Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

ога, прошлый раз уже втоптали 1-0. разорвали как тузик тряпку

Самое главное, что 2 мая этого будет более, чем достаточно :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, он не имеет играть при схеме с один нападающим-это факт. Вчера он открывался несколько раз, а его игнорировали. Когда ему делали заброс он был в окружении 3 защитников. Он не умеет накрутить трех защитников, как Рони. Ему нужен нормальный партнер , как Рони..с которым у него очень не плохо получается взаимодействовать. А то что он пытается, разве Пиппо по другому играет? Он хочет принести пользу команде, в мере своих возможностей.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расуждая об матче, я бы прокоментировал его так: Джила - полный ноль, а в остальном вспомнился Стамбульский матч, толька немного переписсаный... как видна позабыли прожитый опыт и наступаем во второй раз на тежй грабли.

 

Присутсвует горечь поражения но надежда умирает последней:

MU welcome to San Siro!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста, я тоже очень долго верил в Джилу. первый сезон вроде как он находился в тени Шевы,при этом неплохо забивал.ушел Шева и казалось бы все карты в руки.ан нет,он стал играть не только не лучше,но и намного хуже. ты говоришь - он не умеет играть в такой схеме. получается что Анчи дурачок,тулит Джилу в схему по которой он играть не может?предлагаю тебе взвесить все плюсы и минусы Альбертика и положа руку на сердце сказать - такой нападающий подходит для такого клуба как Милан? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

Я считаю, подходит и верю в него. Он забивал с Шевой нормально. Пришел Рони и опять он заиграл и начал забивать. 5 матчей с Рони и 5 голов. Он не может играть один...Он не Анри и не Это...И не Рони. Он такого плана, как и Пиппо.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деточкин

Я считаю, подходит и верю в него. Он забивал с Шевой нормально. Пришел Рони и опять он заиграл и начал забивать. 5 матчей с Рони и 5 голов. Он не может играть один...Он не Анри и не Это...И не Рони. Он такого плана, как и Пиппо.

на том и порешим :) главное чтобы руководство наше также в него верило, а то глядишь сплавят его куданить в межсезонку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланиста, я тоже очень долго верил в Джилу. первый сезон вроде как он находился в тени Шевы,при этом неплохо забивал.ушел Шева и казалось бы все карты в руки.ан нет,он стал играть не только не лучше,но и намного хуже. ты говоришь - он не умеет играть в такой схеме. получается что Анчи дурачок,тулит Джилу в схему по которой он играть не может?предлагаю тебе взвесить все плюсы и минусы Альбертика и положа руку на сердце сказать - такой нападающий подходит для такого клуба как Милан? B)

 

 

я писал уже выше что у Анчи в ЛЧ выбора особо нет , Джила и Пиппо одноплановые игроки и Анчи им дает одинаковые шансы.

Пиппо может быть и вышел бы во втором тайме если не вынужденые замены Паоло и Рино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан".

 

Дида – 4,0.

Сыграл, далёко не лучший свой матч. Видимо, сказалось отсутствие игровой практики в последние недели. Виноват в первом пропущенном мяче, когда должен был показать Роналду кто хозяин во вратарской. Виноват во втором пропущенном мяче, опоздав с выходом на Руни, который забил гол. Виноват в третьем пропущенном мяче, пропустив не самый сложный, для вратаря его уровня, удар, в ближний угол. Работу вратарей надо оценивать не по сэйвам, а по количеству пропущенных мячей.

 

Марек Янкуловски – 5,0.

В первом тайме действовал надёжно, и не дал Роналду особо разгуляться на своём фланге обороны. Во втором тайме противостоял Гиггзу, который не доставил ему много хлопот. Отчасти виноват в третьем голе, так как Руни сместился и пробил из его зоны.

 

Алессандро Неста – 5,0.

