Перейти к публикации
Гость Rui Costa!

Не пора ли им на пенсию!?

Рекомендованные сообщения

Гость Rui Costa!

Панкаро, Мальдини, Инзаги, Руи Коста, Костакурта, Сидорф?

 

Я конечно уважаю их, но пора думать о будущем! С етими игроками скоро проблемы будут!Мальдини уже не тот, хоть и делает свою работу, да и Панкаро уже стар для спорта.Мануель уже давно отиграл своё!Сидорфа после 03 года не видно! Инзаги сами знаете...

 

Пора и о будущем подумать, а то "Старая стерва" выгледет как молодая, все себе поменяли, а мы молодые выглядем "Действительно старой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорфа то за что??

 

Насчет Индзаги за нас уже все решили, подписав с ним новый контракт - с человеческой т. зрения конечно хорошо, но я не думаю что он когда-нибудь станет прежним..:((

 

Панкаро, Костакурта по-моему очень хороши как лавочники, не более. Если уходить Билли, то имхо только вместе с Мальдини.

 

Ситуация с Мальдини весьма щекотлива. Учитывая то что он сделал для клуба, только он имеет право решать когда уходить. Очень надеюсь, что в будущем он станет помощником Анчи по защите.

 

Насчет Руя Кошты согласен на 100% - надо отпускать (если будут более менее хорошие предложения)

 

Все вышесказанное сугубо ИМХО B)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rui Costa.

Не понятно, что ж ты тогда такой ник себе придумал. Вроде Руи на пенсию с удовольствием отправляешь, а сам в то же время его имя доброе пользовать не стесняешься. Как-то это не правильно....

Опытные игроки нам необходимы как воздух. Думаю не соит особо долго объяснять для чего они нужны. А Зее вообще всего 28 лет - человек в самом соку, как говорится. Мальдини - а кто намного лучше него играет в обороне? Билли - так он когда выходит супероценки получает регулярно. Вчера например на "7" отыграл. Браво!!! Индзаги - наберет форму если, сам первый же свои слова назад будешь забирать.

Короче, че-то ты совсем не то тут загнул <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Зее на пенсию посылаем,то и Шеву уже пора ;)

Пусть играют,и играют подольше.Это же блин олицетворение команды считай ВСЕГО десятилетия!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, странная темка явно. Может тогда еще и Диду с Рино на пенсию отправить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж :) Такие имиджевые игроки Милану нужны. Но адекватные не слишком возрастные защитники имхо тоже нужны. Впрочем это оффтоп, сорри.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то! Имидживые игроки. Кто?! Мальдини с Индзаги, Зеедорфом и Костакуртой!!! Ни хрена себе - они сперва работяги, каких вообще мало в мире.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я говорил про Гаттузо и Дида - люди, которые известны не только благодаря своим спортивным качествам, но и внешностью, характером, темпераментом. Это конечно не патологический случай с Бекхемом, но аналогия, надеюсь, понятна.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие игроки как Паоло и Билли раз в 100 лет рождаются, Гаттузо и Зее еще играть и играть и подходящей замены им я невижу, да и вообще какой игрок может сейчас заменить Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие игроки как Паоло и Билли раз в 100 лет рождаются, Гаттузо и Зее еще играть и играть и подходящей замены им я невижу, да и вообще какой игрок может сейчас заменить Мальдини.

 

Ну и что? Такие боксеры как Али рождаются раз в тысячелетие, но что-то я давно не видел как Али боксирует :)

Я не говорю, что мол давайте вышвырнем Мальдини - я уже высказывался, что только Мальдини сам может решить когда ему уйти. Но вот загвоздка - почему-то большинство великих спортсменов не могут уйти вовремя и потом становятся объектами критики. Мальдини этого не заслужил.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Becks, разве преступление быть таким симпатягой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё имя Paolo свято, его попрошу не трогать!

 

Forza Milan

Forza Paolo

Forza Pippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не собираюсь. Не хватало еще нам такой же грызни как в forzajuve по поводу Дель Пьеро :)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rui Costa!

Я не говорил что их нужно выкинуть! Совсем наоборот, перед етими игроками я снимаю шляпу! Я имею виду, дать им роботу в Милане, чтоб искали новых талантов,Сидорф в Голандии и тд. ...Мальдини отлично бы подошол быть тренером или помошником сначяла.

Насчет Мануеля, там кто то говорил, что я ник написал и Мануеля так выкидываю, я совсем не хочу чтоб Мануель покинул клуб, его финты и удары с далека не возможно забыть!

Просто пора о будущем думать и искать таланты типа Кака и Несты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, удары Руи из далеко правда забыть сложно. Сколько же он гад их смазал за последние года!!!

:)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rui Costa!, ты, наверное, перепутал дальние удары своего тезки с дальними ударами Зеедорфа ;)

Оффтоп: KONDR, ты на аську отвечаешь?


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rui Costa

Какой Зеедорф старик.Да,поиграл он во многих клубах,но посмотри как старается парень,чёрт его возьми!Некуда ему уходить.

Билли сам решит,когда ему надо заканчивать с футболм,как это сделал Великий Барези.

Руи Кошта уже не тот,но пускай играет,он будет ещё полезен.

А о Паоло вообще надо тему закрыть,про него не надо считать дни,когда он уйдёт,а дни,сколько он ещё останется в Милане!Мальдини,поиграй,пожалуйста,подольше,ты наш символ!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь отвечать, но там много спама приходит последнее время. А что?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел по-быстрому узнать кое-что, но ответа не дождался. Кинул вопрос в FAQ.

PS. Сорри за оффтоп, постараюсь больше этого не делать :)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Кларенса в основе держат только из-за его потрясающей функциональной подготовки... в техническом плане он явно сдал...

 

Но не хотелось бы, что бы, кто-нибудь из вышеперечисленных игроков ушёл...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Кларенса в основе держат только из-за его потрясающей функциональной подготовки... в техническом плане он явно сдал...

 

Но не хотелось бы, что бы, кто-нибудь из вышеперечисленных игроков ушёл...

[/quote

 

Слушай, а ведь если подумать, действительно что-то рациональное в твоей точке зрения есть. Вроде и тот самый Зеедорф на поле, а вроде и не совсем тот... Вот странное это какое-то ощущение, труднообъяснимое... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он в техническом плане сдал? Поподробнее можно, очень интересно!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,но мне почему-то так не кажется,что Зеедорф сдал и его можно "выкинуть".Как обычно,всегда старается обострить игру своими пасами (получается неплохо). В начале сезона вообще был бомбардиром команды! :D Может в последнее время он стал играть не столь эффектно,но эффективность от этого не уменьшилась!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре Кларенса появилось много брака, особенно в передачах... Меньше он начал выходить на ударную позицию...

 

Но выкидывать его не надо, он ещё может вернуть былую форму :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо присутствие в списке на отчисление фамилии мальдини - явный перебор.уважение уважением, но ведь он же играет хорошо и является харизматическим лидером, так сказать.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...