Перейти к публикации
sega

Шахтер

Рекомендованные сообщения

КАк вы думаете, что шахтер может предложить МИЛАНУ в среду?

 

Я думаю Шахтер будет разгромлен!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен насчёт разгрома.Милану мало чё нужно в этом матче.Думаю минимальная победа Россонери!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывать нужно - однозначно! Причем, чем крупнее, тем лучше. Необходимо почувствовать вкус забитых мячей и побольше, и не только Шеве, это раз! Нужно удерживать первое место в группе, по крайней мере пока - это два! Ну и у нас должна остаться возможность варьировать итоговое место в группе, может статься так. что гораздо выгоднее будет выходить со второго места - это три!А для всего этого победа в среду нужна.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После блестящей игры с турками, Шева жаловался на боли в ноге. Что сейчас слышно о травме, насколько она серьезная? Есть ли последние новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно что Милан будет играть на победу, а вот Шахтер думаю не сдаст игру просто так - они будут биться за место в Кубок УЕФА. В принципе я им изначально предрекал такой исход. Им там самое место. В ЛЧ скорее останется ДК хотя там тоже все может изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli sheva zdorov, to dumaju on zabjot kak minimum 2 mja4a. takoe u menja 4pred4uvstvie

a voobshe, ja b poberjog ego dlja serii A, vypustil by toka v slu4ae nehoroshego rrazvitija sobytii vo 2 taime


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas, очень разумно (на счет Шевы и второго тайма)

Если Анчи поступит по-другому - будет в корне не прав с точки зрения перспектив.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Анчи в этом матче половину состава заменит. И Шеву не увидим. Разве что на замену выйдет.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть анчи выпускает двух бравых молодцев креспо и тома.у них сейчас настрой боевой!они вдвоём горы свернуть могут! :D


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть анчи выпускает двух бравых молодцев креспо и тома.у них сейчас настрой боевой!они вдвоём горы свернуть могут! :D

:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так оно и есть. В заяве только Креспо, а Шевы и Томассона нет. Оно и правильно. Зачем тратить силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Не у Шахтера надо выигрывать однозначно и выходить из группы с первого места, а то нарваться можно будет на неудобного соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер не так прост как вы думаете! Милану будет непросто сломать прежде всего хорошо организованную командную игру подопечных Луческу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в заявке датчанина нет один Креспо маячит , а это значит будем играть влюбимую тактику Анчи 4-5-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же, я написал тут чтоб он шеву для серии поберёг, так он прислушался. не знаю сеам он читает или ему сообщают.скорее всего сам :D


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, про это. Ну тады да. :D В этом плане Анчи грамотно поступил. Хотя при неудовлетворительном результате сегодняшнего матча сколько на него ... польется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pas мне кажется что Креспо еще ненабрал форму и Анчи зря ставит его в основной состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pas мне кажется что Креспо еще ненабрал форму и Анчи зря ставит его в основной состав

да всё равно, главное шоб шева отдохнул.всё равно серия щас важнее


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...