Позволил забить Роналду из своей зоны. После ухода Мальдини должен был взять на себя командование защитой "Милана", но сделать этого не смог. Виноват во втором пропущенном мяче, так как проиграл силовую борьбу Руни. Виноват отчасти, и в третьем голе, когда сбавил прессинг в отношении Руни, что позволило англичанину набрать ход и удачно пробить.

 

Паоло Мальдини – 6,0.

Несмотря на пропущенный мяч, очень грамотно руководил обороной своей команды. Не позволил нападающим МЮ особо хозяйничать на подступах, и в штрафной Милана в первые 45 минут матча. Уход капитана стал для итальянской команды невосполнимой потерей.

 

Массимо Оддо – 5,5.

Хорошо сыграл на своём фланге. Съел сначала Эвра, Гиггза, а потом и закусил Роналду. Только один раз с его фланга прошла опасная передача, во время которой поскользнулся Неста, и до которой не дотянулся Руни.

 

Кларенс Зеедорф – 5,5.

Был главным связующим звеном между Кака и остальной командой. Именно благодаря Зеедорфу на левом фланге МЮ в первом тайме частенько возникало цунами. Сделал голевую передачу Кака. Во втором тайме вынужден был помогать, команде защищаться, что отразилось на атакующих действиях "Милана".

 

Дженнаро Гаттузо – 6,0.

Против мощного центра англичан, в первом тайме смотрелся очень достойно, разрушая, многие их начинания. Помимо этого делал, точные передачи своим атакующим игрокам. Однако силы железного дровосека оказались не беспредельны, и его ноги не выдержали давления игроков МЮ. После ухода Гаттузо, центр полузащиты "Милана" начал напоминать проходной двор.

 

Массимо Амброзини – 5,0.

В первом тайме, совместно с Гаттузо отлично разрушал атаки "МЮ". Персонально играл против Роналду, что не давало, португальцу показать себя во всей красе. После ухода Дженнаро должен был сражаться за себя, и того парня, но сил, чтобы противостоять центральному кулаку Сэра Алекса не хватило.

 

Кака – 6,5. Лучший игрок матча в составе "Милана".

К нему применима пословица – "Не знаете, что делать с мячом, отдайте Кака. Он разберётся". Замучил оборону МЮ в первом тайме, использовав все реальные моменты, которые у него были. Во втором тайме несколько потерялся, в связи с тем, что "Милан" был вынужден перейти в глухую оборону.

 

Андреа Пирло – 5,0.

Наравне с Амброзини и Гаттузо воевал против англичан в центре поля, параллельно, снабжая Зеедорфа и Кака передачами. После ухода Гаттузо, вынужден был сосредоточиться на оборонительных функциях, но разрушение, это не самый сильный его конёк.

 

Альберто Джилардино – 4,0.

Зачем он выходил на поле, так и осталось загадкой.

 

Даниэле Бонера – 5,0.

Не смог заменить Мальдини в защитных построениях Милана. Проигрывал и верховую, и силовую борьбу. Помимо этого очень часто не успевал перестроиться, когда возле ворот "Милана" хозяева начинали свою карусель.

 

Кристиан Брокки – 5,0.

Очень старался, но сказывалось отсутствие игровой практики, и необходимого, для уровня таких игр, опыта. Вчистую проиграл во втором тайме Полу Скоулзу территорию перед итальянской штрафной.

 

Йоанн Гуркюфф – без оценки.

 

"Манчестер Юнайтед"

 

Эдвин ван дер Сар – 5,0.

Для вратаря топ-клуба сыграл на уровне ниже среднего. Не выручил команду в двух эпизодах. Первый гол пропустил, не захотев, по каким-то своим причинам, сближаться с Кака, тем самым, предоставив кудеснику возможность выбора при ударе. Бразильцы таких вольностей не прощают. Во время второго гола, во-первых, не смог правильно скоординировать защитников МЮ, в итоге ребята рухнули друг на друга. Во-вторых, когда Кака вышел с ним один на один, не успел сблизиться с игроком "Милана", тем самым не сокращая угол обзора, и не используя своего главного козыря – высокий рост и длинные руки. В дальнейшем, особой работы не имел, так как "Милан" сосредоточился на обороне.

