Перейти к публикации
Грайне

Грайне

Рекомендованные сообщения

Привет! Я уже отписалась в "Новичках", но мне посоветовали создать отдельную тему. Итак, ещё раз. Я студентка теперь уже 4-го курса филфака, увлекаюсь футболом, интеллектуальными играми, слушаю металл.

Мой любимый клуб - "Бавария". Надеюсь, это не станет причиной вашей ко мне неприязни. Пришла я к вам из любопытства: просто было интересно почувствовать себя не среди своих, а среди чужих. Вроде бы основное сказала. Если что, задавайте вопросы.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, прошу любить и жаловать - Аличе Грайнини, она же Грайне, умница, красавица, и просто хороший человек, с одним мааааааааленьким недостатком, на который, впрочем, люди адекватные не обращают внимания, потому как общению не мешает!  :)

Оля, я не считаю то, о чём ты говоришь, недостатком. Может быть, в ваших глазах, но не моих.

 

Ну чтож Рива и Грайне молодцы.Ток я не пойму а почему ты Грайне именно на нашем форуме а не на Баварском нет я ни че против не имею я даж рад просто интерсно

Если ты зайдёшь на баварский форум, ты увидишь, что я вхожу в десятку самых активных его пользователей.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать. Как оцениваешь перспективы Баварии, после такого Мега усиления команды. Бавария потратила больше денег сейчас, чем предыдущие 5-6 лет вместе взятые. Сможет найти Отмар нити управления команды?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще раз вэлкам...

студентка теперь уже 4-го курса филфака, увлекаюсь футболом, интеллектуальными играми, слушаю металл.
- солидный набор,увлечение металлом радует.А как относишься к Лотару Маттеусу,фанатка Баварии? ;) И что из металла слушаешь?

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро Пожаловать. Как оцениваешь перспективы Баварии, после такого Мега усиления команды. Бавария потратила больше денег сейчас, чем предыдущие 5-6 лет вместе взятые. Сможет найти Отмар нити управления команды?

Я не верю, что команда начнёт сразу показывать класс. Сам Оттмар даёт им на то, чтобы сыграться, полгода. И даже победа над клубом из низшей лиги "Герном" со счётом 0:18 ничего пока не доказывает. Радует, что клуб начал октазываться от своей традиционой политики ослабления внутренних конкурентов: из восьми человек лишь четверо перекуплены у немецких клубов, да и то Янсена можно не считать. Я думаю, "Бавария" просто обязана выигрывать Кубок УЕФА. В противном случае, приняв участие в кубке неудачников и не выиграв его, "Бавария" очень серьёзно рискует своей и без того уже не безупречной репутацией. А мне остаётся только верить в их победы. ;)

 

Да,еще раз вэлкам... - солидный набор,увлечение металлом радует.А как относишься к Лотару Маттеусу,фанатка Баварии? ;) И что из металла слушаешь?

Про Лотара ты в самую точку! Это единственный игрок из Германии, которого я ещё с детства не перевариваю. Есть свои причины.

Из металла предпочитаю в основном хэви и пауер, но в принципе могу всё. Групп много, всех перечислять нет смысла. Если назовёшь свои, я скажу, слушаю ли я их.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела бы ты мой профиль,не спешила бы говорить про точку.Лотар - самый великий немецкий игрок,которого я знаю.Будет возможность - пересмотри ЧМ 86 и 90 годов.Злосчастный финал против МЮ помнишь? 1:2? Если бы старик Лотар не сел на лавку после 80-й минуты,этого бы не было.

А слушаю я тоже хэви.Judas Priest,Iron Maiden,Rainbow,Dio и так далее.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела бы ты мой профиль,не спешила бы говорить про точку.Лотар - самый великий немецкий игрок,которого я знаю.Будет возможность - пересмотри ЧМ 86 и 90 годов.Злосчастный финал против МЮ помнишь? 1:2? Если бы старик Лотар не сел на лавку после 80-й минуты,этого бы не было.

