Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Какая нахер Лига ЧЕМПИОНОВ, когда ее может выиграть 4-ая команда свой страны. :angry:

тоесть ты хочеш сказать что в 1/4 лучше пусть играют чемпионы Дании, Норвегии, Румынии, Финляндии, Швейцарии, Австрии, .., .., .., .., ... чем вторые, третие команды Италии, Испании, Англии?

Смотри(Например).. Барса занимает 3 место в Примере.. Милан - 4 в СериАле. Ливер - 4в АЛП. И ты представляеш этот турнир без этих команд??


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что мировой футбол только приобретет если Манчини закончит тренерскую карьеру.

Не знаю,как мировой футбол,но Итальянсикй точно приобретет.Возможно,с приходом нового тренера,появится там пару итальянцев.Хотя и это еще не точно.

P.S Лектер,поздравляю... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito

там не пару надо а 4-5 минимум.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть ты хочеш сказать что в 1/4 лучше пусть играют чемпионы Дании, Норвегии, Румынии, Финляндии, Швейцарии, Австрии, .., .., .., .., ... чем вторые, третие команды Италии, Испании, Англии?

Смотри(Например).. Барса занимает 3 место в Примере.. Милан - 4 в СериАле. Ливер - 4в АЛП. И ты представляеш этот турнир без этих команд??

Здесь сталкиваются лбами экономическая и спортивная составляющие. ЛЧ-экономически суперприбыльный проект, Кубок чемпионов, когда участвовали только чемпионы своих стран. Ну а внаше время бабло решает, если не все, то многое.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчерашний футбол понравился. Не весь - 1й тайм. Как-то даже забыл, что играют 2... не очень любимые мною команды. :)

Выключил звук, чтобы не слышать Чердака и песен пришельцев из Энфилда и смотрел спокойно, даже с удовольствием. Примерно одинаковая острая неприязнь к обеим командам не вносила ни каких болельщицких эмоций. Просто был футбол. Голый футбол. И я считаю, что это был один из лучших матчей (опять же беру 1й тайм) в новом году.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне без разницы кто выйдет в финал ЛЧ и победит но сделаю интересный прогноз с 2005 по 2007

 

2005 ЛИВЕРПУЛЬ-Милан ------------------------------------------------ --------------------------------

2006 БАРСЕЛОНА-Арсенал ---------------------------------------------------------------------------------2007 МИЛАН-Ливерпуль ----------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

------------------------------ :P 2008 АРСЕНАЛ-Барселона -------------------------------------------------

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШАЛЬКЕ-04

 

MILANMAN

Точно не знаю :) , почему ты эту команду написал большими буквами, но согласен, что реальных шансов на победу в этой ЛЧ у неё нет.

Единственная немецкая команда, которую я воспринимаю со всей серьёзностью и очень УВАЖАЮ - это мюнхенская "БАВАРИЯ". Она, кстати, в этом сезоне на высоте, и ЛЧ от их неучастия в нынешнем турнире однозначно потеряла. Было бы идеально, если бы вместо "Шальке-04" сейчас в турнире ЛЧ была бы "БАВАРИЯ". Уж у мюнхенцев точно были бы реальные шансы на победу в ЛЧ. ИМХО это была бы реальнейшая конкуренция засилию английских клубов.

P.S. Я хоть лично тебя очень уважаю, но тем не менее тоже не часто согласен с твоим мнением. :)

 

Согласен с критикой Манчини по Креспо. Загнивает Эрнан в "Интере". Вспомните как в 2005 году Креспо дважды отличился с "Ливерпулем" в финале ЛЧ, он наверняка мог бы и сейчас забить "Ливерпулю". ИМХО явно ошибся в этом плане Манчини. Но тем не менее по прежнему считаю его классным тренером. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо не загнивает а элементарно стареет... Вьери в 2001 году тоже шикарно играл, а сейчас например на скамейке во Фиоре сидит ;)

 

А мне вчера в очередной раз крайне понравился Торрес... И как обычно стало грустно, что ушел он у нас из рук... Только наше руководство может вначале предоставить Атлетико пол-состава а потом упустить единственного приличного их игрока.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо не загнивает а элементарно стареет...

