Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Ну что, рашн мужикс продолжают нас радовать. B)

Колян Круглов выиграл спринт !!! :D:D:D

А помимо него ещё 4 россиянина в 10-ке !!! :OB)B)

 

Хехе, вот вам и сезончик. Привыкли к тому, что тётки-красавицы, а мужики лажают... А хопа и всё наоборот. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля!!!!!!! Эх, как хорошо!!!!!! Не день, а сказка!!!!!!!! :D Круглый, наконец-то в эьлм сезоне себя проявил. Так держать!!!!!! :rolleyes: Ну а тетки.... тетки меня никогда сильно не интересовали.... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду прыжков с трамплина!! Последнего этапа в турнире 4-х трамплинов в Бишофсхофене.. Болею за Малыша, Аманна..

Я вообще раньше в подобные темы не заглядывал но зимние виды спорта смотрю.. Больше всего нравятся Прыжка с трамплина и Биатлон..

В Россияненах в биатлоне почти не шарю.. Их столько что фиг упомнишь всех и кто как бегает и стреляет..

Нравятся: у Мужчин раньше болел за Поаре, сейчас за всех..

У женщин, сейчас за Украинку Семеренко, Хенкель, Олофссон.. Когда-то Зубрилова..

Также как и Прыжки есть план посмотреть гонку преследование у Мужчин и Женщин.. Вот так.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА МИЯ !!! :D Вы это видели ???!!! :rolleyes: Обыграть ВСЕХ, и немцев в том числе, в ГЕРМАНИИ, обыграть в одну калитку !!! B)B)B)

Весь пьедестал мужской гонки преследования российский :excl::excl::excl: ААА !!! :D:D:D

Я просто счастлив !!! :D Так бы всегда !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красавцы.. Если б еще этот Терезов кажется, не выпал вообще б бомба была.. Оле-Эинар - молоток, с 30-го на 5-е.. Вот это скорость..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan,

Черезов. :) Он всё равно молодец. Классно в эстафете выступил и в спринте вчера неплохо... Сегодня тоже вполне... В 15 сильнейших попал.

 

Бьёрн конечно молодец, но Бирнбахеру надо по репе настучать за то, что выключился из борьбы и на последних метрахъ пропустил норвежца. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что он пытался боротся.. Но это оказалось безнадёжно..

Или подумал что 5-я позиция не особо лучше 6-й..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что он там подумал, но я его стукнул бы. <_<

 

Сейчас по Евроспортк смотрел Слалом. :) Обычно я не смотрю подобные виды спорта, но сейчас меня заинтересовала ситуация, сложившаяся на этапе Кубка мира в Швейцарии.

Местный парень, Mark Berthod после первой попытки был 22-ым и проигрывал 1-ому месту порядка 3х секунд ! Для слалома - это жесть как много ! Так вот этот пранишка ждал-ждал когда ж его кто- то обгонит... в итоге... НЕ ДОЖДАЛСЯ и выиграл этап Кубка мира !!! Вы бы видели глаза этого парня !!! Он просто в шоке был от свалившегося на него счастья ! Трибуны были в экстазе !!! А коммент евроспортовский просто офигевал ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!!! :)

Высший пилотаж!

Респект нашим ребятам за такую гонку!

Теперь Дима Ярошенко-второй в общем зачёте,а Ваня Черезов-четвёртый.Николай Круглов поднялся на 9-ую строчку.

Жесть!Я до сих пор под впечатлением от произошедшего.А ведь видно,что это ещё не пик.Держись Антерсельва! :)

У девушек гонку выиграла Груббен,второй стала Байи,третьей-неугомонная Нойнер.Наши остались при своих.

P.s.Рожкова дисквалифицировали на 5 дней. :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как мужики радовали, так и девушки продолжают разочаровывать... Ну и ладно...

 

Очень рад за Магдаленочку. :) С ТАКОЙ стрельбой попасть в тройку - это нечто !!! У Олофссон появилась конкурента по скорости бега. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я здесь что-то выпадаю уже не знаю который день, все узнаю последней!!!!!!! :blink: Наши мальчики, конечно супер!!! :rolleyes: Но Рожкова хоть за что дисквалифицировали????? :huh:

 

Президент Федерации фигурного катания в России Валентин Писеев в субботу назвал состав сборной России на чемпионат Европы, который состоится в конце января в Варшаве. В женском одиночном катании выступят: Ксения Доронина, Александра Иевлева и Елена Соколова. У мужчин выступят: Андрей Грязев, Андрей Лутай и Сергей Добрин. В танцах на льду: Оксана Домнина и Максим Шабалин, Яна Хохлова и Сергей Новицкий, а также Екатерина Рублева и Иван Шефер.