 

Патрис Эвра – 5,0.

Полностью проиграл борьбу на своём фланге, при подключениях в атаку, защитнику итальянцев Оддо. Из-за этого в обороне МЮ возникали пустоты, в которые очень часто врывались игроки атаки "Милана". Виноват во втором пропущенном мяче. Судя по моменту, Патрис хотел не отнять "круглый" у Кака, а побольнее уронить игрока своей команды.

 

Джон О’Ши – 5,0.

Полностью сосредоточился на оборонительных функциях, но особо не преуспел в этом. На его фланге, в первом тайме частенько возникал "пожар", который удавалось тушить только при помощи партнёров по команде, и то не всегда. Две голевые атаки начались с его фланга. Свой микроматч Зеедорфу проиграл, при этом стоит учитывать, что Кларенс никогда не славился своими беговыми качествами.

 

Уэсли Браун – 5,0.

Старался, как мог, но в силу недостатка игровой практики в этом сезона, в центре обороны позволял себе совершать ошибки. Это часто приводило к чувству тревоги за центр защиты МЮ. В первом пропущенном мяче не успел подстраховать О’Ши, во втором пропущенном мяче его уже хотелось просто пожалеть.

 

Габриэль Хайнце – 5,0.

Не смог вселить в партнёров уверенность, что через центр обороны итальянские танки не пройдут. Вместе с Уэсли Брауном должен был стать фундаментальной скалой на предпоследнем рубеже обороны МЮ, но вместо скалы получился комок нервов и пачка валидола для болельщиков манкунианцев. Во второй тайме, когда давление "Милана" ослабло, пришёл в себя, и несколько раз удачно действовал в отборе.

 

Даррен Флетчер – 6,0.

Несмотря на молодой возраст, очень удачно отработал в центре поля, очень часто страхуя своих центральных горе-защитников. Проделал огромный объём черновой работы, при этом успевал помогать и атакующим игрокам МЮ. Во втором тайме опасно бил из центра штрафной, но Дида парировал этот удар.

 

Пол Скоулз – 6,5.

Бекхэм и Криштиану Роналду величины приходящие и уходящие. Пол в центре полузащиты МЮ вечен. В первом тайме полностью сосредоточился в битве против разрушителей "Милана", во втором тайме с уходом Гиггза на левый фланг, стал основным подносчиком снарядов для атаки МЮ.

 

Майкл Кэррик – 6,0.

Помогал Скоулзу в сражении против итальянских бульдогов в центре поля, и помимо этого пытался, вместе с Гиггзом, нагнетать давление на ворота "Милана". Во втором тайме не попал в пустые ворота с расстояния несколько метров.

 

Райан Гиггз – 6,0.

В первом тайме направлял атаки МЮ, постоянно смещаясь из центра поля на свой фланг, при этом, вместе с Эвра отвечал за подачи с фланга на Руни. Во втором тайме, ушёл насовсем, на привычный для себя, фланг атаки, но силы с каждой минутой оставляли гордого валлийца, и ничего существенного он показать не смог.

 

Криштиану Роналду – 6,0.

В первом тайме поработал на команду только в начале встречи, когда его удар головой стал голевым. Остальное время играл роль свободного художника, и пытался обвести всю оборону "Милана" в одиночку. Во втором тайме, отошёл в глубь полузащиты, при этом, оттягивая на себя внимание нескольких игроков "россонери", тем самым, предоставив Эвра возможность врываться в свободные зоны.

 

Уэйн Руни – 7,0. Лучший игрок матча в составе МЮ.

