Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

ну а как ты думаешь, если столько просьб об этом? но это зависит не от меня.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените конечно если глупый вопрос :) но нескажите почем будут билеты на матчи милана и можно ли их будет приобрести через фан клуб ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего, хочу попросить - перед тем, как задавать вопрос, прочитайте, что писали до вас. внимательно.

 

цен на билеты пока нет, потому что они не объявлены Локомотивом.

 

а на второй вопрос вообще отвечать смысла нет. вы тему-то читали?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара

Будет супер...(про список отлей и схемы проезда :rolleyes: )

 

Дорогие мои москвичи - Митино - это где? :blink: Далеко от вокзала там или от Стадиона...

 

Кстати, с Украины кто-то собирается ехать?

Торчини? Клаус?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митино - это за МКАДом. :) ... То есть далековато. И от вокзала, и от стадиона.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидаю инфу по отелям, что у меня есть на данный момент. мне их рекомендовали как самые дешевые. не знаю, насколько это верно, но есть у меня основание доверять людям. ;)

 

Во всех отелях за бронь снимают 25% от стоимости номера за одни сутки проживания. Все номера блочные, так как это самый дешевый вариант. Стоимость двух или трехместного номера указана полностью за номер, если нет пометки цена за место. ;)

 

Саяны тел. 1883416

(м. ВДНХ, Ярославское ш., 116, к.2, от метро на троллейбусе 76 или автобусах 172, 136 до остановки "Ул. Федоскинская", ехать приблизительно 20 минут)

2местные 1140 - 1360

1местные 940-1200.

Бронировать не позже чем за 2-3 недели.

 

Азия тел. 378-0192

(м. Рязанский пр-т, ул. Зеленодольская, 3, к.2)

1местные: 1050

2местные: 1450

Бронировать за 3-4 недели.

 

Кузьминки тел. 179-0879

(м. Текстильщики, Волжский б-р, 114а, к.9. последний вагон из центра, на троллейбусе 27 до конечной остановки или 38 до остановки "Волжский бульвар")

2местные 1800

1местные 1500

 

Металлург тел. 681-5139

(м. Новослободская или Проспект Мира, Октябрьский пер., 12)

Место в 3местном 1000 рублей

Место в 2местном 1200 рублей

Одноместный 3000 рублей

 

Москвич тел. 178-9121, 178-6496, 178-9121

(м. Текстильщики, 11-я ул. Текстильщиков, 1)

660 рублей место в блочном номере. Номер на 2 человек. Блок состоит из 3 комнат. Каждая на 2 человека.

 

Славянка тел. 681-3159, 681-4444, 207-4400

(м. Проспект Мира, Новослободская или Цветной бульвар, Суворовская пл., 2)

700 рублей место в номере на 4 человек.

 

 

Восход тел. 980-40-04 401-99-84

(м. Владыкино, Алтуфьевское ш., 2)

2хместный 1960

1местный 1300

 

Центральная тел. 7880500

(м. Пушкинская, Тверская или Чеховская, ул. Тверская, 10)

Номера не блочные, зато без удобств (удобства общие в коридоре;)) Зато в 5 минутах от Кремля. :)

1местные 1600-1700

2хместные 2700-3000

3хместные 3900

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За повторящиеся вопросы будем наказывать. Потрудитесь тему прочитать внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово! постараемся быть.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Питера, думаю организованно приедет 5-10 человек.

Сколько требуется собрать народа чтобы выделили отдельный сектор на стадионе?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин, не знаю. Но думаю, как минимум, человек 100.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, Петровское-Разумовское,или как его там,далеко от стадиона находится.Просто выяснилось,что у меня там родственники есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу на соседней станции от Петровско-Разумовской. Имхо легче доехать на электричке до Ленинградского вокзала, а там на метро 15 минут. Меньше, чем полчаса получится. А то на метро такой крюк делать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи, подскажите плиз, с Чертановской мне долго пилить придётся до стадиона?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 остановок на метро до станции Боровицкая пересадка на станцию Библиотека им. Ленина и ещё 9 остановок до Черкизовской! Общее время думаю 35-40 мин!

