Перейти к публикации
alexmilan23

Почему я ненавижу ИНТЕР?

Рекомендованные сообщения

Я намерен покинуть "Интер", потому что понял, с этим клубом ничего никогда не выиграю.

:D:D:D Надеюсь у всех остальных игроков нерадзури постигнут такие же мысли, когда мы будем играть с ними дерби :lol:

Правда надо сказать, что Эмре быстренько опровержение дал !!! Испугался собственных слов наверное трус ....... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я решил присоединиться к "Интеру", у меня было предложение о переходе, поступившее из "Милана". И я совершил ошибку, потому что "Интер" - команда без будущего, она никогда не сможет достигнуть уровня "Милана. За то время, пока я выступаю за "Интер", "Милан" выиграл Лигу Чемпионов, завоевал скудетто. Если бы я выбрал "Милан", я не искал бы сейчас себе новый клуб. Я намерен покинуть "Интер", потому что понял, с этим клубом ничего никогда не выиграю.

Думаю все таки енто у него было минутное помешательство....еси посмотреть на всё его интервью, то он говорит, что непонимает почему его не ставят в основу и почему изредка Манчини не проводит ротацию состава....

Вот наверное обозлившись на Интер он такое и выдал....в порыве гнева ;)

Хотя я с ним полностью согласен :rolleyes:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NORD
Самые преданные болельщики в Италии располагаются на курва Суд,а не наНорд,где очень много отморозей и галимых болел.Все ваши Бойс Сан и Викинг-полная туфта!!!!!!!!!!!1 :angry: Преверси чего-только стоят.Извращенцы дешёвые :angry:

 

А не ох**л ли ты делать такие заявления????Ты вообще что-нибудь знаешь об группировке Preversi чтобы делать такие заявления???

Тиффози Интера-одни из самых лучших в Италии и с этим спорить не стоит.На выезд в Рим пару лет назад приехало 40.000 чел!!!Твоей "курве суд"такое может только сниться!!!

Отморозки есть везде,и на "яме со львами" их хватает.Ещё нужно посмотреть,чьи фанаты галимые!!!

А вообще:само создание этой темы показывает,какие вы на самом деле: ГАЛИМЫЕ И (не хочется брать с вас пример и материться)

Вы тут пишете:мы не побеждаем в чемпионате уже с 1989 года.И смеётесь над этим...Да это факт.НО Я ГОРЖУСЬ ТЕМ,ЧТО ТОЛЬКО ДВА КЛУБА НИКОГДА НЕ ВЫЛЕТАЛИ ИЗ СЕРИИ А-ЭТО ИНТЕР И Ювентус.

ББИЛАН ББИЛАН ББИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще:само создание этой темы показывает,какие вы на самом деле: ГАЛИМЫЕ И (не хочется брать с вас пример и материться)

 

Тифози Интера одни из лучших в Италии, но не лучше Миланских тифози.

 

При создании темы, мы брали пример с фанов Интера и Юве. Мы подумали! А почему у нас такой темы нет!

 

НО Я ГОРЖУСЬ ТЕМ,ЧТО ТОЛЬКО ДВА КЛУБА НИКОГДА НЕ ВЫЛЕТАЛИ ИЗ СЕРИИ А-ЭТО ИНТЕР И Ювентус.

ББИЛАН ББИЛАН ББИЛАН

 

Лучше вылетить два раза в Серию А и выграть 17 чИ + 6 ЛЧ + быть лучшим клубом в мире, чем не вылетать в Серию А и выграть 13 чИ + 2 ЛЧ и быть помойкой.

 

Помойка! Помойка! Помойка!

 

Запоните фаны Интера навсегда! В Милане один клуб и это не Интер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не ох**л ли ты делать такие заявления????Ты вообще что-нибудь знаешь об группировке Preversi чтобы делать такие заявления???

Тиффози Интера-одни из самых лучших в Италии и с этим спорить не стоит.На выезд в Рим пару лет назад приехало 40.000 чел!!!Твоей "курве суд"такое может только сниться!!!

Отморозки есть везде,и на "яме со львами" их хватает.Ещё нужно посмотреть,чьи фанаты галимые!!!

