Перейти к публикации
Milanner

Milanner

Рекомендованные сообщения

Колдун, мы разные варианты перебрали. Спектр был от Волги и до chevrolet epica. А потом задумались, какая машина будет практичнее и остановились на Вито. Движ 2,3 турбодизель в хорошем состоянии. пассажир 8+1. Мне нравится. Работает, как часы.

Mike, тему Теслы я очень детально изучил. Вещи делал он необяснимые. Вот если кто-то из ученых умов мира сего возмется доказать правдивость и реальность изобретений Теслы, то тогда нужно будет задуматься.

Насчет термоядерного реактора не все так однозначно.

Должны уже строить этот реактор. Но предположительные сроки строительства как будто до 2015 года. Впечатляет страны-участницы этого проекта. США, Франция, Россия, Китай, Корея, Индия. То есть потенциал заложен огромный. Они уже вроде бы и персонал начали набирать на проэкт этот с термоядерным реактором. Так что жела продвигаются.

ХОЛОДНЫЙ термоядерный синтез - штука вообще загадочная. Не исследовал эту тему? Там вопросов больше, чем ответов.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад я ездил на 7-ке. Она до это пробежала 3000 км. Ощущения от почти 10-летней иномарки и нашей практически новой машины не сравнимые. Не в обиду владельцам русских машин. Эти модели и так уже долго возят своих обладателей и стоят соответственно, но разница просто огромна.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже была возможность уехать заграницу играть в футбол, в Австрию. Оттуда до лучших чемпионатов было бы рукой подать, но я отказался. Остался дома и теперь буду добывать высшее образование.

А почему не поехал, ведь стать футболистом-это здорово, тем более , что и возраст подходящий. Может все же попробуешь? А куда предлогали ехать тренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ньюансы дела не вникал особо, но речь шла за академию Аустрии Вены. Хороших ребят (при желании) забирают туда. Обучение идет несколько лет. Там потом в Европу вырваться несложно. Регулярно проходят континентальные молодежные турниры, на которые приезжают представители европейских клубов. Ребятьа оттуда чаще всего едут в Германию, Францию и Италию. Дальше уже все зависит от умения. Некоторые сразу в Высшую Лигу попадают в клубы, которые регулярно поставляют молодежь ТОП-клубам. Таких, кончено, не очень много. Но мне уже 17. Для них это уже поздно. Если и пыфтаться прорваться, то сразу заграницу на вряд ли получится. Многое зависит от регулярных тренировок. Некоторое время назад я в футбол играл круглосуточно. Не только бегал. Отрабатывал индивидуальные приемы работы с мячом. Дриблинг, грамотное и быстрое ведение мяча, культура пасса, игра головой, видение поля, стандарты. Штрафные вообще тема отдельная. В зиму, бывало температура "минус 10-15", а я один отрабатываю штрафные метров с 30-40. Ударил и бегу за мячом. И так по часа 2-3. Добился того, что ложил мяч в девятку (левую или правую, как хотел) метров с 30 без особых проблем. Ударов с десяти 8 или 9 точно попадали в цель. Да и дриблинг - моя сильная сторона. Бывало, что практичнски всю команду проходил на одной ноге и ложил голы, как из рога изобилия. Позиция моя - нападение. Пробовал в свое время на воротах стоять, но нет у меня того нужного вратарского чутья. Да и пас не так хорош, как умение забить. В стиле игры полностью наследую КАКА. Но все это есть и совершенствуется при регулярно игре. А этого увы сейчас уже нет :( . Не успеваю. То готовился к выпускным экзаменам в школе, то к вступительным, сейчас к экзаменам в ГАИ. Играю, конечно, но не так часто, как хотелось бы. Чувствую по себе, что некоторые вещи делаю не так классно, как раньше. Хотя мне кажется, что если опять заняться этим серьезно, то при регулярной практике я опять буду чувствовать себя уверенно на поле. Все, чему я научился, добился своим трудом. Ни дня не был ни в одной футбольной школе. Могу точно сказать, что талант - это то, что есть в единицах, вне зависимости от того, где они учатся. Это от Бога. Но еще меньше развивают этот талант. Такие люди стают звездами. Главное, чтобы рядом в нужный момент оказался тот, кто смог бы заметить этот талант и дать направление росту игрока.

Denis, вопрос интересный. Выбор будущего важен. А правильно ли я сделал выбор. покажет время.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...