Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

И по Волею!!!

ДИНАМО МОСКВА-Искра 3-1!

Кубок Страны НАШ!

Господа модеры извините,просто не знал куда насчёт волея написать.Но должны быть в курсе ВСЕ!

И здесь ДИНАМО МОСКВА!

Всех болельщиков ДИНАМО с мега днём!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дабы не офф-топить про Динамо Москва...

Заведу шарманку про... БИАТЛОН.

Уряяяяя... сезон стартовал. И стартовал надо отметить довольно успешно.

Всех болельщиков сб.России с 11-м местом Черезова и 3-м Юрьевой. Так держать! Особенно рашн-мужикс! ;)

 

Грайс - красава! :D

Вильхельм - молодчина! :D

А Нойнер учится стрелять - стало быть сезон наверное будет её! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Началом сезона всех. Я уж думала, не дождусь :rolleyes:

Ан нет - все родные лица :)

 

А А Нойнер учится стрелять - стало быть сезон наверное будет её! :lol:

 

Не, я так не играю. <_< Если она научится стрелять, то в ближайшее время следить за женским биатлоном будет неинтересно. Всем остальным можно будет даже не стартовать :D

 

А так, всегда есть изюминка - выкинет или НЕ выкинет Нойнер коленце :P


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шведском Вестеросе сегодня стартует чемпионат мира по хоккею с мячом. Одним из главных фаворитов турнира считается российская сборная. Перед командой на этом турнире стоит лишь одна задача – привезти домой золотые медали. Других целей, кроме победы, отмечают и хоккеисты и спортивные чиновники, нет и быть не может. Российские, а до них советские спортсмены, завоевывали медали на всех ЧМ и 19 раз праздновали победу.

Основными конкурентами россиян на турнире в Вестеросе будут хозяева чемпионата и традиционно сильные финны, которые, однако, лишь однажды выигрывали кубок мира. Также в борьбе за почетный трофей будут участвовать национальные команды Белоруссии, Казахстана, Норвегии, Канады, США, Латвии, Венгрии, Голландии и Монголии.

Первый матч на чемпионате мира сборная России сыграет с командой Норвегии.

 

18 января

Россия – Норвегия

Швеция – Финляндия

Казахстан – Белоруссия

 

19 января

Россия – Белоруссия

Финляндия – Норвегия

Швеция – Казахстан

 

20 января

Белоруссия – Финляндия

Россия – Казахстан

Швеция – Норвегия

 

21 января

Белоруссия – Норвегия

Швеция – Россия

Финляндия – Казахстан

 

22 января

Швеция – Белоруссия

Казахстан – Норвегия

Россия – Финляндия

 

24 января

 

Стыковые матчи в группе «В»

 

Полуфиналы

 

25 января

 

Матч за шестое место в группе «А»

 

Матч за третье место

 

Финал


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия – Норвегия – 19:0

Голы: Обухов, 1, 51, 75-пен, 78; Максимов, 5; Свешников, 6, 61; Тюкавин, 12; Иванушкин, 22, 85, 86; Викулин, 23; Рязанцев, 40, 72, 89; Ломанов, 49-пен, 63, 65; Криушенков, 57

 

 

Россия – Белоруссия – 14:2 (7:2).

Голы: Евгений Иванушкин 5, 47, 61, Сергей Шабуров 2 (с углового), 62, – 2:0; Павел Рязанцев 12, 34, 81, Сергей Ломанов 26, 89, Сергей Обухов 41, 44, 77, Дмитрий Стариков 80 – Евгений Хвалько 23, 24

 

Наша доблестная Сборная просто Блестяще начала ЧМ по ХСМ!!!

В первом матче разгромлены "Викинги",во втором...братья белоруссы извините Но.....

 

Результаты других встреч за вчера и сегодня.

 

Швеция - Финляндия 8:1

 

 

Казахстан - Беларусь 7:5

 

Финляндия -Норвегия 5-0

 

Швеция -Казахстан 4:3 !Увы к сож казахи не выиграли,хотя вели после первого 2-0....жаль.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная России обыграла команду Казахстана со счетом 13:2. Голы: Максимов, 4,8, 30; Иванушкин, 9, 64; Погребной, 11; Рязанцев, 45, 74, 80, 81; Свешников, 54, Травкин, 70, – Логинов, 26; Бронников, 66.

 

Финляндия Беларусь 12:1 (6:0)

 

Швеция Норвегия 15:3 (8:0)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,симпатичная сб.Белоруссии не смогла победить "Викингов".

Чёрт побери.Вели ведь 4-1,но к сож 5-6!

Сегодня битва Гигантов сб.Швеция-сб.РОССИИ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти старые и хитрые ЛИСЫ шведы,ВСЕГДА-ЛИСЫ!

