Перейти к публикации
sega

Украина, выборы 2004

Рекомендованные сообщения

Я не пoниимaю,ктo гoлoсoвaл зa Янукoвичa,если зaпaд центр и Киев 90% зa Ющенкo,если в Хaрькoве люди выхoдят нa улицы в днепре и других русскoязычных гoрoдaх(вo Львoве никтo зa Янукoвичa не выхoдит) знaчит тaм дaлекo не 100% зa Янукoвичa.Скaжу честнo,иззa грaницы(где сми бoлее менее свoбoдны)мне виднo нaскoлькo грязнaя у Янукoвичa былa кaмпaния с испoльзoвaнием влaстных ресурсoв,сo 100% фaльсификaцией результaтoв,с нaглым вмешaтельствoм Рoссии(кaк oбычнo).Oчень хoчется чтoб нaрoд Укрaины oкaзaлся умнее и сильнее,и не стaл пoслушным бoльшинствoм,кaк Рoссия пoд ***** и гебешникoм Путиным вместе сo сбoрищем(пaртией не нaзoвешь)единaя рoссия,a вышел нa улицы и дoбился ПРAВДЫ,чтoб пoшел пo пути Пoльши,Чехии,Сербии,Венгрии,a не Рoссии или Белoруссии!!

 

Предлагаю обойтись без грубых оскорблений!

 

alex


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Белоруссии:

"Европейский союз принял решение запретить представителям руководства Белоруссии, "ответственным за фальсификацию выборов и противоправные действия в отношении оппозиции", въезд на территорию ЕС

Одновременно Евросоюз будет добиваться, чтобы санкции против Белоруссии поддержали и другие государства и международные организации, включая ООН. Ранее санкции против Белоруссии уже ввели США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выборы….

В политике все намного проще….

Вот опять сошлись интересы России и США(первый раз была Грузия-там мы проиграли…поставили американци «своего» Саакашвили)тепер уже на Украине….

Пусть Ющенко говорит ,что он сам по себе- бред! Янукович никогда и не отрицал , что является про путинским политиком….и ,что плохого в том что Путин поздравил его с победой(лишний раз показал лояльность к нему)…и еще, а кто нибудь читал программы обоих кандидатов? вот! кричать: а как же демократия?...мда… а где она сейчас есть? в США(Ирак от этой д емократии кровью умывается)в России(а когда у нас была демократия?)где еще…?на Украине сошлись интересы России и США ,чья берет догадайтесь сами….

Да вот еще …сегодня приехал мой брат(работал на выборах наблюдателем от России)не повезло- попал в Львом, так вот, на обратном пути автобус с ними камнями закидали….а то что митинги в Киеве проплачены были заранее, это я еще из Питера знал….

Но мне приятно говорить ,что большинство моих друзей украинце и поверти мне, лучших друзей я не найду….ибо питаю огромное уважение к Украине(был там нераз- самые гостеприимные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будучи ярым сторонником Януковича, я крайне негативно отношусь к Ющенко. И как только хватает совести у человека говорить о будущей борьбе с коррупцией, беззаконием, воровством в особо крупных размерах, когда его ближайшее окружение составляют "честнейшие и достойнейшие" люди вроде бывшей "газовой принцессы" Тимошенко??? Это просто смешно... А как относиться к тому, что этот "политический лидер европейского образца" готов развязать гражданскую войну, чтобы только добраться до кормушки власти??? Это же "Американский пирог-3": Югославия, Грузия... Теперь Украина... Вкусно!


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертуцци

Я сaм сo Львoвa:рoдился,вырoс;дo 16 лет тaм жил,тaк вoт зa 16 лет мoей жизни тaм и еще зa 50 лет жизни мoих рoдителей тaм,я и мoя мaмa(евреи)мoй oтец(русский);ни рaзу,слышишь ни рaзу не стoлкнулись ни с aнтисемитизмoм,ни с русoфoбией.Зaпaднaя Укрaинa всегдa былa мнoгoнaциoнaльнoй oблaстью,где жили все:пoляки,евреи,русские,греки,венгры,aрмяне итд-пo oпределению oни не мoгут быть нaциoнaлистaми.Чтo былo всегдa(с 39oгo)-этo лютaя ненaвисть к сoветскoй влaсти и к oккупaнтaм.И я с ними сoглaсен!Пoсмoтрел бы я нa тебя если б твoих рoдственникoв рaсстреляли нквдшники,из дoмa тебя б выгнaли,и еще зaпрещaли б гoвoрить нa рoднoм языке,нaсaживaя свoю культуру.И не нaдo рaсскaзывaть тут бaсни прo Львoв и зaп.укрaину;пoсмoтри лучше нa Рoссию(чъим стoрoнникoм является янукoвич)тoлпы скинoв шляются пo гoрoдaм,и бьют и убивaют ни в чем невинных людей(чтo тo я не слышaл прo тaкoе вo Львoве ни рaзу,чтoб тaм русскoгo убили из нaц.рoзни),КГБ прaвит стрaнoй-слoвa нельзя скaзaть.

