Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Хе-хе-хе, Корандо, пришло и наше время над тобой постебаться... :P  Где немцы - в ж*пе немцы, ни одного на подиуме нет!!!!  :lol:

В прошлом году у нас девушки всем показывали где Россия находится, а мужики в туалете были, в этом году наоборот.... ;) Когда же все будут вместе на вершине?????? :blink:

 

Ну глядя на общий зачет Кубка мира я б так не горячился про "жопу-то"... что-то мне зрение подсказывает, что до нее нам еще далеко :P

А про вершину... хм... ну если конечно туда перенести то заведение, куда ваши мужики в прошлом году любили заглянуть (WC), то шансы есть имхо... ;)

 

 

ХА !!! :D

 

У нас не участвуют 4 олимпийские чемпионки и всё равно россиянки лучшие !  B)

 

Ну что, господа, любители бьёрндаленов и всяких других немцев. Съели ?! :P

Корандо, учитывая твой сарказм в НАШ адрес в предыдущие дни - наверное ты со стыда сгораешь, что какая-то там Сборная России (лучшая эстафетная команда прошлого сезона, как ни странно) обыграла твоих супер-пупер немок. :P:D

Ну а Гусева, обыгрывающая по скрости Вилхельм - это вообще нечто !!!!!! B)

 

P.s. Впереди мужики...  :)

 

ХА!!! А у нас в квартире газ... :angry::P И что, что не участвуют 4 какие-то там чемпионки, У нас к примеру Грайс заболел, а Вольф все провалил поэтому, вы ж про это не говорите... что-то...

С чего я сгораю? Со стыдаааааааа... Ну щас! Чуть наберется опыта Нойнер и все будет хорошо. Ибо вчера именно Магдалена отдала русским эстафету <_>

 

 

Ну что, Корандо, требую признания вашей капитуляцию. :P

БЛЕСК !!! :D Мужики, ваще молодцы ! :)

Ярошенко и Чудов-красавцы. :D

 

РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!! :)

 

Особенно красив и могуч Чудов. Капитуляцию не признаю, так как рано исчо! :P

Не захлебнись от приступа ранней эйфории, Лектер... :lol:

 

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мужики после четырехлетнего перерыва выграли эстафету!

Россия - самая великая биатлонная держава, и в очередной раз это доказала!

 

Хороша САМАЯ "великая" биатлонная держава, после ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО!!! перерыва... кхе-кхе... :lol:

 

 

Андрюх, всё будет хорошо) ;)

 

Я знаю, дружище, тоже не хворай! :D

 

 

А Корандо, видно, испугался и не приходит в эту тему... :lol:

 

Ну енто, я могу воспринять как личное оскорбление!!! :angry::D

Корандо не привыкать плыть против течения. Главное ребята плыть в правильном направлении. Как пример, могу напомнить результаты Олимпиады прошлого года! :lol: Когда вроде феерил до нее Слюнявый, а выиграли почти все Грайс и Фишер, когда Вильхельм получала свои медали... :lol:

Так что спокойствие господа, спокойствие... цыплят по осени считают. У вас боюсь будут не цыплятки, а как всегда КУРЫ-ГРИЛЬ! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, все хотела у тебя спросить, куда вы все-таки засунули Графа? А то я что-то его не примечаю... :(

А еще мой любимы чех, который Достал, убежал видно... вместе с норвежцем Свенсоном. :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю, Графа вроде никто никуда не засовывал. Есть такое понятие - "конкуренция" и все эволюционные процессы из нее вытекающие...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук... :blink:

Ну что ж, тихо-тихо сам с собой я веду беседу :P

Хотя отчего ж...не сам с собой. Могу и с сочкствующими сб. России например. А что? Ну почему бы не поздравить с тем, что в двадцатку сильнейших попали сразу несколько российских дэвушек-биатлонисток :D . А какова например Богалий! А Мальгина?! Я думал у нее по итогам кубка Мира так и останется те 50 очей, которые она неожиданно для себя в самой первой гонке получила... ан нет... смотри-кась, исчо добавила мальца, ну очей 10 так уж точно :lol:

 

Ну как у Вас там господа с эйфорией и прочими настроениями? Глухо что ли?! Нет вы пишите, Корандо всем ответит, со всеми пообщается.

