Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Народ...вы меня лучше не злите а то я начну ругаццо матом да так что редко кто слышал. вы знаете что такое эта организация и как хренова и тяжело все это организовывать. Я еще понимаю претензии если кто-то не сможет никак и позже приедет. но такая херня типа не возле короны, типа где-то еще купить, там дешевле.. - это просто наглость говоря очень мягко. Сколько там мы покупать всего будем? на банкет чтоли продуктов на 200 человек? счаска каждый свой дом вспомнит, что возле него ваще бесплатно у бабок чего купить можно и Дену пидорить по 10 раз и все менять?

 

[ елы-палы ] честное слово - детский сад.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LANA, в кой-то веки ты меня потдержала! :) Спасибо!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара жарой, но по Новополоцку на выходные передают дожди. :( Как с этим в Минске, что говорит гидрометео??


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрометео говорит, что возможен дождь ночью с пятницы на субботу, а в субботу целый день жара +26 +28.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде нарисован дождик с утра и ночью. Но температура +28 вроде как. Прорвемся! Там же беседка! ;)

 

НАРОД!!!! Кто может в четверг помочь с транспортировкой мяса? В 12:00? АУ...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я никак. Завтра в 12:00 у меня вручение диплома. Сам понимаешь...

Народ, что у нас по Москве? Кто у нас будет оргом сего мероприятия?


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс..

Изменено пользователем touristik

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлавик...ты странный. папик же поедит. от он пусть и будет главным органом сего мероприятия :)

 

Вчера сказали что жара немного спадет только в воскресенье. Так чито быть минимум +28. Девчонки...надо поодевать че-нить такое еротичное. :) Эх..жаль чито там нет воды. Плохо это. Я так люблю воду. Мот нам лучше было на волму ехать? Я знаю где там есть нормальные места, и лес, и можно делать шалыки, и вода, и бесплатно. А мужик бы нас отвез, А?

 

Тока вот народу там вечно - море..зато вода.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась кое какая инфа по поводу кубка РЖД.

 

Турнир пройдет с 3 по 5 августа. В первый день за выход в финал поспорят «Милан» и ПСВ, а вторую путевку разыграют мадридский «Реал» и «Локомотив». 4 августа у футболистов будет разгрузочный день, программа которого на данный момент еще полностью не сформирована. Сергей Липатов заметил, что приглашенные гранды обязательно проведут мастер-класс для учеников школы «Локомотива», а также не исключил возможность посещения одного из московских детских домов.

 

В последний день соревнований состоится матч за третье место и финал, главным призом которого будет Кубок РЖД. В ответ на вопрос о призовом фонде Липатов сказал, что денежного приза пока не планируется. Видимо, все будет зависеть от успешности работы со спонсорами. Стоимость билетов также пока не определена, но известно, что их продажа начнется за месяц до старта турнира – 3 июля.

 

Полностью читать тут: www.sports.ru/football/3059178.html


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлавик...ты странный. папик же поедит. от он пусть и будет главным органом сего мероприятия :)

 

Вчера сказали что жара немного спадет только в воскресенье. Так чито быть минимум +28. Девчонки...надо поодевать че-нить такое еротичное. :) Эх..жаль чито там нет воды. Плохо это. Я так люблю воду. Мот нам лучше было на волму ехать? Я знаю где там есть нормальные места, и лес, и можно делать шалыки, и вода, и бесплатно. А мужик бы нас отвез, А?

 

Тока вот народу там вечно - море..зато вода.

И все-таки ты такая гадкая, женщина! :lol: ну чего ты папика терроризируешь? Дай ему отдохнуть чуть-чуть! ;)

Еротична можна одеваццо и при -20! :P

А по Волме - лучше не зззззли!!! Та же ситуация, что и с Короной и Еврооптом! Не зли и не доводи до греха! ;):lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО РЖД

 

Народ, активней решаем кто едет в Москву. Мои имхо, те, кто не сможет поехать на три дня, приезжаем на финал\матч_за_3_или_4_место

 

 

Заявки присылать на адрес mara@acmilanfan.ru. В заявке нужно указать имя и фамилию, контактную информацию, количество требуемых билетов.

 

Значит делаем так, кто едет в Москву, копирует этот пост с этого момента и дописывает свой ник.

 

1. Marat


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, не беги впереди паровоза. Пока неизвестно возможно ли будет заказать билеты на какой-то конкретный матч. Я думаю, что будет все же возможно. Но это мое мнение, которое не обязательно верное. Мне было сказано, что чем больше людей пойдет на оба матча тем лучше.

 

Сообщить данные по количеству нас надо по 28.06.07 г.

 

Что можно уже планировать так это выезд. Выезжаем полюбому 02.08.07 г. на ночь глядя.

 

Подсчеты денег меня несильно порадовали. Так что пусть каждый подумает дважды. Если билеты закажем, платить за них полюбому придеццо.Если не нам, так фан клубу.

 

Цену билета пока что примем 20-30 уе + проезд + проживание + кушать тож что-то надо.

 

Я поеду.

 

Заявку имхо надо одну послать от всех.

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 августа Милан уже прилетит в Москву ;) встречать команду не хотите что ли?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэдли, мне с вами не с руки ехать. Только если мы автобус закажем. Да и то не оч. удобно. Сначала почти с границы в центр страны - потом обратно. Надо поискать поезд, который из Минска в Москву через Гомель. Иначе встретимся уже в белокаменной.

 

2 августа Милан уже прилетит в Москву ;) встречать команду не хотите что ли?

я бы встретил :) но опять таки, все будет зависить от того, как мы будем добиратсья.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Алекс создал тему одельную про РЖД. Давайте там отписывацца.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...=0entry140691


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Москве.

