Перейти к публикации
alex

Тотал

Рекомендованные сообщения

Jerry все подробно обьяснил, но сейчас уже требуются 3 участника и никто пока не откликнулся на призывы. Ситуация сложная.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постоянстве есть своя сила - можно играть дальше так. Вопрос в том, кто сколько наколотит мячей этим троим командам - тоже соревнование. И, надеюсь, что Колдун вернется еще


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте думать как заполнять эти пробелы предположим я могу со своего аккаунта отсылать прогнозы 2 друзей они хотят играть но они не фанаты Милана.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть зарегистрируются и участвуют. Хотя я с этим не согласен и вот почему:

 

У меня есть следующее предложение, которое можно обдумать.

Считаю, что нужно исключить трех участников 2-го дивизиона: Шаха, Сорвиголову и Tesela. Колдуна тоже надо исключить, если на 5 тур он не выставит прогнозы. При этом сами команды остаются и участвуют в турнире. Однако новые участники смогут взять их только после окончания турнира.

Далее, очки и забитые мячи указанных команд: Болтон, Бавария, Специя и Динамо К аннулируются. Остаются только те очки, которые набраны в матчах между собой, то есть нулевые ничьи, по одному очку.

Например, во втором туре Болтон выиграл у Ювентуса со счетом 5:4. Голы Болтона аннулируются, Ювентусу засчитывается победа со счетом 4:0.

Соответственно, пересчитываются данные Таблицы.

Зачем все это нужно?

Во-первых, для того, чтобы поставить участников в равное положение. Milanner (Ювентус) был вынужден играть с Болтоном и потерял три очка, а остальные участники получили халяву и выиграли. Положение Ювентуса и других должно быть выровнено.

Во-вторых, считаю неуместным просто сократить Дивизион на 4-ый команды. Для нас в этом турнире главное – угадывать с прогнозами. Это турнир прогнозов. Важно, сколько мячей мы смогли забить друг другу. Кто-то может забить Баварии 10 мячей, кто-то не забьет ничего, и сыграет вничью. И многие уже сыграли с этими командами, и либо угадали с прогнозами, либо не очень. И лишать людей радости побед, радости угаданных прогнозов я считаю неуместным.

 

Вот такое предложение, которое я считаю разумным. Думаю, нужно его принять, пока ситуация не зашла слишком далеко.

 

Кстати, на нашем сайте есть еще турниры по футбольному прогнозированию. Возможно, в них уже давно найден способ решения таких сложных ситуаций.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Inzaghi)DEMON

ТЫ же отвечаешь за 2 дивизион. Как ты допустил такую ситуацию??? Твои игроки покидают тебя. Как так? Раньше был 1 сейчас уже 3. В чем дело?

Насчет Колдуна еще не все потеряно.

А вот насчет Шаха. Что там за конфликт и в чем причина конфликта???

Насчет Сорвиголовы. Я понял, что он есть на форуме и игнорирует на тотал. Все-таки не зря я тогда я был против него участие в элите. Как в воду глядел.

Насчет Тесела. Просто ему не хватило поддержки вот и все.

(Inzaghi)DEMON предлагаю тебе общими усилиями решить эту проблему. Можешь рассчитывать на меня. Я уже разработал стратегию. Мне будет нужна твоя помощь. Написал тебе в личку наш первый шаг. Жду ответа.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла в этом имхо нет. Я вот например в высшем дивизионе ни одной технической победы не одержал, просто не было такого что соперник не оставил прогнозы. А кто-то из 10 матчей 4 выиграл после неявки соперника. Есть такие участники, которые не каждую неделю на форуме бывают. Соответственно тур пропустят – на 2 следующих появятся. Их что, тоже исключать?

