Перейти к публикации
Фантазиста

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Да, интересная у тебя защита получается....Особенно пара Бонера - Оддо....

В защите, судя из заявки, выйдут Бонера и Шимич.... А может и Билли будет запрягать.... Да, скорей всего пара центрбеков составят Билли и Бонера, спава сыграет Оддо, а слева Янкуловски....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата Roger,24.02.2007, 13:44]

или сделаем омоложение Рональдо.

Кстати, интересно, он до скольки лет собирается по зелёным газонам скакать? =)

 

 

Он как-то говорил, что сабирается играть в футбол пока не выиграет Лигу Чемпионив. Да и надеется, что может-быть на ЧМ 2010 сыграет.

 

Да и Giraldino продовать не надо. Мы еще не видели как они вместе играют. Может из них получится не плохая пара нападающих. Поэтому в матче против Сампдории хотел бы их видеть на поле с первах минут.

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне матча итальянского первенства с "Сампдорией" наставник "Милана" Карло Анчелотти признался, что пока не знает кто из нападающих команды выйдет на поле с первых минут.

 

"Мне предстоит непростой выбор, так как помимо Роналдо в моем распоряжении находится другие форварды. Джилардино чувствует себя хорошо, Индзаги тренировался на протяжении всей недели, кроме того не стоит забывать про Оливейру", - сказал он.

 

Если тренер не испытывает недостатка в вариантах формирования атакующей связки, то в обороне "Милана" намечается кадровый кризис.

 

"Мальдини по-прежнему беспокоят боли в колене и он не примет участия в матче. В центре обороны сыграют Бонера и Шимич", - заявил Анчелотти, который не сможет рассчитывать также на Каладзе, Несту и Сержинью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Анчи выпустил на поле следующий состав:

Дида

Оддо-Бонера-Шимич-Гримми

Гаттузо-Пирло-Янку-Кака

Оливейра-Роналдо

 

Оливейру на место левого вингера, полузащита как обычно ромбом. Так же есть вариант с 4-5-1(+Гуркуфф или Зее) и 4-3-3(+Джила или Пиппо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа и только победа, нам нужно 4 место, мы набрали хороший ход, и не думаю, чтьо нужно тормозить на таких командах как сампдория!!! я не говорю, что она слабая, но нам она точно по зубам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Я тут такого бреда начитался что просто в шоке !

Пара центральных защитников Оддо-Бонера - упал под стол ! Или ещё Кафу в полузащите вместо Рино - бред !

 

Пирло и Гаттузо в заявке, а это значит что Они скорее всего сыграют против Сампы. :)

 

В защите скорее всего будут играть Бонера-Шимич.

 

Вполне возможно что на поле выйдет Зеедорф, но Я бы предпочёл Макса !

 

В атаке Анчи скорее всего выставит пару Рони-Оли. Во втором тайме вместо Оли может выйти Пиппо. Было бы интересно увидеть дуэт Пиппо-Рональдо ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Я тут такого бреда начитался что просто в шоке !

Пара центральных защитников Оддо-Бонера - упал под стол ! Или ещё Кафу в полузащите вместо Рино - бред !

trassonero почему сразу бред??? Да Оддо не центральный защитник,но человек написал какой он хочет увидеть состав,у него что не может быть своего мнения??? И потом даже если ты не согласен,то не стоит так бурно реагировать. :)

 

А в нападении я бы хотел увидеть Роналдо и Джилу,ну или Оли.В матче с Сиеной Оли хоть и не блеснул,но забил играя в паре с Роналдо,кто знает может именно с ним у него и пойдет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trassonero почему сразу бред??? Да Оддо не центральный защитник,но человек написал какой он хочет увидеть состав,у него что не может быть своего мнения??? И потом даже если ты не согласен,то не стоит так бурно реагировать. :)

 

А в нападении я бы хотел увидеть Роналдо и Джилу,ну или Оли.В матче с Сиеной Оли хоть и не блеснул,но забил играя в паре с Роналдо,кто знает может именно с ним у него и пойдет игра.

Но Ты всё таки согласись что ставить Оддо в центр защиты, имея при этом Шимича, Гримми и в конце то концов Костакурту, - не очень мудро ! К тому же если Оддо будет играть в центре кому Мы оставим правый фланг - Кафу чтоли ? Да Кафу уже не годится!

