Перейти к публикации
Horrible

Сборная Армении

Рекомендованные сообщения

Молодцы !

Так держать !

Полностью поддерживаю.

Вот только ирландцы тоже боевитые игроки.

Но не беда.

ВЕРИМ!Как скажет КОРОЛЕВА!

В поезку 11 числа и в удачу с победой Ребятам,над ирландцами в их логове.

 

Моя любимая у них композиция.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз аплодирую стоя. Хоть сопернику и ни чего не надо было. Наши, питерские Саркис и Роман снова были на высоте. Хорошая закваска :) . Верим в них, верим в Юру, Генриха и других. В Дублине будет интересно


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сборная Армении молодцы, видно, что команда не только делает результат, а делает его по справедливости!!!! забить по 4 мяча словакии и македонии, не каждая сильная сборная сможет, я вам скажу!!!! надеюсь, они победят ирландцев, и попадут в стоковые игры!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что макам в конверте занесли прилично за просер...поэтому их оборона и напоминала проходной двор...Я сам лично на Армению ставил, не сомневаясь :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговаривают, что макам в конверте занесли прилично за просер...поэтому их оборона и напоминала проходной двор...Я сам лично на Армению ставил, не сомневаясь :)

Словенцам тоже? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут словенцы?

Словакам, то есть, вечно путаю :)

Вот кто что ищет, а Лекс - распилы))))

Чтобы разгромить Македонию никакие конверты не нужны были, ибо Армении победа была нужнее и они тупо намного сильнее сейчас) Вот ирландцам было бы неплохо что-нить занести... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словакам, то есть, вечно путаю :)

Вот кто что ищет, а Лекс - распилы))))

Чтобы разгромить Македонию никакие конверты не нужны были, ибо Армении победа была нужнее и они тупо намного сильнее сейчас) Вот ирландцам было бы неплохо что-нить занести... :)

 

Я не ищу, есть просто инфа на этот счет. скудная, конечно, но есть. И нет смысла не верить ей, глядя на голы, которые забивала сборная Армении :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ищу, есть просто инфа на этот счет. скудная, конечно, но есть. И нет смысла не верить ей, глядя на голы, которые забивала сборная Армении :)

Ну так-то и словакам получается забашляли, потому что им даже проще забивали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так-то и словакам получается забашляли, потому что им даже проще забивали)))

 

верно мыслишь :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верно мыслишь :)

Эх ты))) Не, я или слишком честный, или не могу поверить, что можно за деньги продать честь страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, всё закончилось, даже не успев начаться.... Случилось то, чего и боялись больше всего перед матчем... Элементарно перегорели. Опытнейший Березовский глупейшим образом удалился, но даже после этого шансы были.. А вот ещё более глупый автогол... Ужасное чувство...((((((((((((((((((

Ну ничего, фундамент есть, будем готовиться к ЧМ! Верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое не везет и как с этим бороться? УЕФА, конечно, оправдывается перед Ирландией - но почему за счет Армении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вот и всё... Проиграли бездарной сборной Ирландии... А ведь могли выигрывать.. Ну ничего, всё впереди! СПАСИБО, ребята, вы сделали всё, что могли! И сделали это достойно! Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а судья то колхозник, ему матчи 1-го дивизина России судить!!!! удалить в такой ситуации, в таком важнейшем, решающем матче Березовского, да и еще далеко не в очевидной ситуации!!!! как по мне, так никакой игры рукой там не было!!! а по игре, смотрелись НЕ ХУЖЕ ирландцев, да еще и в гостях!!! все равно горд за Сборную Армении, молодцы парни, не ударили в грязь лицом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-Ребята!

Спасибо за СКАЗКУ,добрую и красивую!Вы -МОЛОДЧИНЫ!

МУЖИКИ!!!

Эта великолепная и грустная композиция,замечательной и красивой Девушки,для ВСЕХ кто переживал и болел за сб.АРМЕНИИ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армяне, конечно, молодцы! Но ИМО всё-таки нужно ОСМЫСЛЕННО смотреть на вещи. Когда отбираются 14 (а на ЧМ и вовсе 13 команд от Европы), то шансы подобных сборных практически нулевые. Понятия "симпатизирую" и "шансы на выход" имеют зачастую под собой очень мало общего. И поэтому выход Армении (Грузии, Беларуси) в финальную стадию ЧМ-2014 вызывает в самом добром смысле не больше чем ироническую улыбку. А вот относительно ЧЕ-2016 уже вполне уместо помечтать, ибо участвовать там будут 24!!!!! команды. Франция (хозяин) плюс 23 отберутся. Вот здесь действительно, уже уместно рассуждать о шансах. Эстония же (сейчас) аналогичная наивность, что и Армения. Да, попали в "стыки", но толку-то? Одни просто раньше закруглились:), а вторым ещё два матча предстоит, но СМЫСЛ не изменится. А разница лишь в том, что на этот раз Сербия оказалась ПОЛНЫМ дерьмом, а Ирландия не совсем таковым:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма Арутунян.

Королева-1965,1966 года-Девчонка по красоте 31,7,32 школ города Орла.Они там выбирали.Я найду фотки.я выложу.

ОНА-моя МАМА!(12.01.1948-1.01. 1988).

Она болела за сына и ради него за ДИНАМО МОСКВА!

Наполовину быть армянином и не болеть за сб.Армении?Да нет.Такого не может быть.

А объединились бы Чемпионаты,всех бывших,и тут встреча-ДИНАМО МОСКВА-АРАРАТ....ну за кого ты Ром?...

-За ДИНАМО МОСКВА!,ответил бы я....За ничью с АРАРАТОМ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, добились лучшего результата в своей истории... Но блин, КАК!!! КАК??? можно было умудриться слить дома Мальте! Сейчас бы боролись в плей-офф за право поехать в Бразилию... Ужасно обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...