Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Наталья могла жить хоть на базе Милана, это не меняет инфомации которую выливали в медиа пространство. Или по вашему в Милане одни новости с утра, а за пределом другие? ) Или Газзета де ла спорт пишет по разному для Милана и для остального мира? )

 

а Вы имеете возможность читать и смотреть итальянские СМИ, или ориентируетесь на перепечатки и перепевки ?

Если перепевки, то тему можно считать исчерпанной.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе вы написали такой бред, что мне даже комментить как-то не хотелось. Уж извините, мне всего 17, у меня нет двух вышек, я много чего не видел в футболе, но если бы вы внимательно читали тему своего обожаемого Шевы, то вы бы могли заметить мои посты, где я заявляю о своей огромнейшей благодарности к Шеву, и ни о какой ненависти не может быть и речи.

Вы заметили в моём посте обеление Пато? Он амбициозный бразильский паренек, который в своей карьере сменит немало клубов, наглый, эгоистичный, он не будет предан одному клубу в течение всей карьеры. Вы это хотели узреть? Пожалуйста, читайте.

Но отрицать, то что этот наглый бразильский парень в свои 19 лет показывает ОТЛИЧНУЮ игру, просто глупо. Это лишь показывает, что вы хотите возвысить одного футболиста за счет другого. При этом приплетая денежный вопрос к игровому.

 

 

Молодой человек!

И это вы говорите о бреде, написав полную ахинею?

Где и когда вы от меня читали, что Пато плохой футболист и что я отрицал его оличную игру для 19 лет?? Цитаты пожалуйста, иначе я объявлю вас лжецом?

И где вы от меня читали, что я возвышал Шевченко над другими и требовал для него каких-то особых условий, кроме как возможного варианта опробовать его в паре с тем же Пато??

Еще раз, приведите цитаты, чтобы не выглядеть пустословом!

Я не читал ваших постов, тем более похвальных, в адрес Шевченко. Мне это не надо.

Я всегда и везде требовал и просил одного: нормального, равноценного, без оскорблений и унижений, без черной неблагодарности и уничижения, отношения к Шеве, Потому, что считаю его выдающимся футболистом, сделавшим для Милана неимоверно много и никак не заслужившего звания "предатель", а тем более, гнобления и унижения со стороны неадекватных фанатов!

Но, это все касается Шевы, а я говорил на этой ветке только о Пато, ни с кем его не сравнивая.

И выссказал свое мнение о публикациях, в которых говорится, что Пато готов проследовать в Челси и о том, как я к этому отношусь. Причем, ни в одном своем посте я не употребил слов, которые здесь себе позволяют некоторые в отношение игрока, сделавшего для Милана настолько больше, что неизвестно хватит ли Пато карьеры, чтобы сделать столько же!

Я не рассуждал о его игровых достоинствах, а только о человеческих, всвязи с возможными его выссказываниями, хотя считаю, что заслуг у него, кроме таланда, пока еще нет. Подчеркиваю, "с возможными выссказываниями и с возможным уходом"!

Остальное, фантазии вашего непонятного пока самолюбия и самомнения!

Жду примеры подтверждения ваших слов?

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы имеете возможность читать и смотреть итальянские СМИ, или ориентируетесь на перепечатки и перепевки ?

Если перепевки, то тему можно считать исчерпанной.

А где вы находите "перепевки"? Это у вас в вашей подрастковой тусовке так новости передают? Я лично читаю дословно переведенные италогазеты на channel4, а так же дополнительно русскоязычный варинат с крупного спортивного ресурса. Написаное лично сравнивал с оригиналами (со словарем), по структуре и смыслу идентично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато считал мессией Галл в интервью своих.

просто чтоб прикрыть кислую трансферную политику.

не помню чтоб кто то адекватный рассчитвал что Пато спасет Милан, в том числе не помню таких на форуме.

по сабжу: продать Пато - это полностью расписаться в собственной смерти

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато считал мессией Галл в интервью своих.

просто чтоб прикрыть кислую трансферную политику.

не помню чтоб кто то адекватный рассчитвал что Пато спасет Милан, в том числе не помню таких на форуме.

по сабжу: продать Пато - это полностью расписаться в собственной смерти

А кто говорил что адекватные так считали? ) Мы тут говорим как раз о том, что про Пато говорили в медиа пространстве. А там его пиарили очень даже не хило ) Да и не только силами Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SpeedLogic

 

ну в медиа пространстве так или иначе переиначивали позицию рук - ва Милана.