 

 

Я тоже люблю эксперименты, и поверь Я бы тоже хотел чтобы Рони и Джила играли вместе в атаке, но мне кажется что это не актуально, и не выгодно ! Для меня важнее победа Милана, а не просто сам факт что Джила и Рони выйдут в основе и Мы все дружно скажем: "Ура ! У нас супер связка в атаке ! Как здорово !" .. дело в том что надо выигрывать. А если Мы действительно хотим выигрывать, то не надо выпускать Джилу. При всей моей симпатии к этому талантливому напу, но Милан - не его место !

Для того чтобы нормально сыграть против Сампы нам нужем хороший дуэт. На данный момент у нас только один такой дуэт: Рони-Оли !

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочные составы на игру:

Milan (4-3-1-2): 1 Dida, 44 Oddo, 25 Bonera, 17 Simic, 18 Jankulovski; 8 Gattuso, 21 Pirlo, 10 Seedorf; 22 Kakà, 7 Oliveira, 99 Ronaldo (16 Kalac, 2 Cafu, 5 Costacurta, 23 Ambrosini, 20 Gourcuff, 9 Inzaghi, 11 Gilardino).

Sampdoria (4-4-2): 1 Castellazzi, 77 Zenoni, 19 Falcone, 5 Accardi, 46 Pieri, 7 Maggio, 4 Volpi, 17 Palombo, 3 Ziegler, 20 Bonazzoli, 27 Quagliarella. (99 Berti, 33 Bastrini, 14 Sala, 18 Parola, 8 Olivera, 9 Bazzani, 25 Ferrari).


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trassonero Джила сейчас наш основной форвард и если он в порядке,то мне бы хотелось,чтобы играл именно он,и именно это на мой взгляд самая сильная связка нападающих.Я вообще не понимаю чем тебе так насолил Джила,парень старается,борется,в конце концов голы забивает-что тебе еще нужно ?

 

Но Ты всё таки согласись что ставить Оддо в центр защиты, имея при этом Шимича, Гримми и в конце то концов Костакурту, - не очень мудро !

 

А что Оддо нужно ставить в центр я и не говорил,я сам прекрасно понимаю,что будут играть Бонера и Шимич.Но в то же время заметь ты сам предлагаешь маловероятные варианты-например тот же Грими,уж он то левый защитник,да еще и никогда не выходивший в основе точно не появится. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trassonero Джила сейчас наш основной форвард и если он в порядке,то мне бы хотелось,чтобы играл именно он,и именно это на мой взгляд самая сильная связка нападающих.Я вообще не понимаю чем тебе так насолил Джила,парень старается,борется,в конце концов голы забивает-что тебе еще нужно ?

Да Я никогда не говорил что Джила плох. Я считаю Джилу лучшим Итальянским форвардом. Дело совсем в другом. На данный момент у нас в атаке связка Кака-Рональдо которая великолепно работает и должна работать б том же духе и дальше. Так вот Джилардино просто не вписывается в игру в нападении. То что Он классный игрок - никто и не спорит. Но Милан - не его клуб ! Не находит он себя в Милане.

Он забивает - да ! Но забивает мало. Для такого игрока классом как Джила надо как минимум 22 гола в сезоне забивать, а Он далёк от них. Не потому что не может, а потому что в Милане у него нет подходящей обстановки чботы забивать так много как в Парме.

 

Против Сампы Мы вполне обойдёмся без Джилы. Пусть Он лучше в ЛЧ забивает. СтаранЬе старанием - но этого мало. Нап должен забивать как минимум через матч !

 

А вот насчёт Гримми. Он совсем ещё молодой. Я видел его игру в чемпионате Аргентины. Он великолепен. Ему надо дать время !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасс, не все так как ты говоришь...

