Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Марго, у тебя хоть здоровья не хватает, а во мне его уйма(даже не знаю куда деть) :D Так теперь не знаю, что делать. :( За всех переволнуюсь, даже таблетки не помогают. ;) Пыталась не смотреть, чтоб не волноваться, но не получается, меня прям к телеку и тянет. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Будем считать, что это мы так тему Зимних видов спорта продолжаем... :)

Вон, даже Чепалова недавно этап Кубка Мира выиграла !!! Конькобежцы наши с медалями возвращаются с Кубка Мира !!!

Так что, не всё у нас так плохо... Может к ОИ и ещё лучше будет... Так сказать, пик формы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б наши надежды исполнились, то я была б рада. :rolleyes: Надеюсь, когда норвежцы вернуться, у нас будет соевновательный настрой и наконец-то мы выиграем!!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргош, я не нервничаю, :)  я просто в бешенстве!!!!!!! :angry:  Ну как можно, так все запустить? :O  Одна радость, что у нас молодеж хорошая растет. :D  У них все еще впереди!!!!!!!! :P

 

Да и у фашей тоже ИМХО очень достойная смена подрастает. Как красиво например Вульф и Рёш смотрятся, а особенно когда вдвоем с отрывом гонку ведут :D Видится, что и у этих ребяток далеко не позади всё. :P

 

 

P.s. Я не навязывая никому свою точку зрения, просто, после того, когда яро болеешь и переживаешь за россиян - видишь восторженные слова в адрес обидчиков РОССИЯН - мне это ОЧ глаза режет... ;) Вот и усё...

 

Дык и я вроде не призываю, чтоб все Фишира и Апель поддерживали, кроме того не обсираю откровенно российских спортсменов :huh:;) А то, что "ОЧ глаза режет", так это нормальное для меня явление, за свою короткую относительно жизнь... столько глаз порезалось об меня прям неудобно самому иногда становится... А потом подумаешь-подумаешь и приходишь к выводу, что разве это мои проблемы - наоборот вовсе не мои... И продолжаю движение вперед! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

Чтож, продолжай, раз тебе так немцы импонируют... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mарго,

Будем считать, что это мы так тему Зимних видов спорта продолжаем... :)

Вон, даже Чепалова недавно этап Кубка Мира выиграла !!! Конькобежцы наши с медалями возвращаются с Кубка Мира !!!

Так что, не всё у нас так плохо... Может к ОИ и ещё лучше будет... Так сказать, пик формы...

 

Хлупый ты, Лехтур ;) Чепалова выиграла без Бьорген, а конкобежцы ваще без кучи претендентов. Газеты читать надо. В смысле инет. Он часто сеет разумное, доброе, вечное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Ох,ох,ох, умный ты наш... А ты уверен, что и Бьорген и многие другте выступят на ОИ ??? В том то и дело, что не факт - травмы, другие косяки... Надо радоваться тому, что есть ! максимализм-это конечно хорошо, но знаешь, не было этой Маргет и чё, это уже её проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверен, что и Бьорген и многие другте выступят на ОИ ??? 

 

Уверен :unsure: Лучше было бы, что нет, ты прав. Но у меня для тебя хорошая новость есть: та японка, которая раздела до трусов Слуцкую на Гран-При, точно не будет на ОИ. Ей меньше 16 лет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Дык, этот ГП, который проходил в Японии, подчёркиваю в ЯПОНИИ, по-большому счёту Ире особо и не нужен был... Да, выиграть хотелось, но после победы на домашнем этапе она расслабилась и не стала особо пыхтеть... Поэтому, совершенно не удивительно, что выстрелила хозяйка... Её ваще в расчёт брать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу, что японки не будет. :D А то она мне надоела. ;) Какая-то малявка у Слуцкой выиграла. :unsure: Я смотрела как она выступала и скажу прямо ей лишнего понаставили. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялись биатлонные эстафеты в Оберхофе.Мужчины,надо сказать,очень приятно порадовали. Второе место и до последней стрельбы шансы на победу.Подвёл теперешний лидер команды Коля Круглов.Уж слишком неудачно он отстрелялся на своём этапе:(. Радует,что команда вцелом бежала довольно уверенно и по скорости мы были одними из лучших;).Победили немцы.Радуйся,АНДрюха! :D

