Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

"Парма" приобрела молодого нападающего "Милана" Альберто Палоски. Клуб Серии В будет совладеть правами на 18-летнего футболиста, наделавшего много шума в декабре своим удачным дебютом, сообщает AFP.

 

Другой игрок атакующей линии Марко Борриело на тех же условиях отправлен в "Дженоа".

 

Нападение "Милана" впечатляет: Роналдиньо, Шевченко, Индзаги, Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борю сплавили обратно в Дженоа. Теперь на очереди Брокки, Калач, Оддо я бы ещё и Фавалли сюда приписал.

не надо народ в заблуждение вводить...

никуда его не сплавили...ни один итальянский источник такого не пишет! и с оф.сайта информации такой тоже нету... ;)

 

___

скажите, откуда у вас инфа по Борриелло???

http://www.milannews.it/

http://www.tuttomercatoweb.com/

http://www.gazzetta.it/Calcio/

нету ...нету такой инфы

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападение "Милана" впечатляет: Роналдиньо, Шевченко, Индзаги, Пато.

 

И что тут впечатляющего ?

Рональдиньо не игрок первой линии, он вообще не игрок нападения. Мы, конечно, можем его поставить в атаку (Амброзини же ставили :) ), но толку будет чуть.

Пипо- игрок на треть сезона, и это если очень повезёт.

Пато- тоже не ясно, что за зверь. Полноценным игроком основы он еще не был.

Шевченко- :), ну, не верю я в чудеса.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдиньо не игрок первой линии, он вообще не игрок нападения. Мы, конечно, можем его поставить в атаку (Амброзини же ставили  :) ), но толку будет чуть.

Ну ты сравнил.

Вообще, позиции таких игроков как Кака, Р80 и, мне кажется, Пато сложно четко определить на поле. Под настроение - могут фланг, могут центр. атакующего полузащитника, могут форварда, не наконечника, естественно.

Говорить, что Р80 не игрок нападения - тоже самое, что заявлять что Кака или Тотти не игроки нападения. ИМО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые стороны Милана (IMHO)это:

1.Вратарь

2.Вингеры.

Если Амброзини можно поставить опорником, то от Гатузо нужно было избавляться. Для TOP команды он не подходит. К сожалению, игрок, который мне нравится Зеедорф не подходит для вингера, а только на замену Кака под нападающим.

Пи всём уважении к Пирло, опорник из него никакой. Как я уже говорил, Амброзини лучше бы подошёл на эту роль. А мастер тонкого паса должен в каждой игре доказывать это, а не раз в какое-то время. Хотя Пирло очень талантливый игрок, но имея в Милане Кака и Роника место Пирло должен занять разрушитель.

Жаль, что я не тренер. Эх, пойду дальше играть в футбольный Manager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами подумайте, какой резон имеет Галлиани, выкупив в этим лето 50% прав на Борю...и через пару месяцев снова сплавлять его в аренду, хотя тот даже не провел ни одного матча...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все остальные потусуются как Гуркуф и пойдут своей дорогой. А в основе по прежнему будут Фавалли, Броки,Амброзини и Ко.

Вот за Гурю стремно. Если он будет продолжать в таком же духе, Бордо нам хрен его отдаст.

Сразу приходит на ум Виера, Клюйверт и Давидс... :unsure:

 

ПС Фавалии если и будет в основе, то только потому, что с флангами в защите у нас не особо.

Амбро в основе - я не против.

Брокки - ну ежели доживет до сентябре в стане игрока Милана, тогда и бум это обсуждать. Да и то мне как-то не верится, что он выдержит текущую конкуренцию в центре.

 

У мя один вопрос, Вадим, зачем стока пессимизма в массы?

 

Вы сами подумайте, какой резон имеет Галлиани, выкупив в этим лето 50% прав на Борю...и через пару месяцев снова сплавлять его в аренду, хотя тот даже не провел ни одного матча...

