Перейти к публикации
O7l7e7g

Команда сайта по футбольному прогнозированию

Рекомендованные сообщения

Ну, однозначно, что автор идеи должен быть и тренером.

А капитан... Тут все достойные люди, готов принять любую кандидатуру.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер конечно, кто все это дело придумал. А капитан Корондо или Лекс


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g

 

а мнение высказать о чём?

идея интересная. Но до сего момента я учавствовал в турнирах прогнозов только в составе одной команды - той, где был один я. Поэтому не имею представления, как это всё реализуется на командном уровне.

 

По этой же причине не вижу смысла в выборе тренера....и тем более капитана.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня возникла мысль о создании команды сайта по футбольному прогнозированию. Постараюсь пояснить. Естественно это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю. В прошлом году на сайте www.football.ua родилась идея Турнира-прогноза 7-40 от Евгения Панкратова. Суть его довольно проста. Из сорока событий конкретного матча, необходимо выбрать семь которые, по Вашему мнению, состоятся в этом поединке. Вот их перечень.

Ваш прогноз:

 

Команда 1 выиграет

Команда 2 выиграет

Матч закончится вничью

Команда 1 выиграет первый тайм

Команда 2 выиграет первый тайм

Первый тайм закончится вничью

Команда 1 выиграет второй тайм

Команда 2 выиграет второй тайм

Второй тайм закончится вничью

Первый тайм будет результивнее второго

Второй тайм будет результивнее первого

Таймы будут равны по результативности

В матче не будет забито голов

В матче будет забито 1 или 2 гола

В матче будет забито 3 или 4 гола

В матче будет забито больше 4 голов

Команда 1 по ходу матча будет проигрывать, но сведёт матч вничью или выиграет

Команда 2 по ходу матча будет проигрывать, но сведёт матч вничью или выиграет

Первый гол будет забит в интервале с 1 по 15 минуту

Первый гол будет забит в интервале с 16 по 30 минуту

Первый гол будет забит в интервале с 31 по 45+ минуту

Первый гол будет забит в интервале с 46 по 60 минуту

Первый гол будет забит в интервале с 61 по 75 минуту

Первый гол будет забит в интервале с 76 по 90+ минуту

Победный гол будет забит в интервале с 1 по 15 минуту

Победный гол будет забит в интервале с 16 по 30 минуту

Победный гол будет забит в интервале с 31 по 45+ минуту

Победный гол будет забит в интервале с 46 по 60 минуту

Победный гол будет забит в интервале с 61 по 75 минуту

Победный гол будет забит в интервале с 76 по 90+ минуту

В матче будет назначен хотя бы один пенальти

В матче не будет реализован хотя бы один пенальти из назначенных

В матче будет 2 или меньше предупреждений

В матче будет от 3 до 5 предупреждений

В матче будет 6 или больше предупреждений

В матче будет хотя бы одно удаление

В матче будет хотя бы один автогол

В матче будет 5 или меньше замен

Хотя бы одна замена произойдет в первом тайме

Вышедшие на замену игроки забьют хотя бы один гол

 

На основании этого турнира формируется целая система турниров по прогнозированию, которая максимально имитирует сущность футбольного поединка для играющих соперников. Более конкретно нет смысла описывать на страницах нашего сайта необходимо зайти туда и там конкретно все изучить. Так вот там формируются личные турниры, турниры сборных городов. Туда же подключаются и участники различных турниров с сайта www.voon.ru . Через определенное время я надеюсь, под эгидой этого турнира удастся собрать сильнейших поклонников футбольного прогнозирования со всего постсоветского пространства. А посему там намечается сильнейшая конкуренция. Очень мне симпатичны командные турниры. На сайте размещен регламент этих турниров. Все желающие могут с ним познакомится.