А слушаю я тоже хэви.Judas Priest,Iron Maiden,Rainbow,Dio и так далее.

Про точку - это я в том смысле, что ты назвал единственного моего нелюбимого немца. ЧМ пересматривала. Конечно, не все матчи, но самые важные - да. Если бы не скандальный характер старика Лотара, много бы чего плохого не было. Ему надо было уходить после 1990-го года.

Про группы - прости, ступила: надо было догадаться по нику. Наборчик классический, и это радует. Но я чаще слушаю вещи посовременнее.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я сам классический ;) Из современных штанишек я вырос,вернее,уже не влезаю...из более-менее молодых люблю Sentenced,Masterplan,Rage,Iced Earth...еще когда-то блэковал,но экстримом уже избалован.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я сам классический ;) Из современных штанишек я вырос,вернее,уже не влезаю...из более-менее молодых люблю Sentenced,Masterplan,Rage,Iced Earth...еще когда-то блэковал,но экстримом уже избалован.

Я люблю Grave Digger, Korn, Metallica, Rhapsody, Hammerfall. Ещё есть несколько российских групп, но их называть не буду, так как боюсь, что попаду под обстрел. :P


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю Grave Digger, Korn, Metallica, Rhapsody, Hammerfall. Ещё есть несколько российских групп, но их называть не буду, так как боюсь, что попаду под обстрел. :P

 

нет уж назови)))

интересно же...

Я например, в последнее время ценю некоторые группы российской метал-сцены. Правда, они ближе к андерграунду, конечно....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под обстрел попадешь...за Hammerfall :P .Вот уж кого не люблю...лубок с классического металла с отвратительным вокалом.А за Grave Digger - респект,звери крутые ;)

Россиян люблю тоже классических - вестимо Ария(Кипелов онли),Мастер,Черный Обелиск с Крупновым,Маврик,Катарсис.

Лекс,а кто из российского андерграунда достоин внимания?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под обстрел попадешь...за Hammerfall :P .Вот уж кого не люблю...лубок с классического металла с отвратительным вокалом.А за Grave Digger - респект,звери крутые ;)

Россиян люблю тоже классических - вестимо Ария(Кипелов онли),Мастер,Черный Обелиск с Крупновым,Маврик,Катарсис.

Лекс,а кто из российского андерграунда достоин внимания?

 

По поводу Hammerfall согласен с тобой))))

 

а из русских (ну чтобы на русском пели) я лично котирую группу Невидь за их последний альбом, и пару думовых команд, названия которых вряд ли кому-то что-то скажут :) Ну чтобы не быть голословным, группа "Откровения дождя". Буквально на днях их открыл для себя.

 

Ну я вообще больше люблю death и black, поэтому к хеви-направлениям отношусь прохладно. Хотя, с другой стороны, есть в моём плейлисте и совершенно неагрессивные мелодии, такие как Green Carnation например


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет уж назови)))

интересно же...

Я например, в последнее время ценю некоторые группы российской метал-сцены. Правда, они ближе к андерграунду, конечно....

Под обстрел попадешь...за Hammerfall :P .Вот уж кого не люблю...лубок с классического металла с отвратительным вокалом.А за Grave Digger - респект,звери крутые ;)

Россиян люблю тоже классических - вестимо Ария(Кипелов онли),Мастер,Черный Обелиск с Крупновым,Маврик,Катарсис.

 

Hammerfall мне всё-таки нравятся - что уж тут поделать! :P

По поводу российских групп: Halford, ты меня приятно удивил. Мне очень редко приходилось общаться с людьми в Сети, которые вообще знают мою любимую группу "Маврик", не говоря уже о том, чтобы относиться к ней с симпатией. Из перечисленных групп люблю всех, кроме "Катарсиса". Хуже я отношусь только к "Эпидемии".

"Мастер" - нереальная вещь!

"Чёрный обелиск" тоже люблю, но не с Крупновым, а с Борисенковым.