Кудa Рoссия не влезет зa пoсл.13 лет везде вoйнa:Чечня,Приднестрoвье,Aбхaзия,Грузия.Тaк нaдo вести пoлитику?Пoсмoтри с кем дружит Рoссия:Ливия,Севернaя Кoрея,Ирaн итд.

Тaк чтo не нaдo прo нaциoнaлизм и прoчее


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertuzzi я читал програмку Юшенко полностью неплохо!

А как вам то что Юшенко себя президентом назначил?Вот она демократия по-украински : у каждого тот президент который нравится :D

Torchini а про поддержку! у Януковича такой не будет просто потому что в ней нет смысла его электорат голосует а не бегает по Киеву!

РОССИЯНЕ теперь я к вам обрашаюсь товариш Немцов козёл я от него в шоке! Он что за Юшенко агитирует назло Путину? Он выступает так как буд-то выборы В России! вопрос: вы его что к нам выгнали? :angry:

 

Давай так договоримся: Немцов Не козёл,хоть и агитирует за Ющенка, потому что тогда и Путин тоже слово, потому что он агитирует за Януковича

 

alex


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про толпы скинов, которые шляются по российским городам, вы, конечно, преувеличили. очередной стереотип. что же вы тогда развенчиваете чужие стереотипы относительно своей родины и тут же цитируете другие? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, стоило мне отлучиться как тут все перессорились! :D Давайте жить дружно и не накалять страсти. чего чего, а жара сейчас хватает.покрайней мере на Украине.

 

2AcMilAndrey а с кем лучше дружить, с америкой? я слушал мнение что это самая большая терорганизация. если ты это имел в виду. и вообще предлагаю тебе за нашим огородом следить и чужой не трогать. тем более что на нашем огороде сейчас "интересней"


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про скинов....давно ты не был в России....вот был в том году в Германии и ,что их там не меньше чем у нас....только у нас с ними хоть как то боротся пытаются, а вот немце просто смотрят....а про Львов так так 98 % за Ющенко голосовали(человек с криминальной опорой) ну-ну ребята....флаг вам в руки и поезд на встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

////а про Львов так так 98 % за Ющенко голосовали(человек с криминальной опорой) ну-ну ребята....флаг вам в руки и поезд на встречу... //// bETRUZZI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что теперь делать, давайте 10 миллионов Ющинковцев будут бить морды 9 миллионам Януковцев...........бред, есть Евро. суды, решайте там свои споры, обидно за Киев повторюсь, все это мне напоминает стадо баранов.

Посмотрите на команду Ющенка, одни обиженые олигархи, в свое время мало отхватили и лезут на других олигархов, а народ при этом ведет себя как ...........да я вверху говорил-стадо баранов.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

////а про Львов так так 98 % за Ющенко голосовали(человек с криминальной опорой) ну-ну ребята....флаг вам в руки и поезд на встречу... //// bETRUZZI ты что-то путаешь это у Януковича самое криминальное прошлое из всех существующих Руководителей мира. У Много друзей из Донецка, Константиновки... Стоит проехать 15 км от центра города как окажешься в городках просто разбитых. тьрущобы, работы нет, молодежь неопределена в своем будущем. Шахтеры каждый день смотрят в глаза смерти за 150$ в месяц. Люди уезжают из городков продавая квартиры просто за смешные деньги в 600$, если в том же Донецке в центре 1кв.м. квартиры стоит 1500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если считать Путина9не секрет что ВВП помогал Януковичу) криминальным авторитетом всия Руси то конечно Янукович самый криминальный человек не только Украины но и Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же вы тогда развенчиваете чужие стереотипы относительно своей родины и тут же цитируете другие?

Сoглaсен с тoбoй Мaрa,ты прaвa.Нaсчет стереoтипoв,бoльше всегo этo не люблю.

Нo,сoглaсись и ты,чтo в тoй же "демoкрaтичнoй" Мoскве случaев нaциoнaльнoй рoзни зa время незaвисимoсти былo бoльше чем в "фaшистскoм" Львoве-бревнo в свoем глaзу не зaмечaете.Я думaю,чтo кoму тo прoстo выгoднo чтoб Зaп.Укрaинa считaлaсь фaшистским региoнoм.


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с кем лучше дружить, с америкой?

Дружить лучше сo свoим нaрoдoм,a не с Рoссией или Aмерикoй.Чтo тo я сoмневaюсь,чтoб вo Фрaнции ктo нибудь стaл президентoм тoлькo иззa тoгo чтo пooбещaл бы дружить с Aнглией,a в Испaнии иззa тoгo,чтo пooбещaл бы дружить с Пoртугaлией.

