Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

nata  Вообще-то, руку на сердце, Ламбиель заслуженно выиграл этот чемп. Откатался он просто потрясающе, аж дух захватывало. И лично меня этот факт, как не просто любительницу фиг.катания, а поклонницу совершенно другого фигуриста, в преддверии Олимпиады не может не беспокоить

 

Не могу не согласиться с тем, что на Чемпионате Мира Ламбиель был лучшим...вернее сказать... он просто единственный откатал свою произвольную програму так, как это нужно было сделать. И это заслуживает уважения, учитывая ещё тот факт, что он (если мне память не изменяет) ещё не разу не достигал тройки призёров! Молодец...что ж тут скажешь... Хотя...если честно...технически он все чисто откатал, но вот что-то ему не хватает.. хм.. даже не знаю как сказать... <_< а может мне только кажется :) может это у меня просто предубеждение такое :)

 

Britanny, слушай, а ведь ты права мне самой че то эта мысль в голову не приходила. Я раньше за Ягудина болела, но то, что он курировал Жубера не знала.

 

:D я просто уже много лет являюсь поклонницей таланта именно Ягудина.. и не бросаю его до сих пор :) стараюсь быть в курсе последних новостей... Потому и в курсе... )) Жубер ведь сам его пригласил, уже после того как Ягудин ушёл из большого спорта (здесь идёт лёгкий вздох :( )..хм..так вот..француз это объясняет тем, что он давно является поклонником мастерства Алексея и пытается во всём ему подражать.... потому и был ранее приглашён к нему Морозов.... а Лёша подумал-подумал и согласился...говорит , и ему интересно, и человеку польза будет... ну уж не знаю..мне кажется, он очень хочет вернуться..и любым способом пытается заставить и Плющенко не забывать о себе... Вот такие грустные некоторым образом вещи там происходят...

Кстати, если хочешь, у меня есть классная фотка, где они с Жубером хм...в тенис играют)).. ну и статьи кое-какие.. Обращайся..если что :)


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует меня одно,что деньги решают пока что не ВСЁ!АК БАРС ПРОЛЕТЕЛ! :rolleyes: Кто в такое мого поверить?И где они Хитли с Лекавалье,разъедутся сейчас по домам и сё,спасибо за представление ;) .Остаётся болеть за Динамо!!!!!!!!!!! :D

Ну,а насёт ЧМ,хочется в этот раз увидеть зрелище ещё то! :rolleyes: Съедутся ведь все сильнейшие!!!!Болеем за Россию!

 

ПоПытаюсь угадать стопудовых сборников Раши!

Набоков,Соколов,Твердовский,Дацюк,Овечкин,Яшин,Ковалёв,Ковалёв,Гончар(травма говорят у него серьёзная),Прошин...

Дерзайте... :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форца омский авангард )))

ястребы не сдаются. даёшь сибирского чемпиона!

гоняар вроде выбыл наглушняк. имхо надо брать омскую пятёрку, пятёрку динамо, яшина, ещё непряева из локо (вчера оч. понравился), ну и остальных из магнитки, лады и т.п. основная беда с вратарями, никто нормально за вест сезон так и не сыграл.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Барсы в Ж...Опа-на,и не оказалось триумфа к 1000-ию Казани.Скупка НХЛовцев никак не помогла.А верилось в их неподимость,ан нет...

Я думаю,что чемпионат выиграет Лада-самая сплочённая команда СуперЛиги! :unsure: Хотя это и не главный показатель...


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я-то как рад, несмотря на то, что сам казанец!!! Так и надо нашим толстосумам - уж совсем охренели. Денег как у дурачков фантиков - не знают уже куда их засунуть. Вот решили себе блин праздник устроить типа гладиаторских боев. Купили гладиаторов раскрученных, а оказалось скорее раскуренных каких-то... приехали игрочки просто за баблом, которое кстати ессно получили и все. А кто за команду из них душой болеть будет? Да никто - а нафига елы-палы, бабосы же и так заплатят, мы ж шоумены...

Нет самый крутой Ак Барс был в 98-м, когда и чемпионом был страны, тогда и ребята наши местные всем фору давали Чупин-Сарматин-Балмин-Кудерметов-Абрамов, да и много кто еще нормально играл в хоккей с шайбой на льду, а не в хоккей с фото и телекамерами, с бахвальством и саркастической улыбкой.