Могут хоть со сборной Чили по ХСМ сыграть 4-4,но РОССИЯ для них это писец вражина!Будут из зуба кровь,но биться!

Так и получилось.

 

Голы Михаила Свешникова 2-0!,но....Эдлунд и Хэдлвист.и 2-2!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился ЧЕ по фигурному катанию среди мужиков... Что могу сказать??!! Ну у нас очень перспективный паренек есть Артем Бородулин. Молодой парниша, если будет продолжать в таком духе, то мне не сильно страшно за следующие лет 5!!! Хотя задуматься есть над чем.. Лучший из наших Андрей Лута, всего лишь 7 место :( И то прогресса у Андрюши никакого =(( Сережа Воронов был нашей надеждой на попадение в 5, а он взял сорвал четверной прыжок и еще кучу ошибок понаделал и всего лишь 9 =((Мельчает, мельчает наше фигурное катание!! Сейчас же идет засилье французов. вон на первом месте Жубер, хоть и с падением, но у него задел был очень большим!!! Также французы на 4 и 5 местах.. Реально сидела чуть ли не молилась, чтоб не было французского пьедестала!!! 2 место занял итальянец Самуэль Кантести - одно, так сказать, из "открытий" ЧЕ. после долгого отсутствия и сразу второй результат... хотя он тоже бывший француз =(( Ну и 3 место осталось за бельгийцем Ван дер Пэрреном. Вот честно, мне кажется, судьи просто занизили его оценки!! Он откатал лучше Самуэля, при том что у последнего не было четвертного прыжка, так еще бельгиец сделал просто восхитительно тройной каскад!!! Так что судейство как всегда не на высоте, что очень огорчает :(

Главный конкурент Жубера Томаш Вернер сегодня был просто не в своей тарелке, конечно фигово (извиняюсь за выражение) кататься, когда перед тобой куча шведов лед целовало, но все равно надо справляться с этим и с давлением трибун. Мне кажется, именно психологический фактор повлиял на Томаша, и он всего лишь 6!!!

Что же меня подорвала, так это уже вышеупомянутые Артем и Ван дер Перрен, но еще очень понравились выступления чеха Михаэля Брезины и ИСПАНЦА (!!!), не помню как зовут. Последний, тк вообще мне в диковинку... Может я и видела когда-то испанского фигуриста (и просто не помню или они не так ярко выступали), но этот паренек меня поразил!!! Откатал хорошо.. один правда прыжочек сорвал, но остальное просто великолепно!!! А ведь мальчику всего 17 лет!!! Надеюсь, что и в дальнейшем он будет выступать на таком же уровне и выше.. а вдруг станет первым испанцем выполнившим четвертной??? :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ИСПАНЦА (!!!), не помню как зовут.

Кстати, да. :) Трогательный мальчик. :) Жубер конечно стремно произвольную откатал. А итальянец, который бывший француз, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жубер конечно стремно произвольную откатал. А итальянец, который бывший француз, ничего.

Дааа.. Жубера я просто вчера не узнавала =(( может это все из-за прошлых его недугов, преследующих его... Но ожидала я от будущего Чемпиона Европы намного БОЛЬШЕГО!!!!

А итальянец мне кажется на втором месте остался только благодаря своему артистизму, потому что по элементам он уступал бельгийцу, но очень хорошо обыграл свою роль ковбоя!!

Бельгийца же реально было жалко, я за него болела. Номер просто отличный, были конечно небольшие помарочки, но откатал очень и очень хорошо!!! А после программы его слезы радости, он сам не ожидал, что способен на такое. Но тут наши "справедливые" судьи взяли и спустили его с небя на землю =((


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела только на последнюю разминку, но комментаторы очень нахваливали произвольную Понсеро. Чего он там такого необычного накатал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я успела только на последнюю разминку, но комментаторы очень нахваливали произвольную Понсеро. Чего он там такого необычного накатал?  :)

да ничего... даже дорожка шагов, на мой взгляд, у наших русских лучше, чем у Понсеро!! Просто французишка чисто все откатал... меня он не поразил ничем <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю женщин.. и вот честно, совсем не то <_< или может я вообще отвыкла от женского фигурного катания. Ну наши не блистают, хотя и 5 место - это очень хорошо!!!

Жалко конечно, что ограничение в возрасте есть на ЧЕ =(( А то наши бы девчулечки, занявшие 1 и 2 место на ЧР, которым всего 12(!!!) лет, показали бы им мастер класс всем!!! :P

Первые два места у финок... ну ничего выдающегося они не показали <_< да и отставания у всех очень маленькие от лидеров, так что посмотрим что будет дальше. А вот действующая чемпиона ЧЕ итальянка Костнер вообще какая-то вялая, вот никогда она мне не нравилась!!! а здесь еще и долбанулась на прыжке, заняла 3 место. ОЧен хочу чтоб она вообще в 3-ку не попала, но блин.. аткого же не будет.. за уши ее туда притянут!!!!

