Перейти к публикации
Димасио

Кубок Первого Канала-2

Рекомендованные сообщения

В прошлом году победили украинцы,а в этом году я почти уверен,что будет русский финал.Цска несмотря на поражение от Шахтера в прошлом турнире,по моему убеждению был сильнее и тогда и сейчас,Спартак мне кажется сейчас тоже посильнее ДК будет,ну а Израильские команды если честно я всерьез не воспринимаю,хотя может я ошибаюсь.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, турнир-то, может, и не для этого придуали, но уверен, что это лишняя возможность для российских клубов проверить новичков и "близких" дублеров, проверить новые тактические нововведения и т.д. ИМХО.

 

Просто не вижу оснований для того, чтобы выкладываться на 100%.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году победили украинцы,а в этом году я почти уверен,что будет русский финал.Цска несмотря на поражение от Шахтера в прошлом турнире,по моему убеждению был сильнее и тогда и сейчас,Спартак мне кажется сейчас тоже посильнее ДК будет,ну а Израильские команды если честно я всерьез не воспринимаю,хотя может я ошибаюсь.

 

думаю ошибаешся во всем... не понимаю чем ЦСКА сильнее Шахтера? Шахтер молодая и быстрая команда, ЦСКА не столь быстрые и играют на результат и иногда могут опозорится.. спартак также как и дк ничего реального не показал, а изр. клубы ты зря скидываешь... могу тебе напомнить последние результаты:

Апоэль Т.А. 1-1 Локомотив Москва ( 1-0 )

Апоэль Т.А. 3-1 Черноморец Одесса ( 1-0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильские команды будут бороться за кубок на равнее с украинскими и российскими командами, но кубок все равно достанется Динамовцам. Бело-голубые всех сильней. Во как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, вот я стал счастливым обладателем двух билетов на турнир, а именно на ДК-СпаМ и финал! :D Думал пойти на все игры без исключения, но цены уж больно кусучие(для меня)по сравнению с прошлым КПК. Да и хотелось бы пойти на матч ДК-МХ, да в Хайфу ехать в лом! Так что если кто соизволит желание увидеть любительские фотки, могу выложить их только с матчей на которые я пойду! ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю ошибаешся во всем... не понимаю чем ЦСКА сильнее Шахтера? Шахтер молодая и быстрая команда, ЦСКА не столь быстрые и играют на результат и иногда могут опозорится.. спартак также как и дк ничего реального не показал, а изр. клубы ты зря скидываешь... могу тебе напомнить последние результаты:

Апоэль Т.А. 1-1 Локомотив Москва ( 1-0 )

Апоэль Т.А. 3-1 Черноморец Одесса ( 1-0 )

Fry ошибаюсь я или нет покажет время.А во всем остальном я остаюсь при своем мнении.Цска может и не столь быстрые,но на мой взгляд сильнее Шахтера даже по исполнителям(три,а возможно в скором будущем и 4 игрока сборной Бразилии как никак),играют на результат-да,но еще не известно минус это или плюс.По поводу ДК я руководствовался их результатами в ЛЧ, Спартак тоже не показал какой-то выдающейся игры,но даже эта игра меня более впечатлила чем ДК.Единсвенное с чем может быть погрячился-что отбросил сразу израильские команды,я про них ничего сказать не могу так как их игры не видел.А вообще еще раз повторюсь-время покажет... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки команд на этот турнир (украинских и российских):

 

ЦСКА:

 

вратари - Акинфеев, Мандрыкин, Габулов; защитники - Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Таранов, Григорьев; полузащитники - Алдонин, Рахимич, Дуду, Карвалью, Рамон, Жирков, Красич, Гусев, Одиа, Кочубей, Джанер; нападающие - Вагнер Лав, Жо, Олич.