 

Ты видел, какой он недавно гол "Сампдории" засадил? ИМХО есть ещё порох в пороховницах.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prince

плохой ты болельщик Барселоны,раз англичан испугался. ;)

Я так понял,что все поддерживают Рому,а не заявляют о ее победе в ЛЧ.

Я не испугался, я реально оцениваю перспективы без розовых очков.

 

тоесть ты хочеш сказать что в 1/4 лучше пусть играют чемпионы Дании, Норвегии, Румынии, Финляндии, Швейцарии, Австрии, .., .., .., .., ... чем вторые, третие команды Италии, Испании, Англии?

Смотри(Например).. Барса занимает 3 место в Примере.. Милан - 4 в СериАле. Ливер - 4в АЛП. И ты представляеш этот турнир без этих команд??

Я за возращение к прежнему формату, когда участвовало 16 команд. У меня до сих пор в памяти ЛЧ 96/97, где проходных матчей было по-минимуму и где борьба была и на групповой стадии, и в плей-офф.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро, из перечисленных тобой - только Ливерпуль :)

А движок - это жвижущая сила Ливерпуля образца 2007-2008. Джеррард и Торрес в этом сезоне (а он ещё отнюдь не закончен) на пару забили 45 мячей во всех турнирах :)

 

Всем спасибо за поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо не загнивает а элементарно стареет... Вьери в 2001 году тоже шикарно играл, а сейчас например на скамейке во Фиоре сидит ;)

Ох, и придется мне расчехлять катану... B)

 

Судя по играм Эрнана с Сампой, Ромой и Реджиной ныне Эрнан из всех нападающих Интера в наилучшей форме. И класс свой он не растерял. Просто идиотская упрямость Манчини и доверие только паре Ибра-Крус заставляет его гнить на скамейке (как и Суасо). Долго ли Роберто будет наблюдать на мучения своей пары основных нападающих? Надеюсь, долго.

И тогда Эрнан сбежит из этого гадюшника.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

ему уже 32 если не ошибаюсь. жалко хорошего футболиста. он потерял пару тройку великих лет, вернее лет которые могли стать для него великими


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 32. Но что собственно ему мешает играть до 36? Манера игры у него вполне запасосилсберегающая.

Для этого, впрочем, нужно уже определяться с будущим. Кстати, что-то я запамятовал, он ведь до сих пор принадлежит Челси? В аренде?

 

Хочется ему пожелать, чтобы он наконец нашел команду в которой ему действительно будут доверять, и делать на него ставку.

Я бы его возвращению в Милан, допустим, раодвался куда больше, чем Шевченковскому.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО шансы на победу в нынешней ЛЧ: 50% - "Рома" и "Барселона" (за них буду болеть), 50% - англичане, у "Шальке-04" и "Фенербахче" шансов просто нет. Посмотрим. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 32. Но что собственно ему мешает играть до 36? Манера игры у него вполне запасосилсберегающая.

 

я не знаю навскидку ни одного нападающего таранного-полутаранного типа (кроме Хюбнера) который бы играл на уровне до 36 лет.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы его возвращению в Милан, допустим, раодвался куда больше, чем Шевченковскому.

почему?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенрик Ларссон. Ему уже скоро 37, а его все зовут в гранды и сборную Швеции. И он один из лучших бомбарддиров КУЕФА этого сезона с заштатным Хельсингборгом. Это раз.

 

Габриэль Батистута в 35 с половиной переходил из Ромы в Интер. Возможно не совсем в форме, но на уровне грандов. Это два.

 

Шерингем забивал с десяток мячей в АПЛ и в 38. А в пресловутые 36 играл на ЧМ-2002 за Англию, впрочем там ему Эрикссон не доверял, предпочитая ставить в основу Хески. Это три.

 

Да и не будем забывать, что чем дальше - тем дольше играют в футболисты. Особенно это заметно по нападающим-долгожителям. Индзаги, Крэспо, Вьери, Морьентес, ДП, Крус, Ларссон и т.д. - все они пока еще никуда не торопятся, и о заверщении карьеры ни разу не заикались. Ныне век форвардов долог, класс и опыт же растерять довольно сложно.

почему?