А вообще:само создание этой темы показывает,какие вы на самом деле: ГАЛИМЫЕ И (не хочется брать с вас пример и материться)

Вы тут пишете:мы не побеждаем в чемпионате уже с 1989 года.И смеётесь над этим...Да это факт.НО Я ГОРЖУСЬ ТЕМ,ЧТО ТОЛЬКО ДВА КЛУБА НИКОГДА НЕ ВЫЛЕТАЛИ ИЗ СЕРИИ А-ЭТО ИНТЕР И Ювентус.

ББИЛАН ББИЛАН ББИЛАН

Парниша,у нас выезды и по-больше было.Чего только стоит съезд тиффози Россонери на финал Кубка Чемпионов 90 года.тебе такое точно не снилось.Конечно,ведь ин... никогда не будет играть в финале ЛЧ :D

Гордись,гордись,что вы не вылетали в Серию Б.И что?Главное в футболе-результат,а у вас его как нет так и не было.

Rossoneri siamo noi!!!!!!!!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NORD

2 alexmilan23:вообще то выезд в Рим фанов Интера самый массовый в истории итальянского футбола.И это факт.На финал кубка чемпионов не смогли бы пустить столько тиффози!!!Так что твой пример ни о чём не говорит.

2Fry:"Лучше вылетить два раза в Серию А и выграть 17 чИ + 6 ЛЧ + быть лучшим клубом в мире, чем не вылетать в Серию А и выграть 13 чИ + 2 ЛЧ и быть помойкой."

Но это вы так думаете!!!А как же вам ещё думать???Этот позор не смоют все ваши завоёванные трофеи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну смотри, я же ваших позоров ван не меньше насчитаю. Достаточно Хельсинборо вспомнить... 6-0 ... Вот только почему-то миланисты в основном о своем клубе думают и о своих победах, интеристы же занимаются только опусканием Милана, как будто ББ это основная радость...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano
Тиффози Интера-одни из самых лучших в Италии и с этим спорить не стоит.На выезд в Рим пару лет назад приехало 40.000 чел!!!

Это про какой выезд ты говоришь???Случайно не на матч с Лацио? :lol: Зачем было ехать? :D Там над вами неплохо поглумились!!! :lol:Опозорились на всю Италию!Что поделать - эта ваша участь - всегда и везде быть посмешищем! :lol:

Надеюсь этот ''дружеский " шарж освежит твою память! :D:D:lol:

2_immagine_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NORD

Конечно я помню это поражение.Только в чём здесь посмешище???Проиграли и всё.Таких поражений у всех команд хватает."Опазорились на всю Италию"Чем???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких поражений у всех команд хватает."Опазорились на всю Италию"Чем???????

 

Не все имеют возможность проиграть все в последние 40 минут. :D

 

sc4c38zw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-2 от Лацио бывает... Это да..

Кстати, вот многие фанаты Интера, конечно, не знают, что формально то ИНтер тоже вылетал в серию б... В 20х годах было. Только тогда серию а сразу расширили, чтобы Интер остался... Но в любом случае, вы точно так же вылетали...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ненавидеть интер они сами себя ненавидят за то что неудачники наша задача просто это им иногда напоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NORD

Аналитическая футбольная программа о футбол "От А до Я" подтверждает мои слова.

В матче против Стяуа собралось что-то около 70 тысяч фэнов красно-чёрных на стадионе Камп НОУ!:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дпа очем речь???? вобше интеролюги ето гади которих надо топтать обеими ногами !!!!!!!!!!!11

NORD

вот скажи чево ви добились в последних дерби с Миланом???одна ничя в перщвом круге!!!! вот чево вас хватило! так запомни что ето ваша последняя радость так как ми вам больше вжизни не подарим больше очков!!!!!!

интер РАГУЛИ

Милан вперед к новим вершинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернационале на самом деле довольно интересный клуб..я бы сказал, загадочный..вложить столько денег и ничего не выиграть..тут талант нужен

:)

при этом они свято верят, что входят в большую тройку Серии А..

