Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Тём, я очень надеюсь, что наши биатлонистки выстрелят. Домрачева легко может. Ей чего-то не хватает....такого не видимого что ли...Но она может! Однозначно может.

Жень, Домрачева пока, увы, не стабильна :( Может выдать как хорошую гонку, так и провальную. Хотя, конечно, из всех наших стреляющих лыжниц, про мужскую сборную вообще молчим, только Даше под силу если и не выиграть золотую медаль, то хотя бы взойти на пьедестал.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я, собственно, имела ввиду общее количество медалей для России.

Золото, боюсь 5-7 штук получим. Хотя, если звезды сойдутся удачно, можно и на десяток расщедриться :rolleyes: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного про другое.

Вот сегодня в ХСМ ДИНАМО МОСКВА расп.....выиграло у Мурмана(Мурманск) в чемпионате России -27:3!

8 мячей Обухова, 7 мячей Иванушкина!

С очередной Великолепной победой-ДИНАМОВЦЫ!

ДИНАМО МОСКВА лидер,у Кемерова игра в запасе.Ждём личной встречи.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золото, боюсь 5-7 штук получим. Хотя, если звезды сойдутся удачно, можно и на десяток расщедриться :rolleyes: .

Думаешь? Ну приведи возможную раскладку. Небось все за счет биатлона меркуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

В биатоне можно рассчитывать как минимум на 2 золота, а то и штук 5 можем взять.

Золото в хоккее.

Золото в танцах на льду.

Штучки 2 золотые медали в лыжных гонках.

Вполне можно рассчитывать на золото Демченко или Зубкова (хотя у последнего сезон пока не задаётся).

При удачном стечении обстоятельств можно рассчитывать на золото в женском кёрлинге.

 

В любом случае, надо рассчитывать, как минимум, на повторение Олимпиады в Турине, то есть 8 золотых медалей. Именно биатлон и лыжные гонки должны этому помочь.

Ну и желательно попасть в тройку по общему кол-ву медалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,а кто в лыжных гонках способен реально взять золото?

Мужская сборная эстафетная,спринт мужской и женский(???),кто ещё???


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк23-ий,

В лыжах я рассчитываю на:

Легков, Вылегжанин и Панкратов в классике на 30 км.

Петухов в спринте.

Морилов и Петухов в спринтерской эстафете.

Коростелёва в спринте.

ну и Ирина Хазова на 10-ке свободным ходом.

может Завьялова выстрелит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехтур :) все так, да только нет ни одного вида, где бы у русичей было гарантированное преимущество. И запаса тоже нет. В биатлоне, конечно могут взять 2-3, но эти дисквы привели к тому, что "круг борцов" стал очень узок. В мужиков ваще не верицца, а тетки, конечно, должны... ибо, если не они, то кто? :blink: Хоккей дело непредсказуемое ваще. Самая тяжелая медаль. Ее надо защитывать как 5, если не 10 :lol: Про лыжников я менее в курсе. Панкратов, на кот. ты так надеешься, кажется ни на одном международном старте даже в пятерке не был. Спринтеры вроде получше, но там элементарно могут затолкать в финишном створе и приехали. Хотелось бы 10 золотых, но боюсь будет 6-7 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ванкувере выиграть золото ОИ по ХОККЕЮ.... Ребята это сродни полету в космос Гагарина... За такое в советские времена точно бы героев присудили бы :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, всё так. :)

На Панкратова тупо надеюсь, что именно на ОИ выстрелит. Ну нельзя же весь сезон мимо пьедестала проезжать.

Спринтеры у нас сильные, но и конкуренция дай Боже...

Биатлон - это 2 эстафеты. Даже мужики при удачном раскладе ( при чём, в молодёжь, типа Устюгова и Васильева верится больше, чем в Чудова или Круглова какого-нибудь ). Ну и, конечно, Слепцова, Медведцева и Богалий-Титовец.

И насчёт хоккея согласен - золото ОИ, выигранное в Ванкувере - это будет супер результат.

 

Вобщем, хочется верить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,забыл про Зайцеву.Она очень сильна!Я на на неё очень сильно расчитываю.

Кста,а бронзу в командых на трампинле разве нет шансев зацепить.

Сирыч,победа в Квебеке тоже была нереальностью.Но победили же.Да и по составу мы явно сильнее кэнов,у которых есть только 2 звена по сути.Вообщем,посмотрим.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань,забыл про Зайцеву.Она очень сильна!Я на на неё очень сильно расчитываю.

Кста,а бронзу в командых на трампинле разве нет шансев зацепить.

Сирыч,победа в Квебеке тоже была нереальностью.Но победили же.Да и по составу мы явно сильнее кэнов,у которых есть только 2 звена по сути.Вообщем,посмотрим.

Конечно, про Зайчика просто забыл. :)

Я в принципе, рассматривал виды, где мы золото должны и можем взять. Трамплин, как и шорт-трек явно не те виды спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 24 по 31 января в Москве,СК ”Крылатское” ,пройдёт 30-ый Чемпионат Мира по хоккею с мячом.

Участники гр.А:

Россия,Швеция,Казахстан,Финляндия,США,Норвегия.

 

В своё время Чемпионами становились:

СССР/Россия-19 раз.

Шведы-9.

Финны-1.

Российским Ребятам-Удачи и Победы.

По мере возможности буду скидывать результаты Нашей сборной.

Кому интересно,расписание и состав участников(вкл.группу В)

ЧМ 2010


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А россияне, то, россияне што творят в Таллине, на ЧЕ по фигурному катанию :D !!!

Три золота есть!! Есть и надежда на Ванкувер!