Подонки... так и надо им.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) 2 Korando

Ак Барс действительно смотрелся неубедительно,по крайней мере со стороны!Провалив начало сезона,казанцы решили наверстать упущенное приобретёнными "звёздами",ан нет... :unsure:

Праздника не будет!Не отчаивайся!!!!!!! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная зимняя новость для любителей картошки:

 

Международный союз конькобежцев (ISU) дисквалифицировал белорусскую конькобежку Анжелику Котюгу на два года за употребление допинга, сообщает Associated Press. Допинг был обнаружены в пробе спортсменки, взятой в феврале во время финала Кубка мира, на котором спортсменка завоевала золотую медаль на 500-метровой дистанции. Котюга будет лишена золотой медали, а победительницей будет объявлена японка Шанури Йоши, занявшая второе место.

 

Любители мацы полны сочувствия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже знаем..... я в шоке... я не верю, что Котюга принимала допинг... мне кажется, что перед олимпиадой в Турине, специально убирают сильных спортсменов с постсоветского пространства... не удивлюсь, что скоро "найдут" допинг у кого-нибудь из российских спортсменов :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сезон приближается :) только для хоккея уже есть отдельный топик :) кстати, Тема, ты на ХК"Гомель" ходишь? на Динамитов пойдешь?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Марат

Честно признаюсь, для меня хоккей даже среди зимних видов спорта весьма низко находится. К слову, в ледовом дворце был раз 5. И не лазил я и не туда, и не сюда :( И вобще этот вид спорта хоть как-то оживает для меня только на мировых и европейских чемпах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вобще этот вид спорта хоть как-то оживает для меня только на мировых и европейских чемпах :(

Артём,а разве чемпионат Европы по хоккею бывает?

Или ты про ЕвроТур? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Санёк, а тут ты меня подловил ;) Ну Евротур естесно имеется ввиду :)

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Котюги и моем предположении о том, что её специально убрали. Один из тренеров заявил следующие: "В пробе А обнаружили препарат, легетимность нахождения котого мы легко можем объяснить, а в пробе Б откуда-то появился нондралон..." не наводит на размышление?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну что творит этот Бьорндален!!!!!

 

на последнем этапе эстафеты Круглов (лидер) опережал его на 33,3 секунды. Перед последним кругом - на 22... При этом Круглов стрелял ЛУЧШЕ Оле-Эйнара.

Итог: норвежец первый, да ещё и успел привезти нашему 5 секунд.

При том, что Коля Круглов стрелял без промахов на своём этапе, и бежал не медленнее биатлонистов из первой восьмёрки (которая, если кто не знает, является призовой, а вовсе не первая тройка).


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Лекс - чему удивляться - он всегда такой был.

Мне вот грустно от того, что мои фашистовые (как говорил Ау кажется) просто валят сезон... Мужики все сдулись. Че то я не понял где Свен Фишер? Женщины тоже че-то как-то не особо:(((

Дизль, Апель... это ж мои любимые биатлонистки

Где кстати Рикко Гросс???

Что с биатлоном?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, видел как на эстафете твоя ДИЗеЛЬ мазала? :lol: Ты бы знал как я радовалась в тот момент, потому что думала, что наши главные соперницы это немки. А оказалось нет, надо было других бояться. ;) У меня руки так и чешутся придушить всех норвежцев. :D Особенно Бьерн Далена и Андерсон. :angry: Эх, как Lecter писал, чтоб они ноги свои сломали! :angry::angry::angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот грустно от того, что мои фашистовые (как говорил Ау кажется) просто валят сезон... Мужики все сдулись. Че то я не понял где Свен Фишер? Женщины тоже че-то как-то не особо:(((

Дизль, Апель... это ж мои любимые биатлонистки

Где кстати Рикко Гросс???

Что с биатлоном?

 

Боже мой! Корандо загрустил :( Да как вы это допустили? ;) Я одной из своих главных задач на форуме считаю обеспечение у Корандо нормального настроения, чтобы он мог без оглядки работать, любить миланисток, выбирать новый состав ФК, творить на Форуме :lol:

 

О чем то бишь мы? О биатлоне? :lol: Но Корандо, все очень просто. Мужики - фашистовые, как грил Ау, не сдулись. Просто лидеры и не участвовали в этом этапе, во всяком случае в эстафете. Что касается фашисток :lol: то они выступили не плохо в индивидуальных видах. В частности Уши выиграла этап. На другом немки финишировали вслед за Зайцевой. А вот в эстафете они лажанулись. Вернее лажанулась только Дизель. Если ее рзлты вычесть, то будет первое (ну второе) место. А Ушку надо просто навсегда исключить из эстафетной команды, так как именно в эстафете она гадит не первый раз. И все у фашистовых будет в порядке к моему большому сожалению :lol:

 

  У меня руки так и чешутся придушить всех норвежцев. :D  Особенно Бьерн Далена и Андерсон. :angry:  Эх, как Lecter писал, чтоб они ноги свои сломали! :angry:  :angry:  :angry:

 

Милааанка, почему ты такая кровожадная, солнце? :lol: Направь свою сказочную энергетику на наших форумчан :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет, Самсон, лучше не надо. Раненых после неё не будет, с такой-то энергетикой :lol: Поотрывает не только ноги, но и ... руки. И тя, Сэмс, посадят за посредничество или подстрекание.

