Перейти к публикации
sega

Шахтер

Рекомендованные сообщения

что касается ЦСКА.....да, всё понятно, сами виноваты - не надо было терять очки в домашнем матче с Порту... Но, вчера, в Париже мне наша команда понравилась. Всё-таки оказывается и у наших ребят есть характер, не сломались, пропустив ответный гол, и после удаления Шембераса (о котором я промолчу). Молодцы мобилизовали силы и на тебе результат! Вот если б так сразу....ну почему, мы умеем только напоследок...жаль...ну, удачи им в УЕФА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, народ, Шахтер себя еще в КУ покажет!!!

предлагаю делать прогнозы на состав Шахтера против Шальке!

мой такой:

Лаштувка;

Бэркэуан, Бенитес, Левандовски, Срна(Рац);

Тимощук, Матузалем;

Элано(Дуляй), Вукич, Жадсон;

Агахова (Воробей);


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, народ, Шахтер себя еще в КУ покажет!!!

 

 

угу, как сказал один мой донецкий друг в новогодних пожеланиях мне :" Желаю вам встретиться с нами в финале Кубка УЕФА" :D

 

Меня, например, совершенно не волнует Шахтер в КУЕФА (прости, Зуич!!!!!!), до тех пор, пока оттуда не вылетел Днепр! Вот если наши (не дай Бог!!!) вылетят раньше ШаДэ - ну шо ж - тогда "форца Украина!"...ммм..пардон..."базирующаяся на Украине сборная мира" (еще раз сорри, Зуич!)

До тех пор, пока Днепр играет в этом турнире, меня интересует в нем только он и его ближайшие соперники!

Максимум, что я могу, прикинуть вариант на следующий тур (ох, и стремное дело! Вспоминая, как "сводили" Милан с Порту в прошлогоднем полуфинале, я терь опасаюсь баловаться подобными вещами). И все ж скажу одну...вернее, две вещи:

1) я очень хочу, чтобы Бенфика "дернула" коней!!!(прости, Ленчиииииииик!!!!!!) Во-первых, симпатиШна мне Бенфика, во-вторых, я НЕ переживу, если кони "дернут" Днепр - мы ж друзьяяяяяяяяяяяяяя......

2) если (тьфу-тьфу-тьфу) все сложится для Днепра удачно, НЕ ДАЙ Бог сбыться пожеланию Зуича, потому что Днепру играть с Ша Дэ еще в КУЕФА.... -это уж точно не для моих нервов!

С меня хватит полуфинала КУ :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............................Агахова........................

.......................Вукич...Элано.............................

..........Матузалем......Тимощук......Дуляй

Срна......Бэркэуан........Левандовски........Бенитес

.........................Лаштувка...................................


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJIN, А че ты Бенитеса на правый фланг засунул, он ведь центральный. Жалко, что Воробей и Марика не в форме!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~@*StrikeR*@~ Тода на место Бенитеса ставлю СтойканаА его в центр вместо Бэркэуана :)


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну да! Им надо зашитников покупать в центр и на право кого-то, а не хавов


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я думаю.... Шахтер поступает не правильно...... держа наших я имею ввиду украинских игроков на лавочке и покупая сборную Румынии и 5-й состав сборной Бразилии... продали бы Белика в Днепр... Воробей нам не надо.....

Что касаестся ЛЧ.... то и у Динамо и у Шахтёра шансы есть...50 на 50 B) ну вот у Днепра шансы я думаю пройти Партизан 70 на 30! Вильяреал сейчас шпилит просто супер... да и шальке не подарок...!

вообщем ДНЕПР И МИЛАН 2 Супер клуба...!


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я думаю.... Шахтер поступает не правильно......  держа наших я имею ввиду украинских игроков  на лавочке и покупая  сборную Румынии  и 5-й состав сборной  Бразилии... продали бы Белика  в Днепр... Воробей нам не надо.....

Что касаестся ЛЧ.... то и у Динамо и у Шахтёра шансы есть...50 на 50 B) ну вот  у Днепра шансы я думаю пройти Партизан  70 на 30! Вильяреал  сейчас шпилит просто супер... да и шальке не подарок...!

вообщем ДНЕПР И МИЛАН 2 Супер клуба...!