Предлагаю фрагмент регламента:

 

Дело тут вот в чем. Сам принцип прогнозирования не меняется – по-прежнему нужно угадать 7 вариантов исходов из 40. (При этом даже матч для прогнозирования совсем не обязательно будет между сборными, это может быть обычная календарная встреча какого-нибудь европейского чемпионата – сборные стран играют далеко не так часто, как хотелось бы.) Но командная встреча заключается в том, что семь участников одной сборной попарно встречаются с семью участниками другой, то есть в рамках матча сборных проводится семь индивидуальных поединков. (Кто хоть раз участвовал в командных соревнованиях по шахматам, тот уже понял что к чему.) И разница в количестве правильно отгаданных вариантов в каждом отдельном индивидуальном поединке никакого значения не имеет, главное – угадать больше соперника. Иными словами, выигрывает игрок у противника 7:0 или же 2:1 (так же и в шахматах: мат можно поставить на 3-м ходу, «детский», а можно и на 125-м, после нескольких доигрываний), всё равно он приносит в командную копилку своей сборной только один «забитый мяч». Если индивидуальный поединок заканчивается вничью, то ни одна из команд ничего от него не получает.

 

Поясню на примере. Предположим, встречаются сборные «красных» и «белых» . В каждой – по 7 игроков. Их поединки заканчиваются так:

«красный-1» 4:2 «белый-1» (1:0)

«красный-2» 1:1 «белый-2» (0:0)

«красный-3» 5:2 «белый-3» (1:0)

«красный-4» 0:3 «белый-4» (0:1)

«красный-5» 3:3 «белый-5» (0:0)

«красный-6» 1:2 «белый-6» (0:1)

«красный-7» 3:2 «белый-7» (1:0)

Итак, «красные» выиграли у «белых» 3 индивидуальных поединка, «белые» у «красных» - 2, а еще 2 закончились вничью. Очевидно, что итоговый счет этого матча 3:2 в пользу «красных». Вот и вся несложная премудрость.

 

А посему нужен человек, который бы координировал действия всех игроков. Как его назвать тренером или еще как-либо не имеет значения.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для игроков команды предлагаю еще один пример регламента по которому проводятся командные турниры. Так сказать для информации. Конечно это легко Вы найдете и сами а возможно и хорошо знаете. Но поскольку эта страница посвящена футбольному прогнозированию то я решил что она здесь не лишняя.

 

Порядок заявки команд в турнир

 

Руководителям сборных направлено приглашение на турнир. В течении отведенного времени организаторы ТС ожидают регистрационные анкеты от команд, желающих принять участие в турнире. Заявка на турнир возможна, если вы согласны с правилами. Все команды, допущенные к участию в турнире, обязуются доиграть турнир до конца.

 

Принцип проведения матчей

Состав сборной на матч

На матч "выходят" 6-8 игроков. Каждый игрок занимает определенное место в команде. Матч между сборными проходит по принципу "матч шахматных сборных", т.е. применен принцип "досок" - игрок команды под №1 играет против игрока №1 команды соперника, №2 против №2 и т.д.

 

Проведение матчей

Если игрок побеждает соперника с перевесом от 1 до 4 угаданных исходов, то он забивает гол в ворота сборной противника, если игрок побеждает соперника с перевесом от 5 до 7 исходов, то он забивает 2 гола в ворота сборной противника, если игрок побеждает с перевесом в 8 исходов и более, то он забивает 3 гола в ворота сборной противника. Ничья - гол не фиксируется.

Матч между игроками (матч на "доске")

У каждого игрока подсчитывается количество угаданных исходов и рассчитывается сколько голов было забито в каждом "микроматче".

 

Прочее

Техническое поражение в случае неявки команды - поражение со счетом 0:3. Если команда не может выставить на тур 6 прогнозистов, то ей засчитывается техническое поражение. Если команда не прислала прогнозы или опоздала на тур, ей также засчитывается техническое поражение. Опозданием считается ситуация, когда прогнозы присланы после последнего срока приема и всем капитанам уже разосланы прогнозы команд, участвующих в туре. Сопернику соответственно техническая победа (3:0).

 

Пример 1, матч между сборными:

Сборная 1 - Сборная 2. Счет матча: 4-3

Игрок 11 - Игрок 21 - 1:1 (счет матча 0-0)

Игрок 12 - Игрок 22 2:1 (счет матча 1-0)

Игрок 13 - Игрок 23 0:8 (счет матча 1-3)

Игрок 14 - Игрок 24 3:2 (счет матча 2-3)

Игрок 15 - Игрок 25 2:2 (счет матча 2-3)

Игрок 16 - Игрок 26 6:1 (счет матча 4-3)

 

Пример 2, матч между игроками (матч на "доске"):

реальные исходы: 10102 11221

Игрок 11: 10221 00221 - 5 исходов

Игрок 21: 00000 00221 - 5 исходов

Счет : 0-0

 

 

Программка матчей

На каждый матч необходимо спрогнозировать 10 матчей и выслать свои прогнозы до указанного срока.

