Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

У меня такое чувство, что Абрам думает, что всё за деньги можно купить!Нееет!Наверное уже и не чувство, а Абрам так и думает на самом деле...а с англичанами наверное деньги сыграли самую важную роль, он видно в перерыве премию на 3-и процента повысил!

 

Он просто хочет не купить сборную, а подстегнуть. Мол если будет результат будут и деньги большие!

Осталось у сборников два матча, всё в их руках, точнее в ногах)

Само главно не пежонить, а то можно и не попасть туда где мы уже одной ногой...


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губернатор Чукотки Роман Абрамович пообещал каждому футболисту сборной России по 200 тысяч фунтов (200 тысяч долларов) за победу 17 ноября над командой Израиля в отборочном турнире чемпионата Европы-2008, сообщает британская газета Daily Express.

 

200К фунтов = 200К баксов?

 

Марек, я понимаю, что сёдня суббота, но всё же разница есть :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Аркадьич, зачем платить футболистам сборной России???

Слабо заплатить израильтянам в 10 раз меньше?? и мы на Евро!!!

Ну, а представь, не простимулированные расейские пацаны, абидзевшись на скромнягу

Романркадьича, сливают детям одного с миллионщиком народу матч, :huh: Этаж какие бла-бла поийдут, типа нефть сибирская была, а деньги за нее пойдут на процветание еврейского футбола и на попадание в число счастливчиков детей страны Ромашу приютившую :lol:

Неет ууушшш!!! Бабки на бочку для Ромаши Павлюченки со-товарищи :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200К фунтов = 200К баксов?

 

Марек, я понимаю, что сёдня суббота, но всё же разница есть :)  ;)

 

 

Виктор, да я понял,что ты хочешь отцепить побольше баксов у Ромы для наших игроков,но это не моя очепятка :) Да, 200к фунтов,это далеко на 200к $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробуй тут оцени барское плечо Абрамовича :D Получается, как бы ₤200K=$200K :lol:

http://www.eurosport.ru/football/euro-2008...to1361091.shtml


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница даже больше чем 1 к 2 :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O

Дайте адресок этого обменного пункта

Нуу... Фсе знать хочут :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я воде нет :blink: Мы тут в эмиграции одичали - уже не знаем, что мат, а что - нет. Вы литературоведы уж поправьте нас. Вродь Хрущов с трибуны это произносил. А мы тут на форуме боимся :lol: А существует где-то список слов, которые считаются матом? Ай-да в тему про Велик могучий русский языка? :)

 

Самсон, ну как бы немного мат, так оно :) хотя не жёсткий мат конечно. В тему айда, я ж ханжеством не страдаю, можно и составить списочек и погутарить о функции мата, отношению к нему форумлян. Хрущёв обругал этим словцом моего бывшего родственника Эрнста Неизвестного на выставке художников авангардистов в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для страстного "любителя" Англии - NN :)

Ответ Англичанам

Текст "официального обращения к Англичанам":

Good bye, England!

 

Об их "величие"!

 

http://of-cardinal.livejournal.com/66505.html

 

Ну и бред.... Оценка людей, основанная на том, что они не захотели драться. Да Англичане 100% правы. Зачем связываться с уродами, от которых не знаешь чего ждать. А о русских болельщиках именно такое мнение и я не уверен, что оно так уж расходится с реальностью.

 

Мудр тот, кто сумел избежать конфликта. Драки не имеют к футболу отношения вообще ни разу. И слава богу. Пусть эти англичане и сами дерутся, но в данном случае молодцы, что отказались.

 

имхо ни в футболе, ни в околофутбольной среде тем, кто хочет кого-либо бить вообще не место. Да им не место и в нормальном обществе.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун

это оценка тех людей (я оцениваю сейчас англичан) которые кичаться тем что дерутся. Когда культура деградировала настолько, что люди гордятся этим- это первый виток. Но когда рушится и такое "счастье"- то это виток номер два.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрам видимо не понимает, что наши парни играют за страну, а не за бабосы!

Изменено пользователем FORZA MILAN 1899 21

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon, прости, но зачем ты коментируешь то с чем незнаком ну никаким образом? Если ты "кормишься" тем,что тебе приподносит пресса и телевидение?