 

1) Белик в Днепр, вроде, не хочет сам... Да и Ша Дэ его не отдаст в условиях лимита на легионеров :)

2) ну они их купили уже, и в ближайший сезон ничего с этим не поделаешь. Если бы они выпускали регулярно своих двух с половиной украинцев, то находились бы сейчас в турнирной таблице в лучшем случае где-нить рядом с Днепром :( Их же цель - борьба за чемпионство :)

3) Шансы у них в принципе есть пройти Шальке, и они будут последними идиотами, если этого не сделают - ведь потом, в 1/8 им попадется такая халява, что не пройти их они ну никак не могут! :) Думаю, они помнят об этом, и в первом же матче дома будут рвать задницу изо всех сил :) Пройдут "шальков" - считай, уже на 99% в 1/4!

Днепр же наш просто непредсказуем. То, что они здорово сыграли осенью групповой турнир, еще не говорит о том, что с такой легкостью (70 на 30) мы пройдем Партизан :unsure:

А потом, если пройдем (хорошо бы, конечно - хотя бы для рейтинга украинского), то, увы, победитель пары Бенфика-ЦСКА оставляет нам очень мало шансов :(

 

Днепр - суперклуб <_< а они об этом знают? :unsure:;):D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tourist

Шахтер сегодня сыграл в ничью с московским Спартаком.

Пробивали пенальти, выиграл Шахтер Донецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел и могу сказать, что драка была самым интересным моментом матча, особенно "самба" Брандао =)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tourist

Видич не прав! Я бы на месте судьи удалил его! Не люблю провокаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5-го по 9-е февраля в Марбелье, куда в рамках испанского сбора переезжает «Шахтер», пройдут матчи международного турнира. В нем примут участие донецкий «Шахтер», две российские команды — «Спартак» (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург), а также «Динамо» (Тбилиси).

 

ТРК «Украина» покажет все матчи турнира с участием «Шахтера» в прямом эфире.

Расписание игр «Шахтера» (время — киевское):

5 февраля. «Шахтер» — «Спартак» (Москва). Начало в 19:00.

7 февраля. «Шахтер» — «Динамо» (Тбилиси). Начало в 17:00.

9 февраля. «Шахтер» — «Зенит» (Санкт-Петербург). Начало в 16:00.

 

Организация трансляции матчей осуществляется совместными усилиями ФК «Шахтер» (Донецк) и ФК «Спартак» (Москва, Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит занял первое место,выиграв в прекрасном по зрелищности и драматизму матче у Шахтёра,который занял 2 место.Поздравляю команды! :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, если уж "Шахтер" не мог дожать играющий вдесятером дубль "Зенита", что ищет он в КУЕФА? Но игра видать веселенькая вышла, без обороны, у кого-то есть ссылка на голы?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАк вы думаете, что шахтер может предложить МИЛАНУ в среду?

 

Я думаю Шахтер будет разгромлен!!!!!!!!!

 

прошло три года... многое поменялось... увы пока не в пользщу Милана. Теперь можно сказать что сегодняшний Шахтер что то да может предложить Милану.

 

А вообще молодец Ахметка вот именно как президента Шахтера я его уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще молодец Ахметка вот именно как президента Шахтера я его уважаю.

за то что не жалеет на команду денег и дко переплачивает? или за то что Шахтёр=сборная Бразилии?за то что сборная Украины из-за этого в полной жо***? или за что-то другое? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон,да хватит считать чужие деньги. У кого-то они есть,у кого их нет. Я могу себе позволить заплатить полтиник за жетон,купив его у барыги и не стояв при этом очередь,а кто-то не может. И что? В Донецке Лига Чемпионов,болельщики рады, 2 победы в турнире,значит всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

 

в Шахтере столько же бразилов сколько и в Милане. Да их вообще сейчас везде много. И причем тут Ахметов к СБУ? В составе шахтера своих хватает , а вот кто как себя проявляет это больше от тренерского состава зависит а не от Ахмета. Если Гладкий начал в ЧУ забивать дык он там и выходит постоянно не смотря на недовольства Лукарелли.

 

А то что Белик сидит и сопли жует вместо того что бы как тот же Воробей пойти и поиграть в другом клубе дык это конечно да. Там же бабки такие не заплатят, а что для кого важнее игра или деньги каждый сам для себя решает.

 

Чем тебя еще Ахметов не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринат молодец, по сравнению с тем же Суркисом, он укрепляет команду, тот же Лукарелли, а если выгорит с Дель Пьеро вообще будет здорово. Да и Шахтер стали уважать в Европе, что подтвердила игра с Бенфикой.

А Милану в свете последних событий придется постараться, что бы одолеть Шахту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...