Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
13 минут назад, Райкаард сказал:

Я не пойму Камарда играет и в Примавере , и в Футуро , и в основе может играть , так можно разве ? Прям человек-команда .

Так можно. Если Футуро играет на день раньше Примаверы, многие игроки из тех, кто остался в запасе в Футуро, едут играть в основе Примаверы. Таким образом получая игровую практику.
Что касается Молодежной Лиги Чемпионов, то тут играют лучшие из Футуро и Примаверы, кто не достиг 19-ти летия. И сейчас это, наверное, моя самая любимая молодая команда за все время. Камарда, Либерали, Комотто и еще 7 только итальянских сборников. Сказка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий обзор матча со всеми голами.

 

http://youtu.be/3WcCnRbFCbQ


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий обзор матча со всеми голами.

 

 

Спасибо за обзор. Молодцы. Чем Давиде Аньеро не понравился ?. В моменте с голом Брешии, кто сфолил ? не видно. Матч еще не смотрел полностью. Вратарь чуть не привез гол. Но спасал в других моментах. Молодчина. В целом интересно какие у него перспективы. За Ивана очень рад. Пора его подтягивать к основе. Или отдавать в аренду в какую команду в серии а, чтобы имел опыт. Феличиоли понравилось как разгонял атаки. Кутроне красавчик. Сыграл отличнейше.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Давиде Аньеро не понравился ?

кто?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто?

аахахха, неправильно написал Аньеро. 10 номер. Джуниор который.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри матч, тупил Джиниор. Возился с мячом, тормозил. Вышел Козимо - темп игры взлетел на порядок, потому что все в одно касание. И голы посыпались, как из рога изобилия.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь чуть не привез гол. Но спасал в других моментах. Молодчина. В целом интересно какие у него перспективы.

Сашка Плиццари в следующем сезоне будет первым вратарем Примаверы. Он очень интересный кипер и очень талантливый. Еще раз скажу, что не Джиджо, конечно, но талант там тоже весьма весомый.

Запомните. Ему сейчас 15.

 

12291724_10206422715065868_4649847891031023726_o.jpg

12310083_10206423340081493_6588813072648150789_o.jpg

12291207_10206423168557205_3431962217420843893_o.jpg

 

Немного фотографий с матча.

Ванька Де Сантис

12248235_10206422950511754_6957088887973448579_o.jpg

 

Маттиа Эль-Хилали. Тоже выдающийся матч. Вот такие перехваты в центре поля - в порядке вещей.

12303971_10206423009993241_8958041832489174693_o.jpg

 

Козимо Ла Феррара

12303950_10206423361402026_5378428689711802125_o.jpg

 

Патрик Кутроне

12322624_10206423106595656_859193231151298419_o.jpg

 

Тиа Эль-Хилали, Патрик и Феличка перед матчем

12273638_10206422719545980_462273715865537265_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее положение в чемпионате Примаверы (мы продолжаем отгрызать те очки, что растеряли на старте сезона).

Ну и список бомбардиров.

 

Хорошая новость. Ближайшие два матча будут в прямом эфире по Спортиталии, поэтому будут доступны напрямую так же и для вас.

В воскресенье 6 декабря (внимание!!! на картинке не правильная дата) в 13-00 по МСК матч с Болоньей.

А и через неделю нас ждет Дерби делла Мадонина. :angry2:

 

5f8430602f7f0fc00c271956cd77411d.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кубковом матче так надеялся, что выйдет Локателли или Де Сантис, а в итоге при счеет 1-1 стало понятно, что вряд ли это суждено. Жаль. Я так понимаю Лока будет в основе завтра.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, должен выйти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лока, естественно, на месте. Надо думать, перед Дерби надо в форме быть

 

Ссылка на трансляцию: http://www.cloud-tivu.net/Blog/sportitalia-in-diretta-streaming-anche-dallestero/

 

12356990_10201138948473590_8390732938909782420_o.jpg

 

12341349_10201138930993153_3676288424483426880_n.jpg?oh=a94b489d3339ae8095f6827c55f30b1a&oe=571BCC1C


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренассе пенка залетела. Даже сам Сашка охренел.

