Перейти к публикации
Malachini

Белая форма

Рекомендованные сообщения

Глупо, но все-таки... Возможно такая темка уже была когда-то, лень все перерывать, так что заранее извините, если что...

В предверии финала хотелось бы у вас спросить, господа миланисты, верите ли в фарт нашей белой выездной формы в финалах? Тем более, что в этом финале мы опять как бы номинальные хоязева и выбор формы за нами. Я вот что-то после Стамбула засомневался во всех этих приметах...


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить приметам - удел слабых и неуверенных в себе людей.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верить приметам - удел слабых и неуверенных в себе людей.

Но тем не менее, наши почему-то верят(или) в это все. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы футболисты верили не в форму а в самих себя и в победу тогда все получится в 7й раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте вы все эти глупости. Какая нах... форма. Играть надо в своей традиционной полосатой и всё. Тем более именно мы номинальные хозяева. В белой кстати говоря тоже просрали дай бог. И оба раза очень обидно. В 95-м Аяксу после удара-тычка-запинки Клюйверта и в 2005-м в Стамбуле... ну про это я ваще ессно промолчу просто-напросто.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асболютно согласен, играть в полосатой. Пусть те неудачники играют в желтой. :P


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо играть в финале в своей стандартной чёрно-красной. :D

В чёрно-красной форме нас боятся другие клубы, и к тоиу же в БЕЛОЙ мы проиграли тот злопамятный финал Ливерпулю...


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Россонери, а ливерные Йеллоу сабмарин так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду за белую форму. При Берлускони мы в ней побеждали в Финалах К\ЛЧ в 1989, 1990, 1994 и 2003 гг. ИМО, хорошая традиция! :) И нечего от неё отказываться из-за Стамбульского недоразумения. Мы же там играли всё равно лучше. Скажите: ну кто мешал Шеве забить в дополнительное время с пары метров?! И победили бы. Так что продолжаем играть дальше - в белой форме, и фсе дела.

B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что решает форма. Вот такие тонкости суеверия, как стамбул! Однозначно Красно-Черное


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,выбирать надо черно-красную форму,я лично не верю во всякие там цвета футболок ;) .Тем более какая же она фартовая,если дважды просирали.Словом,к черту суеверия,берем нашу КРАСНО-ЧЕРНУЮ ФОРМУ !!! :P

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо играть конечно же в наших родных цветах, в красно-черной форме, но ведь первыми будут выбирать форму номинальные хозяева поля... я это так понимаю, так что тут как повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от самих футболистов и форма тут не причем. Ну а все-таки форма должна быть красно-черной.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю надо играть в белой форме


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть играют в чёрной. Во первых она весьма симпатичная, а во вторых отпадёт масса споров по поводу традиционной и белой формы.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за красно-чёрную форму!!! Ме в ней страшные,как подобает настоящим дьяволам!!! B) FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы играли с кем то другим – тогда играть надо было бы в белой, но с Ливером нужно играть в своей традиционной домашней форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут базар развели? :lol: Уже вродь все решено:

 

«Ливерпуль» сыграет в финале ЛЧ в красном

 

Футболисты «Ливерпуля» выйдут на финал Лиги чемпионов, который пройдет 23 мая на поле Олимпийского стадиона в Афинах, в красных футболках. Они будут номинальными гостями в этом матче и должны были выступить в гостевых футболках, однако, как передаёт «Спорт», руководство «Милана» приняло решение выбрать для своих игроков белые футболки, что позволит «Ливерпулю» сыграть в красном.

 

ИМХО, это ошибка, слишком уж будет напоминать Стамбул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, в какой форме играть? Мастерство есть - хоть голый играй!!! Плохому же танцору, как известно......


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я как-то года два назад читал, что по мнению ученых крсный цвет помогае побеждать. ;)

А вообще, я разочарован,то мы взяли белую. :(


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая или красно-черная ,какая разница,хоть без формы:) побеждать надо!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" сыграет в финале Лиги чемпионов в белых футболках

 

Итальянский "Милан", назначенный в ходе жеребьёвки номинальным хозяином финала Лиги Чемпионов, воспользовался правом выбора комплекта формы, отдав предпочтение белым футболкам.

 

Таким образом, "Ливерпуль" выйдет на поле в форме красной расцветки, также как и в стамбульском финале двухлетней давности, когда мерсисайдцы победили "Милан" в серии послематчевых пенальти.

 

Стоит отметить, что сами миланцы, несмотря на то досадное поражение, считают, что белая форма приносит им удачу. Итальянцы четыре раза побеждали в финалах еврокубков, выступая в белых футболках.

 

Источник: channel4.com


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" сыграет в финале Лиги чемпионов в белых футболках

 

Стоит отметить, что сами миланцы, несмотря на то досадное поражение, считают, что белая форма приносит им удачу. Итальянцы четыре раза побеждали в финалах еврокубков, выступая в белых футболках.

 

Источник: channel4.com

 

Четыре раза? Надо пятый раз выигрывать в белых... До круглой цифры.

:)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. На самом деле надо было выбрать красно-черную. Вот это истинная форма команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...