Перейти к публикации
Gosha

Арфм В Казахстане

Рекомендованные сообщения

Я бы поехал не из-за Бразилии, а из-за Кака. ;)

А также Пато :) Может скоро и Ронни заинтересует :rolleyes::) И вообще можно ходить на Бразилию, если у другой команды есть хоть какой-то шанс обыграть их) (шепотом: не наш случай :( )

 

я думал Астана и Алмата одно и тоже.

Если тебе интересно, могу рассказать в чем же их ОТЛИЧИЕ)). В моем представлении это города-антагонисты (субъективно мое: Астана-плохо, Алмата-хорошо :) ), Исторически столицей, как известно, была Алма-Ата, а не так давно столицу (в трудные годы) перенесли в Астану и объяснили это благоприятным положением города, что конечно многих-многих алматинцев не устаривало, вот и начался "конфликт", не подумай, что так ужасно, для сравнения примерно Питер-Москва :) Астану щас сильно пиарят (хоккейная команда "Барыс", велокоманда "Астана", команда КВН "Астана_kz") Ну а Алма-Ата - культурный, финансовый центр Ср.Азии, самый крупный город в этом регионе, и вечнозеленый город! :)

 

Так что частичка Милана находится в этом прекрасном городе, чтоб не оффтоп :lol:


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACM_Pippo, согласен.Пато наш, скоро и Ронни совсем нашим станет, надеюсь.Кака я понимаю, вы многие болеете за разные Казахстанские клубы.У вас в каждом городен своя команда?

 

Всё, понял.По пару согласен - примеры отличные ;).

 

А почему я пишу у вас?Просто вы очень близко ко мне, особенно город Петропавловск.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Меня зовут Роман и я фанат Милана уже много-много лет :) уже не помню сколько (помоему с 6 класса, как начал осознавать, что такое футбол)!!! Так вот я живу и учусь в Алмате и очень хочется видеть фанатов, болельщиков AC MILAN, а не тех кто их постоянно хаит!!! Я уже с ними устал бороться!!! :angry2: Если мы создаем частичку Милана или хотим создать фан-клуб Милана, так давайте займемся этим!!! Мы назвали форум Частичка Милана в Казахстане, заметьте Частичка Милана, а не Казахстана))) но сидим и обсуждаем города Казахстана!!!))) да и еще ищем различия между ними!!!! Давайте встречаться, ходить и вместе болеть за Милан, если мы не можем поддержать его в живую на поле, то хотя бы через ТV!!! (Блин, наболело это у меня уж....простите :( ) А если честно, когда Украина приезжала к нам, играл Шева, ради него и ходил на матч!!! но, что он сделал..... просто меня разочаровал!!!! Он даже не удасужился выйте к многочисленным поклонникам, ожидавших его возле автобуса и дать автограф, хотя бы пару фанам, а он просто напросто Съ**лся, так сказать с места преступления и скрылся на Джипе ожидавшего его за углом!!!! Давайте болеть За МИЛАН!!!! Ищу фанов Милана в Алмате!!! мои контакты: milan220@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Меня зовут Роман и я фанат Милана уже много-много лет :)  уже не помню сколько (помоему с 6 класса, как начал осознавать, что такое футбол)!!! Так вот я живу и учусь в Алмате и очень хочется видеть фанатов, болельщиков AC MILAN, а не тех кто их постоянно хаит!!! Я уже с ними устал бороться!!! :angry2:  Если мы создаем частичку Милана или хотим создать фан-клуб Милана, так давайте займемся этим!!!  Мы назвали форум Частичка Милана в Казахстане, заметьте Частичка Милана, а не Казахстана))) но сидим и обсуждаем города Казахстана!!!))) да и еще ищем различия между ними!!!!  Давайте встречаться, ходить и вместе болеть за Милан, если мы не можем поддержать его в живую на поле, то хотя бы через ТV!!! (Блин, наболело это у меня уж....простите :( )  А если честно, когда Украина приезжала к нам, играл Шева, ради него и ходил на матч!!! но, что он сделал..... просто меня разочаровал!!!! Он даже не удасужился выйте к многочисленным поклонникам, ожидавших его возле автобуса и дать автограф, хотя бы пару фанам, а он просто напросто Съ**лся, так сказать с места преступления и скрылся на Джипе ожидавшего его за углом!!!! Давайте болеть За МИЛАН!!!! Ищу фанов Милана в Алмате!!! мои контакты: milan220@bk.ru

