Перейти к публикации
Maxyers

Всем привет

Рекомендованные сообщения

Секция есть.Я раньше 1,5 года ходил, бывало забивал, бывало проходил по центру :D .Но потом тренер уволился и я секцию забросил :( .Один раз красиво с другом-одноклассником гол забили(Я сделал передачу красивую), дак потом говорили, Как Милан Забили B) !Клёвая Милановская комбинация :P !

А сейчас на баскет хожу, у нас баскет классная(Классный руководитель) физручка ведёт.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видишь,я же знал,что ты можешь делать проходы Аля Рикки :)

Я сам ходил в детстве на футбол,сейчас играю часто,но тока на любит.уровне.

Хожу уже давно на Баскет.в него люблю играть так же, как и футбол.У нас своя команда есть.Думаю ты играешь первого номера(т.е. разводящего)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, Джузеппе Меацца!Поиграл в футбол в школе сегодня...В куртке вообще не можешь двигаться, а как снимаешь-погода плохая...Бррр!

Молодцы!

Ходи в куртке, погода будет хорошая, люди тебе спасибо скажут. :D

Мы тоже вчера побегали, у нас комфортно, +2, легкий снежок, но встречный ветер...

Зимой по снегу гоняем, до -15 играть можно. Тяжелую одежду одевать не надо, свитер, сверху ветровку непродуваемую обязательно. Еще черно-красная шапочка, потому как ушанка - это неспортивно...Чтобы ноги в бутсах не мерзли, некоторые одевают на гетры целофановые пакеты... B) Потом сразу в тепло, чтобы не прихватило вспотевшего.

Рекорд был -25 на турнире 30 декабря. Лица смазали вазелином, еще шарфик, чтоб горло дыхалку не прихватило... Ну а хуже всего было запасным :P им всегда хуже всех....

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такую погоду, в которую Джузеппе Меацца в футбол играет на катке гоняю.Не, не в хоккей, а просто так-на коньках катаюсь.Это моё второе я.У меня папа раньше работал в Спорт комитете.Дак он у меня играл в:футбол, лапту,воллейбол, хоккей и в баскет мог(в баскете он чаще судил).Так что я и на воллейбол чуть-чуть ходил...и на катке бесплатно катаюсь(10руб-час).Обожаю на катке или в доганялки или бортовать кого-нить!

Колдун, мы в терминах баскетбольных не разбираемся.Ты уж мне тупому сельскому парню объясни, что такое разводящий.

 

Раз это моё представление-про родину свою напишу.Село у нас развивается-есть парк культуры,стадион,3-и карусели, The white home конечно,две школы раньше было,но когда в 5-ый класс пошёл, мою школу закрыли-всех перевили в новую, только что построенную.Живу в 2-ух этажном доме.У нас в селе и не так их и много.В основном простые дома, где-то крыша сломлена, где-то от стены шкукатурка отваливается.Садики детские есть, но в последнее время из 5-ых садов осталось2-а.Один соседствует с моим домом.Текёт у нас река-Вагай.Там уже и раки появились.И нигде вы не увидите, что возле дома культуры идут коровы и гадят на дорогу...Продолжение следует


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,зовут меня Макс,живу во Львове,болею за Барсу,фанат львовских Карпат,слушаю рэп,люблю поиграть футбол в жизни и на компе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, барсаман уживётся с милановцами?:)

 

Здраствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда советую зайти в тему представления и создать тему отдельную,где поподробнее расскажешь о себе :)

Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,зовут меня Макс,живу во Львове,болею за Барсу,фанат львовских Карпат,слушаю рэп,люблю поиграть футбол в жизни и на компе)

Макс,в полку прибыло? :) располагайся барсаман,Месси рулит,ёу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что тут так много постов появилось, дай почитаю.См. а тут и Iron писал.Тёзка есть тёзка.Я ему уже как друг разрешил в моей теме представиться.Ха-ха.Рыбак рыбак видит из далека.Гыгыгы...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers,я тебе все обещаю,как нибудь собирусь и напишу ))

Какие книги любишь читать?

Кроме тех,которые посвящены пиратам )) эти я знаю ты любишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это интеллектуал.Да ладно, хвастаюсь!Читал чаще всего энциклопедии-Футбол, Страны и народы и География :D.Помню раньше толстая книга нравилась-Великие тайны прошлого ;). А-да.Учебник литературы :D.Сестра всех Гарри Потерров прочитала и мне отдала.Пол года прошло, а я так и не начал -_- .Ещё Монте-Кристо.Фильм посмотрел и решил книгу прочитать.Ну и если кроссворды и сканворды дети и сыновья книг, то я очень люблю их отгадывать :).А ты что читал и читаешь?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Приятно,для своего возраста ты очень много читаешь :)

Я тоже любитель почитать,нрав-ся: Русская классика,Историч-е. Иногда, занимаю себя фантастикой.

Как не смешно тебе будет,но Гарри Поттера,я тоже читаю)) дали мне сейчас последнию 7 часть-интересна кстати.,рекомендую тебе! Начинай читать с первой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плюс один, а пять...Помню ты мне обещал 5 в журнал поставить.Да от скромности я не умру...Мож это и к счастью)...Ну давай, продолжай узнавать про меня что-нить новое...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про чувство юмора не мне судить.Но твоей оценкой польщён :).И юмор хорошо "развит" у тех, кто урну золотую создал :)!А я.А я простой болельщик Милана.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артур!Мне конкретно повезло, ведь оба матча играл в гостях :)!Но над этим надо работать и работать!Ведь никогда не пытался угадать счёт матча!А здесь первые очки заработал, первые счета матчей угадал!Надеюсь удача не отвернётся от меня...И если у кого-то есть тактика прогнозирования, то у меня её нет.Ну вот,я снова рассказал про себя чуть-чуть :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удача играет даже не многое, а всё.Не было бы удачи, то я на поле выбежал, счёт подправил, какой мне нужен :)!А так многое, верней всё зависит не от меня!И ещё здесь опыт играет важную роль!Правда опыта у Глеба было больше, но я его выйграл...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйграл у Жальгириса Лентини.Опять играл в гостях!Ему просто не повезло-Шара отвернулась.Он второй матч проиграл...А вот следующий матч у меня серьёзный-папа, играющий за ДинамоК!А про третьий молчу :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...