Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Да появился - Оли Гунар Сольскъяер =))) Или может Оли Лукойе

Да нет Оли Вейра,наш новый напад.

Ксати,вот не пойму как читается,толи Сольскъяер,толи Сульшер толи Сольшер,или Соскаер,кто просвятит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксати,вот не пойму как читается,толи Сольскъяер,толи Сульшер толи Сольшер,или Соскаер,кто просвятит??

Об этом история умалчивает))))) Каждый называет как ему нравится :)

Я вообще Оливейру на поле не видел уже давно, завтра хоть вспомню как он выглядит и как играет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, какое отношение дискуссия про сульшера имеет к матчу с фиалками????


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, какое отношение дискуссия про сульшера имеет к матчу с фиалками????

Ну как же,ОлиВейра или Оле Гунар...Почти одно и то же... B):lol:

 

Интересно будет посмотреть на наше нападение без Рони и Джилы... : :mellow: Хотя и тревожно немного. :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно будет посмотреть на наше нападение без Рони и Джилы...
Нападение без Рони и Джилы мы видели первые 70 минут в матче с МЮ......Кака и Зее играть будут в основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака и Зее играть будут в основе?

Да.....Хотя можно было бы одного из них только выпустить... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшней пресс-конференции Карло Анчелотти заявил, что не прибегнет к ротации состава на игру с Фиорентиной, т.к. накануне клуб из-за травмы лишился Роналдо.

”Очень обидная травма у Роналдо – он находится на пике формы и вот теперь должен сидеть в лазарете в период важных матчей. Я уверен – он ещё сможет сыграть в этом сезоне, даже с учётом того, что придётся отдохнуть дней 15.”

”Мы сыграем с одним нападающим – это будет Индзаги либо Оливейра. Завтрашний матч будет решающим. Чем скорее мы обеспечим себе путёвку в Лигу Чемпионов на следующий сезон, тем быстрее сможем сконцентрироваться на игре в Афинах.”

 

Так что состав наверно такой:Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Индзаги.

 

Как говорица,из стана соперников:

Как сообщает Channel4 у главного тренера Фиорентины Чезаре Пранделли перед завтрашним матчем с Россонери серьёзные кадровые проблемы.

Игру пропустит Лука Тони – по причине травмы лодыжки форвард даже не был включён в заявку на игру. Кроме того не помогут своей команде Алессандро Потенца, Томаш Уйфалуши и Марко Донадель.

Также под сомнением участие капитана команды – Дарио Дайнелли – игрок три дня проболел гриппом с высокой температурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наш матч в прямом эфире по четырем каналам :) так што все в чат!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..не везет в первом тайме Рикки! Сначало розетти не засчитал чистейший его гол,а потом пенальти попал в штангу...прошелся по линии ворот и вылетел! Играем нормально, но расхлябано.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне логично - хорошо играют те кто отдыхал в среду. Даже Оли блеснул в одном эпизоде 0_o Дида тоже не плохо. Центр обороны выглядит очень уставшим, надо Бонеру выпускать. Розетти пидор@с =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли в ничью, хотя должны были выиграть по игре. Попахивает, таким дружеским договориноком. Главное обошлось без травм.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья тоже не плохой результат,при том что сильно не напрягались,плюс ,вроде, без травм.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничейный результат не так уж и плохо, самое главное что нет травм.

Мы сейчас опустились на 4-ое место...

Нам осталось выйграть один матч и мы попадаем в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Милану это по силам. :lol:

Сейчас надо играть самое главное без травм, и можноуже давать волю МОЛОДЁЖИ Милана. :)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам осталось выйграть один матч и мы попадаем в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

 

А состоится этот матч 23 мая в Афинах.

 

За последние несколько месяцев так привык к победам Милана и вот нате вам ничья :huh:


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не смотрел матч, был занет. Но одно мне стало ясно, что без Рони тяжело забивать голы. Именно после его прихода Милан разогнался, нашел свою игру, стал сново много забивать. Так что ждем его скорейшего возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) конечно бы хотелось, чтобы Мадонна спела свою знаменитую песню: Слезы льет Фиорентина :P но не судьба. Абсолютно прав бы Ти, когда сказал: будет 0:0 и это неплохо. Состав был выбран достаточно осмысленно. Вот только зря Рино рисковали. Ну и на мой вкус я бы убрал с пол-игры Мальчугана.