Здаров! Алматинцев тут полно ! Влилвайся может в будущем что-нибудь созреет у нас, а так пока недобор :(

Где учишься? я сам с Семска


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ACM_Pippo, согласен.Пато наш, скоро и Ронни совсем нашим станет, надеюсь.Кака я понимаю, вы многие болеете за разные Казахстанские клубы.У вас в каждом городен своя команда?

 

Всё, понял.По пиару согласен - примеры отличные ;).

 

А почему я пишу у вас?Просто вы очень близко ко мне, особенно город Петропавловск.

Да, конечно, в каждом своя.. Я, например, за "народную" B) команду Кайрат (можно сказать аналог вашего Спартака), вобщем ты наверно сам наслышан о Кайрате (4-ое место в ЧСССР и выиграл Кубок Жел. Дорог когда-то :) ).. А в Петропавловске например клуб "Есиль-Богатырь", что у тебя общего с Петропавловском, если не секрет)) :)

 

Привет!!! Меня зовут Роман и я фанат Милана уже много-много лет

Привет! Вливайся!! Очень приятно! :)

Если мы создаем частичку Милана или хотим создать фан-клуб Милана, так давайте займемся этим!!!  Мы назвали форум Частичка Милана в Казахстане, заметьте Частичка Милана, а не Казахстана))) но сидим и обсуждаем города Казахстана!!!))) да и еще ищем различия между ними!!!! 

Начнешь, будешь инициатором? читал предыдущие посты?! Как раз эта проблема, если много энтузиазма - дерзай! :)

Про города - последнее предложение не оффтоп) да и вообще, почему бы и не города?! Пока нет такого развитого движения как на Украине или в Беларуси, не говоря о России, начать хоть знакомица ч/з города, через родные места, через дискуссии, что плохого?! Согласен? :)

 

А познакомица в реале можно в баре каком-нить, а в Алмате есть подобающий бар знакомству "Сан Сиро"! :) Все знают? можно на сериальный матч и сходить..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Алма-Ата - культурный, финансовый центр Ср.Азии, самый крупный город в этом регионе, и вечнозеленый город!  :)

 

Так что частичка Милана находится в этом прекрасном городе, чтоб не оффтоп  :lol:

Скорее культурный центр это Астана. Да и в последнее время Алмата стала весьма грязной.

Шева_Кака вливайся!