и при оценки событий нужно делать скидку на то, что рук -во Милана не дружит с головой года три -четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато считал мессией Галл в интервью своих.

просто чтоб прикрыть кислую трансферную политику.

не помню чтоб кто то адекватный рассчитвал что Пато спасет Милан, в том числе не помню таких на форуме.

по сабжу: продать Пато - это полностью расписаться в собственной смерти

 

 

Скажите, а продажа Кака, это роспись в чем?

А трансферную политику Милана, по-моему, вы очень мягко назвали "кислой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini, продажа Кака - это плевок всем болельщикам.

это позор Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорил что адекватные так считали? ) Мы тут говорим как раз о том, что про Пато говорили в медиа пространстве. А там его пиарили очень даже не хило ) Да и не только силами Галлиани.

 

а Вам говорят, что такого не было.

И говорит Вам это человек, который был в то время В Милане, в той языково-информационной среде. Вы читали другое ? Не читайте советских газет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 SpeedLogic

ну в медиа пространстве так или иначе переиначивали позицию рук - ва Милана.

и при оценки событий нужно делать скидку на то, что рук -во Милана не дружит с головой года три -четыре.

А кто пиарит кроме команды? Распиареный Бэкс это чьих рук дело? Выбрали лучшего для медиа рынка и пошла волна. Так что никто не говорит что пиар надо воспринимать как правду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вам говорят, что такого не было.

И говорит Вам это человек, который был в то время В Милане, в той языково-информационной среде. Вы читали другое ? Не читайте советских газет.

Если вы не знаете как работают крупные футбольные русурсы, так же плохо представляете себе что такое channel4, то предлагаю не говорить о вещах в которых вы не компетентны. В частности на channel4 перепечатывают абсолютно всю более-менее важную информацию из итальянских газет. Что ещё печальнее для вас, channel4 не советская газета, а европейская. Если вам почему-то кажеться, что для того чтобы знать правду, надо прочитать тоже самое, только с итальянскими словами - это лично ваши проблемы. Как и говорил, в переводах соблюдены все предложения, запятые и абзацы.

Ещё раз хочу поинтересоваться, какое значение где был человек для оценки медиа пространства?

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но отрицать, то что этот наглый бразильский парень в свои 19 лет показывает ОТЛИЧНУЮ игру, просто глупо. Это лишь показывает, что вы хотите возвысить одного футболиста за счет другого. При этом приплетая денежный вопрос к игровому.

 

Скажи пожалуйста, почему ОТЛИЧНАЯ ИГРА Пато не помогла Милану завоевать хотя бы один более менее нормальный трофей в этом сезоне, в чем проблема?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ ИГРУ Пато на четвертом месте в списке бомбардиров серии А?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ игру Пато потерял место в основе и начал выходить только на замену?

 

 

НЕНАВИЖУ ЛЕГИОНЕРОВ!!!

Затрахали уже и Шеваченки и Пато с Кака!!! Пусть все впалят и своих болел прихватят!!!!

 

Вот это правильно, хватит натерпелись уже от всяких там легионеров – предателей, троцкистов – утопистов. Вот я только не зная, Каха пускай валит уже сейчас или пускай вначале травму залечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи пожалуйста, почему ОТЛИЧНАЯ ИГРА Пато не помогла Милану завоевать хотя бы один более менее нормальный трофей в этом сезоне, в чем проблема?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ ИГРУ Пато на четвертом месте в списке бомбардиров серии А?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ игру Пато потерял место в основе и начал выходить только на замену?

 

 

 

 

Вот это правильно, хватит натерпелись уже от всяких там легионеров – предателей, троцкистов – утопистов. Вот я только не зная, Каха пускай валит уже сейчас или пускай вначале травму залечит.

 

 

Слава Богу, что это выссказали вы, а то меня опять бы обвинили в Шеваманстве и принижении Пато!))))

 

А насчет "легионеров", то не будь их, где был бы Милан за все последние лет так 25ть??

А то, как не начинаешь вспоминать вклад в победы, да читать список лучших бомбардиров клуба за всю историю, сразу натыкаешься "на проклятых легионеров"!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б не стал гнать на всех легионеров.

у Шева своя история, у Рикки своя, у Пато - своя.

если даже Пато сказал что хочет уйти, имхо, правильно делает что говорит.

каждый борится с ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ Берлускони в силу своих возможностей.

