Перейти к публикации
Monsieur NN

ДЕРБИ В ВЕГАСЕ

Рекомендованные сообщения

Аааа....11 марта? Ну я на Зенит-Сатурн конечно. Матч кончица в 4, но пока банера и транспаранты, пока выйдешь со стада, дойдёшь до метро и доедишь до Вегаса:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17-00 прямая трансляция на канале НТВ+ Спорт 1

Спорт 1? Я видел это название, когда в баре мелькал спислк каналов... Вроде это же НТВ+ Футбол?


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пролетаю, как фанера над Парижем... Работаю в воскресенье с 11 до 19... Отстой... :( Ни одного дерби мне не суждено в этом сезоне увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, попроси добрых людей записать дерби. посмотришь потом дома в домашних условиях :) правда зная заранее чем всё закончица :(

 

помню был Ван Массимо, занимался этим, что дивиди записывал-заказывал с матчами Милана, в футбол с вами играл. куда он делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сань, мне посчастливилось успеть благодаря Van Massimo заполучить 3 болваночки с офигенскими матчами в ЛЧ. А потом усё... пропал чувак... Не знаю, в чём дело...

Надеюсь, что может на Serie-a.ru может потом торрент кто-нить скинет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за офигенные матчи ЛЧ у тебя? У тебя случайно матчей Лидс Юнайтед нет? В тойже ЛЧ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,

Неа. У меня есть естественно финал ЛЧ 2005 года, финал ЛЧ 1994 года, когда Милан разорвал Барсуков и матч ЛЧ 2005 года Челси-Барса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё ДиВиДи, да? Вот финал 2003 нада бы у тебя забрать :) Ну я буду следить за вашими играми, вот и будет очередной повод приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно пойду. Хотелось бы узнать (если кто знает) в каком из 2-х залов будут транслировать. И вообще, может скооперируемся, пишите в ЛС.

 

Zadorik

я был. ничего не брали.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа,а кто идёт?

я ещё никогда не ходила с форумскими,и хотелось бы пойти.(да что уж говорить,мне вообще пока что не судьба была,находясь в Питере,пойти на матчи Милана).

скажите плз,идёт ли кто-нибудь и где это находится?


Change everything you are and everything you were,your number has been called © Muse "Butterflies And Hurricanes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёк, а ты выложи своё фото и думаю тогда побольше народу соберёца, кто захочет посмотреть дерби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинцл, :lol:

Nastyok,

Большинство смотрит футбол в "Вегасе" на Манежной площади (ст.м. Гостиный двор). Насколько я понял, точно собираются идти Пушкин, NN, Zadorik...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))

Лектер,а там заранее бронируется?или как? честно говоря до приезда в Питер смотрела у друзей,а не в баре.и поэтому не знаю,что и как.

Изменено пользователем Nastyok

Change everything you are and everything you were,your number has been called © Muse "Butterflies And Hurricanes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyok,

Хехе) Вот и рассказала бы нам про себя))

А что касается просмотра матчей, то всё зависит от его важности и ажиотажа. Если матч обычный, то прийдя минут за 20 до матча, можно спокойно сесть, ничего заранее не заказывая.

А вот на матчи Зенита или типа каких-нить мега-крутых противостояний, аля Милан-Интер, Милан-Юве, Ливерпуль-МЮ и т.д. лучше бы заранее столик заказать.

Тебе лучше скооперироваться с нашими, Пушкиным и NN. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более NN как раз был не против с кем-то сообща отправица на просмотр дерби. Так что Насть дерзай! :)

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,Кинцл,а как с ними скооперироваться?ПМ отправить что ль? :huh:


Change everything you are and everything you were,your number has been called © Muse "Butterflies And Hurricanes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyok,

В принципе, да, это наиболее подходящий вариант. NN темболее очень часто заходит, поэтому ответить тебе успеет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала НН-у.ждёмс=)


Change everything you are and everything you were,your number has been called © Muse "Butterflies And Hurricanes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

да

 

Nastyok

ответил уже ;)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед дерби общался с админом Вегаса так в субботу был матч Барса Реал-драка потом была))молодца ребята хорошо футбол посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не пускать фанатов реала и барсы в Вегас :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, футбол посмотрели действительно классно. Когда чувак из Реала громко сказал: после матча не расходимся, эти с*ки только и ждут, чтобы мы остались по одному. Тогда стало ясно, что вечер удался =) Хорошо что у нас ве чинно прошло, даже Радимов пришел за нас поболеть =) Счет правда не очень....

