Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Marek, ну я так понял, что в отстойник только в день матча перед игрой загоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да меня тоже впечатлил... особенно его слова... чуть не вырвало :angry:  <_<

 

А по игре... посмотрел с удовольствием и выпил шесть бутылок пива.. :P Когда меня вчера люди спрашивали: "ну а ты то за кого сегодня болеть будешь?" Естественно этот вопрос задавался с учетом того, что все знают за какую сборную я реально болею всегда! Я отвечал, что буду пиво пить... и болеть за зрелищный, красивый футбол. Кстати в Лиге Миланистов я поставил на ничью... и для себя прогнозировал 1-1!

Чуть-чуть не угадал... ну и хрен бы с ним. Ибо за сб. России просто порадовался, красивый безбашенный временами, футбол можно сказать увидел... пиво выпил... после новостей и просмотра Зубкова в раздевалке... телек выключил нах... сходил еще за пивом и продолжил распитие напитков с гостями дальше... Тосты были... причем за победу Сб. России.

Ну что Молодцы! :lol: Только и хочется сказать... приятно, приятно удивили.

 

И че-то вчера смотрел на Зырянова и Семшова... по Торпедо своему заскучал :(

Я тоже всем говорил, что болею за хороший футбол. Действительно Россия молодцы Павлюченко удачно вышел на замену, Кержаков огорчил. Сегодня и вчера празднование, Путин молодец тоже поздравил.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто считает что пенальти не было и что англичане футболисты нормального уровня и про..ли незаслуженно. Ути пути.

 

THE LAWS OF THE GAME. QUESTIONS AND ANSWERS 2006

(FIFA edition)

LAW 12 – Fouls and misconduct

31. A defender starts holding an attacker OUTSIDE the penalty area but finishes INSIDE the penalty area. What action should the referee take?

 

He would award a PENALTY kick


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Англичане проигрывать не умеют просто на просто, че ныть если проиграли. Если предположить что пенальти не было, тогда и их гола не было, Руни в офсайде находился(по новым правилам).Они тоже гол по их логике не по правилам забили. А в нашем слцчае пенальти явный был.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесят фразы комментаторов тк "Спорт": "Ну мы уже почти вышли", "Мы выиграли решающий матч", "Нам просто осталось победить Израиль и Андорру". Такие шапкозакидательские настроения "просто осталось выиграть у Израиля в гостях", подумаешь мелочь... Интересно они так же просто будут выигрывать у Израиля как год назад на Динамо?! Ей богу сегодня новости вообще не возможно было смотреть, только и слышал: мы крутые мы победили англичан! -такое ощущение что спустя ночь все еще находятся под алкоголем, по крайней мере ни о каком трезвом взгляде на вчерашние события и речи не было (прямо как англичани)

кстати саксы уже во всю развернули тему о хороших взаимоотношениях между российским и израильским бизнесом.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой расклад, если Россия всё-таки выйдет на чемпионат Европы, и там каким-нибудь непостижимым образом выдет из группы и будет играть в четвертьфинале с Италией? :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего бесят фразы комментаторов тк "Спорт": "Ну мы уже почти вышли", "Мы выиграли решающий матч", "Нам просто осталось победить Израиль и Андорру". Такие шапкозакидательские настроения  "просто осталось выиграть у Израиля в гостях", подумаешь мелочь...  Интересно они так же просто будут выигрывать у Израиля как год назад на Динамо?! Ей богу сегодня новости вообще не возможно было смотреть, только и слышал: мы крутые мы победили англичан! -такое ощущение что спустя ночь все еще находятся под алкоголем, по крайней мере ни о каком трезвом взгляде на вчерашние события и речи не было (прямо как англичани)

кстати саксы уже во всю развернули тему о хороших взаимоотношениях между российским и израильским бизнесом.

 

а каких новостей ты ожидал?

"мы обыграли англичан, но давайте не будем радоваться, у нас по-прежнему мизерные шансы" .... - таких что ли?