Обращаем Ваше внимание, что в программках указано два срока приема прогнозов:

- сроки организаторов приема прогнозов от капитанов;

- сроки для капитанов приема прогнозов от игроков (рекомендуемый).

 

Пример программки на тур:

11 тур.

Срок проведения тура: 9.06 - 21.06.2000

Последний срок приема:

- организаторами турнира от капитанов 7.06.2000 до 13:00 по Киеву

- капитанами команд от игроков 6.06.2000 до 13:00 по Киеву

1. (10.06) Бельгия-Швеция

2. (11.06) Турция-Италия

3. (12.06) Португалия-Англия

4. (14.06) Италия-Бельгия

5. (15.06) Швеция-Турция

6. (17.06) Румыния-Португалия

7. (17.06) Англия-Румыния

8. (19.06) Италия-Швеция

9. (20.06) Англия-Румыния

10. (20.06) Португалия-Германия

 

Срок приема прогнозов организаторами максимально приближен к дате начала первого матча -1 или 2 дня до начала.

Составление программы на тур

Матчи для прогнозирования: Высшая лига Украины, чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, России. Матчи еврокубков. Матчи первых сборных. Кубковые матчи этих стран, начиная с 1/16 финала.

 

Технология проведения турнира

 

В каждой команде выбирается капитан или тренер, через которого будет осуществляться свзязь между организаторами и игроками команды. Тренер каждой сборной собирает все прогнозы от своих игроков. Затем тренер определяет состав команды (6 игроков) и высылает по E-MAIL прогнозы игроков и состав по "доскам" сборной.

Обязанность тренера - вовремя высылать прогнозы и состав сборной на данный матч. В случае опоздания команде засчитывается тех.поражение. Последний срок приема прогнозов будет указан в программке на тур.

Календарь матчей составляется заранее.

После последнего срока приема прогнозов организаторами формируется сводная таблица прогнозов и рассылается капитанам команд и выкладывается на сайте.

Итоги тура также рассылаются капитанам команд.

Если команда пропускает 3 тура подряд, то она снимается с турнира. Результаты ее выступлений аннулируются.

По возможности капитанам команд будет высылаться напоминания о прогнозах на туры.

После окончания заявочной компании, всем командам жребием присваивается номер. Этот номер и будет определять порядок игры в турах чемпионата. Календарь будет заранее разослан участникам.

Начисление очков в чемпионате

3 - победа, 1 - ничья, 0 - поражение. Техническая победа - 3 очка, техническое поражение - 0 очков.

При равенстве очков победитель определяется

- по сумме исходов угаданных командами;

- личные встречи (очки, разность мячей в микротурнире, голы в микротурнире);

- разность мячей в чемпионате;

- количество забитых голов в чемпионате;

- жребий.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил на странице примеры двух регламентов турниров по прогнозированию футбольных поединков. Надеюсь по них видна необходимость хотя бы двух человек для координирования действий всей команды. Поэтому надеюсь на то что еще три члена нашей команды выскажут, через выходные, свои предложения по поводу таких двух кандидатур.

 

На сегодня уже поступило предложение о товарищеской встрече по класическому прогнозированию( второй вариант) от одного из сайтов. Приблизительно на 10-11 или 17-18 февраля. Необходимо выяснить готова ли команда в эти сроки сыграть этот поединок. Жду Вашего согласия или несогласия на игру.

 

Также надеюсь, что до этого времени Мы все таки выберем людей которым доверим руководство этим проэктом. Потому что все связи с другими сайтами будут совершаться через них.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того, что получил очень неприятную травму на прошлой неделе (растяжение крестообразных связок колена) - готов к прогнозированию в обозначенные сроки, от футбола мне только это и осталось...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги по команде ФП ACMILANFAN.RU. !

 

На сегодня, по формированию структуры команды, ситуация следующая.

 

Свое мнение по поводу двух человек, которым мы доверим вести жизнь, команды высказали 10 человек с тринадцати. Трое парней, пока своего мнение, поэтому поводу, от коллектива скрывают. С тех что с нами им поделились ситуация следующая:

 

За организатора дел в команде, которого Мы условно назвали «тренером» проголосовали так:

 

Torchini набрал 3 голоса.