В первом тайме посвятил себя борьбе против чугунных ног обороны итальянцев. Постоянно нагнетал давление. Не боялся идти в жёсткие стыки. Складывалось впечатление, что для него важнее победить в единоборстве с Гаттузо, нежели забить гол. Во втором тайме, после ухода с поля двух ключевых итальянцев – Гаттузо и Мальдини, окончательно забыл о законах гостеприимства, во-первых, окончательно затерзав оборону Милана, и во-вторых, забив два трудовых гола.

:unsure::unsure:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,мы во втором тайме могли и третий отгрузить-кака зарядил в одно касание выше рамки...

 

пс.. Selfmilanlove,нафига так ленту рвать-просто ссылки оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, могли и третий..

 

ладно, прям не могу дождаться ответки.

 

если милан пройдет, то пусть оно так и будет, лишь бы челси не выйграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер_Ба

 

еще одно "умное" высказывание с глубоким смыслом и общение для тебя закончится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да нагнали вы на Диду и на Джилу,я в шоке,начнм с первого.

Виноват в 1 голе и все,да и то там не удержали Кроналдо и он 1 бил с центра,о чем это говорит?3-ий гол получился неожиданным и из под ноги,тоже тяжелый.Теперь а почему бы его не похвалить за то как он вытащил 2 мертвых мяча,и все дальние удары шли ему в перчатки!!???

2)Джила,он наконечник,он не Шева,он не обязан доходить до центра и брть мяч,это дело Кака и Зеедорфа,после чего следует пас напу вроде Джило,а потом уже удар.А не Джила должен в середине подбирать мяч всех обыгрывать и забивать.Сории,milanista за повторение,Джила блестяще подходит под схему с 2 напами,вот в следующем году увидите как он будет феерить с Рони.

Дида

Оддо---------Неста------Мальдини(Каладзе,Бонера-------Янки

Гаттузо------Зеедорф-----Пирло

Кака

Рони-------------Джила

Вот так была бы идеальная схема для Джилы и сохранения старой тактики!

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нравятся" мне болелы, которые приходят в чужой дом и начинают понты свои кидать! Дорогой Мистер_Ба, ты что заблудился или есть проблемы? Если хочешь писать, хотя не понимаю, как можно приходить к соперникам и писать, что-то тем более, такое. Так пиши адекватные вещи! Или ты считаешь, что тебя за голову погладят за такие слова?!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торчини, ты о чем

 

миланиста, за какие слова?

 

"кстати,мы во втором тайме могли и третий отгрузить-кака зарядил в одно касание выше рамки..."

т.е. в устах Бертузи это норм, а я как то плохо говорю?

без тени сарказма между прочим все мои слова.

я уже был как то на вашем форуме, видно два года назад. натерпелся тогда, ой ой ой, только вот в итоге своего добился, когда получил пару писем, от вас же, миланистов, что вещи говорю.

с уважением к милану я отношусь. глубоким. этого не понятно?

но когда говорят - всякие фердинанды-невилы, я заступаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нравятся" мне болелы, которые приходят в чужой дом  и начинают понты свои кидать! Дорогой Мистер_Ба, ты что заблудился или есть проблемы? Если хочешь писать, хотя не понимаю, как можно приходить к соперникам и писать, что-то тем более, такое. Так пиши адекватные вещи! Или ты считаешь, что тебя за голову погладят за такие слова?!

Пусть недельку порадуется и пропадет вмести с мю !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер_Ба

ТЫ понимаешь, я лично с уважением отношусь к МЮ. Но смотрел ваш гест....и никакое уважением не увидел к Милану.Так почему ты себе позволяешь качать свои права, при том, что мы к вам не приходим и не учим там вас жить?!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,мы во втором тайме могли и третий отгрузить-кака зарядил в одно касание выше рамки...

 

ух ты, могли и третий..

 

именно сарказмом здесь и пахнет сильно.

 

Кстати почему ты под старым ником не зашел на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланиста, да не качаю я права, ты чего. улыбнись.

наш гест? это где? на manutd.ru его нет, а остально меня не интересует.

да и пускай там как хотят относятся к милану, я то причем?