 

"Спартак":

 

вратари - Ковалевски, Хомич; защитники - Шишкин, Йиранек, Жедер, Штранцль, Сабитов, Кудряшов, Кабанов, Иванов, Шпедт; полузащитники - Быстров, Ковач, Моцарт, Титов, Калиниченко, Бояринцев, Ковальчук, Павленко, Торбинский, Лугачев, Шоавэ; нападающие - Павлюченко, Овусу-Абейе, Баженов, Дзюба.

 

"Шахтер":

 

вратари - Плетикоса, Шутков, Шуст; защитники - Свидерский, Гюбшман, Срна, Левандовски, Стойкан, Рац, Чигринский, Леонардо, Шевчук, Кучер; полузащитники - Тимощук, Дуляй, Матузалем, Элано, Жадсон, Вукич, Фернандинью, Полянский, Ткаченко, Гай; нападающие - Брандао, Белик, Воробей, Марика, Агахова.

 

Киевское "Динамо":

 

вратари - Шовковский, Рыбка, Луценко; защитники - Гусев, Гавранчич, Родриго, Родолфо, Каддури, Несмачный, Ващук, Федоров, Федорив, Маркович, Мандзюк, Романчук; полузащитники - Белькевич, Юссуф, Ребров, Ротань, Корреа, Михалик, Олейник, Алиев, Имедашвили, Нинкович, Допилка; нападающие - Клебер, Шацких, Милевский, Фаркаш.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, проснулся :lol:

 

Билеты варьируются от 50 до 80 шек. на матч, смотря какой сектор. Где по дороже, это на общий сектор, по дешевле в фанатский! А на финал 80-100 шек.

 

Покупай пока не поздно! вот телефон кассы в Тель Авиве,03-5215200! Возле мэрии Т-А


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, клубы будут эксперементиовать и смотреть в деле редко играющих ранее игроков, но полностью дублирующими составы не будут, будет разумная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, клубы будут эксперементиовать и смотреть в деле редко играющих ранее игроков, но полностью дублирующими составы не будут, будет разумная смесь.

 

По заранее обговореному договору клубы будут играть как минимум 7-8 игроками основы! Так что везде будут интересные матчи


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж так дорого стоят хнык,откуда у бедного солдата столько денег((


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чеж так дорого стоят хнык,откуда у бедного солдата столько денег((

 

Так чтож не найдется у тебя максимум 80 шек.? Займи у кого нибудь до 1-го числа(благо армия вовремя денежки перечисляет) :huh::)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По заранее обговореному договору клубы будут играть как минимум 7-8 игроками основы! Так что везде будут интересные матчи

 

Ну так основа и не основа - это весьма растяжимое понятие ;)

Хотя конечно составы будут боевые, всё-таки сильным игрокам также нужно набирать игровые кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 шек??? Мама не балуй... Кошмар, совсем с ума сошли! Думал ещё купить билет, но за ТАКУЮ цену? Хотя за 80 шакалов посмотреть на Абрама в живую... :))) Неплохо. Может подскользнется и выпадет шанс поддержать олигарха, а он потом отблагодарит. :)))))))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
80 шек??? Мама не балуй... Кошмар, совсем с ума сошли! Думал ещё купить билет, но за ТАКУЮ цену? Хотя за 80 шакалов посмотреть на Абрама в живую... :))) Неплохо. Может подскользнется и выпадет шанс поддержать олигарха, а он потом отблагодарит. :)))))))))

 

Нет Сиро, на матч ДК-СпаМ в фанатский сектор 50 шек., 60 в общий, под козырек, как раз рядышком с твоим любимым Абрашей :lol: (где я его видел в прошлом КПК). А 80 это в фанатский сектор на финале ну, а сотня соответственно, в общий!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для команд это будут обычные товарищеские матчи в рамках предсезонной подготовки. Так что не стоит рассматривать этот турнир всерьез.

Сами подумайте, до начала сезона полтора месяца. Что важнее, подготовиться к сезону, или во что бы то ни стало выиграть какой-то коммерческий турнир, о котором через месяц забудут?? Думаю ответ очевиден.