O7l7e7g набрал 3 голоса.

Korando набрал 2 голоса.

Bond набрал 1 голос.

Lex набрал 1 голос.

 

За организатора дел в команде, которого Мы условно назвали «капитаном» проголосовали так:

 

Korando набрал 6 голосов.

Torchini набрал 3 голоса.

Lex набрал 1 голос.

 

Не высказали свое мнение : alexmilan23, Lex, Crayfish.

 

По результатах можно поздравить Korando с тем что он стал одним из руководителей команды и теперь от нашего имени имеет полное право формировать дальнейшую жизнь Нашей своеобразной сборной сайта.

По поводу второго человека, в помощь, так сказать, Korando мнение еще не принято. Я предлагаю возложить сию миссию на капитана команды. Мыслю так, что Он благодаря своему авторитету процесс выборов завершит без проблем.

 

По поводу товарищеской игры:

Сборная сайта FOOTBALL.UA ждет нашего решения. Поскольку на сегодня свое участие в игре фактически подтвердило только двое участников команды, то дабы ускорить сей процесс, я предложу на рассмотрение команды и ее капитана следующий состав на игру, основываясь на результатах нашего тотализатора. Это только предложение. Окончательное решение будет зависеть от мнения, безусловно, капитана команды и согласия или несогласия каждого игрока.

 

Проект состава команды ACMILANFAN.RU. на товарищеский матч со сборной сайта FOOTBALL.UA :

 

1. Korando

2. alexmilan23

3. Sheva iz Baku

4. Gosha

5. Torchini

6. CROC

7. Lex

 

Запасные:

1). Milanista

2).Bond

3).змей

4).Roger

5).Crayfish

6). O7l7e7g


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g

 

я тут почитал и думаю что все-таки тебе наверное стоить доверить пост "Тренера"

 

если я не ошибаюсь в реале у тебя имеется опыт в этих делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Торчини.

Давай, O7l7e7g, взялся за дело, так не отвиливай. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ ПО ФУТБОЛЬНОМУ ПРОГНОЗИРОВАНИЮ

 

10-11 ФЕВРАЛЯ сборная сайта FOOTBALL.UA- команда сайта ACMILANFAN.RU.

17-18 ФЕВРАЛЯ команда сайта ACMILANFAN.RU.-сборная сайта FOOTBALL.UA

 

Информация для команды!

 

Только что договорились о проведении двух матчей по «классическому» прогнозированию со сборной сайта FOOTBALL.UA . Матчи состоятся 10-11 февраля на сайте соперника и 17-18 февраля на нашем сайте.

 

Поэтому чтобы собрать весь коллектив предлагаю на ближайшие выходные сыграть по этому принципу парные встречи между членами команды. В среду в этой теме покажу 10 матчей, по которым необходимо будет показать свои прогнозы, и в среду покажу здесьже пары соперников определенные жребием.

 

До среды прошу всех членов команды подтвердить свое участие тренировочных играх. Это необходимо, для того чтобы избежать неявок на игру.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До среды прошу всех членов команды подтвердить свое участие  тренировочных  играх. Это необходимо, для  того чтобы  избежать  неявок на игру.

 

Я буду точно, кроме как в субботу 27/01 с 18-30 до 00-30 из-за КПК-2! Говори во сколько точно, и какой день!

 

И еще, хотелось бы спросить по каким критериям был составлен список основы и запаса? Не подумай что я плачусь, но все же... ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вечера четверга до утра понедельника я буду недоступен.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ  ПО ФУТБОЛЬНОМУ ПРОГНОЗИРОВАНИЮ

 

10-11 ФЕВРАЛЯ сборная сайта FOOTBALL.UA- команда сайта ACMILANFAN.RU. 

    17-18 ФЕВРАЛЯ команда сайта ACMILANFAN.RU.-сборная сайта FOOTBALL.UA

 

Информация для команды!

 

Только что договорились о  проведении двух матчей  по «классическому» прогнозированию со сборной сайта  FOOTBALL.UA .  Матчи состоятся  10-11 февраля на сайте соперника и 17-18 февраля на  нашем сайте.

 

Поэтому чтобы собрать  весь коллектив предлагаю на ближайшие  выходные сыграть по  этому  принципу парные встречи между членами команды. В среду в  этой  теме  покажу 10  матчей,  по  которым необходимо будет показать свои  прогнозы, и в среду покажу здесьже  пары соперников определенные жребием.