 

Кстати почему ты под старым ником не зашел на форум?

помню как то приходила с вашего форума весточка - типа проводится какая то чистка. и если не ответить на нее - то удалят.

я не ответил.

а мистер_Ба это мой основной ник)

 

Кстати почему ты под старым ником не зашел на форум?

помню как то приходила с вашего форума весточка - типа проводится какая то чистка. и если не ответить на нее - то удалят.

я не ответил.

а мистер_Ба это мой основной ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая игра, не самый плохой результат, но в который раз обидно за то, что пропускаем в концовке. Восхитительная игра Кака, просто блеск! И очередной провал Джилардино(( Может лучше бы с Пиппо попробовать?

Жаль, что не сохранили такой комфортный счет как 2:2, но с другой стороны, снова нужно настраиваться только на победу.

Думаю, дома будет полегче...

 

ВЕРИМ В ПОБЕДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер_Ба

 

но ты хоть пробовал зайти то ? потому что профиль твой еще жив.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showuser=816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я счастлив, что заставил молчать болельщиков Интера. Мне очень неприятно, ведь все эти свистки и плакаты были направлены против меня и моей семьи. Впрочем, что взять с глупых людей"

это кто сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки эти можно засунуть в одно место. Специалисты блин. Дида виноват во втором голе??? Несте-5.0??? Оддо 5.5??? да он съел всех на своем фланге и Крона в том числе. Не хватило еще сыгранности в момент второго гола. Рино 6.5 как минимум.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч мне понравился очень сильно, как болельщику обеих команд. Учитывая наличие в составах Гаттузо и Руни (ну и Скоулза есстессно) можно было предположить, что матч сложится погрубее.

Не очень понимаю наезды на Диду. Могу поспорить, что если МЮ отгрузил нам всего 3 мяча - это заслуга Диды. Да, в пропущенных мячах его вина есть, но сэйвы, которых чессно говоря он в последнее время не практиковал, стоят того чтобы отдать ему должное. Замечу, что ван дер Сар сыграл на уровне средней паршивости по сравнению с Дидой. 2 опасных удара в створ - 2 гола.

 

Сравнивая Кака и К. Роналду, а без этого не обойтись, скажу, что дриблинг Кака менее эффектный, но пользуется им бразилец лишь на благо команды, а Роналду танцуя с мячом так что искры летели, все же частенько терял из виду партнеров в выгодных позициях. Впрочем когда Кака минуте к 70-ой раз за разом не мог обыграть Хайнце (не будь первого тайма МЮ бы поставил ему памятник), Роналду как накручивал одного оборонца за другим так и накручивал, и выглядел он куда свежее.

Ни в одном обзоре ни на одном сайте я еще не встретил фамилию Джилардино. Это абсолютно точно показывает уровень игры нашего деревянного мальчика в матче. И почему судьба так быстро забрала у Анчи две замены. Кстати, а зачем на поле выходил Гуркуфф?

Руни, например тоже играл одного форварда. Итог на табло.

Обидно, что после такого первого тайма Милан откровенно решил, что сценарий игры с баварией неплохо бы повторить, но ядро в одну и ту же воронку не попало.

 

А лучшие игроки матча по-моему такие: МЮ: ФЛЕТЧЕР, Руни, Скоулз.

Милан: Кака, Неста, Гаттузо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дриблинга Крона...дриблинг отличный,только он сам себе иногда этим вредит.Путается,дает время защите себя обыграть или хотя бы сбить.Как справедливо замечено,отдавай он вовремя пас,или просто не останавливаясь,было бы куда больше толку.

А по Джиле тут за этот матч справедливо прошлись.Когда Кака рвался вперед,где он был?Почему защиту на себя не оттягивал?Если он напад,который играет только в паре с кем-то,пусть ставят Пиппо.Он свой гол за матч по любому сделает,и еще полезных вещей,например,побольше одного штрафного нам принесет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...