 

А как вам такой расклад, если Россия всё-таки выйдет на чемпионат Европы, и там каким-нибудь непостижимым образом выдет из группы и будет играть в четвертьфинале с Италией? :) ))

 

Не буду возражать))) Только у Италии шансов на выход примерно столько же, сколько у России на данный момент


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой расклад, если Россия всё-таки выйдет на чемпионат Европы, и там каким-нибудь непостижимым образом выдет из группы и будет играть в четвертьфинале с Италией? :) ))

 

Отличный расклад. Италия сможет сэкономить силы перед полуфиналом. Лучше и быть не может.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже держу билетик в руках на слудующий матч! Кто к нам в гости на исторический матч? андорра все равно проиграла уже россии! :P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего бесят фразы комментаторов тк "Спорт": "Ну мы уже почти вышли", "Мы выиграли решающий матч", "Нам просто осталось победить Израиль и Андорру". Такие шапкозакидательские настроения  "просто осталось выиграть у Израиля в гостях", подумаешь мелочь...  Интересно они так же просто будут выигрывать у Израиля как год назад на Динамо?! Ей богу сегодня новости вообще не возможно было смотреть, только и слышал: мы крутые мы победили англичан! -такое ощущение что спустя ночь все еще находятся под алкоголем, по крайней мере ни о каком трезвом взгляде на вчерашние события и речи не было (прямо как англичани)

кстати саксы уже во всю развернули тему о хороших взаимоотношениях между российским и израильским бизнесом.

Сегодня на работе с челом одним возник спор, у него рассуждения как у комм-ров "Спорта", типа, пора билеты заказывать на финальнуюю часть. А сам до этого даже ни разу про спорт, как таковой не говорил, а тут сразу болельщик. Я с такой фигней встречался, когда в Питере жил, пока Зенит на 10-м месте-тишина, а как начал в призы входить-так все сразу фанаты и специалисты от футбола, долбаный пафос...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо,Россия! :)

Великий матч,огромный накал,эмоции на пределе,силы тоже,суперзрелище. ;)

После первого первого тайма лично я верил в победу,был уверен в русских парнях.Твердил себе и парням рядом,что победим,дожмём этих гнусных англичан.О,Боже,спасибо тебе за это,спасибо тебе за счастье после фиаско бритов(Привет,СКОТЫ :D !!!).Не место этим островитянам на ЕВРО,хотя бы за их длинный язык.Макларена в топку вместе с чудоигрочищами лесскотом,бэрри,ричардосм,робинсом...

ВПЕРЁЁЁД,РОССИЯ!

Поддержка на Луже чувствовалась даже в Минске,честно. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный расклад. Италия сможет сэкономить силы перед полуфиналом. Лучше и быть не может.

Да ну, а вдруг у одного из Березуцких мяч срежется (как у Юры Ковтуна), а Буффон не готов...Россия-Италия 1-0...?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не фантазировать. Попадите сначала в 1/4. И мы еще должны найти в себе мотивацию туда попасть таки.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия тоже должна туда попасть, встретится с греками Рехагеля, тот опять выдумает что-нибудь, и домой


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-DesertEagle-, ну можно конечно вспомнить 92-96 года,когда Зенит болтался в 1 дивизионе. Да, собирались там 1000 зрителей на их матчи,действительно преданные болельщики. Тут ты прав.

 

А можно вспомнить 2002 год. 10 место в ЧР и с августа по ноябрь не одной победы и минмум результатов где мы хотябы ничьи добились. Там аж 12-15 игр подряд без побед. Из кубка вылетели,говну проиграли. И что? Всё равно были самой посещаемой командой России ;)

 

 

 

 

marxk, тут и гадать нечиго,тебе выдадут бан. А возможно и навечно,а то ты тут многим смерти пожелал :(

На одном замечательном форуме банят до 2033 года за большие провинности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у Италии шансов на выход примерно столько же, сколько у России на данный момент

Аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-DesertEagle-, ну можно конечно вспомнить 92-96 года,когда Зенит болтался в 1 дивизионе. Да, собирались там 1000 зрителей на их матчи,действительно преданные болельщики. Тут ты прав.

 

А можно вспомнить 2002 год. 10 место в ЧР и с августа по ноябрь не одной победы и минмум результатов где мы хотябы ничьи добились. Там аж 12-15 игр подряд без побед. Из кубка вылетели,говну проиграли. И что? Всё равно были самой посещаемой командой России ;)

marxk, тут и гадать нечиго,тебе выдадут бан. А возможно и навечно,а то ты тут многим смерти пожелал :(

На одном замечательном форуме банят до 2033 года за большие провинности ;)

Могу вспомнить как на Кирова водку пили, а народу было маловато


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl207511.html

обратите внимание на намек про вчерашнюю игру. Запомните этого человека и кем он является.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-DesertEagle-, а могу вспомнить прошлое лето. Зенит-Динамо. 60 тыс зрителей на Кирово :) Хотя 3 года Зенит ходит в фаворитах,но не берущей даже бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl207511.html

обратите внимание на намек про вчерашнюю игру. Запомните этого человека и кем он является.

