Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Очень жаль,но по личным вопросам я не смогу присутствовать на кубке Берлы...а было бы интиресно посмотреть на Юве все 90 минут,45 уже видел,а вот 90 нет!Forza MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что идём значит в Центральный. Отлично. Очень хочется посмотреть на Милан, да и на Юве тоже.

Заодно посмотрим, что из себя представляет этот Центральный.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как сходили?Как центральный?Даниель вас встретил нормально?Вообще конечно жалко что не посмотрел эту игру,было бы интиресно посмотреть на 2 гола Пиппо и на игру Дигао:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный мое скромное мнение: весьма недурно. Но как обычно есть НО.

 

1. НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ.

2. В 23.20 Мекс пива себе купить уже почему то не смог.

3. Вроде как два проектора и экран. Но на проекторах смотреть имхо херово.

 

Из плюсов:

1. География.

 

Под вопросом: что они могут показать. Вчера виделось НТВ+ и Арт спорт турецкий. А сего нам мало. Надо еще как минимум РТР СПОРТ и Альджазира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное место Центральный. Экран классный, большой и четко видно. Цены вроде нормальные.

Из недостатков: маленький зал, на челов 20-25. И сл звуком бывают проблемы...

В целом, нормуль!


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале можно больше народу посадить.

ИМХО, человек 50 влезут

По бокам же диваны стоят + столиков мона доставить там, стульев..

Но как мне показалось - если порассаживать народ на боковые диваны (там де я сидел и напротив, то головы (особенно если ребята роста Славы;) будут нехило мешать)

Что до самих проекторов - соглашусь с Борей, галимовато.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посупортили РОму. Зачот мне и Мэдли. Интор уходил под кричалку *бать ИнтОр. Мы жгли. центральный - неплох, но есть 2 момента.

там ИнтОр в фаворе + проекторы - шило. Короче, все матчи Милана будут - я вам обещаю, и не важно Шанталь или Центральный. Меня любят - везде, соответсвенно вас тоже.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,сам себя не похвалишь,весь день как оплеванный (с)

Первый матч сериала смотрим хоть в Шантале или все же в Центральном?

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему именно сам проектор нормальный в центральном. Но просто полотно всё горбатое, поэтому и изображение немного корявое. Ну и ещё из-за того, что в ширину полотно в раза 3 больше, чем в высоту картинка выходит слишком растянутой. Так что если натянуть полотно, чтобы оно стало ровным и картинку сделать поменьше, чтобы соблюдались пропорции, то всё должно быть нормально. Но вот будет ли кто-нибудь это всё делать?

 

Вчера был товарняк Палермо-Сарагоса 4:2. Догадайтесь кто забил 2 банки у Сарагосы. Оливейра))). Причём вторую закатил когда у Сарагосы было уже 2 удаления и она играла вдевятером.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,флаер в Шанталь по-прежнему будет стоить 10 тыс.руб.?

Если да,то я,к сожалению,смогу ходить на поединки лишь через раз.с филками офигенный напряг. B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,а если предложить постоянным клиентам скидки?:)Или руководство не согласиться пойти на такой шаг?

А вообще счас в Шантале поменялось обслуживание,пришли более приятные и компитентные девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидывать - дальше некуда. поменялась ещё и лампа в проекторе. и заработал скай-кальчо. В воскресенье прошу к 16.00 подходить.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему к 16-00?Игра в 16-00 начинается?нифига себе,а я думал в 21-30!Саня,мне деньги с собой брать? :rolleyes:

Правда я как понял еше не решено где мы будем смотреть...толи в Шантале толи в Центральном?Капон,ты же в Киев уезжаешь?или это не преграда для нашего просмотра?

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, понял, ох уж мне ентот "Спорт" =)))

Тада во скока собираться бум?

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансляция по Спорту в записи ;)

 

PS верить надо людям :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капон настроил Скай Кальчо,так что будет смотреть в прямом эфире,самого Саши не будет,будет начальство,которое нам включит!Так что всем быть в 16-00 в Шантале!!Будет интиресно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, белОрусы)

Я в Нарочи. :)

Как выяснилось - рос. мтс здесь не ловит ВООБЩЕ... Я в шоке, ни с кем не связаться. Надо искать где симку купить новую...

Что у вас там за просмотры намечаются ? Хочу в минск выбраться. Правда 2.5 часа ехать на маршрутке, ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет Лектор!У нас намичаются просмотры отрытия сериАла,матч с Дженоа!Воскресенье,26 число,16-00 бар Шанталь,вот мой телефон,можешь позвонить,как будешь в Минске!Договоримся,встретим тебя! 8-029-171-41-57 (Велком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо ж к 16-00 буду. :)

Буду рассчитываться с ВОлодей и Борей за Москоу :D !

До встречи,МИланисти!

Форца Лотта,винчераи...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, белОрусы)

Я в Нарочи.

Как выяснилось - рос. мтс здесь не ловит ВООБЩЕ... Я в шоке, ни с кем не связаться. Надо искать где симку купить новую...

Что у вас там за просмотры намечаются ? Хочу в минск выбраться. Правда 2.5 часа ехать на маршрутке, ну да ладно...

 

Приветствуем!!! :D Как отдых?? Ну ты бы про рос мтс узнал заранее... Мы бы тебе сразу все объяснили... Удачи с поиском симки на территории санатория... :D:D Ну а если серьезно, стормозил ты малость с этим!! :P

Ты 31 - го обязательно приезжай... Нас будет побольше тогда. Это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет)

Спасиб за радушие)

Отдыхаеца очень даже, ибо в Нарочи довольно мило)) Играю в пляжный воллейбольчик с местными, купаюсь) вчера вот лицезрел ваши молодёжную и взрослую футбольные Сборные по местному тв))

 

Ромашка, ну я это... того... думал будет ловить... и денежку ещё в Питере закинул про запас... ага... фига... Теперь только если через Velcom какой-то подключаться...

Вобщем, надо обязательно 26-го и 31-го выбраться к вам... Ну и с Ювой естественно встретиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, выбирайся, 2,5 часа - это ничто :)

Будем рады.

А у нас Велком - это сила, МТС - могила, ИМХО

Хотя у меня и то и другое :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что либо к МТС, либо к Велкому можно подключиться только гражданам Беларуси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... я так не думаю. особенно если полистать в базе велкома фамилии и имена разных людишек :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, пойду щас Велкам этот ваш подключать, чтоб быть на связи. :)

Кста, вроде слух прошёл, что погода с субботы начинает портиться ? Так ли это, не знаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...