Я слышал от моего друга(Андер, он у нас на сайте зарегистрирован, а так же играет за нашу команду сайта на турнире альянса) что у нас в городе открылся фан клуб болельщиков Милана, как нибудь наведаем это здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фанам Милана из Алматы и всей нашей галактики болеющим за наш единный родной клуб!!!! Да, насчет организации фан-клуба я думаю пора уже и в Казахстане его создавать!!! Чтоб создать фан-клуб нужно сначала я думаю познакомиться!!! Ребята, давайте знакомиться!!! Начнем с меня, как было сказано выше меня зовут Роман, мне 20 лет, учусь в Медицинском Университете имени С.Д.Асфендиярова = 3 курс!!! Раньше увлекался футболом (начинал в спортшколе Пахтакора, потом играл за Южно - Казахстанскую команду Ильич, БИИК, но это было так давно, что кажется мне сейчас не 20, а все 40 годков) (играл обычно правого защитника,часто меня бросали в полузащиту), пока не повредил колено, пока восстанавливался пришло время поступать в ВУЗы, пришлось выбирать футбол или учеба, выбрал учебу и медицину!!! В Универе создал свою футбольную команду под очень интересным, но весьма серьезным названием "Бамбуча" :) !!! С этим так сказать клубом еще ничего не добился, максимальный результат 1/4 финала Кубка Президента (этот кубок разыгрывают каждый год) :( , но в этом году думаю есть шансы побороться за финал, за кубок <_< ))) Хочу очень сыграть в футбол с ребятами болеющими за Милан, каждую Субботу и воскресенье меня можно найти на Центр.Стадионе играю обычно на "резинке"!!! На "зеленке" обычно играют пузатые дядьки с деньгами :angry: , а мы там в глубине, по старинке на резиновом покрытие!!! Так что ребята давайте собираться и играть в футбол, устраивать турниры и т.д. (рвать болельщиков других клубов <_< ) Давайте кто молод, целеустремлен :) и хочет гонять футбол жду вас в воскресенье в 17 часов вечера на центр.стадионе на черном резиновом покрытие!!! Погоняем футбол, пообщаемся и т.д.

 

P.S. Ничего что я так много написал??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACM_Pippo, да, я наслышан немного про Кайрат.Желаю удачи :).С Петропавлоском меня ничего не связывает, туда многие из нашего села ездили за дешёвы вещами ;).

К-С, ты не пропадай, а комп - чини!

Шева_Кака, добро пожаловать на наш сайт.

1.Почему такое интересное название?

2.Честно - вообще не представляю, что такое резиновое покрытие.У нас только трава.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Петропавлоском меня ничего не связывает, туда многие из нашего села ездили за дешёвы вещами ;).

А, понятно, экномический интерес! :lol:

 

Шева-Кака:

жду вас в воскресенье в 17 часов вечера на центр.стадионе на черном резиновом покрытие!!! Погоняем футбол, пообщаемся и т.д.

А, что, бесплатно чтоль?! Хоть пусть там грязь и слякоть будет, все таки постсоветская страна - точно бесплатно?! :huh::)

 

Скорее культурный центр это Астана. Да и в последнее время Алмата стала весьма грязной.

Ну просто из слов нашего президента следовало данное "обозвание" Южной Столицы.. да, грязно, ты прав.. :(


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астана развивается с большими темпами ,а Алмата всё равно остаётся главным центром Казахстана. Был у вас в детстве и поэтому город почти не помню, но вот живут там родственники и может быть скоро, точнее на след. год летом поеду туда отдохнуть! Если тут не потеряемся можем там встретится и пивка попить ! Но времени еще навалом!


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, понятно, экномический интерес!  :lol:

Ага :D.

Да, вы дожились.Платно играете :huh:...

 

Рассматривал маленькую карту, где есть часть Казахстана.Нашёл и Семипалатинск, и Астану, и Алмату, и Павлодар.Но Чикмента не видел. ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Чикмента не видел. ;)

И не надо))) Впрочем, в самом низу карты по середке расположен этот """"райский"""" уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо))) Впрочем, в самом низу карты по середке расположен этот """"райский"""" уголок.

ага также хотел ответить, а еще и добавить какое-нибудь сравнение в России, но вот только не нашел :D Уникальный город :D

 

Да, вы дожились.Платно играете ...

А вы нет?!!! :O:huh::mellow::):D:lol:


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чимкентцев полно во всех городах и разговаривают на своём диалекте(казахсом).. Но это не криминальный город, хотя жители расказывали что с 9 класса ходят со стволами типа.. Понты это всё


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это все про стволы, если уж дело пошло про мифы, то тот что все Чимкенцы наглы правда. Наглые и тупые. Ну, это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы нет?!!!  :O  :huh:  :mellow:  :)  :D  :lol:

Ты что?Когда захотел(кроме времени тренировок), тогда и бери мяч с собой и компашку друзей!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что?Когда захотел(кроме времени тренировок), тогда и бери мяч с собой и компашку друзей!

