Перейти к публикации
змей

Динамо Киев - Милан

Рекомендованные сообщения

Кстати,когда Бонера на Пато подавал,его случайно на правый фланг унесло,или я чего-то не знаю,и мы готовим смену Оддо? :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,когда Бонера на Пато подавал,его случайно на правый фланг унесло,или я чего-то не знаю,и мы готовим смену Оддо? :rolleyes:

Бонера был правым беком, а Кафу играл на атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кстати, Кака свой первый гол тоже головой забил:)

Ага! Как и Хосе Мари с Оливейрой :P


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я с Киева, вчера была на матче, взяла автограф у Калача и Фиори, просто с ума схожу от радости!!!!!

Я не могу в это поверить... увидеть Милан вживую!!! Обожаю Милан.

А когда ты успела взять? Фиори когда заходил в раздевалку подмигнул, а Калач тоже не раздавал, только Пато молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ekaterina_М

Сразу когда закончился матч, нас стюарт пропустил на поле, меня и мою сестру. Он нам еще в перерыве пообещеал, что пропустит, и пропустил. Они как-раз уходили и мы к ним подбежали. Я когда зашла на поле, аж растерялась куда мне бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато просто хорош не знаю как сложится его карьера в Милане но я еше в начале говорил что он просто супер рад что мы покупаем таких молодых как Кака и Пато а не второсортных как Реал(Игуаин,Гаго).


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что получится у Пато еще непонятно. Судя по матчам за молодежку он слишком нестабилен. И гол в товаре еще ничего не значит. А вот второсортный Гаго - игрок сборной Аргентины и вполне может вытеснить в скором времени Камбьяссо (Маскерано все же выше уровнем). Так что рановато радуетесь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так скептически относится к новичку любимой команды, да еще и очень молодому не нужно. Он еще себя покажет. За последнее время скауты Милана сделали осечку только с Оливейрой (и тот был взят на быструю руку, лишь-бы как-то загладить дело с Шевой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто скептически к новичку команды и не относится. Просто стоит пока избегать голословных заявлений "он еще себя покажет". Вот когда покажет тогда и будет понятно чем лучше наши скауты всех остальных. Ошибок селекционеров в последнее время предостаточно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато очень эффектно "кивнул" головой и - мяч в воротах. Супер!!! ИМО этот парень не пропадёт...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...