Изменено пользователем Kaka'22

ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень постараемся быть. Пришлем заявки на билеты до 28го!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся вас увидеть. а то скоро уже будем слагать о вас легенды. типа все помнят, но никто не видел. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оставим резерв,но небольшой,билетов 10,не больше


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтаю быть, но одной стремно   :blush:

Может стоит как то сговориться всем вместе кто будет точно

где-нить встретиться?  :unsure:

 

да мы собственно, всё это здесь и обсуждаем...

 

Друзья, просьба не высказываться исключительно в духе "я обязательно буду" или "я не смогу приехать".

Тема преследует немного иные цели.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати говоря, вчера смотрел "Вести. Спорт", по каналу СПОРТ и там представитель то ли Локомотива, то ли РЖД сказал, что Финальный матч и Матч за 3-ье место можно будет посмотреть, купив 1 билетик. :) И перерыв между этими матчами будет не больше часа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы именно такой вариант и предполагали. по мне - так отличная новость, меньше проблем. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати говоря, вчера смотрел "Вести. Спорт", по каналу СПОРТ и там представитель то ли Локомотива, то ли РЖД сказал, что Финальный матч и Матч за 3-ье место можно будет посмотреть, купив 1 билетик. :) И перерыв между этими матчами будет не больше часа. :)

Насколько я понял тоже самое касается и первого игрового дня.

Вот кусок интервью:

 

Директор департамента маркетинга, продаж и коммуникаций футбольного «Локомотив» Дмитрий Ефимов рассказал об организации Кубка РЖД.

 

– Разъясните, пожалуйста, для всех поклонников футбола ситуацию с билетами на Кубок РЖД?

 

– Билеты поступят в свободную продажу 3 июля. Для сравнения, цена билета за ворота составит 500 рублей. Впрочем, тут нужно сделать некоторое пояснение. Билет, который сможет купить болельщик, будет действителен на весь игровой день, то есть на два матча. Например 3 августа по данному билету зритель сможет присутствовать на церемонии открытия турнира, на первом полуфинальном матче «Милан» - ПСВ. Затем в 45-ти минутном перерыве посмотреть концерт, ну, а потом уже второй полуфинал с участием мадридского «Реала» и «Локомотива». Такая же ситуация будет во второй игровой день, согласно которой зрители смогут наслаждаться футболом на протяжении всего дня. Соответственно, цена билета на один матч составит 250 рублей, что практически равноценно чемпионату России. При этом зрители смогут увидеть звезд мирового футбола, а также насладиться праздничной атмосферой в перерыве между играми.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, так что-нибудь слышно с заказом билетов через Милан. В частности: сколько они будут стоить и какой примерно сектор это будет (центральный, боковой, за воротами)(эти 2 вопроса интересуют больше всего), выделят ли нам отдельный сектор, сколько приблизительно заявок на билеты уже подано (если не секрет, просто хочется знать, сколько миланистов собирается приехать в Москву). Если сейчас это всё неизвестно, то когда будет известно.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне казалось, что об этом довольно ясно было написано ;)

 

ну да ладно - пишу еще раз. до 28 июня идет формирование списка, он отсылается в Милан, клуб делает заявку, тогда идет заказ сектора. где он будет располагаться - неизвестно, но, по-моему, большинство знает, где на Локомотиве обычно располагаются гостевые сектора. и именно от активности приславших заявки будет известно, выделят отдельный сектор или нет.

 

про цены вообще пока никто ничего официально не объявлял - писали только, что за ворота билет на один игровой день будет стоить 500 рублей.

 

заявок подано в районе 100 штук.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что удалили мой пост... я конечно понимаю, что "просьба не высказываться исключительно в духе "я обязательно буду" или "я не смогу приехать", но удалили почему-то только мой :(

Хотя я предложила забить стрелку до начала матча. Ведь это интереснее сделать заранее, чем уже на трибунах спрашивать у народа справа/слева "ты с acmilanfan.ru?"

Или так "не принято"?

Изменено пользователем solnyshko

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...