Перейти к публикации
змей

Татуировки

Рекомендованные сообщения

Змей вот как просто и незамысловато сделал себе цветное тату Миланетто.

tatuyl2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей вот как просто и незамысловато сделал себе цветное тату Миланетто.

tatuyl2.jpg

 

Блин - Моя мечта! =)))

Посему (где этот змей?) куча вопросов -

самый главный: а больно?? :blink:

ну и интересно за сколько сие чудо мона "нарисовать" :rolleyes:


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин - Моя мечта! =)))

Посему (где этот змей?) куча вопросов -

самый главный: а больно??  :blink:

ну и интересно за сколько сие чудо мона "нарисовать"  :rolleyes:

 

1. Говорят, что не без болевых ощущений, но терпеть можно.

2. По времени такая работа займёт не более чем часа полтора-два, ну если с перекурами


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я узнал! Как я и предполагал, цена полтора касаря вечноеврейских денег,( около300) и работа длительностью до 3-х часов! Буду крепиться)))


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,больше,чем 3 часа.Мне лупили одним цветом на руку браслет с мордой волка 2.5 часа,а у тебя дольше выйдет,если многоцветное и немаленькое художество.

А на такую эмблемку Милана не должно уйти больше,чем полтора часа.Всем желающим советую перед процедурой поесть и взять с собой воды.Если низкий болевой порог-то фляжечку с живой водой.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин - Моя мечта! =)))

Посему (где этот змей?) куча вопросов -

самый главный: а больно??  :blink:

ну и интересно за сколько сие чудо мона "нарисовать"  :rolleyes:

Лично мне больно не было. Разве что только тогда, когда мастер наносил рисунок на внутреннюю сторону руки: там, говорят, какие-то нервы проходят. Я и заснула бы, если бы в глаза мне не светила лампа. А стоимость зависит от мастера: если хороший попадётся, то берёт не за цвет, а только за сложность и размер.

 

Сань,больше,чем 3 часа.Мне лупили одним цветом на руку браслет с мордой волка 2.5 часа,а у тебя дольше выйдет,если многоцветное и  немаленькое художество.

А на такую эмблемку Милана не должно уйти больше,чем полтора часа.Всем желающим советую перед процедурой поесть и взять с собой воды.Если низкий болевой порог-то фляжечку с живой водой.

Не знаю. У меня цветная тату в длину 16 сантиметров, и мне её делали 2,5 часа. Не было боли почти.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно уже тоже давно задумал сделать себе татушку,правда не на спине и не на плече,а на руке,от локтя до запястья(что-то типа как у Влада Топалова(русский попсовый певец))хочу набить красивыми буквами rossoneri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. У меня цветная тату в длину 16 сантиметров, и мне её делали 2,5 часа. Не было боли почти.

 

на пояснице?

 

если да, то это самое безболезненное место на теле для тату..потому и столь популярное у девушек...

 

А вообще, чем ближе кость - тем больнее набивать

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс,по внутренней стороне руки тоже больно.Не сильно,но неприятно.Может оттого,когда я набивал,был невыспавшийся и не пожравши,утомленный.А когда били на бедре,никакой боли.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пояснице?

 

если да, то это самое безболезненное место на теле для тату..потому и столь популярное у девушек...

 

А вообще, чем ближе кость - тем больнее набивать

На предплечье.

Поясница? Ты так говоришь, потому что не делал там никогда тату! :P На пояснице не столько больно, сколько щекотно. Да и позвоночник рядом, а самые больные татуировки - это те, которые сделаны по линии позвоночника. А набивают там девчонки потому, что считают, что это красиво. И девушки гораздо лучше выдерживают боль в тату-салоне, чем молодые люди: это мне мастера рассказывали.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предплечье.

Поясница? Ты так говоришь, потому что не делал там никогда тату!  :P  На пояснице не столько больно, сколько щекотно.

 

честно говоря, я вообще нигде не делал, только планирую.