Вот взять хотя бы тему Андреа Хенкель... я готов с места в карьер. Не нравится Хенкель? Ну тогда давайте про Глагов или про Апель с Вильхельм или на худой конец про то, кто находится в ж**е, как Вы говорите... Но вот тут как раз непонятки, вроде на общий зачет посмотришь - совершенно обратная вашей ж**е картинка :blink::D , да и на зачет Кубка наций в таком случае вам тоже не стОит особо заглядываться...

 

В общем с очередной уверенной победой НАС!!! Или с очередным дублем :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как запел-то. :P

Мы то прекрасно понимаем силу нынешней Сборной России, поэтому и радовались результатам в Эстафете. :) А то что над тобой при этом подшучивали - так сам виноват своими постами. :P

 

Сегодня получилось то, что и должно было получиться. :) Андреа на данный момент самая стабильная биатлонистка. Несколько удивительно для меня, т.к. она частенько находилась за спинами Дизл, Вилхельм... А вот сейчас наконец стала лидером Сборной. Я рад за неё. :)

 

Слух, Корандыч, а Магдаленочке по голове что ли настучали за Эстафету ? :huh: Чего её сегодня не было ? :huh:

 

Девушки немецкие сейчас наиболее стабильны, особенно по резалтам. О мужиках немецких такого не скажешь, поэтому в мужской гонке рассчитываю в отсутствие Бьёрндалена на хорошее выступление россиян. :) Ярошенко, твой час настал, не подведи... :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.06 18:55

 

Биатлон. Наши не попали в «десятку»

 

Немка Андреа Хенкель одержала сегодня победу в 15-километровой индивидуальной гонке на втором этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Ее результат - 45 минуты 27,7 секунды (1 промах на четырех огневых рубежах).

В призовую тройку вошли соотечественница Хенкель Мартина Глагов - отставание 50,4 сек и украинка Оксана Хвостенко (плюс 1 мин 2,8 сек).

В «десятке» не оказалась ни одной россиянки. Лучшей представительницей сборной России стала Анна Богалий-Титовец, занявшая 12-е место (плюс 2 мин 28,6 сек)(СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=288758&cid=70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух, Корандыч, а Магдаленочке по голове что ли настучали за Эстафету ?  :huh: Чего её сегодня не было ?  :huh:

 

 

Ну думаю, петь реально мне придется весь сезон! Так что ничего удивительного - обычное дело. Вам и останется только что шутить по всей видимости. Но и это не плохо... так как смех вообще полезная штука... Продолжайте :D

 

А про Магдаленочку... официальная версия будто бы у нее небольшая микротравма - поэтому типа решили не усугублять в случае чего... ;)

 

 

ЗЫ. А еще по-прежнему очень люблю, вот такие сообщения, по типу того, что некий Sevastian запостил... Спасибо тебе родной за уникальную информацию! :lol: Нам бы тут ее ни в жисть не достать! :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну думаю, петь реально мне придется весь сезон! Так что ничего удивительного - обычное дело. Вам и останется только что шутить по всей видимости. Но и это не плохо... так как смех вообще полезная штука... Продолжайте :D

:P:P:P

 

Ну что, вот и мужская гонка завершена... Блин, так на Ярошенко рассчитывал, а он затемпературил... Блин. :(

Ну что, гонка завершилась не совсем логично, но вполне. Грайс сейчас по идее №2 в мужском биатлоне, естественно после Бьёрна... ;) Так что его победа не удивительна. :)

Обидно правда, что Макс Чудов всего 3.5 секунды проиграл Мики... ;) Но учитывая то что это первый личный подиум Макса - резалт неплохой. :)

4-ое место занял не стареющий, по биатлонным меркам конечно, Рожков. :)

Ну а также в 10-ке Круглов. Имхо, неплохо. :)

 

P.s. Я кстати забыл вчера поздравить украинцев с 3-им местом Хвостенко. :) Видите, и вы чёто можете... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, ну что скажешь? Может мне спеть еще разок или уже не надо? :lol:

Я ж тебе говорил, что песня моя будет ой какой длинной и радостной :lol:

Ладно, не хворайте... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо,

Да у нас всё вроде пучком. :) Мы ж реалисты. :) Но при этом и оптимисты. :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вполне достойно выступили наши сегодня ;)

3 места в десятке,и неплохие скорости у Чудова и Рожкова ;) Думаю,команде помог бы Дима Ярошенко,но увы,он заболел. :( Кто бы мог подумать до начала сезона,что молодой парень уже к третьему этапу будет одним из лидеров сборной :huh: .

