ивановича пусть МЮ покупает.Нового Видича...

Вот! Вот! И я о том же говорю с утра, как новость увидел :mellow:

Куча молодежи есть в Сериале! Лучше те же самые 12 млн отдать за них, чем за Ивановича! Пока он после РПЛ привыкнет... пока разиграется... Не! Не стоит оно того! ну это ИМХО конечно...

Но ЛУЧШЕ тратить на Кришито и Молинаро!

 

А с учетом того, что (ну свежая новость выложена :) Мара... :rolleyes: спасибо! и ещераз извинения :rolleyes: ) Шимичем интересуются "Фулхэм", "Эвертон" и "Манчестер Сити" - вообще отлично получится! Его продать - точно! И брать ОБОИХ... ну доплатить придется конечно, но... как говорится - на перспективу!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня деление есть :) . Я не люблю старый Юве. Недвед. Трез. АДП. Камор. И смотрю с удовольствием маленьких нынешних. Разумеется всегда + Буффон. А ты Рому всю, разве что за вычетом де Росси, если в хорошем настроении  :D  ...

Нет, ну если я в хорошем настроении, я всех люблю, даже Тот... нет, побоюсь этого слова. :D В "Роме" я еще Писарро люблю и карманного Жюли. А в целом - ых. :mellow:

 

А нынешних маленьких как не любить-то? :rolleyes: Они же хорошие. Хороших маленьких по всей Италии не больно-то много - так, чтобы в клубе играли его же воспитанники. Разве что вот у "Пармы" свой выводок. Дессена - моя любовь навсегда. :D

 

 

Не.Кто кого больше любит-Глазастик Пирло или Марго Мальдини :lol: ?

Ну-у-у-у... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(*наставительно*) Оффтопик есть питательная среда форума. :rolleyes:

Угу-угу... Я согласный...

 

блогами обменяться! ВО! Как идея?! Кропотливая работа конечно, но - уверен, ВСЕМ интересная.

У глазок и так блог существует с невыговариваемым названием. Вот только она его забыла и запустила.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что надо либо поискать уже созданную либо создавать тему такую ;) типа: теория и практика КАЛЬЧО :).

Просто темы "Диалоги Dragon и glazastik'a" не получится :( У ребят (глазки...  :rolleyes: ничего что я так ;) ) подход к дискуссии разный слишком. Разная система знаний. С одной стороны видение проблемы целиком, обсуждение ситуации на основании того или иного анализа,  с другой - дискуссия на тему СКАЗАННОГО! так сказать конкретно произнесенного. :) и обсуждение конкретной "строки".

Да лан.. По-моему каждый раз когда Драгон и глазастик встречаются на форуме результатом неизменно становится обширная дискусия)) А то, что они придираются к словам друг друга - это уже частности.. Главное, что и по существу говорится немало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему каждый раз когда Драгон и глазастик встречаются на форуме результатом неизменно становится обширная дискусия))

А мне это, чем больше вижу, тем больше напоминает Глазкино битье головой об стену в попытках донести разумное.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне это, чем больше вижу, тем больше напоминает Глазкино битье головой об стену в попытках донести разумное.

До своей головы что ли :blink: ? :)Шутка.Не обижайтесь :) !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У глазок и так блог существует с невыговариваемым названием. Вот только она его забыла и запустила.

 

Если честно, то больше на именно тебя "кивал" ;). просто уже не раз тебе говорил, что твоя манера "придираться к словам" и выдергивать предложения (для их раздельного оботвечивания) не дает сосредоточиться на том, а "о чем, собственно, этот фильм". Так что я бы с удовольствием прочитал твой блог (верь! не смотря на наши противоречия, сейчас говорю без шуток) относительно молодняка в Кальчо и относительно так сказать "теории футбола Кальчо".

Дело рискованное?! Да... согласен! И тяжелое! Это совсем не одно и то же, что "по каждому предложению ответы писать" ;)

Попробуй! :)

Вот ты мне советовал как то пересмотреть МЮ-Рома. Мол не все я увидел в матче сразу... Пересмотрел и могу тебе сказать: ты был прав! во многом! относительно тактики МЮ против Ромы...

А вот я тебе советую: собери мысли и систематизируй их... И в первую очередь у себя в голове! :) без обид тут...

А то правда получается (и не только у меня или у глазок) что тебе пытаешься ВСЮ мысль целиком донести а ты выхватываешь предложение, и давай его тиранить по всякому... ;):)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Грегор, до блога я еще не дорос, и вряд ли дорасту. Во всяком случае до таких глубинных блогов какие ты упомянул - точно.

 

Относительно молодняка в Кальчо Глазоньки просветят любого, заетм догонят и снова просветят. У нее глаз наметанный и опыт большой. Соперничать с ней глупо и бесполезно.

"Зачем затмевать солнце, если можно греться в его лучах" (с)

 

Ну а теория футбола Кальчо... Честно признаюсь, что с 30-70 годами я ознакомлен слишком поверхностно, а без истоков ничего путного не выйдет. Про нынешние команды и команды недалекого прошлого еще куда ни шло, но никому это неинтересно. Да и италопрофи у нас на сайте предостаточно.

 

з.ы. Если бы в мою дурную голову, когда-нибудь и пришла бы идея писать блог, то я бы писал скорее о таком "взгляде снаружи" на игру, тактику и стратегию ведущих команд Европы. Но во-первых я не профессионал, а во-вторых слишком субъективен...

(себе под нос) а в-третьих туповат и упрям, поэтому часто лезу не в свое дело.

з.з.ы. Лучше попробуй уговорить вести блоги Олю, Алекса, Тайфуна, Сэмса и других замечательных людей. У нас их много.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туринский «Ювентус» хочет приобрести нападающего белградского «Партизана» Стевана Йоветича. Спортивный директор туринцев Алессио Секко заявил, что клуб готов предложить 4 миллиона фунтов стерлингов за 18-летнего игрока.

 

Помимо «Ювентуса», интерес к игроку проявляют мадридский «Реал», а также «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Скорее всего, Йоветич сменит клуб в период зимнего трансферного окна, сообщает Corriere dello Sport.

 

Так! Ну если им форварды со стороны нужны, то может и правда после ссоры с АДП Палладино стал не нужен ?! И Джовинко сюда же ;)... А им конечно! Я бы по хорошему именно Юве сплавил бы Ивановича ;) А нам... :) ну я уже говорил... надоел наверное всем :rolleyes: Кришито и Молинаро :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd , а с чего ты взял, что Ювентус готов расстаться с Кришито? Была информация и я пропустила :ph34r: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! Ну если им форварды со стороны нужны...

Ребят, не читайте слухи, нервы целее будут. Тем более - слухи со стороны: CdSp - римская гадзета, хорошо известная как разносчик сплетен про северные клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...