короче, женские соревнования - полное Г****!!!!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять засудили =((( нашу танцевальную пару теперь!!!!!!!!!! После них израильтяне вообще какие-то серые. наши же очень эмоциональные, вжились как говорится в роль, а какие поддержки :rolleyes: Завели зал, я под конец чуть сама не стала танцевать вместе с ними. И тут как всегда судьи весь кайф обломали :angry:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, первое золото!!!!!!!!!!!!!!!alimpic.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/sport_smiles/alimpic.gif');}" /> Молодчаги!!!!!!!!!!! russi_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/russi_2faws.gif');}" /> И ничего с нами судьи уже поделать не смогли!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто любит ХСМ и следит за результатами команд,безусловно знают,что ЧМ по этому виду спорта сводится к одному решающему матчу финала и всегда между сб.Россией и сб.Швецией.

Статистика XV показывает,что только лишь однажды в 2004 году команде Финляндии удалось нарушить гигемонию России и Швеции.

СССР/Россия 19

из них СССР 14

из них Россия 5

Швеция 8

Финляндия 1

 

Вчера были сыграны очередные матчи.

Россия - Финляндия - 15:3 (7:2)

 

Голы: Иванушкин, 1, 5, 10, 12, 73. Криушенков, 13. Рязанцев, 2, 62. Обухов, 45, 66, 78. Ким, 64. Максимов, 69. Ломанов, 80, 90 - с пенальти - Лаакконен, 16. Кумпуоя, 43. Линдквист, 82.

 

Швеция-Белоруссия 13-3

Казахстан-Норвегия 7-2


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю женщин.. и вот честно, совсем не то

Так это наши европейские - не то... Как ни жаль. Японки сильнее на голову. Да и вообще, чемпионат мира все - таки поинтересней будет, чем ЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю женщин.. и вот честно, совсем не то <_<

 

Есть такое осчусчуние. Причем короткая смотрелась даже сильнее произвольной. Дожили <_< Коснер сама себе начудила. Хотя я к ней как-то хорошо отношусь еще ))

Не без греха, но она единственна, кто реально сможет потягаться с азиатками на ЧМе.

 

Так это наши европейские - не то... Как ни жаль. Японки сильнее на голову. Да и вообще, чемпионат мира все - таки поинтересней будет, чем ЧЕ

 

Поинтересней - факт. Там европейцев будут топтать. Интересно, кто сможет выкарабкаться.

 

Жубера я просто вчера не узнавала =((

 

Маленькое позорище. (( Самому ж, небось, стыдно было на эту медаль смотреть.

Хотя чего уж тут, у всех бывает... Главное, чтоб впрок было <_<


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там европейцев будут топтать.

Ну пускай кто - нибуть из европеек исполнит два тройных акселя в одной программе - авось и не затопчут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D и я о том же. Не дождемся....

Хоть мужчин выпускай, право слово <_<

Хотя кто потом за них будет прыгать, сказать не берусь :D


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак состоялись полуфиналы.

Всё как и ожидалось.

Швеция-Казахстан 8-3.

Россия - Финляндия - 10:4 (5:0)

Голы: Тюкавин, 7, 16. Ломанов, 10, 46. Обухов, 13. Максимов, 45, 74. Свешников, 72. Рязанцев, 80, 81 – Лаакконен, 46, 57 (пен.). Алтонен, 47. Арни, 65.

 

Таким образом сегодня в 17-30 состоится Финал:

Швеция-РОССИЯ!

Форца Россия!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяя.

В том году РОССИЯ-Швеция 6-1,в этом тоже 6-1...но только в пользу скандинавов.

3 место Финляндия

Слов нет.....бл...

Обзор ЧМ по ХСМ закончен,спасибо за внимание.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера американка Линдсей Вонн завоевала вторую золотую медаль на чемпионате мира, проходящем во французском Валь-д’Изере, показав лучший результат в скоростном спуске.

 

А затем состоялась вечеринка, где девушка в кругу друзей отметила это событие. Но во время вечеринки девушка травмировала большой палец руки, открывая ЛЫЖЕЙ бутылку с шампанским. :)

Вот это по-нашему, по-гусарски. :) Махнул шашкой и готово :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труднейший матч только что закончился по ХСМ.

ДИНАМО МОСКВА-Кузбасс 5-2!

Иванушкин 28, 88, Свешников 37, Обухов 59, Насонов 90 - Кадакин 30, Тарасов 76.

Всех поклонников ДИНАМО МОСКВА с Победой!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...