 

До среды прошу всех членов команды подтвердить свое участие  тренировочных  играх. Это необходимо, для  того чтобы  избежать  неявок на игру.

10-11 февраля я скорее всего смогу...Только скажи точное время. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вечера четверга до утра понедельника я буду недоступен.

 

Это так у тебя пятница начинается, с четверга... и до утра понедельника, и так недоступен будешь? :lol::lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так у тебя пятница начинается, с четверга... и до утра понедельника, и так недоступен будешь? :lol:  :lol:

 

Ну лишь бы здоровья хватило. Мероприятие обещает быть серьезным. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов помочь на благо саиту если нужен то я буду с 10-11.

Что то там было про тренеровку появлюсь обезательно завтра.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мне видится следующая перспектива или расстановка:

тренером однозначно должен быть O7l7e7g. Тут по-моему и обсуждать нечего, тем более человек уже и подготовительную работу провел, да и самим вопросом владеет лучше каждого из нас имхо. Поэтому голосование можно считать определенного рода фикцией... ну поговорили, в очередной раз респектов друг дружке навыдавали. Все хорошо на этом!

Теперь по капитанству, типа по Корандовскому капитанству...хм... я так и не понял если честно до сих пор, в чем же роль капитана заключается? Определять состав на игру должен тренер - тут вопросов также быть не должно. За моральный микроклимат только если? В общем не понятно мне пока еще...

И вопросы остались иные на последок...

- когда точно тренировка состоится?

- матчи между командами разных сайтов будут проводиться исключительно по выходным? Если только по выходным, то у меня могут периодически возникать перманентные проблемы с участием в поединках?

 

В общем Олег, разъясни малость ситуацию до конца, ОК?

Заранее благодарен...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, Bond, Torchini - парни! Большое спасибо за доверие.

 

Sheva iz Baku! В основу себя не поставил по той причине, что я всегда на месте и свой прогноз поставлю в любой момент вместо любого игрока основы не вышедшего на связь.

 

змей! Список основы и запаса составлен на основании результатов тотализатора на нашем сайте. Тех людей, которых я там нашел тех и поставил в основу. Необходимо было от чего-либо отталкиваться. Но поскольку на сегодня почти половина членов команды на связь так и не выходит критерии отбора, естественно, будем менять.

 

По поводу тренировки:

 

Как обещал, в среду, выставляю для прогнозирования 10 матчей.

Вот они:

27,01,07.. Торино-Удинезе

27,01,07.. Палермо-Лацио

27,01,07.. Арминия-Гамбург

27,01,07..Нюрнберг-Штутгарт

28,01,07.. Кальяри-Реджина

28,01,07.. Кьево-Эмполи

28,01,07.. Аахен- Байер Л.

28,01,07.. Мальорка-Рекреативо

28,01,07.. Реал Сосьедад-Атлетик Б

28,01,07.. Хетафе-Осасуна

 

Второй этап:

Согласно жребия, все члены команды разбиты на пары.

 

1).Sheva iz Baku – Torchini

2).Bond -- змей

3). Gosha—Korando

4). Lex—Milanista

5). alexmilan23 – Roger

6). CROC-- Crayfish

 

Я остался без соперника, поскольку нас тринадцать человек.

 

Формат прогнозирования матчей.

 

В исходе любого матча возможны три ординарных варианта:

Победа хозяина поля – хозяева.

Победа гостей - гости.

Ничейный результат -- ничья.

 

Также возможны и три двойных варианта:

Победа хозяев поля или ничья – хозяева / ничья.

Победа гостей или ничья -- гости / ничья.

Победа хозяев или гостей. – хозяева / гости.

 

Поэтому каждому из Вас придется спрогнозировать исходы изложенных выше 10 матчей в таком формате:

Как пример: Член команды стоящий в паре первым может сделать восемь одинарных прогнозов и два двойных.

• Торино-Удинезе…. хозяева

• Палермо-Лацио….. хозяева

• Арминия-Гамбург….. хозяева

• Нюрнберг-Штутгарт… хозяева

• Кальяри-Реджина….. хозяева

• Кьево-Эмполи……. хозяева / ничья

• Аахен- Байер Л…….. хозяева

• Мальорка-Рекреативо…. хозяева

• Реал Сосьедад-Атлетик Б… хозяева

• Хетафе-Осасуна………… хозяева / ничья

 

Член команды стоящий в паре вторым может сделать девять одинарных прогнозов и один двойной.