Изменено пользователем Zadorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавным получился просмотр последнего матча Милана в "Вегасе". Неприятности начались с того, как выяснилось, что нас будут показывать, как выразилась девушка, "там, где ди-джей сидит". "Там где ди-джей сидит"- оказался закуток перед барной стойкой чуть правее "большого экрана". Чуть позже выяснилась и причина такой дискриминации Милана и его болельщиков - на

большом экране под шум и одобрительный гам собравшихся, гарцевала сборная РФ по хоккею. Многочисленные товарищи, дружно заказав пиво с мясом приготовились лицезреть избиение бедных швейцарцев. Каждое мало-мальски удачное действие подопечных г-на Быкова выражалось бурными аплодисментами, так что счет можно было не узнавать, жалко только что голы альпийцев никак толпой не обозначались. Но вернемся к Милану. Трансляция проходила прямо за бедным ди-джеем, который сидя спиной к экрану, видимо, постигал какие-то вершины диджейского искусства, судя по его сосредоточенному лицу казалось, что он сочиняет минимум 4 симфонию или что-то вроде этого (не силен я в музыке). Сначала среди собравшихся трудно было определить (кроме само собой подошедших многоуважаемых знакомых) "ху из ху", однако после назначения пенальти сидевший рядом парень громко стал выражать свое неудовольствие. На наш немой укор, он тут же объяснил что "болеет за Милан, но справедливость ему дороже", причем эту фразу он произнес как то слишком акцентировано по отношению к сидевшей рядом с ним девушке (по виду жене). На мое замечание, что, дескать "раз болеешь то и справедливость побоку" не прореагировал, однако с тем что мяч попал в запрещенную зону согласился. Между тем футбол пошел все более скучный, тем паче, что наша давняя мечта- отсутствие очередного бестолкового комментатора, нивелировалась и отсутствием звука как такового. Воистину - не возьмете томик Ленина, отключим газ. Как только прозвучал свисток на перерыв, ди-джей резко рванул в туалет, видимо там удобнее сочинять 4-ю симфонию. Ну а вместо ди-джея уже бежал запыхавшийся Владислав Радимов, который был, очевидно, только что с игры. Влад получил за очередной матч от СЭ приличную "шестерку" и, видимо был доволен, хотя тогда он еще не знал этого. Группа болельщиков РФ по хоккею в форме Зенита с надписью "Радимов-2" тут же расступилась перед живым кумиром и мокро и довольно забрала Радимова-1 в свои ряды. Хотелось спросить "с кем играли, Влад? и какой счет", но денег мы на Зенит не ставили, какая нам разница. С кем-то чай играли. (как потом выяснилась с КС). Между тем внимание вновь завладело футболом, хотя ненадолго, потому что ни Милан, ни Фиалки (слава богу) нас ничем не порадовали. "Болельщик с женой" как то стих, видимо ему надоело играть больше часа трудную роль футбольного эксперта. Тут неожиданно один за другим стали подходить парни и девушки в красной форме, при ближайшем рассмотрении

оказавшейся формой Арсенала. Все они были как на подбор худые, как будто не вылезают из спортзала сутками. Дружно рассекая жидевшие ряды (тьфу еле выговорил) поклонников команды

Быкова, они занимали места в зрительном зале, предвкушая игру дружины Венгера. Мясо с пивом они не заказывали, видимо и вправду все сидят на какой то особой арсенальской диете, а быть

может неудачный сезон подвиг фанатов на жесткий пост по этому поводу. Странно, болел Челси совсем не было видно, а ведь недавно... Ведь недавно их было так много, как только могло

быть. Видимо, неудачи в этом сезоне выбили многих (если не всех) из седла и они теперь решают за кого болеть в новом сезоне, у кого "состав будет звезднее". А тем временем игра банально закончилась и вернувшийся ди-джей усталым взглядом провожал посетителей. А из соседнего зала доносился довольный гул- ведь грозная Швейцария пройдена по Суворовски :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто идет в Вегас в субботу? Матч есть в расписании в 22-30.

Дамы если кому то ЕЩЕ нужно на одно место приключений, звоните или в личку :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу. Буду на дне рождении подруги... Так что придётся втихаря от виновницы торжества бегать на кухню по СПОРТу смотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...