Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Ну что, Корандо, поздравляй нас, а мы тебя. :)

 

Столь уверенная победа в мужской эстафете стоит дорогого. B):rolleyes:B) Стрельба у наших парней сегодня просто ПРЕКРАСНАЯ получилась !!! :DB) Сидели в баре, нас было 28 (!!!) человек и просто были в поросячьем в восторге от мужской эстафеты !!! B)

 

Ну а масс-старт стал по праву немецким. Российские тихоходы смогли только временно конкурировать с немками... :(

На последних метрах дистанции болел за Хенкель и Андреа не подвела. :)

 

Теперь ждём женскую эстафету и мужской масс-старт, но если честно больше верится в мужчин... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я смотрела сегодня с таким наслаждением биатлон, с каким наверно не смотрела никогда! :P Ну так пробежать, так отстрелять!!!!!!!!!! (целую всех) :wub: Вай, вай, вай! B)

Завтра б еще масс-старт не подкачать.. :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йес, йес, йес!!!

Просто красавцы.

 

Ензыч, а если б еще Шульмана выставили, то Бьорн ваще бы кровью блевал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Корандыч, как твоим попёрло то в концовке Чемпа... Даж завидую... :huh::P

Бабенции (ну в них то я не сомневался), да ещё и типа лидер сезона Грайс... Мда... :huh:

 

А у нас так осталось 1-1-1... Мало... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, блин, ты на меня плохо влияешь!!!!!!!! :unsure: Вот сидела смотрела масс-старт и болела за немцев... Это ведь УЖАС!!!!!!!!! :O Как я могла, ладно там Пуаре я сегодня поддерживала, у него это последний ЧМ в карьере, но Грайса, Бирнбахера??????????????? :blink: Всё ухажу!!!!!!! :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все цепляетесь с Корандо? :blink: Где его фашисты и где русичи? Правильно, русичи в жопе. Чемп-то провалили. Мужчинки, хоть напряглись и свое золото подтвердили. А бабы - просто пороть розгами :angry: Ни бега, ни стрельбы ;) А за эстафету их просто разогнать к черту. Да и тренеры хороши. Умилило решение не ставить Ярошенко на масс-старт, а прогнуться перед Рожкиным-Ножкиным. Но Рожкин уже давно доказал, что даже при идельной стрельбе не берет места выше 10. Так зачем он нужен? Тот же Чудик, может раз в жизни неплохо настрелять. Другие тоже, а Рожка изначально НЕ БЫЛО НИКАКИХ ШАНСОВ :O Так что с таких тренеров взять? Я кстати, ради шутки предсказал России 4ое место в неофициальном зачете. И ... угадал :unsure: Еще немцам проиграть понимаю, ну норвегам. В общем, облажалиси <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух Корандыч, как твоим попёрло то в концовке Чемпа... Даж завидую...  :huh:  :P

Бабенции (ну в них то я не сомневался), да ещё и типа лидер сезона Грайс... Мда...  :huh:

 

А у нас так  осталось 1-1-1... Мало...  :(

 

А ты думал я про оптимальную форму своей сборной к ЧМ грядущему зря что ли пел всем здесь собирающимся примерно с месяц назад. (шепетом) Я сам себе завидую Лектер! :lol:

 

 

Korando, блин, ты на меня плохо влияешь!!!!!!!! :unsure:  Вот сидела смотрела масс-старт и болела за немцев... Это ведь УЖАС!!!!!!!!! :O  Как я могла, ладно там Пуаре я сегодня поддерживала, у него это последний ЧМ в карьере, но Грайса, Бирнбахера??????????????? :blink:  Всё ухажу!!!!!!! :huh:

 

Иришка, дык где ж плохо то влияю? :blink: Хорошо наоборот... видишь ты тоже тянешся к красоте, силе, упорству :lol:

 

Что вы все цепляетесь с Корандо?  :blink: Где его фашисты и где русичи? Правильно, русичи в жопе. Чемп-то провалили. Мужчинки, хоть напряглись и свое золото подтвердили. А бабы - просто пороть розгами :angry: Ни бега, ни стрельбы ;) А за эстафету их просто разогнать к черту. Да и тренеры хороши. Умилило решение не ставить Ярошенко на масс-старт, а прогнуться перед Рожкиным-Ножкиным. Но Рожкин уже давно доказал, что даже при идельной стрельбе не берет места выше 10. Так зачем он нужен? Тот же Чудик, может раз в жизни неплохо настрелять. Другие тоже, а Рожка изначально НЕ БЫЛО НИКАКИХ ШАНСОВ :O  Так что с таких тренеров взять? Я кстати, ради шутки предсказал России 4ое место в неофициальном зачете. И ... угадал :unsure: Еще немцам проиграть понимаю, ну норвегам. В общем, облажалиси <_>

 

Вот это действительно трезвый взгляд на вещи! ;)

 

Ну что господа?! :lol: Мы всех порвали?! :P

То то и оно! :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка, дык где ж плохо то влияю? :blink: Хорошо наоборот... видишь ты тоже тянешся к красоте, силе, упорству :lol:

И Это только в интете мы с тобой общаемся.. ;) А представляешь если б встретились в живую, я боюсь ты бы меня еще и к АКБарсу приучил... Бееее ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то дождались хороших новостей из Японии :D, первое золото как никак :D Завьялова молодчина,сделала всех,однако в концовке пришлось нервы потрепать, думал Нойманова обойдет,но Оля молодец выстояла.Ну чтож будем надеяться,что это далеко не последняя награда. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и из Финляндии дождались хороших новостей. :P

Правда что-то все молчат почему-то... :blink:

Ну где вы? Давайте обсудим. Как вам господа Хенкель? Мне очень понравилась.

