Перейти к публикации
Ержи

видео torrent - emule

Рекомендованные сообщения

http://www.mininova.org/search/?search=milan

Someone can find something for himeself here!

I write in English because my Russian language is not good.

PER SEMPRE ROSSONER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торент и мул давно уже прошлый век, хоть и многие ими еще пользуются.. есть возможность скидывать сылки на матчи через хттп типа сендспейс или рапиду, матчи прошлых лет, финалы, красивые матчи, не обезательно даже матчи милана. вопрос нужно ли кому-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забываешь, что не всем так повезло со скоростью и выделенкой...

а вообще твой спич напомнил мне легендарный спор из Москва слезам не верит - Через 20 лет не будет ни кино, ни театра - будет одно сплошное телевидение... :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты забываешь, что не всем так повезло со скоростью и выделенкой...

а вообще твой спич напомнил мне легендарный спор из Москва слезам не верит - Через 20 лет не будет ни кино, ни театра - будет одно сплошное телевидение... :)

 

делаем мир лучше... ))) :) я же не спорю, темболее муловские сылки я первее его давал, да и бросил это дело... так вроде, если я не ошибаюсь если нету большого канала или не позволяет время ( не знаю как там в россии ), то и мулом пользоватся не получится.. (((

у меня есть много видео с миланом, просто предлагаю выкладывать.. :) не надо - так не ;) надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему не надо? надо, конечно, наверняка, людям. просто меня посмешила увертюра - вчерашний день и все такое... хех)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
торент и мул давно уже прошлый век, хоть и многие ими еще пользуются.. есть возможность скидывать сылки на матчи через хттп типа сендспейс или рапиду, матчи прошлых лет, финалы, красивые матчи, не обезательно даже матчи милана. вопрос нужно ли кому-то?!

 

перед тем как делать такие громкие заявления, найди, к примеру те 7двд про 07год на хттп =) никому не охота заморачиваться с заливом ~30Гб да и сколько смогут за 1 раз взять и скачать 1двд без перерывов закачки - это раз, а во вторых не зря там везде прилагают файлеГ в акробате о легальности и пр. ибо только правовая база пиринговых сетей позволяет выкладывать такие вещи. и будушее как раз за р2р

 

з.ы. есть канал 100мб\с? белый Ip? премиум акаунт шары? все рады за тебя, но вот тока не надо говорить о том о чем не разбираешься ;)


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить что необходимо для скачивания файлов торрент и емуле и как собственно скачивать эти файлы, только по возможности объясните простым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложил фаил на торрентс.ру про прощальный матч Франко Барези, если у кого желание то вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=543412

Изменено пользователем Antoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед тем как делать такие громкие заявления, найди, к примеру те 7двд про 07год на хттп =)

 

есть, давно нашел.

 

никому не охота заморачиваться с заливом ~30Гб

 

зря так думаешь..

 

да и сколько смогут за 1 раз взять и скачать 1двд без перерывов закачки - это раз,

 

а кому очень надо, тот и скачает.

 

а во вторых не зря там везде прилагают файлеГ в акробате о легальности и пр. ибо только правовая база пиринговых сетей позволяет выкладывать такие вещи. и будушее как раз за р2р

 

оООО.. придсказуешь будущее?!

 

з.ы. есть канал 100мб\с? белый Ip? премиум акаунт шары? все рады за тебя, но вот тока не надо говорить о том о чем не разбираешься ;)

 

в чем я разбираюсь - мне лучше знать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торрентс.ру начал раздавать 1й диск истории Милана в топике футбольное видео.

 

До конца недели начну раздавать диски 2, 5-9, а после нового года и остальные.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил на торрентс.ру обзор сезона 1991-1992, кому хочется вспомнить или вообще впервые увидеть моменты того МИЛАНА, то вот ссылка

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=603547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил на торрентс.ру обзор сезона 1991-1992, кому хочется вспомнить или вообще впервые увидеть моменты того МИЛАНА, то вот ссылка

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=603547

 

 

Спасибо обязательно скачаю, щяс качаю Campionato 2003-04 - Milan Campione D'Italia - Speciale Gazzetta Dello Sport кто скачал раздаите! И если у кого еще есть обзоры сезонов тогда прошу поделитесь! B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложил обзор сезона 92-93 на торренте, вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=627437

 

 

Огромное спасибо, правдо качать трудно скорости нет вообще! Ты отдаешь с какой скоростью? Выкладывай все что есть, обзоры всех сезонов подряд! Чередуя где - то недельку.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо, правдо качать трудно скорости нет вообще! Ты отдаешь с какой скоростью? Выкладывай все что есть, обзоры всех сезонов подряд! Чередуя где - то недельку.

У меня скорость 30 кб\сек, но зато ноут не выключаю, вкл круглые сутки, иногда тока если у провайдера ремонт или замена оборкдования не раздаю.

На счет очередности договорились, у меня есть тока три сезона, все на торрентс.ру раздаю.

Еще скоро будет обзор первого + весь второй тайм матча МИЛАН-наполи от 11.02.1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.кто знает где можно скачать полные матчи Милан -Бока и Милан-Севилья 2007 года, с комментарием желательно на русском или англ.языках? никак не могу найти, скачал только матч с бокой на испанском


болеть за Милан, не болезнь, а честь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торрентсюру выложил матч Милан 1-0 Бенфика финал 1990

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=643891

кому хочется посмотреть заходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antoha, опередил ты меня ;) )))))))

Ержи сейчас пороюсь, я где то скачивал. На торренте точно есть.

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем лучшим людям этой планеты. Ищу целый матч Наполи - Милан. Помогите, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня была запись, но после матча сломал диск


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения,ч то не четко выразил свою просьбу. Не удалось посмотреть игру №37 тура сезона 2007-08 Наполи - Миланю до сих пор не могу прийти в себя от ее итогового счета, вот и хотелось взглянуть, как такое могло случиться. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торренте не нашла, а на осле есть - ed2k://|file|Napoli-Milan%203-1%2011_05_08%20partita%20intera%20da%20SKY%20by%20BlueLord.avi|849258462|2BA868C86C3FE409BC28814640F04D0D|/


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как оттоду скачать? ввожу такой адрес-пишет сервер не найден. Мара, объясни, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...