Перейти к публикации
MAXDCLUB

Лион

Рекомендованные сообщения

"Бордо" обыграл крепкий "Галатасарай" (который обыграл "Ливер") и тем более еще более крепкий ПСВ.

"Крепкий" Галатасарай? B):lol: Этот "крепкий" Галатасарай даже на своем поле Бордо не смог выиграть,что же говорить про выездный матч? B) А Ливер проиграл Галатасараю,когда они уже обеспечили себе 1-ое место,у них был почти весь второй состав. ;)

 

Кстати,Лион сегодня на своем поле не смог обыграть Монако.0-0.

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku, не надо выдаваь желаемое за действительное.

Состав "Ливера": Дудек, Аггер, Риисе, Алонсо, Пенант, Беллами, Каррагер, Фаулер, положивший 2 банки. Итого 8 игроков основного состава, который в "Ливере" Бенитеса уж очень расплывчатый. Всего 3 молодых игрока. До 90 минуты проигрывать 3-1, пусть и в гостях...

А в первом туре в той группе и "Ливер" сыграл 0-0, присматривались соперники + не стоит забывать, что "Галатасарай" давно не играл в ЛЧ и так сразу хорошо сыграть не получилось, это и погубило. А потом классный поединок на "Энфилде", когда "Ливер" чудом смог одержать победу. Поэтому "Галатасарай" недооценивать не стоит.

И в общем, это частности. А главное - французские клубы в Европе не так плохо выступают, хотя во Франции никакой борьбы "Лиону" навязать не могут.

 

Ну не смог обыграть "Монако", НО! Он что проиграл? Или отрыв растерял весь? Должны случаться хоть иногда потери очков. Улье вообще не растроился, т.к. знает что это всё несерьезно и уже в начале апреля вплоне могут уже точно стать чемпионами. Хотя ими они итак стали. Вон в "Футбольном клубе" даже сюжет вчера был об этом.

Изменено пользователем Fenomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в первом туре в той группе и "Ливер" сыграл 0-0, присматривались соперники + не стоит забывать, что "Галатасарай" давно не играл в ЛЧ и так сразу хорошо сыграть не получилось, это и погубило. А потом классный поединок на "Энфилде", когда "Ливер" чудом смог одержать победу.

Ну тут тоже выдаешь желаемое за действительность. ;) Ливер уверенно победил,хотя матч и закончился 3-2.Ливер вел 3-0,только после этого пропустил 2 гола,да и полно моментов загубил.

А насчет чемпионства Лиона я тоже не сомневаюсь...Вот именно поэтому неинтересен мне лично чемп Франции...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отлично помню тот матч. Не по игре было 3-0, а потом Ливер все-таки получил 2 банки от вышедшего на замену игрока. Чуть подвези туркам, там и ничья была бы. Но речь не о том. А о том, что у французов осталось 6 клубов из 8. У итальянцев 5 из 7, у немцев 3 из 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулуза вынесла Лион 2-0 в вчерашнем матче.. Игра наверняка была скучной.. Удары в створ 3-2... Но поражение не мешает Лиону крепко держать первую позицию..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в том, кто что смотрит. Это все вкусовщина. Я например любимый Милан сейчас не смотрю. Негде. Видимо у нас считают, что нефик показывать второсортную команду :angry: Но не признать, что Лион развивается наиболее красиво и правильно в Европе просто нельзя. Селекция находит хде-то в Африке или в более слабых французских командах звездочек, дотягивает их до уровня звезд и втюхивает по афигенным баблосам зажравшимся грандам. При этом игра команды не портится, связи не нарушаются, привлекательный стиль остается. Команда может взять уже казалось бы вышедшего в тираж старпера и его игра расцветет новыми красками (и тут Лион 100 очков даст каким-нить Реалам и Челсям). Словом, на Лион в этом плане надо равняться всем, а некоторым чудакам на букву М особенно :lol:

 

Так что конечно не положу голову под нож, что Лион выиграет в этом году ЛЧ или хотя бы дойдет до 1/2. Но шансов у них не меньше, чем у любого из суперграндов. И болеть в отстутствие шансов у наших (кто-то хочет поспорить? :P ) хочется именно за эту перспективную, здоровую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барош перешел в "Лион"

 

Официальный сайт "Лиона" сообщает, что чешский нападающий "Астон Виллы" Милан Барош подписал контракт с французским клубом. Сегодня состоится его первая пресс-конференция, на которой также будет присутствовать Бернар Лякомб и тренер "Олимпика" Жерар Улье.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешский нападающий "Астон Виллы" Милан Барош переходит в "Лион" в обмен на норвежского форварда Джона Карью.

 

Чешский нападающий «Астон Виллы» Милан Барош переходит в «Лион» в обмен на норвежского форварда Джона Карью.

 

25-летний форвард забил всего 9 голов в 42 матчах за «Астон Виллу» с момента перехода из «Ливерпуля» в августе 2005 года за рекордную для бирмингенцев сумму в 6,5 миллионов фунтов.

 

Теперь Барош сможет снова поработать под руководством Жерара Улье, который пригласил его в Ливерпуль из чешского «Банника» в 2000 году.

 

Покупка чеха уже вторая сделка «Лиона» в период зимнего трансферного окна. Чемпион Франции уже приобрел у «Седана» за 3,2 миллиона евро алжирского защитника Надира Бельхаджа, который подписал с клубом контракт на 4,5 года.

 

Активность французской команды на трансферном рынке вызвана желанием усилиться накануне плей-офф Лиги чемпионов и второго круга первенства Франции, где «Лион» уверенно лидирует, претендуя на завоевание чемпионского звания в 6-й раз подряд.

 

Что касается Карью, то 27-летний норвежец уже прошел медицинское обследование в «Астон Вилле».

 

На родине Джон выступал за «Валеренгу» и «Русенборг», а в 2000 году перебрался в «Валенсию». В 84 играх чемпионата Испании он забил 20 мячей, после чего отправился в аренду в «Рому».

 

После небольшого периода пребывания в «Бешикташе» Карью в 2005 году перешел в «Лион», но не нашел общего языка с главным тренером Жераром Улье.

 

Новым местом работы Карью могло стать и ЦСКА. Армейцы в конце прошлого года были не прочь приобрести нападающего, но стороны так и не смогли прийти к соглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар Улье ушел из «Лиона»

 

Жерар Улье покинул пост тренера «Лиона», сообщает Reuters. О своем решении он объявил на специально созванной пресс-конференции в пятницу.

 

Вместе с «Лионом» Улье дважды становился чемпионом Франции.

 

Вероятным преемником Улье на посту тренера «Лиона» специалисты называют Дидье Дешама.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...