У девочек, конечно, россиянам ждать медали не приходится, но три золота и бронза в других видах, это уже нет безнадежно, как сразу после Турина :rolleyes: .

Из личного: жаль Степашу Ламбьеля - мой любимец! А вот Жубер - на месте.

Н-даа, Плющ, конечно, велик, но дальше, на горизонте, у России такого тотального превосходства, как в Турине было, не проглядывается. По крайней мере в одиночном катании :mellow:

Лан, посмотрим, что там в Канаде будет. Говорят, вон, снег уже почти весь стаял. Ну, да фигуристам с хоккеистами от этого ни жарко, ни холодно, не то, што лыжникам, там, всяким ;) ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А россияне, то, россияне што творят в Таллине, на ЧЕ по фигурному катанию :D !!!

Три золота есть!! Есть и надежда на Ванкувер!

Ну Аринушка Родионушка :rolleyes: не все так гладко. Домнина с Шебалкиным по сути скорее проиграла, чем выиграла. То что пройдет на Европе никогда не спляшет на ОИ. Тут преимущество должно быть более внятным. Да и в парах тож. Немцев возможно и придержали, а тут еще и китаёзы добавятся. Вот Женя, если ошибок не наделает, упустить не должен.

 

В биатлоне ситуация непонятная. Ни у теток, ни у мужиков никакой скорости. Многие стреляют чисто, да все одно - мимо денюх. Остается надеяцца, что тренеры подведут пик к Ванкуверу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом своём матче на ЧМ по ХСМ сб.России разгромила сб.Казахстана- 14:2!

Голы у России:Рязанцев-5,Максимов-2,Свешников-2,Ломанов-2,Шамсутов,Погребной,Бедарев.

Ура!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором своём матче на ЧМ сб.России разгромила сб.Финляндии-12:4.

Голы:Рязанцев -4 ,Шамсутов,Ломанов,Максимов,Свешников-2,Ларионов-2, Захаров.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось встречи со сборными Норвегии и США стали для нашей сборной лёгкой прогулкой -12:2 и 19:5 соответственно.

Сегодня в 20-00 игра с главным соперником сб.Швеции.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то как и ожидалось.В полуфиналах Россия обыграла сб.Казахстана 16:3,а шведы финнов 9:4.

Финал завтра в 17-00.

Россия-Швеция!

Удачи Нашей сборной и Победы!

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Эх, братан, как я тебя понимаю. Я тоже очень люблю бенди. К сожалению этот прекрасный вид спорта здесь интересен, образно говоря, двум с половиной человекам:))). Нам с тобой и отчасти Лексу:))). Я за событиями из мира ХсМ слежу с 1981 года. Как раз именно в тот год гегемония совдепии на победы в чемпионатах мира нарушилась. Понятное дело, что я в отличие от тебя симпатизирую Швеции, однако это не имеет большого значения. Правда я сегодня выпил по этому поводу - всё-таки Швеция 10-кратным чемпионом мира стала. До ссср/России, конечно, ещё далеко с её 19-ю титулами, однако верю, что лет через 40-50 шведы её догонят. Но если с 1981 года считать (более ранние чемпионаты я не видел), то 10:8 в пользу Швеции сейчас. И ещё один раз финны выиграли, помнишь? Суперсанция, конечно, была в 2004 году. Ну а самое обидное - очень жаль, что по сути дела только в России и Швеции бенди находится на высоком уровне. По идее все страны могли бы играть, что культивируют "шайбу". И Италия в том числе с её то суперталантом по части футбольной тактики, ведь ХсМ это же по большому счёту больше футбол, нежели хоккей. Согласись, много чего схоже с футболом. Начиная от времени матча и заканчивая трактовкой правил. Увы, не телевизионная это игра. Мяч маленький и его очень хреново видно по телеку. Мы на 7ТВ в своё время пытались "заразить" публику ХсМ, но без толку. Поколение имбецилов ХсМ не воспринимает. По большому счёту это вид спорта для тех, кто старше 35 лет, причём провинциалов, ибо Москва и Питер не имеет недостатка в игровых видах спорта. А кому упомянутые мной люди в нынешней России нужны ты и без меня прекрасно знаешь.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про культивирую согласен Андрей.Мне никогда не понять почему например Норвегия что в ХСШ,что в ХСМ на низком уровне.

Ну и про финнов с казахами тоже согласен.Обе обязаны быть намного сильнее.А про Динамо(Алма-Ата) я вообще с ностальгией вспоминаю.Такая замечательная команда была!

 

Обидно конечно,что Россия проиграла...жаль,очень жаль.

Жаль,что сб.Канады так и не смогла пробиться в группу А.

 

Из весёлого.

Порадовал игрок сб.Монголии с благозвучной фамилией Мунгунхуяг! :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно конечно,что Россия проиграла...жаль,очень жаль.

 

Имхо судьи не поставили во 2м тайме 12м, хотя, кажется Ломанова, сбили явно в штрафной.

Плюс в первом тайме отменили чистый гол. Ни какого офсайда там не было


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще в этом сезоне со шведами полный аут.Только ДМ смогли Кубок Европейских Чемпионов взять,а остальное всё проиграли вплоть до молодёжки.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились полуфиналисты Чемпионата России по ХСМ.

ДИНАМО МОСКВА-Кузбасс(Кемерово)

Енисей-Зоркий.

Матчи пройдут 22,24 и если понадобится 25 марта.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков ДИНАМО МОСКВА с труднейшей и нужной так всем нам Победой!

На выезде,над Кузбассом-5:4!

У Наших-Обухов-2,Шамсутов,Франц,Петровский.

Ура!

:)

В другом матче Енисей обыграл Зорьку 5:2.

Ответки 24-го в Москве и Красногорске.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...