 

Драка и футбол вместе идут как минимум 150лет. С самого рождения англ.клуба Шеффилд Юнайтед. И все 150 лет в Скотландии, Италиии, Англиии, Греции и т.д. были драки и вне стадиона и на трибунах и на поле. Футбол игра для настоящих мужиков и там выплёскивают эмоции + при этом можно получить мощный заряд адреналина и др. способом такого же заряда адреналина не получить. Эти англичане отказались не потому что умны как ты говоришь,а потому что трусы. Они же первые провоцировали русских на забив,ещё за месяц до приезда. Грозились привезти свои сильнейшие фирмы. Показать хотели кто номер один в Европе. Ну как оказалось ни в футболе ни в оф они далеко ни номер один :)

 

Зачем связываться с уродами, от которых не знаешь чего ждать. А о русских болельщиках именно такое мнение и я не уверен, что оно так уж расходится с реальностью.

 

 

Да ты похоже полстраны хочешь записать в lads и casuals. Да футбольных хулиганов,как субкультура, всего около 1000 на 2 города - Питер и Москва :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Аркадьич, зачем платить футболистам сборной России???

Слабо заплатить израильтянам в 10 раз меньше?? и мы на Евро!!!

 

Глебушко, умничка моя :) Я уже занял очередь. Сира, Хэл - за мной не занимать :angry:

 

 

Ну и Советы, выигрывайте у Израиля. Чтобы к 38 минуте счет был 2-0, не хочу я нервничать.

 

Ну звони 17 мне на мобилку, я тебе из перших рук все расскажу :)

 

 

В тему айда, я ж ханжеством не страдаю, можно и составить списочек и погутарить о функции мата, отношению к нему форумлян. Хрущёв обругал этим словцом моего бывшего родственника Эрнста Неизвестного на выставке художников авангардистов в Москве

 

Давай, я там уже начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж к 17 числу растет. Вродь неделю назад я спокойно заказал билетики на футбол и трах-бах полная укатайка:

 

Начиная со среды объявление "Все места проданы" вывешено во всех кассах, торговавших билетами на отборочный матч Евро-2008 Израиль — Россия. 38 тысяч билетов обрели владельцев, сообщает "Спорт-экспресс".

 

По оценкам экспертов, 17 ноября, как минимум, половина болельщиков будет поддерживать гостей. Выясняется, что 9 тысяч билетов были реализованы через российские турагентства. Не менее 10 тысяч билетов куплены израильтянами — выходцами из стран бывшего СССР, подавляющее большинство которых будут активно поддерживать команду Гуса Хиддинка. А билеты для приглашённых в так называемую "серебряную ложу" Западной трибуны, продававшиеся в Израиле за тысячу долларов, в России, по утверждению газеты "Едиот Ахронот", уже расходятся по полторы. В связи с этим руководство местной федерации футбола намерено оборудовать на Восточной трибуне ещё одну VIP-зону.

 

Черт, во я дурак, надо было б десяточек билетеков в VIP-зону закупить. И наварить :lol: Правда и с билетами все не просто:

 

Между тем вчера в офисе РФС вскрыли посылку с билетами на матч Израиль - Россия, предназначающимися российской стороне. И сразу, как говорится, почувствовали разницу. Бумага почти не отличается от газетной, среди надписей на иврите в глаза бросается только цена, размерами превышающая остальной текст вдвое, защитный знак на первый взгляд только один - на отрывной контрольной части квитка. Но самое главное - эти самые контрольные части столь хлипких билетов за время пути местами надорвались, а местами и просто отделились от основы! И что теперь с этими, с позволения сказать, билетами делать? Сотрудники РФС составили соответствующий акт и отправили его израильской стороне.

Судоржно ощупал полученные билеты: ну да, все правильно. Бумага оставляет желать лучшего. Трудности с бумагой в Израиле, однако. Вам, привыкшим к бескрайним таежным просторам и не понять :lol: Однако, корешок не отклеивается. Пока :D

 

А что ж из наших-то никто не вздрогнул. Ах, да: все силы на Шахтер бросили :) Жаль, что игры одна за другой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От явреи! Продают по штуке баксов билеты, напечатанные на туалетной бумаге! Я не удивлюсь, если эта бумага окажется второй свежести. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От явреи! Продают по штуке баксов билеты, напечатанные на туалетной бумаге! Я не удивлюсь, если эта бумага окажется второй свежести. :)

В смысле, использованная? :unsure: Пошел, понюхал. Вроде нет :blink: Ну что Сиро с Хэлом не пойдете??? ;)

 

Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов подтвердил корреспонденту «Газеты.Ru» информацию о низком качестве билетов на отборочный матч Евро-2008 между сборными Израиля и России, полученных российской стороной в среду.