В парном катании представлены: Мария Мухортова и Максим Троньков, Юлия Обертас и Сергей Славнов. Третья пара определится после 15 января. В состав сборной войдут либо Мария Петрова и Алексей Тихонов, не принимавшие участие в чемпионате России, который завершился накануне в подмосковных Мытищах, или Елена Ефаева и Алексей Меньшиков.

Что-то эта сборная не дает мне надежд.... :unsure: И я не могу понять почему Климкина не засунули в сборную?????? Он сейчас просто в охрененной форме!!!!!!!! ;)

 

 

Якобсен перепрыгал всех

Победителем «Турне четырех трамплинов» - самого престижного соревнования у «летающих лыжников» - стал норвежец Андерс Якобсен.

 

На заключительном этапе в австрийском Бишофсхофене он показал второй результат, уступив 17-летнему австрийскому вундеркинду Грегору Шлиренцауэру, который в общем зачете турнира стал вторым. На третьем месте по итогам четырех этапов расположился олимпийский чемпион из Швейцарии Симон Амман. Россиянин Дмитрий Васильев стал четвертым в Бишофсхофене и 10-м в итоге.

Эх, жалко австрийца.... Я за него болела! :( Ну а Васильев тоже молодец, но мне кажется он мог бы и получше... ;)

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже биатлон в эти дни смотрю только я...  :rolleyes:  :P  Ну или по крайней мере только я выражаю свои эмоции и в печатной форме тоже...  :P

 

Не-не... я тоже смотрю по пьяной лавочке... с эмоциями просто сложнее было :lol:

 

В итоге только Фишер сегодня мог хоть что-то противопоставить россиянам, а именно безошибочную стрельбу. B)

 

 

Ну а вот это не совсем правда. Не только стрельбу, но и бег предложил Свен... причем бегом выиграл дуэль у так называемой русской ракеты как раз! :lol:

Жаль, что теперь из-за глупой травмы Фишер выбыл из строя аж до ЧМ в фервале... :(

 

 

Андрюха,жму тебе пять за твоих немецких девчонок ;)

Три первых места на пьедестале за твоими любимицами.

Наконец победила Магдалена Нойнер,который ты так давно восхищался.Да ещё как победила :O  :O  :O Имея в своём пассиве два промаха на стойке она сумела привезти около тридцати секунд отнюдь не тихоходкам( :P ) Мартине Глагов(0 промахов) и Андреа Хенкель(1 промах).Forza!

 

От спасибо те Саня! :lol: Я в восторге... был... в поросячьем... ну и год сам понимаешь такой наступил! :lol:

 

 

Ну что, рашн мужикс продолжают нас радовать.  B)

Колян Круглов выиграл спринт !!!  :D  :D  :D

А помимо него ещё 4 россиянина в 10-ке !!!  :O  B)  B)

 

Хехе, вот вам и сезончик. Привыкли к тому, что тётки-красавицы, а мужики лажают... А хопа и всё наоборот.  B)

 

Да чет и меня ваши рашн мужикс по-тихоньку напрягать начинают :huh: Надеюсь, что мы свое возьмем как раз на Чемпионате мира через месяцок, ну как на прошедших ОИ в Турине например! ;)

 

 

Ну а тетки.... тетки меня никогда сильно не интересовали.... :P

 

Темнишь, темнишь и лукавишь, Ирина! :lol:

 

 

Очень рад за Магдаленочку. :) С ТАКОЙ стрельбой попасть в тройку - это нечто !!! У Олофссон появилась конкурента по скорости бега. :)

 

Ну думаю, что и Оллофссон тоже ей не особая конкурентка... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТЕЛЬ! :angry:

Ну реально залобало уже... Ну почему у нас в команде в каждую эстафету все хорошо в целом, но всегда в итоге находится именно ОДНА!!!! какая-нить паршивая овца, которая портит все стадо! :angry: Сегодня - это Денкингер, в чем собственно наверняка вообще-то мало кто и сомневался. :( Все бегут офигительно, даже эта самая дебютантка Хитцер ниче так... ну стреляют так себе все, но они же блин бегут... А ЭТО!!! Это и не бежит и не стреляет быстро. Охренеть просто. Еще всегда у нас перед каждой эстафетой кто-то начинает шмыгать носом и так далее... ЗАДОЛБАЛО!!! :angry:

 

Респектище очередной Нойнер, которая на своем этапе в итоге выиграла у Анисимовой 28 секунд, и отдельное спасибо Вильхельм, которая у Гусевой, ныряющей в снег на ровном месте, отыграла в итоге порядка 30-ти секунд... но бл... Денкингер :angry:

 

Зато кажется по общему зачету в эстафетах мы на первом или опять нет? :huh:

 

Короче жду ЧМ в феврале и надеюсь, что уж на главных стартах сезона в этой дисциплине мы как раз своё и заберем!