Верим в будущие победы российских и славянских спортсменов :) !


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо,

Да у нас всё вроде пучком. :) Мы ж реалисты. :) Но при этом и оптимисты. :P:)

 

Ну да! Кстати стабильность - признак мастерства. Опять двадцать пять.... хотя нет не так, опять двенадцать! :lol: Ну а что нормальное место, да г-н Губерниев?! :lol: Вообще мне всегда нравятся наши комментаторы. Ну бл.. блеск! :angry::lol: Если уж кто-то там в призерах, то понятное дело диферамбы безостановочно в полный рост. Ну тут повторюсь все конечно понятно и в принципе по делу, ну а если нет... :blink: А вот если нееет... тогда нужно сказать или вернее пропищать следующее, как сегодня: " ну что вполне не плохо выступили наши девушки сегодня в спринте, сразу трое!!! наших в итоговой двадцатке!!!" :lol: Присмыкайтесь дальше, г-н Губерниев, а еще лучше поучитесь у Гусева, тот что про футбол на Первом затирает... :lol: Полный ахтунг! :O

 

Ну а вы Лектер, конечно реалисты - не вопрос!

 

 

А что вполне достойно выступили наши сегодня ;)

 

Верим в будущие победы российских и славянских спортсменов :) !

 

 

Это здОрово, Саня! Это здОрово! :D

 

 

 

ЗЫ, Могу опять же тихонько так спеть че-нить :P Хенкель то... это самое... того! :lol:

А Магдаленочка? С тремя дырками в стойке :P Тож верим короче в будущие победы.... Например в ближайшее воскресенье... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Корандо, побьём мы тебя всё-таки, всей нашей русскоболельщистской оравой. :P И заставим болеть за россиян, а не стебать их. :P

А мне Губерниев нравится. Мне, россиянину, его приятно слушать. :P Он и деферамбы поёт в адрес соперниц(соперников), которые объективно лучше наших, но и о своих не забывает, какими бы они не были. :P

 

Мда, гонку наши дЭвушки сегодня провалили... Ни одной в 10-ке нет... АбЫдно... :( Одна надежда - эстафета. ;)

 

P.s. Магдаленочка 9-ая с тремя (!!!) промохами !!! :O Я в шоке !!! :blink: Не, я рад за неё, но ТАК бежать !!! :rolleyes::O Бьёрндален обзавидовался небось ! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, сегодня состоялись очередные эстафетные гонки на этапах кубка мира по биатлону.

Обе российские команды заняли вторые места.

Учитывая предыдущие победы, результат не идеальный, но все же боролись за победу и остались лидерами в эстафетном зачете. Немцев-то дважды селали :lol:

Так что, в принципе, думаю, выступление все же следует признать успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, ауу... :P Ну что, где реальная ваша сила ? В личном зачёте Кубка мира или в результатах Сборной ? :P

Катя Апель. :) Ну красавица ! :) Эх, прелесть. :)

 

Ну а у нас после золотого дубля на прошлом этапе - серебряный дубль на этом этапе. :) Учитывая ход гонок - малость обидно... ;)

 

P.s. Хех, как сегодня наши мужики-лыжники вздрючили всех ! ААА ?!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч, ауу... :P Ну что, где реальная ваша сила ? В личном зачёте Кубка мира или в результатах Сборной ? :P

Катя Апель. :) Ну красавица ! :) Эх, прелесть. :)

 

 

 

Не хочу тебя разочаровывать фактами, но раз ты сам изо всех сил просишь... :)

Наша реальная сила, брат - и там и там, то есть в личном и в командном. Посмотри циферки и все тебе станет ясно. Согласен, что по одной из дисциплин (эстафеты) мы пока, подчеркиваю всего лишь пока малость уступаем сб. России.