да нет, конечно это Идиотизм с большой буквы=))

 

з.ы. А про Шымкент давайте темку закроем - слишком она получается грязная, непотемная, темная (с буквой ё :) ).

 

Давайте пока эта тема будет про Казахстан (собственно так теперь и есть, только озвучить как-то надо), про жизнь в Каз-не, про футбол в Казахстане, договор встреч, а то бесполезно иметь 2 топика (второй - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1205&st=60 - он не актуален), иначе смысла нет. Думаю, это не будет флудом :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда учился в Китае в городе Урумчи заметил что и там Чимкентцев хватает ! Они везде ! Незря их нелюбят ).. а Насчёт наглости и тупости ты прав! Кароче было дело у нас в Универе в китае : чимкентский сам докопался до пацанчика в столовой, он тоже с Казахстана, с Актюбинска по-моему. Кароче дело пошло до до рамцов, решили по разу они короче! Ну пошли мы посмотреть как нейтралы .. так вот южанин начал жестко хапать от Актюбинского и в слезах кричит : делаем его по Чимкентски !!! Они массой как навалились на бедного парня и мы еле разняли их........

Даже по разу не могут стоять ....


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем флудить :).

Ну как вы, хоть кто-нибудь кого-нибудь видел?Из наших, Милановских?Кто-нибудь играл из вас друг с другом?Планируете массовые встречи, друзья?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем флудить :).

Ну как вы, хоть кто-нибудь кого-нибудь видел?Из наших, Милановских?Кто-нибудь играл из вас друг с другом?Планируете массовые встречи, друзья?

Вот хотелось бы, да времени не шибко много.. просто хоть о каждом первое впечатление и целостную картину выстроить.. для этого, имхо, надо наладить взаимосвязь форумную, то бишь, найти общие интересы (кроме Милана ессно :) ), споры (как же без них то? :) ), какие-то противоречия и компромиссы в виртуальном мире :) , тогда и встретиться интересно будет!

Ты, Maxyers, к нам када-нить собираешься, уже тоже интересный для встреч человек :)

А поводом будет служить всегда и везде матчи Милана и еще матчи друг с другом, устроить в субботу можно будет, да вот алматинцев то 3-4 человека вроде - не хватает :(

 

Давайте выполним первую мини-цель: не теряться хоть в и-нете, поддерживать связьв этом топике, писать любое про Каз-н, и дождаться хоть 6-7 человек с одного города, как вам? :)

 

Вот Макс, какие плачевные дела, ПОКА :rolleyes: активизируйтесь, ребята!

Изменено пользователем ACM_Pippo

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?Не, я в Казахстан ни ногой.У меня там вообще никого нет.Абсолютно.Да и ехать на чём?И с кем?

 

А вот твой последний абзац - очень хорош!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же место встречи? Алмата вполне оптимальный вариант. Все туда ездят хотя бы раз в году летом).. Предлогаю встретится и за знакомство выпить где нить! Давайте стабильно летом 2009 встречаемся все, как бы будет наш первый съезд, надеюсь отметим скудо!


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши забили ГГООООЛ на Уэмбли!!! счет 1-2, а играют наши лучше!! Молодцы :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши забили ГГООООЛ на Уэмбли!!! счет 1-2, а играют наши лучше!! Молодцы  :)

Ну раз молодцы, то молодцы.Только как это играя лучше можно проигрывать 1:5?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз молодцы, то молодцы.Только как это играя лучше можно проигрывать 1:5?!

Вобщем пост я писал при счете 1-2, а потом сдулась защита. Но Англия выиграла не столько по классу или умению играть, сколько по своей опытности. Игра у Казахстана смотрелась, что важно. Собственно, счет не по игре. Это футбол :)

 

Главное, открылся новый талант - нап Кукеев, и вообще хоть молодежи больше. Я доволен :) А вы как? те, кто смотрел игру..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...