Перейти к публикации
баба надя

Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

Dragon,

А есть разве разница ? :) Высший английский дивизион, как его не назови :)

А так, ты совершенно прав FA Premier League под таким названием в 1992-ом появилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-даааа <_< да я тоже сомневаюсь насчет Золотого Мяча... в принципе понятно, кому он достанется...


[/i] buona fortuna Milanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita,

Почему у тебя так резко настроение ухудшилось ? Вроде я повода не давал :)

 

А кому он достанется ? ( скажи по секрету :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) по секрету он достанется Роналду, хоть я и против. вот больно много ты там наперечислял, там где, что нужно чтоб ЗМ получить, достаточно выиграть ЛЧ, и остаться на более-менее приличном месте в чемпионате... вполне достаточно. настроение не ухудшилось ;) с чего бы ему? :):) Изменено пользователем Rita

[/i] buona fortuna Milanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, да выражение "нннда"... :)

 

Я всё же надеюсь, что французы не станут и ещё один приз отдавать Роналду... Пущай тады Месси дадут. Хотя за что спрашивается ? какие достижения ?!? ( просто его считают вторым по вероятности получения мяча ).

 

Уж лучше Фернандо :)

 

p.s. Рита, где пропадала столько ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше буду до последнего тешить себя надеждой, что эль Ниньо что светит(в наградах), прошлый сезон у него выдался отличным, да и он теперь чемпион Европы!.. он ваще не хуже Роналду, даже лучше в чем-то, такой скромный, спокойный... короче, надежда умирает последней, так веселее! Ливерпуль сейчас с Челси вровень идут... будем ждать, кто первый ошибется...

да не знаю я сама, где пропадала... как в квн давно "я так сильно потерялась, что потеряла то место, где я потерялась" :)


[/i] buona fortuna Milanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкьо что ливерпуль обыграл Челси на Стэмфорд Бридж 1:0 !!! big_smiles_1.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_1.gif');}" />

 

Парни красавцы ! Отличный старт в сезоне и наконец единоличное лидерство :)

 

"Beating Manchester home and Chelsea away - good result" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) да-да, это особенно приятно, что Челси обыграли! теперь только вперед! ;)

[/i] buona fortuna Milanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поражение от «Ливерпуля» со счетом 0:1 в 9-м туре чемпионата Англии стало для «Челси» первым за последние 29 матчей в премьер-лиге.

 

Кроме того, «синие» прервали свою беспроигрышную домашнюю серию, которая насчитывала 86 матчей в рамках премьер-лиги, сообщает BBC.

 

Ух, какую мазу синим обломали :) хехе :) Приятно зверски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Челси, если не ошибаюсь, это первое домашнее поражение с сезона 03/04, то есть с года прихода Абрамовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, не знаю, когда в последний раз проигрывал Челси дома, но на память приходит сезон 2003/2004 и победа Ливерпуля со счётом 1:0 в январском матче , благодаря голу Бруно Шейру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Нет, после Ливерпуля, Челси тогда еще проиграл дома Арсеналу, который прошел весь тот сезон без поражений. 4 года назад. То есть Ливерпуль уже две серии прервал за осень - свою безвыигрышную с МЮ и беспроигрышную дома Челси. Но, я все равно думаю что скоро Ливер начнет играть 0-0 / 1-1 на выезде, с середняками, и потеряет весь свой отрыв от МЮ :)

Матч не видел, смотрел Серию А, но пожалуй скачаю этот матч с торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ставлю на Ливерпуль. В смысле, в чемпионской гонке. Бенитес наконец-то научился выигрывать не по игре. Характер, ёлы, даже ротация не мешает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто уверен в том что Ливер не станет чемпионом. готов заключить пари на это,ессно на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, ну ты то куда... С Шаха пример взял, всё в деньги переводить ?..

Уверен - окей. Посмотрим, что будет в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это Шкртел не играет? Может ему пора возвращаться в Зенит, что было бы весьма кстати?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Шкртел травмирован. Он закрепился в основе Ливера, и Бенитес уверен и сам ждет когда он сможет играть в стартовом составе. Аггер в прошлом туре детскую ошибку допустил, привез Ливеру гол на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

Ну вот тебе баба надя и ответил :) видно, что следит человек за событиями в АПЛ)

 

А Мартин надорвал крестообразные связки в самом конце матча с Манчестер Сити и выбыл где-то до Рождества. Вот так вот.

А так, именно он был основным центральным защитником на пару с Джейми Каррагером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашк, вот как ты себя чувствуешь.. твой бывший любимчик похоронил, как сказал Димасио, твой клуб??? =))))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И смех и грех" :):(

Нет чтобы Арсу в прошлом туре забить... Нееет, надо Ливерпулю. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет чтобы Арсу в прошлом туре забить... Нееет, надо Ливерпулю. Тьфу.

:P много хочешь =)))

хотя нам вчера какой-то Сток Сити тоже навалял =(((


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Павлюченко снова огорчил ливерных до невозможности. :)

Привет Сане Лектеру ;)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, интересно, за кого Саня Лектер: рад за Рому Павлюченко или огорчен поражением Ливерпуля :P


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы... нехорошие люди... редиски... Хихикают тут мне... <_<

 

ну а вообще, отвратный матч. матч показал, что ротацию Бенитесу проводить практически невозможно, т.к. поменяй хотя бы одного игрока в сыгранной связке и всё, и Аггер никакой, и Лукас никакой, и от Бабеля пользы ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...