Я собираюсь выезжать в Москву 2 августа, так как 1 не получится из-за работы.

 

Стоимость плацкарта до Москвы (на данный момент) - 56 тысяч, сразу же надо обрать и обратно на 5 августа (а то будем иметь шанс добираться на перекладных через Витебск или Смоленск, как я осенью :) ) это еще 58 тысяч; продажа билетов на 5 августа начнется числа с 25 июня. Да, поезд отправляется в 18-12 по минскому, более поздние поезда - только купе. Прибытие около 6 утра, но уже по московскому времени. :)

 

На счет проживания я бы предпочел снять квартиру - все таки вместе веселее :) , но тут смотрите сами - кому гостиница, кому квартира; но квартиру снять на всех, я думаю будет подешеле. Мара писала, что 4-ех комнатная квартира обойдется 4000-5000 рос. руб. (это сутки, как я понимаю), т.е. если человек 10 наберется - проживание не сильно финансово нас обременит. 3 суток проживание потянет на 50 у.е. с человека.

 

Билеты на 2 матча 60 у.е., пропитание думаю на 50 у.е. как мин. потянет - итого поездка обойдется минимум в 200 у.е..

Т

ак что очень хорошо взвести свои финансовые возможности, перед записью на поездку!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А около меня находится Бигззз и трасса на якуты:)))Так может около меня?Шутка...мне пофиг где встречаться,единственный минус,то,что счас хромаю на одну ногу,но думаю пройдет,так что мне будет действительно пофиг куда подьезжать!

По поводу поездки в Москву,я уже все решил,и скорее всего поеду,так что надо обговорить этот вопрос на шашлыках,и хотелось бы сьездить встретить команду!А проезд до москвы на машине вы не рассматриваете?конечно это меньше людей,но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, если машина есть, то хорошо. 4 чела в машине - это дорога получается в раза 2 дешевле.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написала на Прессболле что и в Киев Милан приедет на празднование 100 летия Киевского Динамо. Вы и туда мот сгоняйте?

 

Женькин...сам меня не зли.... папику было б от чего отдыхать...и так все жицце сплошной отдых. Усем бы так. :rolleyes:

Фунт..тут бы для начала найти машину помочь Женьке мясо тянуть с Комаровки до Ангарской, а потом уже про Москву грить. B)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о проделанной работе

Съездили на Комары и купили мяса на шашалык. Взяли 5кг свинной шеи и 5кг свинного окорока. Мясо отменное, без прожилок и сала. Покупали по наводке - мне сотрудник один подсоветовал, постоянно у этого продавца берет. Итак:

Мясо - 159 тыр

Специи - 8 тыр

Майонез - 7 тыр

2 ведра по 7литров каждое для мариновки - 10тыр

Лук - 7 тыр

Минералка - 1.3 тыр (округляю до 2 ;) )

Итого - 193 тыр

Кароч с каждого по 10 тыр, если поедет 20 челав.

Деньги желательно отдать в субботу перед покупкой всего остального в Короне. B)

 

Мясо замаринуем завтра. Решили все делать в майонезе.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по совету продавщицы будим мариновать.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы дитеначики!!!!

От так зыришь на Дена Туриста и Женьку и душа радуеццо. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Москве.

Я собираюсь выезжать в Москву 2 августа, так как 1 не получится из-за работы.

 

Стоимость плацкарта до Москвы (на данный момент) - 56 тысяч, сразу же надо обрать и обратно на 5 августа (а то будем иметь шанс добираться на перекладных через Витебск или Смоленск, как я осенью :) ) это еще 58 тысяч; продажа билетов на 5 августа начнется числа с 25 июня. Да, поезд отправляется в 18-12 по минскому, более поздние поезда  - только купе. Прибытие около 6 утра, но уже по московскому времени. :)

 

На счет проживания я бы предпочел снять квартиру - все таки вместе веселее :) , но тут смотрите сами - кому гостиница, кому квартира; но квартиру снять на всех, я думаю будет подешеле. Мара писала, что 4-ех комнатная квартира обойдется 4000-5000 рос. руб. (это сутки, как я понимаю), т.е. если человек 10 наберется - проживание не сильно финансово нас обременит. 3 суток проживание потянет на 50 у.е. с человека.

 

Билеты на 2 матча 60 у.е., пропитание думаю на 50 у.е. как мин. потянет - итого поездка обойдется минимум в 200 у.е..

Т

ак что очень хорошо взвести свои финансовые возможности, перед записью на поездку!!! B)

А сколько нас точно едет??? Пока что я, Папик.......

 

Продолжите список.

 

Если нас не особенно много насобирается, то я, наверное, у родственников постараюсь пожить.....

:unsure:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже написала на Прессболле что и в Киев Милан приедет на празднование 100 летия Киевского Динамо. Вы и туда мот сгоняйте?

 

Женькин...сам меня не зли.... папику было б от чего отдыхать...и так все жицце сплошной отдых.

 

Это кто про отдых заговорил тама???...Эта видать маменцыя тонко намекает, что она сильно перетрудилась от праведных трудов, состоящих из написания кое-чего :P для повышения зарплатки??? А мот ее вельми утомила паездка к палякам, где она аставили все денежки на всякие безделушки и теперь не поедет в Москву смотреть на своих заек??? ;)

 

п.с. и еще вообще-то киевскому Динамо, как минскому 80 лет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс,мяско уже есть,осталость водки и вино девушкам и можно ехать:))

А во сколько вы поедите встречать Juventissim'u,я бы тоже поехал,все равно с утра делать нечего,а поспать на 30 минут больше для меня ничего не решит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...