Ну хто ж знал, что нам Андрюша обломится. Правильно, нихто.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хто ж знал, что нам Андрюша обломится. Правильно, нихто.

Галлиани возможно знал...не просто так же у него слово вылетело, что Диньо и шева наши на 180%

Да и дело то не в этом, я не к этому клоню...новости такой нету нигде, ее походу господа под никами andpar87 и Tesel сами придумали...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить, что Р80 не игрок нападения - тоже самое, что заявлять что Кака или Тотти не игроки нападения. ИМО.

 

а так и есть.

Кака и Тотти не игроки нападения. Я же говорю, что можно и Амброзини в атаку послать, только нападающим он от этого не станет. И дело тут не в терминологии, а в специфических навыках и физических возможностях.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, согласен, что калач никому не нужен)))

 

Про Уругвайцев.

Кардассио, очень перспективный парень. Это видно по нему.

А вот Вьюдес ...слабоват

Да, Кардачио очень талантливый, и, как мне кажется, вполне может заменить Пирло :)

А вот мировая общественность считает наоборот, Виудез является самым перспективным игроком Уругвая :lol:

Насчет Бори:

Да утка это, появилась на всяких левых футбольных сайтах, не стоит этому верить! Мы отдали в аренду только Палоски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мя один вопрос, Вадим, зачем стока пессимизма в массы?

 

Это реализм. Что вижу, то и пишу. :)

А я вижу, что строительство команды идет совершенно бестолково и бессистемно.

А кричалок типа "Всех порвём", здесь вполне достаточно, чтоб заглушить мой здоровый реализм.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так и есть.

Кака и Тотти не игроки нападения. Я же говорю, что можно и Амброзини в атаку послать, только нападающим он от этого не станет. И дело тут не в терминологии, а в специфических навыках и физических возможностях.

Согласен, что формально они не форварды.

Не согласен в той части, что сравнение с Амбро тут неуместно ни при какому раскладе. То есть, я убежден, что если поставить того же Р80 вперед, КПД не уменьшится его и он будет забивать. Так как и он, и Кака, и тот же Тотти это хорошо умеют.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

слыш друг я не чего не придумал

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=89786

а просто перекопировал фаил и перед тем как обвинять полазь в нете

 

Vadim Art

такаеже ситуацыя я просто ПЕРЕКОПИРОВАЛ и свои притензий предевляй к автору этих слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это реализм. Что вижу, то и пишу.  :)

Какой жашь это реализм. Усилили все линии. От 18 летних пацанов, до чемпионов всего чего только можно чемпионить и обладателей золотого мяча, общепризнанных мастеров, с которыми будет эти самые пацаны расти и матереть. Ну казалось бы, пожалуйста, Анчи, вооот, свершилось! Игроков - море. Класс - на уровне. Нет же, всё плохо, это не так, то не эдак..ну прости, ну где тут реализм.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель

слыш друг я не чего не придумал

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=89786

а просто перекопировал фаил и перед тем как обвинять полазь в нете

слышь ты знаешь кому будешь говорить...тон бы поменял! ;)

 

на источник взгляни ( Евро-Футбол.Ру ) интересно, откуда у русского желтого сайта та информация, которой не имеется на итальянских источниках и на оф.сайте Милана? Если уж тащите сюда инфу со всяких помоек желтых сайтов, то уж удостоверьтесь, чтобы она была не какая нибудь левая... пока сам оф.инфы не увижу, не поверю...

ах да, и...

Вы сами подумайте, какой резон имеет Галлиани, выкупив в этим лето 50% прав на Борю...и через пару месяцев снова сплавлять его в аренду, хотя тот даже не провел ни одного матча...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой жашь это реализм. Усилили все линии. От 18 летних пацанов, до чемпионов всего чего только можно чемпионить и обладателей золотого мяча, общепризнанных мастеров, с которыми будет эти самые пацаны расти и матереть. Ну казалось бы, пожалуйста, Анчи, вооот, свершилось! Игроков - море. Класс - на уровне. Нет же, всё плохо, это не так, то не эдак..ну прости, ну где тут реализм.