• Торино-Удинезе…. хозяева

• Палермо-Лацио….. гости

• Арминия-Гамбург….. хозяева

• Нюрнберг-Штутгарт… гости

• Кальяри-Реджина….. хозяева

• Кьево-Эмполи……. хозяева / гости

• Аахен- Байер Л…….. хозяева

• Мальорка-Рекреативо…. хозяева

• Реал Сосьедад-Атлетик Б… хозяева

• Хетафе-Осасуна………… гости

 

 

Сделав, таким образом, свои прогнозы Вы до 23-59 26 января 2007 года должны отправить их на мой личный ящик.

 

Получив Ваши прогнозы я на следующий день в этой же теме, или во вновь созданной, раскрою поставленные варианты для друзей-соперников в таком виде.

 

Игрок «А» ........................................ Игрок «Б»

 

хозяева ……………. Торино-Удинезе………….…. хозяева

хозяева…………….. Палермо-Лацио….. ………….гости

хозяева …………….. Арминия-Гамбург….. ……….хозяева

хозяева………………. Нюрнберг-Штутгарт………….. гости

хозяева………………. Кальяри-Реджина….. ………..хозяева

хозяева / ничья…….. Кьево-Эмполи…………... хозяева / гости

хозяева ……………….Аахен- Байер Л……………… хозяева

хозяева……………… Мальорка-Рекреативо…………. хозяева

хозяева………………. Реал Сосьедад-Атлетик Б…… хозяева

хозяева / ничья…… Хетафе-Осасуна……………….. гости

 

Исходя из этой информации в выходные дни по возможности, конечно, наблюдая за он-лайновой информацией с этих поединком Вы прекрасно можете наблюдать, как развиваются события в Вашем поединке. Т.е. между игроком «А» и игроком «Б». Надо сразу учесть одну деталь, если и Вы и Ваш соперник поставили на определенный матч одинаковый исход то этот матч уже не принесет зачетных баллов ни Вам, ни Вашему сопернику при любом исходе. Но конечно если Вы этот исход не угадаете, то это отразиться на Вашем дальнейшем рейтинге.

 

В нашем примере повлиять на исход поединка между игроками «А» и «Б» могут только следующие матчи:

Игрок «А» Игрок «Б»

 

 

хозяева…………….. Палермо-Лацио….. ………….гости

хозяева………………. Нюрнберг-Штутгарт………….. гости

хозяева / ничья…….. Кьево-Эмполи…………... хозяева / гости

хозяева / ничья…… Хетафе-Осасуна……………….. гости

 

В данном случае если предположить что следующие матчи завершать с исходами :

Палермо-Лацио….. ………….гости

Нюрнберг-Штутгарт………….. хозяева

Кьево-Эмполи…………... ничья

Хетафе-Осасуна……………….. гости

 

То получим следующую картину:

 

Палермо-Лацио….. ………….гости………………..»А»-«Б»--- 0 : 1

Нюрнберг-Штутгарт………….. хозяева……………»А»-«Б»---1 : 0

Кьево-Эмполи…………... ничья…………………….»А»-«Б»---1 : 0

Хетафе-Осасуна……………….. гости………………»А»-«Б»---0 : 1

 

Итоговый счет: Игрок «А» - Игрок «Б» ---- 2 : 2.

 

Дальнейшая информация по ходу тренировочных матчей. В таком формате будут проходить запланированные товарищеские игры. Уверен двух недель хватит чтобы разобраться в ситуации.

 

Жду Ваших прогнозов до указанного срока.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты хоть мыло дай, чтоб куда можно было заявки отсылать!

 

 

ЗЫ*помахивая кулаками у лица*Ну что Бонд, бой? :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,ну и матчи.... ;) Вообщем,я уже отправил тебе свой проноз... ;) Ждемс Torchini . :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ*помахивая кулаками у лица*Ну что Бонд, бой? :D

 

Ну, давай... Ответил Бонд, расчехляя огнемет Шмель... :)

 

 

Олег, отправил..

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я в общем тоже для разминки уже отправил тебе свой вариант исходов, предложенных матчей.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...