Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Да видела я это. Просто это настолько уж откровенная чушь, что я даже реагировать не стала.

Вот именно, что на Лору там все молятся. И именно из-за его отсутствия Примавера облажалась на старте чемпионата.

И он один из главных творцов Римонты ребят.

 

Чего реагировать? В статье все написано. Она не переводная, там мои слова. Она вообще возникла только из-за Лоры, хотела что-то написать.

А скоро будет его интервью, огромное и небанальное.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мы с Сефлом ни в тебе, ни в Лоре не сомневаемся, Артемка вспылил, может потому-что Лора не всегда играет ярко ( не означает плохо, ведь черновая работа так же является важным фактором). Может он просто считает, что для него нет перспектив в Милане? Артем, объясни))

Даже если кого-то убирать, я бы выбрал Хенти и Просеника, но это глупая идея, всех по арендам или располовинить)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому-что Лора не всегда играет ярко

зато он никогда не останавливается. И Дольчетти, зараза, зря отобрал у него повязку. Понятно, что много пропустил, понятно, что Ганц тоже уже заслужил. Но лидер - Лора и только Лора.

 

Даже если кого-то убирать, я бы выбрал Хенти и Просеника

ты все-таки мой родственник)))

 

располовинить

хорошо, что не расчленить :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мы с Сефлом ни в тебе, ни в Лоре не сомневаемся, Артемка вспылил, может потому-что Лора не всегда играет ярко ( не означает плохо, ведь черновая работа так же является важным фактором). Может он просто считает, что для него нет перспектив в Милане? Артем, объясни))

Даже если кого-то убирать, я бы выбрал Хенти и Просеника, но это глупая идея, всех по арендам или располовинить)

 

перспектив нет однозначно, таких как он у нас на контракте человек 15 висит, из которых в основную команду попадает в сезоне не более 4, держать еще одного не вижу смысла, тем более учитывая то, что у остальных есть хоть какой то профессиональный опыт, а не полу-дворового футбола. сам же ЛОра может и трудяга, но этого как по мне мало, талант тоже немаловажен. за последние 3 года его поносило по стольким позициям, что аж страшно, такое должно происходить в более раннем возрасте, а не ближе к 20-ти годам. человек начинал крайним защитником, где проигрывал конкуренцию даже Де Соле, который сейчас не может пробиться на скамейку аутсайдера Лиги Про! потом его понесло на другой фланг, ну там были Сампиризи с Де Шильо, тут все понятно, далее он вообще играл треквартистой пол года, откуда его спешно перевели на нынешнюю роль в центре поля. в итоге за 3 года в примавере человек провел не более 20 матчей, да на первый сезон он был еще слишком молод, а в этом была травма, но все равно я не считаю его нормальным уровнем, даже для примаверы. а капитаном он побыл не долго, да и то, потому что по возрасту должен быть или он или Ганц.

 

на счет Просеника я так и не понял, зачем его брали. хорошо, что хоть бесплатно. в академии Челси просиживал на лавке и с травмой сидел около года, у нас за пол года отыграл несколько замен и неважных товарняков, после чего должен был уйти, особенно зимой, когда в сентябре добрали Хенти, и он занял его место по возрасту. ну так извините меня, Хенти, я считаю, через год будет лучше Петаньи, у него просто немыслимый талант, который может вырасти в игрока плана Веа или ЭтоО. из Ганца может вырасти новый Индзаги или Паццини, а из Петаньи пока сложно сказать, что будет. но я не думаю, что получится что-то лучше Матри, Палоски или Борьелло


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который может вырасти в игрока плана Веа или ЭтоО

либо превратиться во второго Робиньо. ибо порет он 100% моменты с такой же частотой


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо превратиться во второго Робиньо. ибо порет он 100% моменты с такой же частотой

только вот Робиньо не может потолкаться в штрафной, вообще


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот Робиньо не может потолкаться в штрафной, вообще

ну кагбе не сравнивай защитников Серии А и защитников чемпионата Примаверы. Посмотрим, как Хенти будет проталкиваться на высшем уровне

 

Но мы с тобой поняли друг друга) Ты не любишь Лору, а я не люблю Хенти:) и наоборот)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кагбе не сравнивай защитников Серии А и защитников чемпионата Примаверы. Посмотрим, как Хенти будет проталкиваться на высшем уровне

