Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

C Миллениумом тебя (Сообщений: 1 000) тебя :)

 

По матчу ИМХО:

 

Играли хорошо, выбрали правильную тактику, первый тайм был полностью за Миланом, но вынужденные замены Мальдини и особенно Гаттузо перемешали нам все карты...

 

Ждем ответный матч и верим! На выезде Манчестер совсем не тот, что дома:

 

Roma 2 : 1 Manchester United

FC Kobenhavn 1 : 0 Manchester United

Celtic 1 : 0 Manchester United

Lille 0 : 1 Manchester United (выйграли только засчет того, что арбитр засудил бедный Lille )

Изменено пользователем Шева

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч сегодня был...

3,14здец как нелепо проиграли. Очень похоже на недавний Валя-Челси и гол примерно такой же в конце матча. И винить то особо некого, все отыграли достойно кроме вышедшего на замену брокки, но он просто не способен на большее в таких матчах. Янки неплохо держал свой фланг, в первом тайме Роналду не давал играть. Оддо первый раз меня в хорошем смысле удивил, так уверенно играть с Крисом это надо уметь, хотя второй гол отчасти на его совести. Дида - ну тоже как то не могу его обвинять, если бы не он могли пропустить гораздо больше. Джила - много бегал, но единоборства все проиграл.

 

Ключевой имхо стала травма Рино, Пирло пришлось сесть очень глубоко в защиту и креатива в полузащите заметно убавилось. Кака после феерического 1-го тайма временами приходилось доходить до своей штрафной в поисках мяча.

С надеждой смотрю в будущее. Ситуация напоминает ту, которая была перед ответкой в Мюнхене - тоже в первом матче показали хороший футбол, тоже надо было выигрывать, но теперь играем на Сан Сиро. А вот плюс это или минус откровенно говоря не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему прилично даж сыграли, вот тока Джилардино полный ПЭ. И дело не в том, что пасы до него не доходили а в том что сам не цеплялся за мяч по моему игра этого форвардюка ничем не лучше игры Оливейры в чемпе. Если честно то Индзагги в ответке нада выпускать на замену вот он умеет в ЛЧ забивать голы. Вот два последних гола совсем не надо было пропускать от пупса (как его там, Руни, во). ЗАщита отработала почти без помарок сдержали напор, чуть чуть не хватило, жаль. Дида мля ляпнул канечно третий гол в ближний на его вине целиком, потерял ворота он. МЮ силен что скажешь, Гигз и нырок конечно делают погоду, но не настолько чтобы в ответке пройти в финал ,все решится на Сан Сиро там муму играть не умеет. Мы их сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему игра показала ,что проходить мю можно и нужно .В гостях они на порядок хуже ,а Милан постепенно добавляет !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, что случилось с Гаттузо и почему заменили Паоло? :(

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно могу сказать - МЮ не умеет защищаться.

А как же обороняться с такой защитой? :huh::) У нас ушли Мальдини и Гатуззо и все...Сразу инициативу перехватил МЮ.А у них же не было 3-х основных защитников с первых минут.Я не буду говорить,что МЮ играл лучше или же наоборот.3-2-это неплохой исход для нас.На своем поле мы обязаны победить.И еще не понимаю,зачем захоидть на чужой форум? :huh: Неужели все ждали,что там будут писать:"Милан сегодня заслужил победу и т.д и т.п...."И перед матчем тут гадости про МЮ писали некоторые и после также...Вообщем,ждем ответной встречи.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак по фактам.1 гол-на дида(выходить нужно,нафига с таким ростом в раме стоять?)2 гол-оддо(чего стоим кого ждем?)3 гол-тоже дида.посмотрел в повторе много раз и понял,что он ворота потерял-стоял так, что ему куда руни не ударил все равно гол был(я кстати сомниваюсь,что руни бы вообще попал в дальний угол если бы туда бил)...джила в жо....или в дом-2.

и еще не очень гуд то, нужно нам теперь суетиться в ответке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Брокки, Брокки :angry: Ну что ты за говнюк? Какую песню испортил :angry: И уж точно переписал весь сценарий ответки.

 

ИМХО, эта игра, как ни одна другая, высветили огромную, недостижимую разницу между игроками Милана. С одной стороны Кака, кэп, Зее, Рино и т.д.а с другой Янчи, Оддо, Джила, Макс и, конечно, упомянутый выше человек на ватных, коротеньких ногах ...