Согласен, что лидерство по эстафетам у вас в целом заслуженное, особенно как это не странно в мужских... так как в женских немок еще никто реально то по силе я имею в виду и не обыграл... они сами себя мордуют... то блин Нойнер, то вот теперь Апель...

Да и согласен, что Катя Апель неплохо выглядит, достаточно милая она... тока косовата на стрельбище :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот порадуюсь за наших Дементьева и Легкова!!! :) Что творили парни в гонке на 30 км в субботу.Возили просто рылом по снегу ВСЕХ!И Бьорндалена,и Содергрена,и Хетланда,и Сомерфельдаикучу всяких чехов,францухов и еже с ними :D БРАВО!2 и 3 место.И это действительно победа! :) Кстати,и классистПанкратов порадовал :)

Ну,а эстафета.Вздрючили фрицев,норгов как маленьких деток.Учитесь,соперники.

ВОСХИЩАЮСЬ!!!!:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная России по биатлону продолжает усиливаться!!

Филиппа Шульмана взяли в сборную

Теперь то мы все покажем! B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енза,

О ДА, это ТАКОЕ усиление, что прям терь нас все бояться будут... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Martina
Енза,

О ДА, это ТАКОЕ усиление, что прям терь нас все бояться будут... ^_^

А вдруг?! В прошлом сезоне некоторые тоже скептически относились к появлению в национальной сборной Максима Чудова.. и вот - в его способностях уже никто не сомневается.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martina,

Во-первых, здравствуй. :) Всё-таки первое сообщение у нас. :)

Во-вторых, я обеими руками ЗА, чтобы у него что-нибудь получилось !!! :) Глядишь, выстрелит как и Ярошенко в этом сезоне ! НО... знаешь, почему-то не верю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Завьялова и Александр Легков заняли 3-е и 2-е места в дуатлоне в рамках второго этапа «Тур де Ски».

 

Мдя, конечно ждали большего, но и это для начала хватит... <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как вам сегодняшняя женская эстафета ? :unsure: Если честно, Я В ШОКЕ !!! :blink::wacko::blink: 4 круга от Сборной России я НУ НИКАК не ожидал !!! :unsure:

А Вилхельм ? 3 круга бежала !!! Это же НЕЧТО !!! :O

 

Вобщем, УЖАСНАЯ гонка ! :( Россиянки всего лишь 6-ые... :(

 

P.s. Если завтра будет такая же погода, то боюсь, стрельба будет такой же... А норвежцы чую будут десяток кружков при таком раскладе бежать... :lol::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже биатлон в эти дни смотрю только я... :rolleyes::P Ну или по крайней мере только я выражаю свои эмоции и в печатной форме тоже... :P

 

Ну что, мои прогнозы не опрадались. :D И СЛАВА БОГУ !!! :lol::D

В итоге только Фишер сегодня мог хоть что-то противопоставить россиянам, а именно безошибочную стрельбу. Остальная же немчура стреляла фиговенько, чем и воспользовались мега-крутые парни фром Раша. B)B)B) Черезов и Ярошенко просто шикарно прошли свои этапы, здорово отработал Круглов. :) Вот только Чудов ( <_< ) дал немцам возможность понадеяться на что-то. :P

В итоге победа россиян с российским триколором в руках. B)B)B) МОЛОДЦЫ, МУЖИКИ !!! B)

 

P.s. ах да, забыл про Бьёрна накалякать. :P Представляете, он кружочек штрафной бежал !!! :huh: Я уже и подзабыл, когда такое было. :P Ну а Бергер в своём репертуаре. :lol:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,жму тебе пять за твоих немецких девчонок ;)

Три первых места на пьедестале за твоими любимицами.

Наконец победила Магдалена Нойнер,который ты так давно восхищался.Да ещё как победила :O:O:O Имея в своём пассиве два промаха на стойке она сумела привезти около тридцати секунд отнюдь не тихоходкам( :P ) Мартине Глагов(0 промахов) и Андреа Хенкель(1 промах).Думаю,что и в пресследование с такой-то скоростью Магди будет победительницей ;) .

Ну,а наших что сказать после такого триумфа немок :( .Моисеева и Анисимова 10 и 11 соответсвенно.

Ничего,сегодня верим в наших мужиков!!! :) Уверен,что победителем сегодня будет русский! :)

Forza!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...