 

Но мы с тобой поняли друг друга) Ты не любишь Лору, а я не люблю Хенти :) и наоборот)

 

да почему не люблю? в Траоре с Антонини я например тоже не вижу никакой пользы для основы, может как люди они конечно и замечательные, но пусть лучше приносят пользу для клубов уровня Дженоа. а вот Мунтари с Балотелли я не люблю, это да)


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая важная игра сезона. Это даже важнее финала. Самый сильный соперник, который только может быть. Но мы у них выигрывали недавно. Верим! Forza!

http://acmilanfan.ru/content/news/1843/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перспектив нет однозначно, таких как он у нас на контракте человек 15 висит, из которых в основную команду попадает в сезоне не более 4, держать еще одного не вижу смысла, тем более учитывая то, что у остальных есть хоть какой то профессиональный опыт, а не полу-дворового футбола. сам же ЛОра может и трудяга, но этого как по мне мало, талант тоже немаловажен. за последние 3 года его поносило по стольким позициям, что аж страшно, такое должно происходить в более раннем возрасте, а не ближе к 20-ти годам. человек начинал крайним защитником, где проигрывал конкуренцию даже Де Соле, который сейчас не может пробиться на скамейку аутсайдера Лиги Про! потом его понесло на другой фланг, ну там были Сампиризи с Де Шильо, тут все понятно, далее он вообще играл треквартистой пол года, откуда его спешно перевели на нынешнюю роль в центре поля. в итоге за 3 года в примавере человек провел не более 20 матчей, да на первый сезон он был еще слишком молод, а в этом была травма, но все равно я не считаю его нормальным уровнем, даже для примаверы. а капитаном он побыл не долго, да и то, потому что по возрасту должен быть или он или Ганц.

 

на счет Просеника я так и не понял, зачем его брали. хорошо, что хоть бесплатно. в академии Челси просиживал на лавке и с травмой сидел около года, у нас за пол года отыграл несколько замен и неважных товарняков, после чего должен был уйти, особенно зимой, когда в сентябре добрали Хенти, и он занял его место по возрасту. ну так извините меня, Хенти, я считаю, через год будет лучше Петаньи, у него просто немыслимый талант, который может вырасти в игрока плана Веа или ЭтоО. из Ганца может вырасти новый Индзаги или Паццини, а из Петаньи пока сложно сказать, что будет. но я не думаю, что получится что-то лучше Матри, Палоски или Борьелло

 

1) Многие из тех кто у нас на контрактах имеют все шансы стать основными игроками в Серии А. Они и не обязаны все пополнять состав Милана. Вон например на любимого мной Фоссати и на Коми спрос довольно велик.

В конце концов вон Астори и Антонелли привлекаются в ряды не самой последней сборной на планете и стоят не дёшево.

 

2) Лора вполне может дорасти до уровня того же Амброзини. Который тоже вряд ли был самым большим талантом в своём выпуске. Смена позиций у всех бывает в этом возрасте. Да ладно есть те кто из ворот в атаку переходит :D

 

3) Дай Бог каждому нападающему из нашей академии минимум карьеру Бори или Матри

 

Не говоря уже о Робиньо.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два брата у меня, два. Дрим и Слоу :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два брата у меня, два. Дрим и Слоу :closedeyes:

 

Юля, а пока матч не начался поделись своими прогнозами, кто ещё по твоему останется доигрывать в Примавере до 20, а кто уже готов к серии Б? Как я понимаю вариант Ганца, когда до конца остаются в Примавере это скорее исключение из правил?

 

И кто из команды Пиппо точно начнёт в Приме?) Тоже прогноз основы Примаверы следующего сезона) очень интересно просто)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё по твоему останется доигрывать в Примавере до 20, а кто уже готов к серии Б?

каждый принимает собственное решение. Но основу, любого, с удовольствием отхватит любой клуб, правда не всех Серия Б, а Лега Про точно. Но каждый решает сам. Пример Иноченти, который потерял целый год, потому что ошибся с клубом, всех пугает.

 

Как я понимаю вариант Ганца, когда до конца остаются в Примавере это скорее исключение из правил?