 

Не должны мы были после ТАКОГО первого тайма проигрывать вообще, но как часто с нами случается :( после начала заздравие, многие игроки действуют на удержание или того хуже, расслабляются. Что интересно говорит в перерыве тренер, что после отдыха зачастую выходит другая команда?

 

Перед ответкой тревожно: ну не может Кака два матча подряд сыграть так феноменально - трудно рассчитывать :( а кто кроме него будет забивать манкам 3-4 штуки, потому как верить с нынешним Дидой и умением МЮ атаковать в то, что мы пропустим не больше одного гола, не так уж просто ;)

 

Но будем верить :)

 

Оддо - посмотрите второй гол. Там Неста и Бонера классно искуственный оффсайд делали, и все бы было ОК, не стормози Оддо.

 

А мне показалось, что именно Неста там и остался, но может я и ошибаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень обидно :( но мне кажетса Анчелоти при щете 2-1 растерялся какието замены не понятные авобще не даром наверное Буфона сватают в Милан та и Зедорф откровено проволил матч а про Джилу не хочу писать

КАКА спасибо что ты нам дал еще шанс

 

 

Ну наверное разные игры смотрели. Как можно говорить что Зее провалил матч. По моему он был одним из лучших - всё время открывался, предлагал себя. Умело корпусом прикрывал мяч. Хорошо держал паузу. В таких играх нужны именно такие устойчивые и спокойные игроки как Зеедорф и Гатузо, а не неврастеники типа Янкуловски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не достойны мы были так уезжать из манчестера!2-2 еше куда не шло,но проиграть,конечно я понимаю,2 забитых гола на выезде,это не плохо,но как всегда мы отошли к своим воротом,прижались и нас избивали по полной программе,было очень больно на это смотреть,после того,как мы классно сыграли в 1-м тайме!Отдельное спасибо моему любимчику Рикки,он сделал в этом матче все что мог и даже больше!Как я и говорил,Роналдо ничего в этом матче толкового не показал,а стоило больше крыть руни,который силен и в штрафной и с дальних ударов!

Ничего...это порожение разозлило и взбесило не только наших ребят,но и миллионы болельщиков по всему миру!

И я верю,что в среду,11 наших любимцов,85 тысячь ребят на Сан-Сиро и мы фаны этой великой команды по всему миру сделаем так,что наш крик победы донесеться до Манчестера,сотрясет землю!Это будет наш день ребята,надо только верить!

FORZA MILAN!FORZA MILAN!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Кака и Руни отыграли на 7,5-балов а по 7-Балов получили Неста К.Роналду,Оддо,Гатузо,Гигз. :D

 

я уверен что мы пройдем МЮ на Сан-Сиро,в гостяних они играть не умеют,примеру Селтик или Рома.Кака и Зеедорф забют по голу,мы выиграем 2-0 ;) Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли две мои любимые команды, смотрел матч нейтрально.

Сказать по этому матчу можно только одно – это был фантастический матч, с невероятным накалом борьбы, с великолепными голами – К.Роналдо-Диды и Кака.

Дида. В двух мячах его можно обвинить. Но немало выручал. По десятибалльной шкале поставил бы ему 6,0.

Кака – великолепный матч, 2 красивейших гола. В газетах наверняка поставят ему 8-9 баллов

Брокки - это без комментариев.

Уход с поля Мальдини и Гатуззо конечно сломал игру Милану. После этого матча думаю шансы команд на выход в финал равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Согласен во многом..Но Янкуловски очень неплохо смотрелся,и вообще мне показался одним из лучших.

Что касается оффсайда я смотрел,там имено Оддо и не успел выскочить для создания исскус. оффсайда-видимо сказалась тяжелая нагрузка на фланге в лице К.Роналдо..

А кто видел момент когда Кака дали желтую..незнаю что там Гиггз ему сказал или сделал но Кака в несвойственной ему манере схватил его за горло, а получили оба горчичники.Видать Гиггз тоже самое до этого сделал <_< ..

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то один пост дважды отправился, вместо редактирования.

Да, по Джиле. Играет конечно не лучшим образом, но он зависимый нападающий, ему гораздо удобнее действовать в паре с Роналдо

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч потрясный,это точно! Первый тайм за Миланом,а второй полностью доминировал МЮ. Милан явно опытнее,но не хватило резвости и физики во втором тайме. В целом МЮ заслужил победу.

В ответке шансы есть и у тех и у других. Ожидаю битву! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен с Марго, что физики Милану в этом сезоне не хватает.