 

приобрели во все линии, и усилили все линии,это две большие разницы.

Р80-это хороший игрок, но,во-первых, игрок такого амплуа у нас уже есть, во-вторых, не факт, что он заиграет.Ведь, не случайно он полтора сезона ""не в форме". А былые заслуги здесь не считаются.

Дзамбротта- несколько улучшенная копия Оддо. Скорости нет, ничего кроме навесов и кроссов с фланга делать не умеет. Кому навешивать не понятно.

Шевченко- не заиграет.

Фламини- это действительно усиление.

Сендерос-кот в мешке. Весь прошлый сезон в основу не попадал. Это усиление ?

Молодняк- молодняк может и хороший, но играть не будет. Анчелотти не умеет готовить молодняк. Ребята либо сдуются, либо разбегутся.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приобрели во все линии, и усилили все линии,это две большие разницы.

Р80-это хороший игрок, но,во-первых, игрок такого амплуа у нас уже есть, во-вторых, не факт, что он заиграет.Ведь, не случайно он полтора сезона ""не в форме". А былые заслуги здесь не считаются.

Не случайно. Дело в том, что его родной клуб его просто предал. Видно он стал кому-то неугоден.

 

Дзамбротта- несколько улучшенная копия Оддо.  Скорости нет, ничего кроме навесов и кроссов с фланга делать не умеет. Кому навешивать не понятно.

Ты это зря. Во-первых их нельзя называть копией, т.к. у них разные стили.

Обороняется он нормально. + к тому, что ты уже сказал, а зачем нам от него что-то еще?

 

Фламини- это действительно усиление.

Сендерос-кот в мешке. Весь прошлый сезон в основу не попадал. Это усиление ?

Молодняк- молодняк может и хороший, но играть не будет. Анчелотти не умеет готовить молодняк. Ребята либо сдуются, либо разбегутся.

Между прочим, пока не увидели Флама в деле в форме Милана все тоже кричали, мол, что толку нахаляву, если он ниче не умеет. Как оказалось умеет он что-то.

И Сендероса до ума доведем и Шева заиграет. Вот уввидишь.

 

А что конкретно предлагаешь ты? Чтобы вот прям так усиление и чтобы 100% заиграли. Да не существует таких вариантов. Риск есть везде и всегда.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приобрели во все линии, и усилили все линии,это две большие разницы.

Р80-это хороший игрок, но,во-первых, игрок такого амплуа у нас уже есть, во-вторых, не факт, что он заиграет.Ведь, не случайно он полтора сезона ""не в форме". А былые заслуги здесь не считаются.

Дзамбротта- несколько улучшенная копия Оддо.  Скорости нет, ничего кроме навесов и кроссов с фланга делать не умеет. Кому навешивать не понятно.

Шевченко- не заиграет.

Фламини- это действительно усиление.

Сендерос-кот в мешке. Весь прошлый сезон в основу не попадал. Это усиление ?

Молодняк- молодняк может и хороший, но играть не будет. Анчелотти не умеет готовить молодняк. Ребята либо сдуются, либо разбегутся.

Р80 лучший игрок мира, на которого китайцы перли смотреть на олимпиаде, и в европе будут переть, возможно благодаря этому переходу, маланфанцы увидят больше игр своего любимого клуба... Да и он заиграет.

Дзабротта - будет навешивать Шевченко, Инзаги, Пато, Бориелло и скорость у него есть и кроме навесов он умеет много что сделать... И да он заиграет.

Шевченка - заиграет.

Фламини - таки да.

Сендерос - если на замену ушедшему Шимичу, то да усиление.

Молодняк - несмоненно хорошиЙ, никто не сдуется и не разбежится, Анчи, не умеющий готовить молодняк сделал из Пирло и Кака тех, кто они есть. Вуидес и Кардачио на очереди.

