Перейти к публикации
Женич

Когда она молчит...

Рекомендованные сообщения

Марго

вот бууквально 2 часа назад смотрел "старый тихий дон" и ты догадываешься от какой сцены впадал в экстаз....

За мной Сергий Радонежский, Александр Невский, Серафим Саровский, Петр Столыпин, Эраст Фандорин, Александр 2 Романов, Валентино

Маццолла, Паоло Росси ...

против меня красные гомосексуалисты. Во главе с лениным.гитлером..хрущевым..крупским (это был мужик) и всякой мрази.....спикок длинный....

тысячелетняя история России и Италии плюет на них.... с ВЫСОКА.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну начинается....

Аллё, в гараже... мы же ваших мам не трогали, да?

Может, не будемте опускаться до примитивно-мещанских споров: что есть большее ЗЛО - свекровь или теща?....

 

Олечка не обижайся, :) мы ведь никого не хотели обидеть, так немного по хулиганили и все, ничего личного. Мир. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

я похоже по нефти попал в точку :) 70 будем по бренту иметь уже через 3 недели :)

Владимир Богданович в частностях ошибался но в целом прав...:)

ОФФ-ТОП

Ну посмотрим...

Владимир Богданыча что-то не беспокоят "товарищи". Наверное потому что он разумно разоблачает преступления правителей минувших времён, нынешних не трогая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

70 будет по Бренту ...сливай....

 

Виктор МЕГА умный чел


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Мир.  :)

Мир :P

:unsure:

Но за маму, папу и Скуадру порву любого!

 

Любовь к противоположному полу преходяща, как грицца, из той серии, для чего есть МастерКард :D

 

А есть святая любовь - и это то, что действитель но бесценно!

 

Гы :) Братики-модерики, а вы не офигели ли? :)

Превратили тему в "Когда молчит Форекс" ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал тут кое что. Считаю что некоторые мои вчерашние посты были в этой теме жестким оффтопом, за что приношу извинения.

Не пейте аргентинские вина :) в таких колическтвах..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в принципе и всё....... Экзамены и зачёты сданы, и дорожки, как говорится разошлись. Только вот разошлись как-то по-особенному, не произнеся ни слова. Это,наверное, всё что она смогла сделать, на большее не хватило. Гордость не позволила сказать "Извини", да что там извини, хотя бы "привет-пока". По-моему подло и низко.

Сейчас у каждого впереди своя, основная сессия. В феврале вернёмся и на эти занятия, вероятно увидимся, даже более,чем вероятно.... Только вот один раз испортив о себе впечатление, тяжело вернуть былую привлекательность. Я понял, что смогу пережить...... Потому что я был таким какой есть, а она просто "актёром".....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и хорошо, что так все закончилось, обидно и больно конечно тебе, но всякое в жизни бывает и от горечи разочарования ник то не застрахован. Как говориться перемелиться мука будет. Все у тебя еще будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...