 

Наши вышли на игру изрядно подсевшими не столько физически, сколько эмоционально. Но начали по-чемпионски, разыграли потрясную комбину, Фава слева красиво навесил, Кака деликатно (ну что Оля не обиделся :) ), оказался в нужном месте и забил прекрасный гол головой. Почему этот эээ.... судья его отменил, так никто и не понял. Наши коментаторы долго еще сокрушались: не засчитать мяч Кака забитый головой, да он вор, а не арбитр <_<

 

Судья-таки раскаялся и ближе к концу тайма свиснул в нашу пользу абсолютно левый пеналь. Но Какушка - человек благородный - левые пенали не забивает :( После этого глаза у Мальчика окончательно потухли, а с ними и угасла наша игра. Еще бы без Зее и с "пропускающим" игру Рикки, остроты мало. Вот тут Анчи вопрос: ну что мучать наше фсе? Ждать от него очередного чуда? Нет я понимаю, что Гуфи - это не Кака, но когда-то надо его наигрывать? Как и Неста вполне мог уступить Бонере, тем более, что Фиалки о голе мало помышляли. Во втором тайме игра была откровенно скучной. Верхи (Милан) не могли, а низы (Фио) были страшно рады и очку.

 

Пару слов по персоналиям. Радует Каладзе. Он набирает форму и, конечно, Каха нужен. В очередной раз убеждаюсь, что в центре он смотрится солиднее, нежели с краю. Диде работать пришлось еще меньше, чем МЮ. В первом тайме был неплох Фава, во втором был хуже, впрочем, как и весь Милан. А вот Серж оказался не очень готов. Пока не в кондициях. Недаром Анчи быренько его поменял. Амбро и Пирло провели неплохой матч. Пирло потихоньку пристреливается. В одном моменте со штрафного почти забил, но... с Ливером щательнее надо бы... Рино выставили зря, вышедший Брокки (как грят наши коментсы - Кевин Спейси :lol: ) мог бы отыграть и весь матч. Чай не в ЛЧ. Ну а самое грустное впечатление - нападение. Оли за матч совершил единственное осмысленное действие. Пиппин за отведеные ему 20 мин. пару раз упал в штрафной. В преддверие матча с Ливером - это самое слабое наше место :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно спокойно сыграли. Сейчас главное без травм. В следующей игре с Катанией дать основке побегать, а на Удине и дублёрам можно дать мячик погонять. ;)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно,что не победили,но и ничья-нормальный исход. ;) Главное,что обошлось без травм.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый фееричный матч, команда явно устала и держалась во многом на игроках, не игравших с МЮ. Палермо однако проиграло и теперь чтобы потерять 4-ое место нам нужно слить все три будующих поединка в Серии-А. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичный результат. Милан много физических и эмоциональных сил оставил в игре с МЮ.

А Фиори борется за еврокубки, мотивация у них большая.

Главное обойтись без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно спокойно сыграли. Сейчас главное без травм. В следующей игре с Катанией дать основке побегать, а на Удине и дублёрам можно дать мячик погонять.  ;)

Фтопку Катанию, её можно обыграть и нашим резервом, если постараются.

All eyes on Athens - наш девиз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное совпадение,мы трижды в этом сезоне не забили пенальти и все три

игры закончились 0-0. :) На этот раз в отличии от предыдущих двух,результат вполне устраивает,главное обошлось без травм.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фтопку Катанию, её можно обыграть и нашим резервом, если постараются.

All eyes on Athens - наш девиз :D

Ну если не давать им играть до самых Афин, то ничего хорошего мы там не увидим. Игровая практика дело, знаешь, такое....... необходимое что ли..... ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать,сыграли в нормальный,спокойный футбол...конечно хотелось победить,если бы защитали первый гол Рикки и реализовать пенальти,было б еше лучше,а так просто обычный воскресный дневной матч,без всякого напряга и эмоций!Сейчас главное сконсентрироваться на одном матче,который будет 23 числа!А вообще,сказалось отсутствие Роника,который играл и наконечника и мог создать моменты,думаю если бы они играл,мы бы победили,по крайней мере я это видел из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрелась игра буднично...Оно и понятно - нет резона выкладываться . Главный матч впереди! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...