 

Блин, проснутся они наконец-то или нет? У меня такое ощущение, что сплю не только я. Нереально скучно играют.

Кофе бы хоть выпили перед матчем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки в перерыве надо им кофе налить. Без сахара.

Безобразно вялая игра, вообще не двигаются. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они и через неделю так же играть будут, кузены по нам асфальтоукладочной машиной пройдутся :(

Недонастроились? Хотели малой кровью выиграть у аутсайдера? Все, как у первой команды:(

Брокки сильно на Локу ругается.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе им не досталось :( Как-то совсем плохо начали..

да звездюлей надо было дать в перерыве. Бутсами швыряться, мокрыми полотенцами по заднице бить.

Такое позорище, как первая команда с Кротоне устроила :(

Смотреть не могу. Не знаю даже, кто хуже на поле. Они все отвратительны.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контратаками нереально разрывают... Реализация хоть подводит их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что одни приехали играть. А вторые сначала бросили шапки на поле, потом вышли вразвалочку и зевая во весь рот.

 

Андреа Казираги. В 4 нападающих будем играть.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю: Борди - Сапата... *здесь должны быть матерные слова*

 

В 4 нападающих будем играть.

 

Очень странная тема, чем и Пиппо любил грешить.. В штрафной Болоньи постоянно дежурили 2-3 наших игрока и ничего из этого не выходило. На что рассчитывал Брокки, выпуская еще одного дежурного в штрафной? Туда и мяч-то не доходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что я могу сказать?

Я бы со стыда сгорела.

Если на Дерби не будут злее, я вообще не знаю, как этот сезон оценивать.

 

Они так все рассказывают складно, что 98е и 97е помирились, но я что-то не вижу единой команды.

 

Пятый гол Ивана Де Сантиса в сезоне. Центральный защитник, на минуточку.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть не могу ... Они все отвратительны.

Вот и начнем переустройство клуба отсюда. Брокки -> OUT !

 

Такое позорище, как первая команда с Кротоне устроила :(

Обновление Примаверы. Михайлович -> IN !

 

ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВОЙ КОМАНДЫ

Мальдини -> IN !

Моуриньо -> IN !

 

P.S. :) Ситуация сложилась так, что дальнейший и кратчайший творческий путь к успеху для Паоло и Жозе пролегает именно через Милан...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не буду выкладывать или пересматривать этот матч. Хочу забыть этот позор.

Надо что-то делать. Отправить их вместе в поход на месяц в глушь что ли? Как-то устроить им тимбилдинг. 97е все своими обидами живут, а 98е вредничают, перекладывают ответственность на 97х, как на старших. Ад какой-то нескончаемый уже 4й месяц с редкими перерывами.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не буду выкладывать или пересматривать этот матч. Хочу забыть этот позор.

Надо что-то делать. Отправить их вместе в поход на месяц в глушь что ли? Как-то устроить им тимбилдинг. 97е все своими обидами живут, а 98е вредничают, перекладывают ответственность на 97х, как на старших. Ад какой-то нескончаемый уже 4й месяц с редкими перерывами.

Прочитал. Увидел результат и расстроился. Перемен требуют наши сердца...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю. ЗАВТРА в 13-00 по МСК - ДЕРБИ!

В прямом эфире по Спортиталии!

 

12347669_911858488903693_8758210241102553896_n.png?oh=5462b9f683fd2e138e0cd1d76949fafd&oe=56E53829


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не сильно будет отличаться от стартового последних двух матчей.

Единственный вопрос в том, восстановился ли Де Шильо. Если Маттиа сегодня не прошел тест, то первая команда завтра с двумя терцино всего и 100% кого-то выдернут из Примаверы. Если восстановился, то есть шанс удержать всех и остаться с тем же составом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...