Причём из двух, что я запланировал, только одна будет связана с "Миланом"...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, я вообще нигде не делал, только планирую.

Причём из двух, что я запланировал, только одна будет связана с "Миланом"...

А вторая какая? И где ты планируешь их накалывать?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ, первый безумный поступок сделан, первая тату есть! Это RossoNero в готическом стиле на внутренней части руки! Россо красным с черной рамкой ну, а неро черным!

 

потом выложу фотку :P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,портак фф студию B)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду поцелую...(классная тату)

38715187zg1lf8.png

Девушки, а вы не хотите такое? :wub:

 

Так а вот и моя тату, как и обещал, простите за фон

p1010003qp7.jpg

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. Я сегодня доделала эскиз и отдала мастеру. В конце недели приступаю к мукам). Под раздачу отдана правая голень...Потом фотки поставлю, когда заживет. Но сроки и суммы, конечно, ууух :blink: . Месяц - потому что в пять заходов по 4 часа и дороже, чем мне хотелось...но...

Надеюсь, что выбранные цвета (черный и белый) не дадут синего отлива. Белый должен компенсировать зрительно?

Примерно вот такое бу по типажу, но основной мотив - листья хмеля.

55138largezv1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img101.imageshack.us/img101/4219/55138largezv1.jpg');}" />

Правда Змей вот рисунок сделал и пропал :O ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе. Я сегодня доделала эскиз и отдала мастеру. В конце недели приступаю к мукам). Под раздачу отдана правая голень...Потом фотки поставлю, когда заживет. Но сроки и суммы, конечно, ууух :blink: . Месяц - потому что в пять заходов по 4 часа и дороже, чем мне хотелось...но...

Надеюсь, что  выбранные цвета (черный и белый) не дадут синего отлива. Белый должен компенсировать зрительно?

Примерно вот такое бу по типажу, но основной мотив - листья хмеля.

Правда Змей вот рисунок сделал и пропал :O ...

У меня рука белющая, на ней любой цвет будет отливать синевой. Два года прошло, а до сих пор вокруг татуировки время от времени проявляется она. Хотя у меня чёрный и бледно-оранжевый.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :huh: ? Кажется кожа с синевой или сам рисунок? Блин, я тоже белокожая совсем, как бы синяком не выглядело :D )). А цветные - слащаво получается, даже если брать что то из фэнтези. Как вариант идет кленовый листопад, подхваченный ветром и капли дождя - как никак сентябрьская - но все таки хочется построже(.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да  :huh: ? Кажется кожа с синевой или сам рисунок? Блин, я тоже белокожая совсем, как бы синяком не выглядело :D )). А цветные - слащаво получается, даже если брать что то из фэнтези. Как вариант идет кленовый листопад, подхваченный ветром и капли дождя - как никак сентябрьская - но все таки хочется построже(.

Нет, с синевой рисунок, но я это ещё подкорректирую. :) Да нет, у меня смотрится прилично, не слащаво. Я вот ещё хочу себе фиолетовый лотос на щиколотку. Вот и думаю, что получится. :mellow:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сделал!!! :)

17042008122uv4.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img355.imageshack.us/img355/8285/17042008122uv4.jpg');}" />


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть две татту, одна на правой руке, как у Змея и Алекса, только не на тему Милана, а другая на спине..

На тему Милана не рискнул делать татту, все-таки не жена или близкий человек, не очень понимаю зачем так выделятся, очень сильно брать на себя.. Болеем за Милан, но это же футбол.. не хочу никого обидеть, сам фанат, но такие татту нужно делать о родной команды из города.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрай

В том то и дело,что жен может быть несколько,близких друзей также немало,а любимый клуб-ОДИН!Сделав себе татуировку в виде названия своего клуба,я дал сам себе клятву на верность A.C.Milan до конца своих дней.И это вовсе не попытка перед кем-то выделиться;).

P.s.Их родного города говоришь?)))Динамо Минск не люблю!!!)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...