«Вчера я зашел в бухгалтерию, чтобы посмотреть билеты, – рассказал Малосолов. - Они какие-то ветхие, очень низкого качества, на плохой бумаге. Несколько контрольных корешков оторвались прямо у меня в руках».

Также пресс-атташе сообщил, что все надписи на билетах выполнены на иврите, а цена указана в долларах.

На вопрос, какая цена указана на билетах, Малосолов ответил: «Не помню точно, кажется, долларов двадцать».

 

ИМО, в Мск больше всего разочарованы ценой на билеты. Ну что такое 20 долларей? (без всяких там спекуляций на иностранцах - у вас же в Эрмитаже спекулиркуют :lol: ). И действительно. Мы вам Билла с Шавой привозим, а вы их оцениваете в 85 шекелей :lol: Непорядок <_<

 

А что бумага ветхая, а в России хотели бы новую, так потому что мы являемся поклонниками Ветхого Завета, а в России Нового :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ажиотаж к 17 числу растет...Судоржно ощупал полученные билеты: ну да, все правильно.

 

Скажите многоуважаемый и грозный Самсон : за кого болеть будете?... почесному B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите многоуважаемый и грозный Самсон : за кого болеть будете?... почесному B)

А почему обязательно болеть за кого-то надо? :blink: За Израиль по футболу я особенно и не болею, тем более, что нам уже ничего и надо. А просто смотацца на стадион, используя интересный информативный повод: ажиотаж и все такое :) Мы в Палестинах не больно избалованы масшабными спортивными событиями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему обязательно болеть за кого-то надо? :blink: За Израиль по футболу я особенно и не болею, тем более, что нам уже ничего и надо. А просто смотацца на стадион, используя интересный информативный повод: ажиотаж и все такое :) Мы в Палестинах не больно избалованы масшабными спортивными событиями ;)

 

Мой вопрос хоть и был собран немного иронично, но всёже был серьёзен. Просто у меня так: смотрю спортивное соревнование и всё-равно принимаю чью-нибудь сторону...чисто интуитивно. А здесь всё-таки очень серьёзное мероприятие готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиманад, за кого болеешь-Маккаби Тель-Авив или Хапоэль...или чё там ещё есть...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси, зачем тебе это знать?

 

Ты только что с ним беседовал в теме Чемпионат России где должен был заметить,что его симпатии на стороне краснодарской Кубани,так как он родом из этого города :) И с чего ему болеть за клуб израильского чемпионата?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательней, Марек!

 

Мой вопрос хоть и был собран немного иронично, но всёже был серьёзен. Просто у меня так: смотрю спортивное соревнование и всё-равно принимаю чью-нибудь сторону...чисто интуитивно. А здесь всё-таки очень серьёзное мероприятие готовится - Лиманад.

Вот для прикола и спросил...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательней, Марек!

 

Мой вопрос хоть и был собран немного иронично, но всёже был серьёзен. Просто у меня так: смотрю спортивное соревнование и всё-равно принимаю чью-нибудь сторону...чисто интуитивно. А здесь всё-таки очень серьёзное мероприятие готовится - Лиманад.

Вот для прикола и спросил...

 

Спасибо за "тонкий" йумор Maxyers ;) , но я не смотрю внутриизраельские спортивные соревнования...толи их не транслируют у меня в телеке, толи мне они не интересны?!- х.з. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал фамилии футболистов, которые будут готовиться к отборочным играм Евро-2008 с командами Израиля и Андорры.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Кубань»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА).

Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Дмитрий Торбинский («Спартак»), Виктор Будянский («Удинезе»), Роман Широков («Химки»).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья»), Роман Павлюченко («Спартак»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Иван Саенко («Нюрнберг»).

что здесь делает Будянский,не играющий в Удине совсем.Саенко только-только начинает форму набирать.Широков???Я понимаю,что Гус работает на перспективу,но у нас две решающие игры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...