Я согласен с многими, кто говорит, что Джила не способен играть в Милане. он получает такие же передачи как и в Парме, играют так же на него как и в Парме, только вот он не забивает, а это уже не так как в Парме.... Вот и приходится на него бочку катить, потому что для Милана разница в 3-4 позиции в итоговой турнирной таблицы просто недопустимо, не так как в Парме


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что я тут со своим офф-топом, но если кто-то еще не зарегистрирован в чате, но собирается сегодня вечером во время матча там присутствовать - заявки на регистрацию присылайте по возможности до матча, ок? а то у меня работа. :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасс, давай посмотрим на Чемпионат Бразилии..... Сразу тебе захочется половину игроков бразильской Серии А в Милан перевести... Сколько раз можно повторяться - уровень Чемпионатов не тот, Италия гораздо сложнее чем Аргентина...... и потом, центральный защитник - это не для него, он не Каннаваро, чтобы с такими физическими данными прекрасно играть в центре обороны.... И еще большой вопрос, сможет ли он играть слева....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, футбол сегодня в 22.30

Собираемся как обычно в Метле, всем быть!!!!!

 

ВСЕХ ЖДЕМ!

25 февраля, в 22.30 в спорт баре срк "СПОРТЛЭНД" по адресу ул. новый арбат,21 стр.1


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Я никогда не говорил что Джила плох. Я считаю Джилу лучшим Итальянским форвардом. Дело совсем в другом. На данный момент у нас в атаке связка Кака-Рональдо которая великолепно работает и должна работать б том же духе и дальше. Так вот Джилардино просто не вписывается в игру в нападении.

Трасс скажи пожалуйста с чего ты взял,что Джила не вписывается,когда играют Кака и Роналдо,они вместе на поле и одной игры не провели,а поводу 22 мячей за сезон,если ты знаешь,то цыплят по осени считают,поэтому поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в Израиле опять не показывают :( 3 матча тура из Испании и болт на 8 из Италии. Зла не хватат :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трасс скажи пожалуйста с чего ты взял,что Джила не вписывается,когда играют Кака и Роналдо,они вместе на поле и одной игры не провели,а поводу 22 мячей за сезон,если ты знаешь,то цыплят по осени считают,поэтому поживем увидим.

Согласен, прежде чем говорить - надо знать ЧТО говорить....

Трасс, ну ведь и вправду, ни одного матча еще несыграли, а у тебя уже уверенность в том, что н сложится.... Ну все таки как бы не критиковали Джилардино, но он же не Хосе Мари и не Хави Морено, правда??????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, блин, матч не смогу посмотреть. Просто негде !

 

В любом случае, надеюсь на победу. И не просто на победу, а на уверенную победу !

 

P.S. Да Джила - не Хосе Мари и не Хави Морено !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнейший матч - с точки зрения тактической борьбы в Серии А и психологии команды.

Нужны 3 очка (пусть даже не с выдающейся игрой). Сейчас главное победа.

Надеемся на неё............. :mellow:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ofitsialinii sostav Milana:

Milan (4-3-1-2): Dida; Oddo, Bonera, Simic, Jankulovski; Gattuso, Ambrosini, Seedorf; Kakà; Ronaldo, Ricardo Oliveira.

 

Podbor optimalinogo sostava u An4eloti prodoljaetsea..i esli 4estna menea takoi sostav nemnogo privlekaet s toi to4ke zrenia 4to komanda ne grand...

Sostav postavlen s bolishim actsentom na oboronu..a eta zna4it malo golov v nashi vorota i bolishe prostranstva dlea Kaka i Ronika... Oli??? - zalepka vakantnogo mesta napa na etot mat4..

Dida welcome back v nashi vorota..:)

 

I tak!! U nas novii sostav komandi ... posmotrim kakia igra budet...

Veriu v pobedu!!!! 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там, Оддо удален? Зашибись! :angry: Вот теперь и посмотрим на наш Милан - что он стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xорошо, что Эмполи проиграла, есть шанс поднематся :) .

А кто этот арбитор, откуда пришол, зачем Oddo удалил, где Пирло, че вообще твотиться :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший подарочек за 8.5 миллионов Милан себе купил.... На 10-й минуте красная карточка. С ума можно сойти.... И так в защите некому играть, так еще этот ...... подводит....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ где текст.on-line посмотреть можно?Говорили на Goal.com,а там-болт!

www.eurosport.ru/football/serie-a/2006-2007/livefullpage_mtc158329.shtml

 

Да, хороший подарочек за 8.5 миллионов Милан себе купил.... На 10-й минуте красная карточка. С ума можно сойти.... И так в защите некому играть, так еще этот ...... подводит....

Специально сделал, чтобы Лацио нам обошла :D:D:D .

П.С. хотя радоваться нечему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...