Ну,а женщины...Великолепное выступление Ольги Пылёвой на первом этапе.Сделала Дизл как пить дать.Без шансев.Если Оля будет в такой же форме и в Турине,то берегитесь Вильхельм,Пуаре и другие.Ну,а дальше полный провал Светы Ишмуратовой.Штрафные круги и многочисленные запасные патроны.Никто такого и не ждал.Третий и четвёртый этапы были абсолютно эксперементальными (Богалий,Зайцева,Гусева и Ахатова тренируются в Австрии). Выступали Мальгина,по-мойму,и Анисимова.Девушки выступили достойно.Четвёртое место с таким составом и с таким провалом в середине-хорошее выступление.

Судьба медалей решалась буквально на самом финише.Беларусь,Франция и Германия уходили с последнего рубежа буквально на хвосте друг у друга.В итоге,Сандрин Байли оказалась быстрей всех и оставила позади себя Вильхельм и ЗУбрилову.

А завтра состоится финал Турне Четырёх Трамплинов в Бишосхофене.Невероятно увлекательное событие,советую посмотреть:)))Дима Васильев в пятнадцати сильнейших в общем зачёте,что очень радует!Молодчинка!Форца! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и радуюсь... и надеюсь на удачу в Турине (мерзкий конечно городок))), но все-таки).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, одни разочарования... Да, 2-ое место - это может быть и успех, НО учитывая то, что постоянно были первыми... Облом, вобщем... Круглый просто ЗАВАЛИЛ гонку !!! Так бездарно выступить во время эстафеты-это просто жесть... Вобщем, разочаровал меня Колян конкретно...

Женщины-это ваще ахтунг... Да, я всё понимаю : Макарова, Анисимова, нет Зайчика и Богалий, но ИШМУРАТОВА-ТО КАК МОГЛА ТАК ВЫСТУПИТЬ ??? Она что белены объелась ??? Просто ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ своего этапа ! Когда же девчёнки научатся стрелять как Анисимова и бегать как Зайцева ? Чтобы всё сочеталось ? Эх... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ганнибал, похоже друг-Корандо спляшет на ОИ :( Ты гонишь на Круглого, а ведь что в женских, что в мужских гонках россияне палили по мишеням лучше фрицев... И все равно продулись :unsure: А вот как фрицы или кто другой начнут палить лучше рашенов? Впрору будет рваной пилоткой накрыться. Короче у биатлонистов один шанс: если все здорово намажут. Реально ли это? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, признаюсь. Это я виновата в том, что наши пацаны проиграли. :huh: Я нахваливала Колю. И перед самым его этапом сказала, что все мы выиграли, потому что Коля является лучшим стрелком. Боже, как же я ошибалась. Перехвалила пацана, и все!!!! Ростовцева обосрала, а он вон как пробежал. :) Ванька, вообще умница. А еще белоруссы порадовали, поздравляю!!!!

Женщин я не смотрела, потому что не транслировали. Но видно, хорошо что не видела наше 4-ое место. <_<

Смотрела турне 4-х трамплинов, честно сгорала со стыда. У нашего васильева первая попытка 128, у второго русского вообще 120. Позорище!!!! :blink:

Ну и наконец, хоккей, из-за него я так рано приехала домой. Даже говорить не буду. :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела турне 4-х трамплинов, честно сгорала со стыда. У нашего васильева первая попытка 128, у второго русского вообще 120. Позорище!!!! :blink:

не надо быть столь категоричной,Миланка ;)

Дима Васильев в общем выступил очень хорошо,занять место в пятнадцати и опередить таких мастеров как Малыш,Видхольцл,Моргенштерн,Петерка и других :)

А что касается Дениса Корнилова,то парень ещё довольно молодой и "зелёный" для того,чтобы прыгать на уровне тридцатки каждый раз.3 попадания в 50 на трёх этапах Турне-неплохой результат.

