Перейти к публикации
Самсон

Любите ли вы Рональдо больше меня?

Рекомендованные сообщения

Если честно,я пока держусь на благодарности Рональдо за прошлый сезон.Пока не понимаю,что им движет,и если Глазастик права,то тьфу,блин...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно,я пока держусь на благодарности Рональдо за прошлый сезон.

А я уже больше не могу держаться (тем более что за прошлый сезон скорее Роналдо должен быть благодарен "Милану" - спасли от Капелло, дали играть...). Мне хватило, что я в среду насмотрелась на бледного негра. Я не знаю, как Зее эти семьдесят минут отбегал, но он в тысячу раз больше мужчина, чем этот бразильский нытик. И я слишком хорошо помню, как Пирло с мало что не порванными связками бегал девяносто минут против "Лацио" и не просил замену, хотя его вполне мог бы заменить Эмерсон, если бы его, Эмерсона, не боялись снять с санучета.

 

Меня не волнует, что и кем движет. Меня волнует здоровье наших игроков.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что Зубастик филонит, просто я думаю, что в него вселился какой то вирус, который не подлежит лечению. Серьезно говорю, без всяких дураков. Вспомните как на позапрошлом ЧМ ему плохо стало в гостинице, ели откачали. А сейчас мы наблюдаем симптомы которые простреливают у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы повременил с выводами...еше не все потерянно!Я почему-то уверен,что он завтра выйдет на матч с Юве...хороший парень Луиз!:)Вот ближе к концу сезона,можно будет и поднять этот вопрос,продлевать с ним контракт или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% от большинства болезней - это наше самовнушение.А то,что Зее мужик - тысяча процентов.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу сказать, что Зубастик филонит, просто я думаю, что в него вселился какой то вирус, который не подлежит лечению. Серьезно говорю, без всяких дураков. Вспомните как на позапрошлом ЧМ ему плохо стало в гостинице, ели откачали. А сейчас мы наблюдаем симптомы которые простреливают у него.

О, тогда знаю.

Единственный вирус, что не то что вылечить, даже состояние больного не улучшить нельзя, - это воспаление хитрости.

 

з.ы. Фунтик, хочу огорчить, игрок не заявленный на матч на поле выйти не может.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, тогда знаю.

Единственный вирус, что не то что вылечить, даже состояние больного не улучшить нельзя, - это воспаление хитрости.

 

Грешно смеяться над больным. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,только что посмотрел на нашу заявку..Роника там нету..начинает напрягать вся эта ситуация!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, смотря над чем.

 

Вот если бы он (тьфу-тьфу) язвами покрылся, аки прокаженный... А так... Воспаление хитрости и есть...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да комедия этот Роналдо... Увы, для нас комедия грустная... Меня мало интересует, действительно он травмирован или нет...

Я точно знаю только то, что такой игрок не должен играть в Милане!! И все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните как на позапрошлом ЧМ ему плохо стало в гостинице, ели откачали.

Допинга меньше жрать надо. И вообще жрать надо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно уже надоело это... <_< Или Рони там че-то мудрит или Милан Лаб.Не,ну уже сколько времени не могут поставить его на ноги...Просто уверен,что,если так продолжиться,нам нужно покупать еще одного напада.Один Пато тут вряд ли чем-то помочь сможет.У нас с начала сезона 2 напада играют,одному из которых 34,а другой только начал набирать форму. B) Веселая компания... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. И жалко его, и бесит вся эта ситуация уже. Что с Роналдо, что с Эмерсоном. И хочется посочувствовать - тоже ж, поди, живые люди, тоже, поди, больно, - и сердце кровью обливается, когда смотришь на нашу замотанную основу. Даже у Кака уже глаза в кучу. Иногда и хочешь вломить кому-нибудь за плохую игру - а рука не поднимается гадость написать. Чай, не мальчики уже.

 

Ладно, будем надеяться, что ко второму кругу все оклемаются и заиграют как надо. Что еще остается-то, кроме как надеяться?

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порчу что ли навели на Рони? :unsure: Не везет и все. :angry: Чисто, по-человечески, действительно жалко его. От травм ни кто не застрахован. Да ладно бы, если он котировался в качестве 3-4 форварда, в спокойном режиме лечился и иногда выходил бы как бонус, но нет. Он у нас, главная атакующая единица, благодаря нашим трансферным подвигам. Вот и грустно получается. На счет контракта, не думаю, что сейчас время обсуждать. Если играть не будет - сам не подпишет. Парень он с амбициями, хотел бы денег, давно уехал бы в экзотические странны ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё будет хорошо с Рональдо. Заиграет! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё будет хорошо с Рональдо. Заиграет! :)

вот только интересно когда и как?