 

 

ЗЫ, Завтра мужская эстаета, а там в связи с серьезным повреждением у Фишера вообще ниче хорошего изначально не жду... однако надеюсь на лучшее! :blink:B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рада!!!!!!! Молодцы, тетки. :D Но Гусева точно ужас!!!!!! Как это нужно было попровлять очки, чтобы упасть? Что ноги не держали? :blink:

Корандо, желаю тебе и твоей Германии "удачи"!!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг! :angry:

Сегодня той самой паршивой овцой был Вольф! Ну а кто бы сомневался с другой стороны! <_>

Конечно и составчик у нас был изначально фиговенький, но да это не опрадание... :(

Слюнявый уделал всех в конечном итоге... что ж.... ждем-с ЧМ! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно и составчик у нас был изначально фиговенький, но да это не опрадание... :(

 

Да ладно, фиговенький...

Сейчас и так у нас лучшее выступление в эстафетах за много лет (у мужиков).

И хоть бегать научились...А то был один Чепиков более менее скоростной и всё...А сейчас и Чудов, и Черезов....Да и Круглов хорошо бежит.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, второе место.... Честно, я уже и на него не надеялась после того, как Черезов побывал на 19 месте! :mellow: Думала, что если в пятерке окажемся вообще будет супер. :huh: А наши парни меня "разочаровали" 2 МЕСТО! :D ЧТо с Черезовым происходит я так и не могу понять, :( Чудов как всегда в попу моторчик всунул, а как стреляешь это уже дело второстепенное. ;) Ярошенко, конечно, нет слов. :P А вот Круглый меня сегодня очень порадовал, он конечно никогда не умел со Слюнявым бороться на финишной прямой, но уступить всего лишь 4 секунды, да еще и допустить ТОЛЬКО 1 промах. Молодечик!!!!!!!! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, ты мне про чей срстав то паришь, дружище?!

Про российский что ль? Так мне ваше это... абсолютно по барабану. у нас ни Фишера, ни Грайса... вот в чем проблемы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :)

Особенно девчонки наши!Из 40 выстрелов всего лишь один промах(!) :) По ходу мы первые в зачёте Кубка Наций ;) .

Ну,а парням,надо и мотивации перед ЧМ набраться,а то надоело у всех подряд выигрывать.Вот разок и слили.дали норгам побыть на вершине подиума :D

Вперёд,Россия! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ты там еще не повесился? <_< Сегодня как говорится не нам, не вам... :huh: Хотя у нас 4 место. :rolleyes: Кстати, ваша Нойнер в полной .... :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что наши женщины в спринте никогда особо не отжигали, даже в предыдущих сезонах, когда составчик был посильнее, можно вполне радоваться сегодняшнему выступлению.

А вот немки то как раз всегда считались спринтершами, а седня они в полном пролете...

Байли настоящий молодец, рад за нее. В этом сезоне она не только сама хорошо выступает, но и сборную свою в эстафетах тащит. Так что наверн в воскресенье буду болеть за нее, так как объективно надеятся на победу наших в масс-старте не стоит (разве что Гусева увидит спину Вильхельм и вцепиться зубами.. ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати наша Нойнер в полном порядке. Вам до нее как до.... (вырезано цезурой, извини Иришка)...;)))

А так понятно, что все близится исключительно к ЧМ... хде спрашивается Глагов, Хенкель... и так далее? Нету таких на старте. Наверняка если б были то и ж..а наша тебе казалась не такой полной. Что касается сб. России - то это был оптимальный как раз состав, а результата как не было так и нет. Вот об этом и думайте сокрушаясь...

 

ЗЫ. Да и ваще прикольно относительно смотреть на итоговый протокол, где Нойнер 16-я с 4-мя!!! промахами на 4 секунды гонку хуже закончила чем ваша Юрьева без промахов ваще и секунду выиграла у хваленой типа Богалий-Титовец с одним промахом... ню-ню :lol:

Более того, смотрю Катька Вильхелм аккурат к ЧМ оптимальную форму набирает тож.... так что все О.К будет и вешаться мне точно не придется. Все идет к повторению прошлогодних ОИ в Турине! :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты, Андрюх, все матка, млеко, курка, яйки :( Дались тебе твои фашистовые. Хотя боюсь ты прав: в инливидуале россиянкам не тягаться похоже. Слишком многие не бегают в этом сезоне. А эстафета - это чистая лотерея :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Корандо. Ни фига ты не понимаешь!!!!! ;) Я ж непросто так Нойнер не люблю.. <_< Ревную ведь.. :huh: Эх, какие вы все-таки мужчины!!!!!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппппа!!!! :lol:

За год наверное первый поворот в мою сторону, Иришка! :lol:

Нет, миланистка - мне дороже!!!

У Нойнер против тебя нет ни одного шанса... даже с винтовкой! :D

 

 

ЗЫ. также требую твоего развода с Кругловым и Чудовым! :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...