Да как бы ничего особенного. По степени легоксти вживления в нынешнюю команду и "возможностроящуюся при Анчи". Шевченко - не таран, и не оффсайдер (с возрастом он играет все глубже вроде "ДП наоборот"). Шева - второй форвард с задатками игры в зоне инсайда. А этого добра у нас ныне полнехонька коробочка. Кака, Зее, Пато - всем нужно пространство, все играть любят не на острие, а второй волной. И смысл переучивать Шеву или загружать зону инсайда при отсутствии "страйкера", первого форварда?

 

Крэспо - чистейшей воды этот страйкер. Причем тому же Пиппо - реальная альтернатива (в отличии от неумелого пародиста-Джилы) в плане разнообразия игры на острие. Эрнан более техничен, мощен, но менее юрок и с хужшей скоростью. Но мы получаем форварда отменно играющего головой, не отходящего назад, играющего в подыгрыш, но не лезущего в распасовщики.

И стоит он прошу заметить раза в три дешевле Дрогба и Адебайора.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

с Ларсоном согласен отчати, но все ранво он уже давно не ловец мышей. Не могу его представить в том же ..Милане.

 

Батистута в Интер переходил уже бледной тенью самого себя

 

Шерингем

это да пожалуй

 

Но повторяю свой вывод- в 36 ОЧЕНЬ редки случаи игры на уровне.

Из всех что ты назвал пожалуй Шерингем сойдет да мой Хюбнер. Не густо все равно. Заметь ни тот ни другой не играли в суперклубе серии А.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а вот как раз бы от Ларссона не отказался. Громадный опыт, лидерские качества и до сих пор замечательная физика. Я помню как в КУЕФА в одном матче он у 22-х, кажется, летнего пацана - крайнего защитника отыграл фору в 10 метров.

К тому же он именно бомбардир.

Про Кальчо... А почему бы и нет? И для Примеры, и для АПЛ Ларссон всегда был слишком мудрым игроком. Мыслящим.

 

Да, примеров мало,... пока. Но ИМХО долгожителей будет все больше и больше. Травматичность футбола уменьшается, над физикой работают специалисты, в последние годы наконец-то начали и календарь разгружать.

Уверен, и Пиппо, и ДП, и Вьери до 36 доиграют.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

каков Ларсон в сериале мы уже никогда не узнаем. Пересидел он в Шотландии.

 

ВСе названные тобой игроки доиграют до 36 лет, но к сожалению не на топ уровне. Пиппо способен за счет характеры выдавать суперматчи (я надеюсь), ДП потихоньку стареет, в Вьери подозрительно быстро сдулся уже почти 3 года как. Я согласен что все они могут показывать отличный уровень но время не обманешь.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, конечно, что не все матчи на топ-уровне они будут проводить. Все-таки восстанавливается организм все медленней.

 

Правда, ныне ДП, пусть и постаревший, на пару с Камором, Буффоном и полумолодежью тащит на себе Юве и ИМХО все же заслуживает еще один шанс (ты понимаешь о чем я).

 

А Вьери... Все же в Фиорентине он несколько освоился, помолодел, что ли. Но, конечно, из троих сдал сильней всего.

 

з.ы. Хи. Ларссон-то, конечно, пересидел и в Фейернорде, и Селтике, да вот только вспоминая его прошлогоднюю эпопею в МЮ и нынешние слова Лагербека: "Ты нужен Швеции"... Лучше никогда не говорить никогда. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

возможно и наступят времена когда 36-летние нападающие будут стабильно показывать уровень. Но ИМХО сейчас мы ближе к тому что 36-летние защитники будут показывать этот уровень. Возможно дело тут в психологии больше чем в физике. Лично я не считаю что между 32 и 36 есть принципиальная разница, особенно если тренироваться как Недвед ;) Возможно следует создать методику определения истинного возраста человека. И тогда 25 летние станут 34 летними, а 35 летние- 28 летними.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не просто ближе. Мы уже живем во время, когда на заканчивающего в 34 защитника смотрят косо.

 

А методику действительно создать не помешало бы. Особенно для некоторых седеющих африканских мальчишек


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

африканских мальчишек просто нельзя никуда выпускать за пределы африки и франции. в плане - поиграть в юношеских турнирах всмысле.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...