 

Завтра пользователя А забанят и что – опять все перечитывать? Когда постоянные пересчеты очков, интерес к турниру пропадает. Этот тотализатор основан во многом на везении, и это для меня например не минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Шахом проблемы были у Burunduk а не при мне. Вот щас у меня предложение: завтра я агитирую двух друзей на участие в тотале они согласятся я седня спросил. Остается 2 думаю вы мне поможете и поагитируете друзей. А команды Болтон, Динамо К и тд оставим просто придут новые участники короче думаем. Завтра ждите 2 новеньких.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять уступаю по минимуму... 1-2 очка разница... эээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысла в этом имхо нет... Есть такие участники, которые не каждую неделю на форуме бывают. Соответственно тур пропустят – на 2 следующих появятся. Их что, тоже исключать?

 

Завтра пользователя А забанят и что – опять все перечитывать? Когда постоянные пересчеты очков, интерес к турниру пропадает. Этот тотализатор основан во многом на везении, и это для меня например не минус.

 

Я предлагал исключать тех, кто пропустил два тура подряд. Врочем, можно этого и не делать. Просто появились недовольные тем, что у меня, например, из 4 побед - 2 технические. Хотя я сам не считаю победу над Болтоном совсем уж технической. Все-таки 8 мячей забил.

 

Кстати, какие проблемы у Колдуна, не понимаю - он вчера был на сайте


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry не приписывайте мне ни каких конфликтов с Шахом, или еще кем то кроме Joba.

Если я один раз не выслал СМС по запарке с линией (кстати не нашел оставленного номера мобилньго шаха) то это не значит что я виноват и плохой организатор. В тот день я по СМС принимал 4-5 прогнозов.

Тем более в тотализатор мы играем на сайте, а СМС это только исключительнее для постоянных игроков.

Во вторых я хочу прекратить здесь сорры и споры.

Job чтоб в последний раз ты отчитывал Индзаги за второй дивизион.

Jerry

Не считаю правильным анулировать матчи.

Чемпионат у Вас короткий, потерпите не много. Скоро лучшие и постоянные из Вас присоединятся к нам. Тем более скоро кубок новый.

Исключить этих 3-х участников можем если к ним на смену придут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я, наверное, лицо заинтресиованное, но все же то, о чем говорит JERRY, правильно и соответствует действительности.

Burunduk, поясни, пожалуйста, мне, что будет дальше?! В том злополучном матче я потерял 3 очка. Я их уже не увижу? И что значит потерпите немного? Если то, о чем говорит Jerry справедливо, то разве так тяжело предпринять необходимые меры и исправит ситуацию?! В том то и дело, что чемп короткий и вес КАЖДОГО очка увеличивается во много раз. Пожалуйста, сообщи мне об этом. Кроме того, что означает, что лучшие и постоянные присоединятся к вам?

Убедительная просьба: хочется поскорее знать, на что расчитывать, и уладить эту проблему. В частности, моя игра с Болтоном...

Убедительная к тебе просьба ответить. Поскольку я переживаю за это. Заранее спасибо за улаженную ситуацию, ребята.

P. S. Когда у меня не работал и-нет, а надо было делать прогнозы, то я нашел друга в другом конце города, у котрого работал и-нет, и сделал прогноз. Для меня тотализатор важен, и я ни за что не пропущу тура. ;)

Изменено пользователем Milanner

МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, незачем исключать тех, кто пропустил всего один тур. Это, действительно, можно отнести на случайность. Но вот два, а то и три пропущенных подряд тура - это уже очень серьезно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один и он правильный, так же как мы и поступили в высшей лиге.

Просто на замену клубам которые пропустили три тура без уважительной причины, при ходит новый хозяин.

и продолжает играть за ту команду по календарю.

Так у нас в начале было с Севильей и Фламенго.

Сейчас Фламенго нагнало лидеров. Севилье правда с новым хозяином не удалось выйти с последнего места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль если NN со своим клубом вылетит из вышки,но мне,как одному из кандидатов на вылет,это только в "+":) Практически одно место неудачника забронировано - севилья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем срочно провести агитацию 3 друзей для участия в тотале срочно!!!!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Burunduk, а с матчем с Болтоном все так и останется в силе?!!! Ничего не меняется?!