да, он принимал решение скорее как фанат. К тому же он серьезно рассчитывал, что чаще будут подтягивать в первую команду.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Многие из тех кто у нас на контрактах имеют все шансы стать основными игроками в Серии А. Они и не обязаны все пополнять состав Милана. Вон например на любимого мной Фоссати и на Коми спрос довольно велик.

В конце концов вон Астори и Антонелли привлекаются в ряды не самой последней сборной на планете и стоят не дёшево.

 

2) Лора вполне может дорасти до уровня того же Амброзини. Который тоже вряд ли был самым большим талантом в своём выпуске. Смена позиций у всех бывает в этом возрасте. Да ладно есть те кто из ворот в атаку переходит :D

 

3) Дай Бог каждому нападающему из нашей академии минимум карьеру Бори или Матри

 

Не говоря уже о Робиньо.

ну извините меня, Фоссати и Коми явно на всех уровнях выделялись, это о том, что у них талант есть.


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из команды Пиппо точно начнёт в Приме?)

Масталли :D Пиппо без него никуда)) к тому же в центре поля нужно будет затыкать дыры, нужен будет новый лидер. Тут я готова поставить сколько угодно, что Сашка им станет. Он займет то место, что было у Лоры. Ди Молфетта - 100%. И скорее всего Лука Видо - это на места Ганца и Хенти. Но Пиппо может еще Фаббро забрать, он его тоже любит. Андрей Модич скорее всего тоже пойдет вверх. Масталли - хорошо, но он не треквартиста, в отличие от старшего Модича. Калабрия безумно хорош. Причем сезон он начинал как полузащитник, сейчас играет крайним защитником. Если Ферретти у нас заберут/уйдет в аренду, то Калабрия однозначно передвигается в Приму. Яффу будут подтягивать. Центр обороны у нас сравнительно молод еще в Приме. На место Кристанте они грозятся, что Пиччи будут наигрывать *фейспалм*. Не знаю, как Пиччинокки заменит Брайана и как вообще эта позиция будет реализована в следующем сезоне. В Аллиеви там в большинстве случаев Гамарра играет, но ему еще рано в Приму, он 98 года рождения. Юный боливийский гений:) Но вообще Пиппо не боится совсем мелких привлекать. Гамарра и Мастур тому пример. Но я сомневаюсь, что 15 летние должны играть в Примавере, так что пусть пока остаются в Аллиеви.

 

Забыла, что Петанью тоже наверх забирают, значит, Яффа на 100% в Приме:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще гадать, конечно, сложно. Они сами не знают. Я лично у Муриеля спрашивала, он плечами разводит, пока не знает. Все зависит от того, сколько игроков Примы переманят летом клубы низших дивизионов. А окучивать их будут старательно. Поэтому пока неизвестно, сколько дыр придется затыкать. Но насчет Алессандро Масталли готова поклянуться! Причем этот точно до 20 лет никуда не уйдет, если только раньше в первую команду не заберут))) А Галли уже намекал, что Масталли на очереди B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините меня, Фоссати и Коми явно на всех уровнях выделялись, это о том, что у них талант есть.

 

Верди! Верди как выделялся и тишина пока. А Альбертацци?

Зато над Обаменьянгом все смеялись, второй бомбардир во Франции :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верди! Верди как выделялся и тишина пока.

вот поэтому Ганц идет в аренду, а не в первую команду. Физика, мать ее...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому Ганц идет в аренду, а не в первую команду. Физика, мать ее...

 

Да Ганц гигант по сравнению с Верди) Верди это класс Джовинко и Вератти)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз тоже будет трансляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам другого не остается,в крайнем случаи будет текстовая трансляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вне всякого сомнения:) я уже со вчерашнего дня себя накручиваю, поэтому сейчас просто на пределе)))

все мысли только о ребятах и о матче.

нам реально нужен Подвиг


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольчетти удивил со стартовым. Будем верить, что он знает лучше.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа...

 

Narduzzo, Ferretti, Pinato, Pacifico, Speranza, Pedone, Cristante, Petagna, Lora, Ganz, De Feo!

 

Дольчетти удивил со стартовым. Будем верить, что он знает лучше.

Блин, не перемудрил ли? :ph34r:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...