Другое дело,что Фаткулин с Ипатовым полностью провалили Турне,и если ничего не изменится,то вряд ли мы попадём в шестёрку на ОИ B):(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю восхищаться нашим юным дарованием Максимом Чудовым. :D Сегодня он завоевал бронзу, хотя претендовал на золото, если б не ошибка на последней стрельбе... :( Помню, тренера говорили, что не будут выпускать его на всех гонках, а то он все повыигрывает. Я тогда долго смеялась, а теперь... :) Краем глаза сегодня посмотрела новости, так кроме Чудова у нас в десятку вошли еще четыре русских спортсмена. :P И в этой десятке к сожалению не оказалось Круглова. :( Видно, он перепил на Новый Год и до сих пор не отойдет, или он еще не оправился после выступления на эстафете. Hадеюсь, он в скором времени "выздоровеет". :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чем увлекает биатлон, так это практически постоянными сюрпризами в плане призёров и тем, что каждый может как и подняться резко, так и опуститься.Если по скоростям спортсменов (спортсменок) ещё можно делать прогнозы на гонку (на этап), то что касается выстрелов, то тут каждая попытка может сделать перестановку сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже через несколько минут состоится,на мой взгляд,самый зрелищный вид биатлона-масс старт.первыми в гонку вступят мужчины.В спринте наши мужики выступили очень достойно,в десятке были Чудов(!),Черезов,Ростовцев и Чепиков.Будем верить,что сегодняшний день принесёт им удачу :)

Общий зачёт:

 

1 Alexander Wolf (GER) 266

2 Sven Fischer (GER) 225

3 Raphael Poiree (FRA) 215

4 Michael Greis (GER) 207

5 Michael Rösch (GER) 201

6 Nikolay Kruglov (RUS) 196

7 Ole Einar Björndalen (NOR) 173

8 Vincent Defrasne (FRA) 143

9 Sergei Tchepikov (RUS) 138

10 Tomasz Sikora (POL) 137

11 Alexei Aidarov (BLR) 136

12 Maxim Tchoudov (RUS) 131

13 Björn Ferry (SWE) 130

14 Carl-Johan Bergman (SWE) 126

15 Ivan Tcherezov (RUS) 123

16 Pavel Rostovtsev (RUS) 123

17 Stian Eckhoff (NOR) 122

18 Halvard Hanevold (NOR) 102

19 Ilmars Bricis (LAT) 96

20 Roman Dostal (CZE) 96

21 Michael Slesingr (CZE) 86

22 Sergei Rhozhkov (RUS) 76

23 Vladimir Dratchev (BLR) 68

24 Emil Svendsen (NOR) 63

25 Oleg Ryzhenkov (BLR) 63

26 Ricco Groß (GER) 62

27 Wolfgang Rottmann (AUT) 59

28 Andreas Birnbacher (GER) 58

29 Rene Laurent Vuillermoz (ITA) 58

30 Serguei Bachkirov (RUS) 56

Женщины вступят в гонку через два часа.имхо,победу разыграют Олоффсон,Бэйли,Вильгельм и Пылёва.Форца Россия.

Овералл:

1 Kati Wilhelm (GER) 301

2 Anna Carin Olofsson (SWE) 293

3 Svetlana Ishmouratova (RUS) 274

4 Uschi Disl (GER) 268

5 Olga Zaitseva (RUS) 213

6 Katrin Apel (GER) 157

7 Olga Pyleva (RUS) 152

8 Martina Glagow (GER) 149

9 Olena Zubrilova (BLR) 146

10 Andrea Henkel (GER) 135

11 Simone Denkinger (GER) 133

12 Sandrine Bailly (FRA) 131

13 Olga Nazarova (BLR) 121

14 Yuxia Hou (CHN) 115

15 Linda Tjörhom (NOR) 105

16 Natalia Guseva (RUS) 100

17 Lilia Efremova (UKR) 98

18 Tadeja Brankovic (SLO) 96

19 Albina Akhatova (RUS) 95

20 Xianying Liu (CHN) 87

21 Anna Bogaliy-Titovets (RUS) 86

22 Katja Beer (GER) 84

23 Pavlina Filipova (BUL) 82

24 Florence Bavarel-Robert (FRA) 79

25 Liv Grete Poiree (NOR) 72

26 Ekaterina Ivanova (BLR) 68

27 Irina Nikoultchina (BUL) 67

28 Zina Kocher (CAN) 66

29 Magdalena Gwizdon (POL) 66

30 Ekaterina Dafovska (BUL) 66

 

Наш Вася Рочев только что на этапе Кубка мира в Эстонии в дисциплине спринт стал третьим!!!:) ОТЛИЧНО!!! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Васильев в общем выступил очень хорошо,занять место в пятнадцати и опередить таких мастеров как Малыш,Видхольцл,Моргенштерн,Петерка и других :)

А что там Малыша обходить? Он же два етапа пропустил! Готовится к Олимписким в Турине! Надеюсь хорошо готовится! Вообще нравится мне Прыжки с трамплина!