А я не счетаю Доменека супертренером, страхуется заранее


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц играем с Израилем... Примерно в то время закончится российский чемпионат. Конец сезона! Интересно, в какой физической форме будут игроки нашей сборной, в подавляющем своём большинстве выступающие в России... как бы свежести нам не хватило в решающем поединке... Короче, меня интересует физическое состояние команды. Готова ли она будет таранить оборонительные порядки израильтян, вот в чём вопрос. Настрой-то ясное дело будет соответствующим. :unsure:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже держу билетик в руках на слудующий матч! Кто к нам в гости на исторический матч? андорра все равно проиграла уже россии! :P

 

Оба-на :) Наш тихушник :P Уже начали торговать? Так дай наколки :D

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl207511.html

обратите внимание на намек про вчерашнюю игру. Запомните этого человека и кем он является.

 

Ну так из всех тренеров большего ... не найдешь :lol: Кстати, слепые поклонники Гуса (в отличие от зрячих его поклонников), бывает и ... выводят свои команды в финалы. Факт. Это я о гениальности Гуса при определении вчера стартового состава и о продуктивности замены Торбинского :lol: Кстати, видать Черчесова игра Торбы тож не убедила. Уж больно легко он от него отказался :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а без мата и грубостей можно, а?

Самсош, ну что я таои посты редактировать должен?

 

И напоминаю (Самсон, не тебе, другим некоторым), что если вы в матерном слове в середине три точечки вместо букв ставите, оно все равно остается матерным...

Детский сад...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а каких новостей ты ожидал?

"мы обыграли англичан, но давайте не будем радоваться, у нас по-прежнему мизерные шансы" .... - таких что ли?

Не буду возражать))) Только у Италии шансов на выход примерно столько же, сколько у России на данный момент

а при чем здесь радоваться?! одно дело радоваться а другое дело заявлять на всю Россию что нам осталось просто победить Израиль в гостях(если я не ошибаюсь пока это удалось только хорватам (к слову о просто), принижать ошибку в моменте с пенальти сравнивая ее с не засчитанным голом Зырянова (мол ошибка с назначением пенальти не столь существенна в отличие от не назначенного гола) и пошло поехало, только двухчасовая программа с Губерневым порадовала.

 

Сегодня на работе с челом одним возник спор, у него рассуждения как у комм-ров "Спорта", типа, пора билеты заказывать на финальнуюю часть. А сам до этого даже ни разу про спорт, как таковой не говорил, а тут сразу болельщик. Я с такой фигней встречался, когда в Питере жил, пока Зенит на 10-м месте-тишина, а как начал в призы входить-так все сразу фанаты и специалисты от футбола, долбаный пафос...

Я с этим сталкиваюсь очень часто особенно на хоккее. В регулярке на Динамо ходят где-то 4-5 тыс чел, но как плей-офф так тут все становятся заядлыми болелами Динамо. Кстати в этом плане не завидую болелам Зенита, лично у меня складывается такое ощущение что поход на стадион в Питере скоро будет для избранных (избирать естественно будут по толщине кошелька)

 

А я уже держу билетик в руках на слудующий матч! Кто к нам в гости на исторический матч? андорра все равно проиграла уже россии! :P

Ну вы там хоть один матч поболейте против своих :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем здесь радоваться?! одно дело радоваться а другое дело заявлять на всю Россию что нам осталось просто победить Израиль в гостях(если я не ошибаюсь пока это удалось только хорватам (к слову о просто),  принижать ошибку в моменте с пенальти сравнивая ее с не засчитанным голом Зырянова (мол ошибка с назначением пенальти не столь существенна в отличие от не назначенного гола) и пошло поехало, только двухчасовая программа с Губерневым порадовала.

 

Ты знаешь, я скорее соглашусь с тем, что пенальти не было....Там на усмотрение судьи..Нереально было уловить те сантиметры за такую единицу времени - до штрафной нарушение было или после...Но то, что это был фол последней надежды (остальные защитники явно не успевали перекрывать зырянова), это факт, и судья ещё пожалел Руни, не удалив его.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...