Сoглaсен Укoрaинa не Фрaнция не Испaния и не Aнглия,нo нaдo хoтя бы стремиться к этoму и перестaть oриентирoвaться нa кoгo бы тaм ни былo.

Нaрoд прoстo тaк нa улицы не выхoдит


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностю согласен с AcMILAndrey!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
////а про Львов так так 98 % за Ющенко голосовали(человек с криминальной опорой) ну-ну ребята....флаг вам в руки и поезд на встречу... //// bETRUZZI ты что-то путаешь это у Януковича самое криминальное прошлое из всех существующих Руководителей мира. У Много друзей из Донецка, Константиновки... Стоит проехать 15 км от центра города как окажешься в городках просто разбитых. тьрущобы, работы нет, молодежь неопределена в своем будущем. Шахтеры каждый день смотрят в глаза смерти за 150$ в месяц. Люди уезжают из городков продавая квартиры просто за смешные деньги в 600$, если в том же Донецке в центре 1кв.м. квартиры стоит 1500$

Бертуцци вероятно имел в виду Тимошенко. я с ним согласен.Глупо это отрицать.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертуцци,

приведи примеры судебного запрета нацистских организаций и привлечения к ответсвенности их руководителей!!! Я хочу понять как у нас пытаются бороться в стране. Ведь сейчас уже не дряхлый Ельцин, а самая что ни на есть сильная рука:))

В верху списка партии Родина на прошлогодних выборах было несколько членов РНЕ. Правда потом Сурков всё же посоветовал убрать их оттуда.

 

AcMilAndrey, у меня тоже есть чёткое убеждение что кое-кому выгодно противопоставлять политически восток и запад Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в "фашистском" Львове или западе, хотя я не понимаю как можно снося памятник Кузнецову ставить памятник бендере, приравнивать бойцов УНА УПА к ветеранам ВОВ. Говорится о том что Ющенко и его помощников (Юлю, Плюща, Порошенко и т д) "почему-то" признали президентом западные города плюс Киев, который считает Ющенко и окружение чеснейшими людьми а донетчан - бандитами и ворами. Кстати 80% ВВП Украины дает восток и юг страны, который контролируют у неудовольствию запада отечественные и российские финансовые группы. Все согласятся что к власти рвутся с конкретной целью, так вот почему считается что Янукович - бандит, который разграбит страну, а Ющенко этакий демократ и альтруист ???

А втора сторона вопроса это конечно национализм. Ющенко выходец из Народного Руха, перед парламентскими выборами костяк руха преобразован в Нашу Украину (Ющенко, Костенко, Удовенко и тд) - оченьстранно что люди это забывают, почему-то большинство ураинцев осуждают национализм будь-то рух или ампиловцы а спустя три года выходят на улицы поддерживать лжепрезидента, ну а то как он провозгласил себя президентом - комедия года.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mim!

Возможно люди голосуют за Ющенко из чувства протеста против существующих порядков. Янукович же воспринимается как кандидат от пока ещё действующей власти.

 

Какие фин группы из России контроллируют промышленность на Востоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще страшно, в 16-00 офицальные итоги выборов,в Киев выехали с востока дохрена людей, колеги из донецка рассказывают о десятков самолетов изднепра и донецка, брат говорит с утра 11 поездов из харькова поехали тоже в поддержку Януковича, мать звонила что из Крыма (моя историческая родина) казаки тоже двинулись урезонить "оранжевых" (наверное обидно фанам донецкого шахтера :D )

Может статься что столкнут две толпы, а власть с милицией и армией остануться в стороне, вот это действительно страшно.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кременчуге крупнейший в Украине нефтеперерабатывающий - татары (Укртатнафта)

Николаевский глиноземный - русский алюминий

Укрсиббанк (третий по характеристикам активов и капитала) - название ничего не напоминает???

Лисичанский и Херсонский нефтеперерабат - Лукойл

Харьковские предприятия практически все работают на русских инвестициях, там сам бог велел Кушнареву завязаться с Россией (час езды до Белгорода)

ТНК развернуло такую сеть заправок на украине - мама не горюй.

плюс Транснациональная алюминивая корпорация.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пыль, если сравнивать, что имеют сейчас Р.А.Л., и П.В., М.В, С.Г. ит.д. Да пожалуй на уровне с Сильвио Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РНЕ…..и иже с ними…

В Питере суд доказал вину такой группировки как «Шульц» та…та не помню…

Сроки там ребятишки хорошие получили…все группировки такого толка запрещены и (поверь мне как юристу) преследуются….другое дело что не всегда все доходит до суда …так в Германии(вернемся к нашим баранам) их зарегистрировано в одном Берлине аж 3(!)….ну там тоже, что то делают но воз и ныне там….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет, наши бараны здесь в матушке России:) Хорошо если, посадили группировку Шульц. И это всё? Акции скинхедов происходят время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...