Просто смешно смотреть, как рекламируется этот турнир на первом канале.. Как всегда реальность преувеличена в 15-20 раз. После такой рекламы цены на билеты точно дешевыми не будут) Коммерческие структуры делают деньги на наивности простых болельщиков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для команд это будут обычные товарищеские матчи в рамках предсезонной подготовки. Так что не стоит рассматривать этот турнир всерьез.

Сами подумайте, до начала сезона полтора месяца. Что важнее, подготовиться к сезону, или во что бы то ни стало выиграть какой-то коммерческий турнир, о котором через месяц забудут?? Думаю ответ очевиден.

 

для спартака, цска и шахтёра это между прочим, важнейший этап подготовки к матчам Кубка УЕФА. Не рассматривать такие спарринги всерьёз просто глупо. Так что, уверен, всё будет по-взрослому.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, ну так я о том и написал, что это подготовка к сезону. Контрольные матчи. В таких матчах цель - не выиграть, а проверить функциональное состояние команды.

Эти матчи имеют такое же значение, как товарищеские матчи сборных перед ЧМ/ЧЕ, или различные коммерческие турниры, в которых клубы Европы участвуют летом. С точки зрения результата - значения никакого! Гораздо важнее опробовать тактические схемы, проверить новичков и резервистов. Не делать этого в таких матчах и ставить вместо этого сильнейший состав - вот это действительно было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Зендер, скажешь глупо, победитель получит лимон зеленых, а половину из них он перечислит в свою же спорт-школу, понятно что для супер-клуба ранга Милана, Барсы, Реала это не деньги, и так как ты говоришь что

ставить вместо этого сильнейший состав - вот это действительно было бы глупо.
было бы скорей применительно для них, а никак не для участников КПК-2! Они(участники КПК-2) прежде всего будут боротся за деньги, как для них самих так для их спорт-школ, ну лишние деньги как говорится на дороге не валяются :) Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на трансферы, осуществляемые отдельными участниками КПК-2, не скажешь что им до зарезу нужен этот миллион баксов. Если говорить о денежной мотивации, то пожалуй у израильских клубов она будет значительно посильнее, чем у российских или украинских.. Но шансы у них не высоки изза разницы в классе.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если эти деньги не на трансферы потратить, то пусть на них сигаретами затарятся или кто что любит! :lol: И потом я же не сказал что они все себе берут, а вот эти пол "лимона" будут очень значимым фин.приливом для их спорт-школы, экипировку новую купить или там на незапланированные сборы куда нибудь поехать на "юга", или еще чего нибудь! Разве не будет "старшим братьям" приятно с делать для юнцов?!! :huh::)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россонери кто хочет выпить пивка перед матчем звоните 0546340329=)


FORZA sciarpata7al.gif MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Миланисты проживающие на земле обитованной!!!

Большая просьба сделать фото матча(с участием ДК) и выложить для нас.!!1! заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль заработает на гостях из России 12 миллионов шекелей

 

Десятки российских толстосумов, прибывших в Израиль понаблюдать за матчами футбольного Кубка Первого канала, потратят за неделю не менее 12 миллионов шекелей (2,84 миллиона долларов). Такой прогноз сделал глава Всеизраильского объединения владельцев гостиниц Эли Зив.

 

В интервью газете "Маарив" он рассказал, что для олигархов и их свиты забронированы места в лучших отелях Тель-Авива, Герцлии, Кейсарии и Хайфы, что обогатит хозяев гостиниц на 4-5 миллионов шекелей. В частности, сообщил Зив, один из гостей заказал для себя самый дорогостоящий номер в Тель-Авиве стоимостью 2 тысяч долларов в сутки.

 

Помимо этого крупные суммы будут потрачены на аренду автомобилей (в основном представительского класса), шоппинг, банкеты в престижных ресторанах и частные экскурсии по стране. При этом самыми популярными маршрутами станут Иерусалим и Мертвое море.

 

Кроме того, только на организацию самого турнира его инициатор Роман Абрамович ассигновал 8 миллионов долларов.

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=413693

 

PS. И еще плюс 60 шекелей от змея


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...