"Ария": сейчас онли Беркут. После того как я сходила на концерт группы "Кипелов", мне их слушать больше не хочется. А вот "Ария" нынешняя на концертах вытворяет что-то неимоверное. Короче, мой выбор в пользу Беркута.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что никто не любит Стасика Пйэху?

:D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что никто не любит Стасика Пйэху?

:D

Правильно понимаешь.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Пять баллов. :D

 

А девушка тебе на полном серьезе так ответила. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Бэркут...ну,опять с тобой не соглашусь...энергия и желание работать,даже самое искреннее,вокал не заменят...Кипелов есть Кипелов.Смотрел его 4 раза, 3 раза с Арией,последний концерт был в ТА год с хвостиком назад,он еще со Смольским был.Не разочаровал ни разу.

Толик Крупнов - я его скромно называю Высоцким русского хэви-метала.Только за одного "Цезаря" ему можно ставить памятник.

Вообщем,по последним двум пунктам можеь назвать меня коньюктурщиком ;)

А Серега Маврин - велик.Поднять такой проект на своих плечах,не уходя в коммерческую струю...И так удачно найти классных поэтов кроме Пушкиной...Вообщем,класс.Явно больше,чем симпатия.Особенно он подкупил новым саундом в "Химическом сне",нажал на нужные кнопки,выбрал классные тексты...Надеюсь,он не сдуется в будущем.

Лекс,раз уж заодно так,о блэке...приходилось слышать израильскую команду "Арафэль"?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю Grave Digger, Korn, Metallica, Rhapsody, Hammerfall. Ещё есть несколько российских групп, но их называть не буду, так как боюсь, что попаду под обстрел. :P

 

Грайне, большой респект тебе за Рапсодию! А как относишься к Helloween?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девушка тебе на полном серьезе так ответила. :)

ну, она ж не миланистка :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девушка тебе на полном серьезе так ответила. :)

Нет, что ты, я оценила чувство юмора уважаемого пользователя - просто что ещё на это можно ответить? Что мне смешно? Так я посмеялась про себя, и этого достаточно.

 

ну, она ж не миланистка  :lol:

Если я не миланистка, это ещё не значит, что у меня нет чувства юмора. B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,Бэркут...ну,опять с тобой не соглашусь...энергия и желание работать,даже самое искреннее,вокал не заменят...Кипелов есть Кипелов.Смотрел его 4 раза, 3 раза с Арией,последний концерт был в ТА год с хвостиком назад,он еще со Смольским был.Не разочаровал ни разу.

Толик Крупнов - я его скромно называю Высоцким русского хэви-метала.Только за одного "Цезаря" ему можно ставить памятник.

Вообщем,по последним двум пунктам можеь назвать меня коньюктурщиком ;)

А Серега Маврин - велик.Поднять такой проект на своих плечах,не уходя в коммерческую струю...И так удачно найти классных поэтов кроме Пушкиной...Вообщем,класс.Явно больше,чем симпатия.Особенно он подкупил новым саундом в "Химическом сне",нажал на нужные кнопки,выбрал классные тексты...Надеюсь,он не сдуется в будущем.

Чем тебя не устравивает вокал Беркута? Это человек, прошедший школу "Автографа", певший в том же "Маврике" ещё тогда, когда это была не группа в полном смысле слова, а сольный проект Сергея Маврина. Или ты мне хочешь сказать, что он бездарный вокалист, не дотягивающий до уровня Кипелова? Никогда с этим не соглашусь.

Про Анатолия Крупнова я не спорю - я просто его почти не слушаю, но не потому, что он мне не нравится. А как ты относишься к "Чёрному кофе"?

Про Маврина соглашусь на сто процентов. Это единственная группа, про которую я могу сказать только одно слово - ЛЮБЛЮ. А сдуться - это вряд ли. Если он не сдулся после шести альбомов (считая "Смутное время" и "Скитальца"), то уже, надеюсь, не сдуется. Вот только не везёт с вокалистами. Хоть бы Лефлер подольше задержался там. Как тебе он, кстати? А если говорить о текстах, то Маврик и сам неплохой поэт, но иногда мне его тексты кажутся сложными для восприятия: возможно, ещё не доросла.