Просто подсели к середине второго тайма, в то время как МЮ, такое впечатление сложилось,

мог бы еще и 3-ий тайм отыграть на приличных скоростях и без замен.

 

И все же Милан играл и боролся, а это главное. Либо, действительно, вышли в конце сезона на должный уровень, либо умеем настраиваться на важнейшие матчи, но выглядим очень достойно!

 

Милан - это, действительно, не Рома. Какой клуб сыграл бы лучше Милана вчера на ОлдТрафорд? Думаю, что нет таких


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так показали засранцам из Манчестера ХУ из ХУ в Европейском футболе...

Как и Рома в Риме...

Замены двух столпов обронительного плана Гаттузо и Мальдини ИМХО + хронический М....м Диды = победа Ман Ю... Аж обидно...

И сосали Рональду совместно с Руни - если бы Несте не пришлось отрабатывать за двоих...

э-э-эх скамейка, скамейка - где же ты...

Кака - Неста - просто боги...

 

Так нахрен он(Джила) нужен тогда был на такой матч - реально уж лучше как Рома играть в без нападов в ответке...

Кака-Гургуфф-Зее....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали меня эти нашу фокусы на последних секундах!!! матчей, причем ВАЖНЕЙШИХ!!! матчей! :angry: Милан провалил второй тайм по полной программе. Нет, упаднических настроений конечно нет еще, но согласитесь ведь 2-2 в гостях завсегда лучше чем 2-3 :(

Я устал также смотреть на это убожество под названием "дида" :angry: Первый гол - классика жанра! как вседа словно обезьяна раскорячился перед всеми игроками посреди штрафной! , да не боится никто давно уже твоих гримасс. :angry: Ну и Янки конечно тот еще упырь... Гиггз навешивать собирается, наши защи всех вроде разобрали (только Амбро!!! стоял хз где, ну да ладно) Марек этот преподобный "разобрал" Ныряльщика. Далее следует навес, Кроналду убегает, Янки стоит :angry: Дида ноу комментс+Джила подсобил...

Второй гол - чисто 0000 подвез... все вышли когда Рыжий мяч получил, 0000 решил посмотреть че-то там :angry: Третий гол... ну хрен с ним с этим Брокки, ну да , рано или наоборот уже поздно ему играть в таких матчах, но убожество под названием "дида" - В БЛИЖНИЙ!!! :angry: Я устал уже от этих ляпов тупейших...

 

В остальном все молодцы конечно. Кака кстати говоря реально показал ХУ ИЗ ХУ, по сравнению с Нырком :D Уткин в своих комментах тоже порадовал, когда к концу первого тайма удивленно спрашивал вслух про Нырка: "А где же мальчик, куда пропал наш мальчик?" :P Эвра этот тоже меня порадовал, каратист хренов :P Так эффектно он завалил Кетчуп-Хайнце, который в принципе вполне мог Кака и не дать забить второй гол. :P

Ну а матч конечно проиграли из-за замен Рино и особенно Мальдини :O Капитан.... это нечто для Милана, это наше всё! И в который уже раз жизнь это подтверждает вновь.

Понравился Зее, Амбро неплохо играл, Пирло мог бы и получше поработать....

 

В общем ждем теперь среды... я лично жду с большой долей волнения, но при этом с твердыми надеждами на лучшее!

Верю, что смогут восстановиться Паоло и Рино, что одохнут Неста, Зее и Кака, что восстановит свои кондиции Пиппо, отдохнет Пирло... МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ФИНАЛЕ!!!!

FORZA MILAN!!!! :lol:

Изменено пользователем Torchini

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что мы должны быть довольны результатом этой встречи. С нашим нападением в лице хава Кака и мертвым Джилой ( меня он бесит и испытываю к нему неприязнь за лицо вызывающую жалость и постоянные падения и нырки) мы все еще можем на чтото расчитывать. В первом тайме все атаки шли через левый фланг правый ваще пустовал, там не хватало Кафу. Много было возни в центре у Милана, вазюкали шарик много зачем тока непонятно. Брокки и Дида свой пистон получит еще надеюсь. Милан провалил игру на удержание, но шансы то есть причем неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ответке имо Пиппо ставить надо, он хоть на грани офсайда работает хорошо + опять же защита у МЮ через неделю лучше не станет и Эвра пропустит матч.

 

по матчу согласен с оценками Газзеты. У Дида много работы кстати было, но голы конечно обидные пропустил, кроме второго.

