Перейти к публикации
Shumi

Смотрим футбол в Москве вместе

Рекомендованные сообщения

в колбасове водка от 1500, прям как в Метле.

а так нормальный кабак,да и пшеничное по 170 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом по всем предложенным вариантам у меня такое мнение:

Если экономить - вариант Василича. Дешево, сердито, душевно. (И все увешаем красно-черным. Даже Василича ;) )

Если же кутить по взрослому - Метелица или О'Коннор.

Вопрос еще в том, кто помимо нас, высказавшихся, подтянется. Для кого-то и тысяча лишняя может сильно по карману ударить. Необходимо учитывать и этот момент, я считаю.

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Гиннесс (чета мне раньше казалось, что S должно быть одно. исправляюсь) неразбавленный - зайдите/позвоните. Интересны их условия брони. Ну и да, какие там гренки? B)

Братух,если ко мне Валера заедет,тогда ты точно без гренок не останешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня, с учетом того что мы будем долго сидеть, одним из главных критериев является ценник. одно дело два пива за два часа в Джон Донне,другое дело 6 часовой марафон с президентом фк :lol:

Скорее, эстафета 4х50. Уеду сразу после финального свистка. Работа и семейные обязательства.

 

Постарайтесь за завтра определиться с местом просмотра. Куда можно будет звать людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос еще в том, кто помимо нас, высказавшихся, подтянется. Для кого-то и тысяча лишняя может сильно по карману ударить. Необходимо учитывать и этот момент, я считаю.

О чем и речь.

не охота сидеть и высчитывать кто сколько наел,кто сколько не додал. да и гудеть думая о ценнике ни правильно.

хотя меня лично устроит почти любой ценник. просто не вижу смысла пить водку за 1500 рублей,когда в соседнем кабаке за 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чуть дороже, либо чуть рискованней (не бронировать), но удобней по расположению. Локальные пабы, на мой взгляд, не катят для массового просмотра, нужен центр. Хотя если место будет "атмосферное", можно и не центр, но бибирево - это уж совсем перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уже перебор) Не были вы, ребята, в Серебрянке или Шабанах) Нормальные районы. Толик53 не даст соврать. :) Бибирево, ну как по мне, спокойный спальный район. Сколько раз я там был (в любом состоянии :blush: ), ни разу не возникло никаких проблем. Мне ВСЕ!!! на любой заданный вопрос предельно культурно отвечали и подсказывали. Так что байки это все... Ну и страх. Наверное)

Я совсем упустил один момент. :( Вась, в твоем баре есть интернет? Это очень важно, ибо будем наводить мосты. Если нету - сразу мимо.

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совсем упустил один момент. :( Вась, в твоем баре есть интернет? Это очень важно, ибо будем наводить мосты. Если нету - сразу мимо.

ХЗ

могу узнать,но вижу что кроме тебя и 23его,желающих нет.

короче ждем новостей по метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подробнее рассмотреть Коннор, Профа - это хоть и не центр, конечно, но и ни разу не окраина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - желающая по ценам. :D

Но просто если там что-то накроется медным тазом, то мы всех новичков потеряем. Прикиньте, те, которых удастся уговорить приехать посмотреть матч, найдут там только толпу колдырей, которые смеются над своими, знакомыми только им, шутками и квасят.

 

 

Коннор тоже не дешевое место и я чего-то в программе не вижу нашего матча.

Да, и он тоже в подвале находится. Завтра забегу спросить.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю подробнее рассмотреть Коннор, Профа - это хоть и не центр, конечно, но и ни разу не окраина.

Вот и флаг вам в руки. По UB и Бибирево отчиоты есть)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - желающая по ценам. :D

Но просто если там что-то накроется медным тазом, то мы всех новичков потеряем. Прикиньте, те, которых удастся уговорить приехать посмотреть матч, найдут там только толпу колдырей, которые смеются над своими, знакомыми только им, шутками и квасят.

а чего красоваться. пусть люди сразу понимают куда попали.

я вот когда в первый раз поехал на встречу пил водку вместе со всеми и никто из себя монашек не строил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты - барсук и тебе наплевать, как там Милан играет :lol: А народ вроде как матч хочет посмотреть и, заодно! (но не главное), познакомиться с народом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, там и цены хорошие. Я думал дороже. Водка от 100р 0.04. Еда недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально, там и цены хорошие. Я думал дороже. Водка от 100р 0.04. Еда недорогая.

Вы все же провинтилируйте почву вживую. Это важно. Решать завтра будем. Джузи вон планирует масс-аттак совершить в социальных сетях. Надо бы подсобить.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра зайду. Пива выпить :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коннор тоже не дешевое место и я чего-то в программе не вижу нашего матча.

Да, и он тоже в подвале находится. Завтра забегу спросить.

Ну хрен знает. По-моему, цены ниже среднемосковских. Матча в программе нет, это да, но в то же время в программе пусто. То есть если он такой большой, то может найдется зальчик с телеком человек на 15.

Подвал особо ни при чем, главное, чтобы точка доступа была рядом.

В общем да, уточни плиз эти моменты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.conor-pub.ru/glavnaya/menu/kitchen меню Коннора.

 

А в четверг там крылышковый день :rolleyes: Две порции крылышек по цене одной. Мы как-то на один матч Скуадры попали в четверг и обожрались с Васко этих крылышек так, что чуть не кудахтали *рукалицо*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то может найдется зальчик с телеком человек на 15.

20-25. Это важно. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не такой уже перебор) Не были вы, ребята, в Серебрянке или Шабанах) Нормальные районы. Толик53 не даст соврать. :) Бибирево, ну как по мне, спокойный спальный район. Сколько раз я там был (в любом состоянии :blush: ), ни разу не возникло никаких проблем. Мне ВСЕ!!! на любой заданный вопрос предельно культурно отвечали и подсказывали. Так что байки это все... Ну и страх. Наверное)

Я совсем упустил один момент. :( Вась, в твоем баре есть интернет? Это очень важно, ибо будем наводить мосты. Если нету - сразу мимо.

Какие байки? Вы меня не поняли... Меня лично просто не греет с биберево ехать на юго-запад ночью, при том что после крайнего просмотра автопилот меня уже подвел, почему то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20-25.

 

Бар огромный.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.conor-pub.ru/glavnaya/menu/kitchen меню Коннора.

 

А в четверг там крылышковый день :rolleyes: Две порции крылышек по цене одной. Мы как-то на один матч Скуадры попали в четверг и обожрались с Васко этих крылышек так, что чуть не кудахтали *рукалицо*

 

И тут Василий Алибабаевич сказал - "Едем в О'Коннор"!!! В четверг. :huh:

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут Василий Алибабаевич сказал - "Едем в О'Коннор"!!! В четверг. :huh:

 

 

Осталось по мелочи - уговорить федерацию перенести матч на четверг B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие байки? Вы меня не поняли... Меня лично просто не греет с биберево ехать на юго-запад ночью, при том что после крайнего просмотра автопилот меня уже подвел, почему то)

Да это они шутят так))

В это воскресенье че допоздна досиделись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это они шутят так))

В это воскресенье че допоздна досиделись?

Я в интернете зело засиделся. Меня на работе не узнали утром. :mellow:

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...