 

Грайне, большой респект тебе за Рапсодию! А как относишься к Helloween?

Helloween - круто! Особенно нравится Mrs God! А по поводу Рапсодии: я их, конечно, люблю, но стараюсь не прислушиваться к тому, о чём они поют - такой, извини, бред! А вот музыку послушать - это всегда пожалуйста. "Lo specchio D'Argento".


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри...Беркут - певец хороший,но как единица обособленая.Для Маврика,имхо,он был самым неудачным вокалистом - остальные трое лучше.К твоему вопросу по Лефлеру - нормально,мальчик может вырасти,хотя пока Стыров больше нравится.

Опять по Беркуту:обьясню проще - для меня Прист не Прист без Халфорда,Мэйден без Дикинсона,Саббат без Оззи,и т.д. То же и про Арию.А чисто по вокальным данным,технически - данные ниже Кипелова,любой учитель музыки скажет.

К Черному Кофе отношусь хорошо - пока пели х-н-х.Сегоднящний их блюз не приемлю.

Вот и по Helloween - последний альбом - дикий провал.Не сравнить и близко с предыдущими.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смотри...Беркут - певец хороший,но как единица обособленая.Для Маврика,имхо,он был самым неудачным вокалистом - остальные трое лучше.К твоему вопросу по Лефлеру - нормально,мальчик может вырасти,хотя пока Стыров больше нравится.

Опять по Беркуту:обьясню проще - для меня Прист не Прист без Халфорда,Мэйден без Дикинсона,Саббат без Оззи,и т.д. То же и про Арию.А чисто по вокальным данным,технически - данные ниже Кипелова,любой учитель музыки скажет.

К Черному Кофе отношусь хорошо - пока пели х-н-х.Сегоднящний их блюз не приемлю.

Вот и по Helloween - последний альбом - дикий провал.Не сравнить и близко с предыдущими.

Для Маврика он был самым плохим вокалистом, наверно, из-за своего характера, а не из-за вокальных данных. Витарт ушёл, если я всё помню, из-за проблем с голосом. Стыров - то же самое. Дай бог, чтоб с Лефлером всё было хорошо.

Те параллели, которые ты привёл, не совсем уместны. "Ария" не так команда, которая умирает, когда от неё уходит вокалист. Если воротить нос от них, аргументируя это тем, что "без Кипелова всё равно уже не то", как делают некоторые мои приятели, то это смешно. Я не учитель музыки, но знаю одно: меня не просто устраивает пение Беркута - я люблю его голос.

А последний альбом Helloween мне нравится...


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все это личное...я Арию слушаю с 11 лет,сейчас мне почти 31.Это уже в крови,ничего не поделаешь.Для меня Ария выросла в разряд групп-монументов,кусок не отколоть,а если да,то не голос.Я знаю,что я ретроград :);)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, меня сейчас закидают помидорами, но ....

 

 

я считаю, что Ария с Беркутом куда лучше и эффектнее звучит, чем с Кипеловым, у которого по сути был только один шедевральный альбом (кстати, кто угадает, о каком альбоме речь, возьмёт с полки пирожок).

Я не просто так это говорю, я видел живьём Арию с Беркутом, и мне она показалась......более современной, чтоли...Более профессиональной. Более металлической. Нет, я ни в коем случае не принижаю вокальные данные Кипелова...Они у него безусловно очень достойные....Но... Кипелов слишком помпезен, его голос какой-то однотонный, и ну никак не подходит к тяжёлой музыке. Возьмите даже его манеру поведения на сцене. Он стоит. Просто стоит и поёт. Ему бы петь в опере, или в церковном хоре, но никак не под живую музыку гитарных запилов и барабанных дробей.

В общем, так вот я считаю.

Будет любопытно послушать аргументированное мнение тех, кто после прихода беркута переключился на группу Кипелов или вообще на Маврина.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...