Вроде ничего не забыл. Да и ещё Вадим харош уже прикалываться, ты же хочешь, что бы твои посты кто тут вообще читал? Или так классно писать самому себе родному?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что бы сам Вадим сделал на месте нашего руководства =)))) Распустил бы всех возрастных игроков и позвал в команду Венгера? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

че ты стрелы переводиш ты обвинил меня что я это придумал я тебе дал сылку где я это прочитал , вериш ты или нет это твои личные проблемы, а вовторых я эту тему на форум не собирался бросать но так как Миланиста спросил где andpar87 взял информацию про продаже Бори я ему выложил, а про тон ,а как с тобой разгаваривать если ты без причин брошаеш предьявы, делай выводы

Изменено пользователем Tesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно предлагаешь ты? Чтобы вот прям так усиление и чтобы 100% заиграли. Да не существует таких вариантов. Риск есть везде и всегда.

 

Пустой спор получится. Я уже десятки раз говорил о том, в чем я вижу усиление команды.

Если коротко, то набирать надо по позициям и задачам, а не по фамилиям.

Поэтому я и писал, что нам нужно

-высокий центральный защитник,

-скоростные, атакующие крайние защитники,которые не ограничивают свой репертуар навесами,

-два шустрых фланговых полузащитника.

-один нападающий а-ля Торрес.

 

Всё это должно сделать игру Милана быстрой, а наличие Кака и Зеедорфа делали бы её и умной.

Ничего этого сделано не было.

На сегодня, Милан малоподвижная команда, с полным отсутствием фланговой игры и недееспособным в нападении. А так сейчас в футбол не играют. Ну, хоть стреляйте, не играют топы без флангов, ну, не играют без ярко выраженного форварда.

Но, я хоть и не верю в чудеса, но чудо возможно.

Если Кака и Диньо заиграют, то они двое способны на чудо.

Правда, до сих пор, их совместная игра была малопродуктивна.

 

Мне вот интересно, что бы сам Вадим сделал на месте нашего руководства =)))) Распустил бы всех возрастных игроков и позвал в команду Венгера? :D

 

где-то так. :)

Я уже называл те 5-7 фамилий, которые я бы оставил.

Венгер? Это хорошо !

 

 

Да и ещё Вадим харош  уже прикалываться, ты же хочешь, что бы твои посты кто тут вообще читал? Или так классно писать самому себе родному?

 

я не собираюсь никому угождать. Что думаю, то и пишу. А читать или нет,-это дело Ваше.

А мысль про Р80 у Вас правильная. Его затем и купили, чтоб на билетах и рекламе заработать.

В любом случае, народ обязательно на заморское диво пойдет посмотреть.

А заиграет или нет,это дело десятое. Во всяком случае, бабло отбить успеют. :)

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустой спор получится.

нам нужно

-высокий центральный защитник,

-скоростные, атакующие крайние защитники,которые не ограничивают свой репертуар навесами,

-два шустрых фланговых полузащитника.

-один нападающий а-ля Торрес.

 

Приветствую Вас Вадим ;)

Чтобы не получился пустой спор, списочек вышеперечисленных в студию пожалуйста :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я и писал, что нам нужно

-высокий центральный защитник,

-скоростные, атакующие крайние защитники,которые не ограничивают свой репертуар навесами,

-два шустрых фланговых полузащитника.

-один нападающий а-ля Торрес.

Вот с этим я полностью согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Вас Вадим  ;)

Чтобы  не  получился  пустой  спор,  списочек  вышеперечисленных  в студию  пожалуйста  :)

 

а потом, мы в сотый раз пойдем по кругу.

Я уже говорил, что не в фамилиях дело !!!

Надо брать игроков по позициям и задачам !!! Вы знали фамилии уругвайских пацанов до того, как их Милан купил ?

Вот, так же надо было купить всех тех, кого я назвал. На рынке можно купить всё, надо только правильно ставить задачу.

Продолжение спора смотреть страниц 30-50 тому назад. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...