 

а вот если бы не гений Кака могли б и вообще проиграть крупно, ведь Рикки оба гола сотворил благодаря своим индивидуальным качествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромная просьба выложить видео-обзор игры Милана с МЮ если у кого есть возможность ...

Хочу еще раз полюбоваться голом Кака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного покритикую...я вот посмотрел матч от звонка до звонка и подумал - а что делал бы милан, если бы и МЮ не было травмировано 3-4 защитника основы? И это притом, что команда имеет впереди три важнейших матча в лиге и финал кубка, то есть супер напряг в трех турнирах сразу. Оба гола в ворота МЮ вобщем-то от неопытности защитников играть именно центральных. Ну и Кака тоже как бы не лыком шит...Но если в следущей игре будь хотя бы +1-2 центральных, то я не представляю как Милан будет забивать.

 

Насчет Диды..На мой взгляд на его совести только первый гол. Второй целиком на совести Брокки, а то, как сильно, четко и неожиданно пробил Руни, вобщем-то немного Диду оправдывает, тем более, что он вытащил несколько мертвых мячей

 

А самое главное - настрой. У наших с настроем играли три игрока - Кака, Зеедорф и Гаттузо (который вобщем-то всегда такой). У Манчестера с мега-настроем играла вся команда. За мяч цепляются до последнего на каждой точке поля. Ох сложно нам будет дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огромная просьба выложить видео-обзор игры Милана с МЮ если у кого есть возможность ...

Хочу еще раз полюбоваться голом Кака :)

 

http://youtube.com/watch?v=qpZBXCsYg1E

 

кстати голевую передачу Кака сделал сам Дида :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бей-беги" - это вы про МЮ, одну из самых играющих команд европейского футбола...

Я думаю вчерашний матч вам все показал и доказал, особенно второй тайм.

Тяжелейшая победа МЮ, но в Милане будет более чем сложно.

И правильно написали в "Спорт-"Экспрессе" - для такого великолепного спектакля и 90 минут мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я немного покритикую...я вот посмотрел матч от звонка до звонка и подумал - а что делал бы милан, если бы и МЮ не было травмировано 3-4 защитника основы? И это притом, что команда имеет впереди три важнейших матча в лиге и финал кубка, то есть супер напряг в трех турнирах сразу. Оба гола в ворота МЮ вобщем-то от неопытности защитников играть именно центральных. Ну и Кака тоже как бы не лыком шит...Но если в следущей игре будь хотя бы +1-2 центральных, то я не представляю как Милан будет забивать.

 

Вот только не надо тут начинать это глупое "что было бы если". Нет сослагательного наклонения в футболе и не было никогда.

1. Срать мне на их проблемы с составом и на их кубки с напрягами. Своих проблем выше крыши. Например Янки хуже Сержа, а Серж не готов пока играть такие матчи и что?

2. Кака - это НАШ игрок и он есть у НАС. Все на этом ставим точку!

3. У нас тоже кстати ушли вынужденно Мальдини и Гаттузо - причем оба ни чета Фердинандам и прочим Невилам.

 

Насчет Диды..На мой взгляд на его совести только первый гол. Второй целиком на совести Брокки, а то, как сильно, четко и неожиданно пробил Руни, вобщем-то немного Диду оправдывает, тем более, что он вытащил несколько мертвых мячей

 

Плохо смотрел матч от звонка до звонка значит. При втором голе Брокки точно ни при чем. Причем Оддо! То что Дида вытащил чего то там тоже не волнует в конечном счете, ибо просрал он по значимости в итоге еще больше и главное очень тупо.

 

 

А самое главное - настрой. У наших с настроем играли три игрока - Кака, Зеедорф и Гаттузо (который вобщем-то всегда такой). У Манчестера с мега-настроем играла вся команда. За мяч цепляются до последнего на каждой точке поля. Ох сложно нам будет дома..

 

Туфта какая-то... Типа у Несты не было настроя, А у Мальдини? У Амбро не было? Да настрой был, даже у Оддо... Для чего спрашивается говорить ради того чтобы говорить просто? :angry:

 

2Heavy

Кто нам что вчера ДОКАЗАЛ? :blink: Нам вчера лишний раз доказали, что нам в принципе все по плечу, если соберемся правильно. В этом наша главная задача и проблема одновременно. Решим ее - можете "показывать и доказывать" что-то там кому-то дальше.

Милан зависит только от себя. Помех больше нет. Никаких. Абсолютно.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...