Прошу, внимательно рассмотри этот момент птому, что у нас во втором дивизионе игр совсем мало, и 3 очка, которые я вообще интересно потерял, нужны, как воздух. Тем более, что я имею право на них претендовать, исходя из обстоятельств того матча.

Лучше сделать, как надо, а не как всегда, а то и вправду интересная потеря очков выходит. Если б я сам об этом говорил, то получилось бы, что сам себя защищаю.

А так Jerry обратил внимание на эте проблему. Она стоит рассмотрения. И необходимо конкретно по пунктам вынести решение. Насчет команд уже понятно. А тот матч - тема отдельная. Всплошь и рядом может произойти подобное.

Изменено пользователем Milanner

МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще против того что у нас есть второй дивизион.потому что по сути второй дивизион должен быть слабее первого,у нас же в первый попали те кто раньше подсуетился,поэтому считаю правильным в следуйщем году взять первые 10 команд из одно и из другого дивизиона и это назвать первый дивизион,оставшиеся 20 команд-второй дивизион.тогда и правда будет отображать силу участников и переход 3-4 участников в первый будет действительно отбражать повышение в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, и кто эти 10 команд из вышки которые в ней остануцо и что за остальные команды,которые понизяца в классе?

 

Т.е. чтоб не вылетить классом ниже мне нужно как минимум в 10 попадать? Нео,не согласен. Я как понял,что в тройку не попаду,расслабилсо и стал терять очки. Т.е. мне грозит понижение в классе? Менять регламент турнира по-ходу чемпа нечестно.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Burunduk, а с матчем с Болтоном все так и останется в силе?!!! Ничего не меняется?!

Прошу, внимательно рассмотри этот момент птому, что у нас во втором дивизионе игр совсем мало, и 3 очка, которые я вообще интересно потерял, нужны, как воздух. Тем более, что я имею право на них претендовать, исходя из обстоятельств того матча.

Лучше сделать, как надо, а не как всегда, а то и вправду интересная потеря очков выходит. Если б я сам об этом говорил, то получилось бы, что сам себя защищаю.

А так Jerry  обратил внимание на эте проблему. Она стоит рассмотрения. И необходимо конкретно по пунктам вынести решение. Насчет команд уже понятно. А тот матч - тема отдельная. Всплошь и рядом может произойти подобное.

Ты проиграл тот матч 4-5 ведя в счете 4-0. за него ты получил 0 очков. 3 очка давать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Мареком,менять правила по ходу турнира несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

мы два дивизиона по силам что ли отбирали?нифига подобного.собрали 20 команд вот тебе одна лига,желающий оказалось больше...создали вторую.но лиги не отражают силы участников.поэтому и предлагаю 10ки обменять после чемпионата,тогда мы получим класс сильнейших и слабейших.

например,уверен что я хуже многих во втором дивизионе,но я в первом не потому что я такой бог тотализатора,а потому что я успел записаться когда собирали первый дивизион.

а то что ты плохо выступаешь это твоё дело,выступай лучше,вот тебе и стимул тебе был бы..попасть в топ 10. ;)

 

Бурундук,ты как к такой идее относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон,ну млин нечестно так. А NN какже с его Севильей,который принял клуб будучи внизу самой турнирной таблицы?

 

Ну раз такое дело,то займу гденить место 7-8. Так и быть. Но ничестно менять регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron не сказл бы что мне не понравилась твое предложение, но думаю что не стоит меня правила. если поменяем их сейчас, то будем менять их постоянно.

Пусть все остается как есть.

Сейчас в втором дивизионе реальных участников 9. из них 4 могут пройти в высшую лигу, столько же могу уйти из первого.

Думаю регламент можно с коректировать в межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто подождать может кто-нибудь захочет принять участие. Давайте закончим этот сезон нормально. А потом обмазгуем все вместе каким будет наш новый суперсезон.

Считаю, что не нужно ничего во 2 дивизионе пересчитывать. Вот пример из жизни. Играет команда в чемпе, потом по финансовым причинам покидает чемп. Остальные ее встречи считаются техническими поражениями, а сыгранные матчи уже никто не аннулирует.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...