Борьба там просто супер!!! Вот турне закончилось ничьей! Очко в очко закончили турне Янда и Ахонен! Вроде первый раз в истории турне!

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я смотрю за меня уже написали начало рассказа про биатлон. Значит поехали дальше. Что я могу сказать про мужскую массовку. Россия выступила даже очень прилично 4 человека в десятке и все 6 в двадцатке. :) Но лучше всех, конечно же оказался наш Чудик, т.е. Максим Чудов. Из последних сил он боролся за медали, и только опытность немца и француза помогли им подвинуть наше юное дарование на 4 место. Максим только начинает свои похождения за медалями <_<, и я надеюсь, что в будущем он превратится во второго Бьерн Далена, только русского. :) (надеюсь, хоть не таким сопливым и слюнявым будет). :P Так, далее идет Чепиков занявший 6 место. Сергей провалил первую лежку, но затем исправился и больше досадных ошибок не делал. :) Очень порадовал Иван Черезов, стартовавший под 13 номером, который финишировал 10хотя мог быть и получше. :( Сергей Рожков мог бы претендовать на медали, если б не его ошибка на последнем рубеже, из-за нее он лишь 9. :( Ну вот мы и приблизились к нашим спортсменам, который разочаровали, это Николай Круглов и Павел Ростовцев. Что можно сказать о Круглове? НИЧЕГО. <_< Не понимаю, что с ним происходит? Видно, еще не оклимался. Блин, из-за него я проиграла папе 1000. :angry: Ну, и наш последненький Пашенька. Он начал гонку просто на ура, и как говорится, давал молодеже просраться. Но потом последовали одна ошибка за другой, что вылилось в 14 место, в прочем с него же он и стартовал. :blink:

Теперь женщины. Россия была представлена только тремя спортсменками - это Ольга Пылева, Светлана Ишмуратова и Наталья Гусева, которая только оправилась от болезни, что в дальнейшем ей и помешало выступить достойно. :( Порадовала нас сегодня только Ольга Пылева, да как еще порадовала! :) Завоевала 2-е место, хотя претендовала без единого промаха на первое. Но видно не судьба! Вот что я скажу, не умеют наши финишировать! Очень жаль. <_< У Светланы Ишмуратовой начался спад, стартовав третьей, она пришла лишь 20. Ну и конечно болезнь помешала Гусевой закончить гонку на приличном месте, лишь 22. Но больше всего меня порадовала, так это то, что в тройке не оказалось Вильхельм. Всего лишь 4. :P Но ничего на следующем этапе мы выступаем уже полным составом, так что дадим всем жару!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Миланочка,это были гонки с массовым стартом,все стартовали одновременно,так что номера на футболке ,кроме как о положении в общем зачёте ничего не говорят ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, точно. :) Что-то я видимо сильно увлеклась, что не обратила на это внимание. Прошу простить меня за такую ужасную ошибку! :huh:

Боже, как мне стыдно, как мне стыдно. Я себя за это не прощу. Позорище!!!!!!!!!!! Удалите, то сообщение, это просто ужас. Какой позор!!!!!!!!!!!!! :(

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон. 12,5 км, масс-старт. Женщины

1. Мартина Глагов (Германия) - 39.05,7 (0+0+0+0)

2. Ольга Пылева (Россия) - +2,0 (0+0+0+0)

3. Катрин Апель (Германия) - +5,3 (0+0+1+0)

4. Кати Вильгельм (Германия) - +23,8 (1+1+1+0)

5. Уши Дизль (Германия) - +25,9 (1+1+0+1)

...

20. Светлана Ишмуратова (Россия) - +2.38,8 (1+2+0+1)

22. Наталья Гусева (Россия) - +3.06,7 (0+0+1+1)

МОЛОДЧИНА, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Пылёвой просто чутка не хватило... Глагов отсиделась за ней и Апель и как спуртанула и усё... Наша и Катрин приплыли лишь на 2-ое и 3-ье места... Жаль...

Мужиков не видел - делал курсовую...

 

Зато какой сегодня хоккей был !!! УХ !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...