после продажи Кака, баланс в команде нарушен и каждый вправе ДУМАТЬ и делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи пожалуйста, почему ОТЛИЧНАЯ ИГРА Пато не помогла Милану завоевать хотя бы один более менее нормальный трофей в этом сезоне, в чем проблема?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ ИГРУ Пато на четвертом месте в списке бомбардиров серии А?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ игру Пато потерял место в основе и начал выходить только на замену?

 

Может быть просто вся команда играла не очень в сезоне, а один человек не может вытягивать всю команду, ему надо помогать....

а Пато для своих лет показывает оличную игру, и в 19 лет быть на 4 месте в списке бомбардиров очень даже хорошо....

к концу сезона Пато подрастерял форму, но тем не менее можно с уверенностью сказать, что он провел сезон на 5-.....и это в его то годы.....

 

на счет легионеров не согласен....они помогали очень много выигрывать Милану всю его историю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить некоторыми персонами себе дороже.

Оставьте их в покое, пусть ворчат тупо на главный талант Милана, а то и всего мира.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья могла жить хоть на базе Милана, это не меняет инфомации которую выливали в медиа пространство. Или по вашему в Милане одни новости с утра, а за пределом другие? ) Или Газзета де ла спорт пишет по разному для Милана и для остального мира? )

 

Мне сложно представить, как происходит заболевание звездной болезнью, но с Пато было так. В августе начали писать, про суперталантливого мальчика, которого нашел и почти привез Леонардо. Дело пришлось на мой отпуск, а я в отпуске читаю с утра три спортивных газеты. Но при этом я, читая их на пляже, вижу, сколько народу читает то же, что я. Так вот не каждый и даже не каждый третий. Т.е. про Пато пошумели и закончили. Свои, конечно, ждали, Потом он выше против "Наполи". Там предварительно устроен был мощный промоушен в рамках программы "Это мы случайно играли плохо, а сейчас мы всем покажем". Кстати, за последние два года - единственная, пожалуй, игра, когда команда вышла против неслабого противника и буквально его уничтожила. Ну и Пато там забил. Был очень сильный шум, типа, да, Талант! - и от него стали ждать голов. Но истерика прошла быстро, как вообще все проходит в футболе. Забивал - хвалили, не забивал - ругали, месяц просидел с больной лодыжкой - жалели. Кто его тащил в том сезоне, я не поняла, там ситуация была такой, что цеплялись за любую возможность, как за соломинку. Привели Палоски, Палоски забил, забыли про Пато. Это серьезно, на две недели Пато для прессы практически исчез. Вообще ситуация была в нападении - как в Гемании в 1945 г. - старые и дети. Палоски 18 лет, легонький - против здоровых мужиков. Как можно в такой обстановке, в команде, которая в не может выгрести в Лигу чемпионов, какую-то славу заработать, кроме посмертной? А прижизненная настоящая слава - она другая, она как у Криштиану Рональду или Кака - слава победителей, которая выходит за пределы футбольного мира. Вот такой славы и Утенка не было и нет. У него нет широкой рекламы, у него зарплата как у хорошего футболиста средненькой команды.Так что.

Но тут еще один момент: форумы - они во всех странах одинаковы примерно. И в околофутбольный кругах, да - знали про Пато и говорили. Но этом году все было вообще спокойно. "Гадзетта" почти всегда начиналась с "Интера" (я даже решила, что там интеристы взяли власть), а взаимоотношения Маура и Балотелли писали гораздо больше, чем о Пато и Анчелотти.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы не знаете как работают крупные футбольные русурсы, так же плохо представляете себе что такое channel4, то предлагаю не говорить о вещах в которых вы не компетентны. В частности на channel4 перепечатывают абсолютно всю более-менее важную информацию из итальянских газет. Что ещё печальнее для вас, channel4 не советская газета, а европейская. Если вам почему-то кажеться, что для того чтобы знать правду, надо прочитать тоже самое, только с итальянскими словами - это лично ваши проблемы. Как и говорил, в переводах соблюдены все предложения, запятые и абзацы.

Ещё раз хочу поинтересоваться, какое значение где был человек для оценки медиа пространства?

 

Без понятия, что такое channel4, и совсем не жалею об этом. И тем более, понятия не имею, что Вы там напереводили со словарём.

Давайте конкретные ссылки на первоисточник, если настаиваете на своей правоте.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи пожалуйста, почему ОТЛИЧНАЯ ИГРА Пато не помогла Милану завоевать хотя бы один более менее нормальный трофей в этом сезоне, в чем проблема?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ ИГРУ Пато на четвертом месте в списке бомбардиров серии А?