Вот оказывается какие вы здесь все кровожадные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа........ Мать их так, этих норвежцев....... Ну какой нормальный человек будет так бегать на лыжах ??? Допинг стопудово !!! Надо ДАУНлена, Бергера и Андерсена нафиг исключать... ДАУНлен так со своей мордой, которая вся в слюнях уже заколебал конкретно... Эх, ушла же всё-таки Форсберг после своих триумфов (поправьте если я чё путаю), так что, и ДАУНлену пора ! <_<

Единственные не СНГновские биатлонисты, которые мне нравятся-это семейная франко-норвежская чета Пуаре и немка Хенкель. Усё ! Остальные НЕ НРАВЯТСЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я свою злобную энергетику сюда не буду пускать. Мне вас жалкооо! :D А кровожадная я такая, потому что сборная Норвегии нечестно выиграла эстафету, как одна команда(мужская), так и другая (женская). Если б не Бьерн Дален, то Норвегии не светило б и третье место. (чуть-чуть погоречилась) ;) А наши все молодцы, хорошо отработали. И мы должны были завоевать золото!!!! :angry: Так как у нас работала вся команда, а не один человек всех тащил! :angry::angry::angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по СПОРТу опять повторяли мужскую эстафету.

Надеялся может сейчас Круглов выйграет :D но нет опять БДален привёз ему 5сек. :D

 

а если серьёзно то как же повезло норвежской team, могут втроем стоять курить всю гонку.

 

Этот, хренов Гений биатлонный, всё равно всегда 1 :excl:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! :) Вон с завтрашнего дня начнется новый Кубок, и мы утрем нос или хотя бы постараемся утереть его норвежцам!!! :D Я возлагаю большие надежды на Круглова, он себя очень с хорошей стороны показал. Стрелять умеет, эх, вот бы ему научиться еще также хорошо на лыжах кататься. :rolleyes: Тогда б ему цены не было. :P И никакой там Бьерн Дален не догонит, даже если обопьется препаратами. :lol: Эх, какие б были времена. B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вчера был биотлон у женщин. Выступили неплохо. ;) Порадовали Зайцева и Гусева. Молодцы! 2-е и 3-е место. :) Жалко, конечно, что первого нет. :( Хотя было очень трудно состязаться с бывшей лыжницей из Швеции. Если говорить о Пылевой и Ахатовой, я думаю они заняли достойные места. B) Я от них большего не ожидала, если смотреть на их подготовку. :unsure: Разочаровала Богалий-Титовец, провела гонку вроде на высоком уровне. Эх, если б не промахнулась на последнем стрельбище, как и Пылева,можно было бы расчитывать на более высокие места. <_< Остальные наши девушки выступили фиговенько.

Как не любительницу Урсулы Дизль, была рада, что она была только(если мне не изменяет память) на 9 месте, хотя это не точно, но все равно где-то внизу. :lol: Поэтому майка лидера теперь достается нашей Зайцевой, с чем я ее и поздравляю. :P Сегодня у нас будет мужской биатлон. :) Надеюсь наши нас не подведут! Желаю им удачи! :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААА!!!!!! :angry::angry::angry::angry: я СЕЙЧАС УБЬЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! ну что это такое!! До победы надо было просто дотянуться рукой, а наши руки опустили. Да я знаю, конечно не прилично что-то плохое говорить о нашем ветеране Чепикове, который всегда выкладывается на гонках. Но почему? Почему он завалил сегодня гонку????????? Да, он устал после спринта, но тогда зачем его было ставить последним?Ростовцев, блин, тоже хорош. :angry: Промахнулся три раза!!!! Хорошо, что штрафной круг не заработал! ;)

Что сегодня меня порадовало, так это выступление нашего новичка Ивана Черезова. :) Надеюсь, что он у нас задержится(в эстафетной команде). :D И Коля наш молодец. :P Оторвался от своих преследователей на 1 минуту, отстрелял чисто. Красава!!! :)

Еще порадовали белоруссы и украинцы. Эх, будь белоруссы чуть побыстрее, были бы третьеми! :( Но самый прикол был - это выступление сборной Норвегии, такого провала я давно их не видела, несчитая конечно их дисквалифицирования. :lol:

Придется снова браться за винтовку, теперь уже даже не знаю в коо стрелять в сборную Германии или в Чепикова с Ростовцевым? <_< Не, ладно наших приберегу, тогда остается сборная Германии. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...