а Галлиани стоит всётаки поразмышлять над нашим составом,замен достойных нету,вот и гроки устают,а если и есть замена то практически все от 34 и старше...хотя Галлиани говорил, что у нас состав молодой)))

ну для него то мож и молодой он ведь старый маразматик думающий как бы денег побольше отхватить себе с Сильвио

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы он (тьфу-тьфу) язвами покрылся, аки прокаженный... А так... Воспаление хитрости и есть...

 

Допинга меньше жрать надо. И вообще жрать надо меньше.

 

Какие вы все добрые, просто аж страшно :(

А тем временнем Рональдо говорит о себе: “Несчастье? А как иначе это назвать?”

”Как я получил такую нелепую травму? Я и сам бы непрочь узнать.” - начал свой грустный рассказ в интервью для ”SKY Sports” форвард Милана

”В Лиссабоне я разминался, готовясь выйти на замену. Клубный массажист сказал мне, чтобы я готовился к замене и увеличил интенсивность разминки. После этого я почувствовал боль в левой икроножной мышце.”http://www.acmilan.ru/index2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие вы все добрые, просто аж страшно  :(

Я добрая к тем, кто играет (какие вопросы были к Несте, когда он почти полгода лечился? - да никаких, он получил травму в матче и вернулся как только, так сразу). А когда из одних выжимают все соки, а другие только получают зарплату, - это чуточку несправедливо, по-моему.

Хотя понятно, конечно, что на Роналдо уже давно живого места нет, что на него даже косо посмотреть и то страшно и что достоин он только сочувствия. Я злюсь не на него, а на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то наше руководство не знало кого они покупают. А если не знало тогда им большой минус и всем нашим хваленным медикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, вроде уже должно было сегодня обследование пройти..чо то пока молчат..Незнаю, думается,что это травма не серьёзная и Роналдо мог бы сыграть с Юве..Может для Японии готовят..Надеюсь,что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшняя игра с Юве важнее всякой Японии будет. Он просто не готов.  :(

 

Конечно, вояж в Японию гораздо важнее игры с "Юве". Ты в корне не прав.

ИМО весь "МИЛАН" стоит на моей точке зрения... Хотя бы и неофициально.

Очень уж хочется нашим заполучить Межконтинентальный кубок, и они в этом чертовски правы. Матч с "Юве" и рядом не стоит с этой целью - взять трофей. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вот наши в Японии выйграют и всё...и контракт с Роналдо продлят и с Шимичем не дай бог.Ща если победу возьмём то Галлиани сразу начнёт опять втерать своё-"смарите какие мы турниры берём,зачем нам обновлять состав,щас Пато выйдет и всё...все проблемы решены" ну примерно так)))


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, вояж в Японию гораздо важнее игры с "Юве". Ты в корне не прав.

ИМО весь "МИЛАН" стоит на моей точке зрения... Хотя бы и неофициально.

Очень уж хочется нашим заполучить Межконтинентальный кубок, и они в этом чертовски правы. Матч с "Юве" и рядом не стоит с этой целью - взять трофей.  B)

 

Все убедил, сдаюсь :) С Юве в ничью скатали теперь можно и за Японию думать :) Зубастик в заявке есть, пожелаем удачи.

 

щас вот наши в Японии выйграют и всё...и контракт с Роналдо продлят и с Шимичем не дай бог.Ща если победу возьмём то Галлиани сразу начнёт опять втерать своё-"смарите какие мы турниры берём,зачем нам обновлять состав,щас Пато выйдет и всё...все проблемы решены" ну примерно так)))

 

Да согласен, этот вопрос уже Самсон подымал, с одной стороны и хочется взять кубок, но это может негативно повлиять на нашу трансферную политику. :( Зная Галлиане может быть так как ты од этом говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, в действительности, жаль парня, навалилось это все на него.Думаете у него у самого не болит душа, что играет на доверии у клуба, который дал ему второй шанс..?Я думаю, что надо просто потерпеть, а уж когда он вернется - все будет нормально..Давайте просто будем верить в него!

Изменено пользователем Stas1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...