Перейти к публикации
alexmilan23

Белорусский фронт в Москве

Рекомендованные сообщения

Официальный фан-клуб "Милана" в России просит всех желающих посетить матчи розыгрыша Кубка РЖД побыстрее определиться со своими возможностями. Заявки на билеты принимаются до 28 июня (включительно). Это предварительные списки, но, тем не менее, прежде чем посылать заявку на билеты, реально оцените свои шансы на то, что с 3 по 5 августа вы будете в Москве и сможете придти на матчи. В случае вашего дальнейшего отказа от брони билета, фан-клубу все равно придется выкупать его. Так что очень просим не подводить нас, старающихся обеспечить билетами желающих попасть на игры "Милана".

Цены на билеты пока неизвестны. Ориентируйтесь на ценовые линейки на матчи чемпионата России между "Локомотивом" и топовыми командами.

От количества поданных заявок будет зависеть, попросит "Милан" выделить отдельный сектор для его болельщиков или нет.

Заявки присылать на адрес mara@acmilanfan.ru. В заявке нужно указать имя и фамилию, контактную информацию, количество требуемых билетов.

 

PS Если вы хотите пойти на матч, вы должны прислать заявку на мой электронный адрес вне зависимости от вашего статуса - являетесь вы членом фан-клуба или нет, старожилом или новичком. Списки будут формироваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основе заявок, присланных на e-mail. Заявки, размещенные в форуме, гостевой, комментариях к новостям на главной, в разделе faq приниматься не будут - у меня не настолько много свободного времени, чтобы мониторить все разделы сайта. Уж извините.

 

 

Господа Миланисты,времени на самом деле осталось не так много.Всего лишь две недели до отправки заявок.

Предлагаю в этой теме дисскутировать по поводу выезда в Москву в означенные выше сроки.

Кто реально может и хочет??? ;) Будут ли у вас проблемы с работой в начале третьего месяца лета?

ЧТобы сильно не напрягать Лену множестовом писем на мыло, предлагаю всем, желающим быть в Москве ,отписываться здесь и отправлять заявку мне на мыло:alexmilan23@acmilanfan.ru.А я уже потом перешлю ей общий список из Беларуси.Примерно за день-два до истечения срока подачи заявок.

P.s.Создал отдельный топ,дабы реально видеть желающих из Беларуси быть в Москве 3-5 августа.

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, правильно что сделал эту тему.

Я планирую ехать, но ест-но ближе к 28 скажу точнее.

Такой вопросик Алекс: 2-3 рабочие дни, врядли смогу вырваться, да и не я один полагаю. Поэтому смогу тока на 4-5 (Сб-Вс). Я так понимаю билеты можно взять тока на эти дни.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в теме,вроде уже решил вопрос с деньгами,так что собираюсь туда всеми ногами и руками!На шашлыках надо обговорить это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов ехать!

С работы буду отпрашивацца.

На следующей неделе поставлю начальство перед фактом, тогда отпишу точно.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего встречусь с вами уже в Москве. Хоть и хочется с вами ехать, но для меня это влетает в лишних 30 баксов и 800 км пути.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собирась ехать, но пока ещё не уверен. Определюсь точно где-то через недельку. Ночевать буду наверно у родственников.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, переселяемся по поводу Кубка РЖД в эту ветку!!

 

Алекс23 - займешься формированием заявки??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,я хоть сегодня готов отослать Лене заявку с кандидатурами,но пока что,а ведь осталась всего неделя,ни одной конкретной ко мне не поступило. ;)

Хочется всё это сделать складно и гармонично,а не сумбурно.Думайте. :huh:

P.s.Лучше пишите мне на мыло своё согласие или в личку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что приехали! Очень рада была со всеми вами познакомиться :P

Надо чаще встречаться! (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, ты бы еще сам почаще появлялся. Вчера ты тоже был само очарование ;) сколько патетики, ярких эмоций! ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Я смущен...

 

Кстати, Андрюха (ММ) на меня надеюсь не обиделся, за то, что я подкалывал его про то, что он то перепивал, то недопивал?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я и не подозревала, что в Лондон ты поехал учиться так изящно, трехэтажно материться B)

Супер, я в Корчме аж подвывала от восторга! Обожаю тебя :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ты окончательно разрушаешь мой серьёзный имидж на форуме... :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, было бы что разрушать ))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусский фронт! МУЖИКИ,вам всем до единого РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Приезжайте ИСЧО!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю слова Васи 100%!!!!!!!!!!! Белорусский Фронт - ВЕЛИЧАЙШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, 8 белорусских фанов зажгли Москву. А если бы мы все приехали?!

Будем надеятся что ЛЧ позволит прехать в Москву еще, может даже в более полном составе.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусы, вы все красавцы, без исключений!!!

 

И Рикардушка, и Armageddon, и Женич, и металлический брат (как выяснилось) Турист, и Саня, который в воскресенье уехал, Кривич, ну и конечно же Алексмилан23 и Мэдли, которых я имел счастье знать раньше...

 

Жаль что не приехали многие другие парни и девчонки, как я понял, многие отвалились постепенно в силу разных обстоятельств..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже имела честь видеть всех ВАС!!! Сидела среди болельщиков ПСВ и с завистью смотрела в вашу сторону :(

Однако после игры не выдержала и пошла знакомиться с теми, кто оказался в поле зрения и... нарвалась на белорусов!!! Была ооочень рада, так как сама такая же, т.е. из Беларуси!

Правда, к сожалению, как-то не получилось со всеми познакомиться :( . Но, я надеюсь, как-нибудь ...

Вот 7 лет болею за Милан, а до сайта добралась только сейчас... спасибо Фунтику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем Оля!Знай ты всегда среди нас,чуть что обращайся,у нас больщая дружная семья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати тоже имела честь видеть всех ВАС!!! Сидела среди болельщиков ПСВ и с завистью смотрела в вашу сторону :(

Однако после игры не выдержала и пошла знакомиться с теми, кто оказался в поле зрения и... нарвалась на белорусов!!! Была ооочень рада, так как сама такая же, т.е. из Беларуси!

Правда, к сожалению, как-то не получилось со всеми познакомиться :( . Но,  я надеюсь, как-нибудь ...

Вот 7 лет болею за Милан, а до сайта добралась только сейчас... спасибо Фунтику!!!

Вливайся,как грится.Ты по-мойму же из Калинкович? ;)

Приезжай к нам в Минск на СуперКубок Европы.Будем рады! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ-ЭЙ, кто там из Калинкович????? Я из Мозыря, хочу срочно познакомиться с Земляком!!!!!! Или с землячкой!!!!!!! ;):)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. Надеюсь на скорую встречу в Киеве. До встречи. Скорее всего на матче сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...