Почему показывая ОТЛИЧНУЮ игру Пато потерял место в основе и начал выходить только на замену?

Я уже писал, кажется в теме про Бекса. Много ли 19 летних футболистов забивают столько мячей в сезоне в далеко не самом слабом чемпионате? И как много 19 летних футболистов становились лучшими бомбардирами серии А?

P.S. Paganini Мой пост относился не только к вам, а ко всем, кто сейчас пытается доказать, что Пато всего лишь заурядный футболист с присущей всем бразильцам техникой и скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

channel4 90% пишет слухи из желтых пресс!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь между собой, люди. Пато - талант, Пато офигительно красиво играет. Пато еще не определился, пожелаем ему раскрыться полностью. От таких игроков зависит судьба команды и слава ее тоже.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть просто вся команда играла не очень в сезоне, а один человек не может вытягивать всю команду, ему надо помогать....

а Пато для своих лет показывает оличную игру, и в 19 лет быть на 4 месте в списке бомбардиров очень даже хорошо....

к концу сезона Пато подрастерял форму, но тем не менее можно с уверенностью сказать, что он провел сезон на 5-.....и это в его то годы.....

 

Может быть просто вся команда играла не очень в сезоне, а один человек не может вытягивать всю команду, ему надо помогать....

Как мы мягко ответили, это что бы никого не обидеть, я правильно понимаю? B) А если я попрошу ответить более конкретно, назови фамилии игроков благодаря которым Милан так сыграл в этом сезоне, кто те негодяи, :angry: что не помогали Пато. Ну с Пато понятно, он герой, а остальные игроки как?

 

А по поводу бомбардирских качеств Пато, то что Пато уступил Ибре это понятно, но вот как по поводу других игроков, тому же Джиле, или Ди Вайо. Или у нас что Болонья, что Милан одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу бомбардирских качеств Пато, то что Пато уступил Ибре это понятно, но вот как по поводу других игроков, тому же Джиле, или Ди Вайо. Или у нас что Болонья, что Милан одно и тоже.

 

ничего удивительного, на Джилу и Ди Вайо играет вся команда, а у нас только 2-3 человека могли что-то с Пато соорудить.

Во времена моей молодости в Шахтере играл Виталий Старухин. Он соперничал с самим Блохиным по кол-ву забитых в сезоне мячей, а сам не мог и 10 метров пробежать. А забивал потому, что на него вся команда играла.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу бомбардирских качеств Пато, то что Пато уступил Ибре это понятно, но вот как по поводу других игроков, тому же Джиле, или Ди Вайо. Или у нас что Болонья, что Милан одно и тоже.

Ну если уж совсем правильно, то Пато вообще только шестой.

Златан Ибрагимович 25(2)

Диего Милито 24(6)

Марко Ди Вайо 24(7)

Альберто Джилардино 19

Рикардо Кака 16(7)

Алешандре Пато 15

Из этой таблицы видно, что Милито и Ди Вайо, если не учитывать пенальти, не так уж далеко ушли от Пато. А если учесть, что на них играет вся команда, то это довольно легко объяснимо :) Только вот Милито уже 30 практически, а Ди Вайо и того больше. Сколько им надо было лет, чтобы вот так вот раскрыться? Не 2-ой сезон в серии А проводят-то :)

Ну по Ибрагимовичу всё ясно, а вот Джилла - да, похоже нашел свою команду и раскрылся наконец-то :) Но опять же, возраст и опыт тоже сделали своё дело :) Рикки почти половину мячей вколотил с 11 метровой отметки, так что тоже можно не рассматривать. Так что в 19 лет, проводя только первый полноценный сезон в серии А - 15 мячей очень и очень неплохой результат. Вон, Йоветич, тоже талант ого-го какой, а сколько забил? И да и то в самой концовке чемпионата почти. Да и список этих талантов можно продолжать. Джовинко, Балотелли, Аквафреска(хотя тоже 14 мячей наколотил) Вот так вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ругайтесь между собой, люди. Пато - талант, Пато офигительно красиво играет. Пато еще не определился, пожелаем ему раскрыться полностью. От таких игроков зависит судьба команды и слава ее тоже.

Согласен,отличный нап,думаю наберёт стабильность и будет лучше тренироватся,останется только сделать ему отличный пиар в ЛЧ и продать следующим летом в Членси за 60 миллионов. И так будет с любым талантом, пока Берл и Гал будут главными в клубе. Эххх,побольше бы демократии в наш клуб... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...