А как Вильхельм? По мне так тоже ничего, правда! :P

 

только-только мужская гонка на 20 км началась... что-то у вас интерес пропал после ЧМ.

А почему? вы ж три!!! целых ТРИ!!! медали взяли, вы хде? :blink::O:P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издевается, блин. Ну мы посмотрим кто последним смеятся будет!!!!!! B)

Ну и очень рада за Пуаре!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ир, издевается... <_<

 

C бабами всё ясно... Говорить там не о чем...

А вот мужики... Ну блин, ну раз бегать не умеете, так хотя бы стреляйте точно !!! <_< Ярошенко я хотел придушить собственными руками !!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверно лучше вообще здесь не светиться, пока наш с Сэмом любимец не завершит карьеру чтоли.

Опять Филя не попал в кубковую тридцатку и надежды на то, что он сумеет отобраться на масс-старт тают и тают... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну биатлон как-то не по месту щас ;) Вот рашн бабы седня опозорились в Саппоро. Вот енто был номер :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Да ладно тебе... Подумаешь... Щас только Завьялкина что-то может... Остальные настолько дохлые, что аж жуть...

 

А вот мужички через пару часиков уже побегут - там шансы неплохие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... вторые... :( После второго этапа шли постоянно вместе со шведами и норвежцами. В итоге всё решилось в пользу последних. Петтер Нортлуг просто феноменально финишировал... Метров за 500 до финиша он был вторым, за шведом и постоянно оглядывался назад, на нашего Дементьева и потом, вдруг, ТАК спуртанул, что вмиг оторвался от соперников...

Так что, 4ая медаль Сб. России. 1 золото и 3 серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... вторые... :(

Очень жаль :( ,по такой гонке мы действительно заслуживали золото.Если честно,то я очень надеялся на Дементьева,вспоминая его финиш на ОИ в Турине, я рассчитывал и здесь увидеть что-то похожее,но к сожалению не получилось.Ну в общем Дементьев то сделал все возможное,но норвежец сегодня был просто не удержим.А так вообще,если посмотреть на наши результаты в этой дисциплине в последнее время,то серебро это конечно большой успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну биатлон как-то не по месту щас ;)

 

Ну это кому ка, собственно.

Мне вот по месту биатлон ВСЕГДА!!! :D

Особенно в очередной раз порадовала гонка женская, ну по месту чисто или по местам.

Глагов :lol: Вильхельм :lol: хотел было продолжить Хенкель, но :O ХУ ИЗ ЮРЬЕВА??? :angry:

Хотя пофигу в принципе... дальше то все тоже красиво :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Юрьева our hope for the light future. :):P И сегодня твоим ещё повезло, так что не понтуйся. :P И Блондинка и Рыжая буквально мизер у нашей Кати выиграли. :P

Ждём преследования и фиговой стрельбы соперниц Кати. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сегодня твоим ещё повезло, так что не понтуйся. :P

 

 

вот те на! :blink: Не понтоваться? Как ты говоришь повезло-о-о??? :blink::D

 

Ну действительно так повезло, что и первое и второе места заняли, четвертое, пятое, седьмое - итого пятеро в десятке, завалились только Нойнер и Апель и то обе в очках... Это называется повезло :P

А Юрьевой нет, не повезло, бл.. бедняжке :O:P ай-яй-яй... :huh:

По всем раскладам выходит, что ей-то и повезло как раз... ;)

 

 

ЗЫ. я думаю. что Юрьева в гонке преследования, как раз продемонстрирует свой "класс" - заняв местечко ближе к 30-му... ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

Говоря "повезло" я подрузомевал тот факт, что практически на всех засечках именно россиянка была первой и только уже после второй стрельбы она стала немного проигрывать Блондинке. :P Так что, всё могло обернуться для твоих и по-другому. :P

 

Посмотрим-посмотрим, что будет в преследовании. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер!

Да что ты будешь делать, а?! Нам блин опять повезло! :P Правда не настолько как например повезло Пуаре и норвежцам, но и пятое, шестое, седьмое место нормально по такой гонке.

А бравых рашн мужикс не наблюдаем даже в первой десятке...

 

Не везет, так не везет да Лектер. Это все снег фиговый, правда! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немки-редиски дают... Первые 4 места... Эх, жаль Катя много настреляла в молоко...

 

P.s. Ну а Лена вспомнила молодость))) 8 промахов)))

 

-------------

 

Вот и мужики пробежали. Ну чтож, учитывая резалты спринта, рашн мужикс пробежали нормально. :)

Черезов с 17-го на 5-ое.

Ярошенко с 14-го на 7-ое.

Круглов с 11-го на 9-ое.

Чудов с 49-го на 18-ое !!! :D

Шульман с 27-го на 15-ое.

Маковеев с 35-го на 22-ое.

 

Ну а Ярошенко продолжает кататься в красной майке. B)

 

P.s. Пуаре-красавец !!! B):DB)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я гонку пресследования у мужчин и после первого огневого рубежа всё стало ясно,кто сегодня победит.Раф сейчас в великолепной физической,и главное,пихологической форме.Как он стреляет!Как из пулемёта.

Порадовал сегодня Дима Ярошенко.Ведь бежал-то не хуже Грайса и Халвора и того же У(О)са.Но 2 осечки откатили его с возможного подиума на 7 место.

Макс,как всегда чудит в спринте и рвёт всех в ответке.Через годика два будет лучшим в биатлоне.ВЕРИМ! :)

На триумф немок даже и смотреть не хочеться :P .Корандыч,как всегда держи пять!А где Нойнер? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...