видимо они не в курсе, что никакой тройки не существует..есть большая двойка : МИЛАН и Юве (как ни крути, а Старая Синьора - более, чем достойный противник)..

А по поводу эффективности капиталовложений: нера, страшно сказать, дзурри, посмотрите на самураев Абрамовича и сделайте выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и говорить не очем, интер это просто отстой.Эта команда вкладывает такие деньжищи и ничего не выигрывает :P . И вообще к ним нужно относится ,как к пьяному соседу алкашу ,которого приходится видеть каждый день и иногда(восновном два раза в год, или больше ,если сильно наглеет) нужно бить по морде чтобы знал свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пока у руля Моратти с его бредовыми идеями и и желанием за 1 год слепиьт команду, а если не получиться начать опять с нуля, думаю им ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные аргументты приводит итальянская пресса о причинах поражения интера с Миланом.

Итальянская La Gazzetta Dello Sport подвергла Роберто Манчини критике, опубликовав статью, где говорится об ошибках тренера, которые по мнению журналистов издания привели к поражению в дерби.

 

Грех перед носом у Дьявола может обернуться адом. Или почти. Роберто Манчини "согрешил" в дерби. Он обвиняется в семи основных ошибках.

 

МАТЕРАЦЦИ ВНЕ ИГРЫ. Защитник находится в форме. Липпи в него слепо верит. В английском чемпионате проявил себя искусным игроком головой. В центре защиты против гигантов Анчелотти мог бы пригодиться, и помог бы, возможно, Кордобе, чего не сделал Михайлович. Шева был бы куда менее спокойным. Тот, кто готов пожертвовать почкой ради победы в дерби (слова Матерацци), ни за что не позволил бы партнерам потерять концентрацию.

 

СТАНКОВИЧ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. У Деяна еще не прошли боли после грыжи, он не в лучшей форме. Всю прошлую неделю тренер натаскивал его на позиции под нападающими, чтобы использовать его удар и умение проникать в свободные зоны, но тренер не просил его много бегать. Но с Миланом Станкович вышел на фланг, где промучился всю игру. Все хотели его заменить (еще и во благо самого игрока), но не Манчини, у которого на скамейке оставались фланговые полузащитники. Станкович - один из многих экс-лациале, у него привилегированные отношения с тренером. Тренер всем им слепо верит. С ними - и в ад, и в рай.

 

ПИРЛО СВОБОДЕН. Идея со Станковичем под нападающими подразумевала то, что серб первым должен был начинать прессинг на Пирло, источнике игры Милана. Альтернатива - Крус, расположенный под Мартинсом. Но пара нападающих Интера располагалась на одной линии, команда играла по классической 4-4-2. Таким образом Пирло получил необходимую свободу действий. Все знают к чему могут привести эти действия.

 

ВЕРОН. РАСТРАЧЕННЫЙ ТАЛАНТ. Два самых креативных игрока в составе Интера, Станкович и Верон, стали играть на флангах. Случилось это после того, как Манчини решил ,что пара Дзанеттино-Камбьяссо абсолютно необходима в центре, так команда стала меньше пропускать. Верон продолжал делать все возможное, но со смещениями с фланга в центр, откуда удобнее созидать, действия аргентинца теряют блеск. Когда Манчини все же выпускал его в центр (матчи с Фиорентиной и Лечче к примеру), Верон играл совсем по-другому. Оценки от GDS - 7 и 8 в этих встречах. В дерби было необходимо забить хотя бы гол, и Манчини мог бы перевести Верона в центр уже в ходе игры. Однажды, в игре с Хельсинборгом Липпи отправил Пирло на фланг, - интеристы до сих пор об этом вспоминают.

 

СЛАБОДУШИЕ. Когда-то, Интеру Манчини достаточно было пропустить, чтобы озвереть, - отыгрыш в матче с Самп стал уже пословицей. Депрессия во второй половине матча с Миланом - опасный фактор. В Мадриде и Ливерпуле Капелло удалось завести Ювентус после проигранных 45 минут. В перерыве Манчини просто надо было убедить своих подопечных, что в голе Стама нет ничего страшного. Достаточно забить один мяч, ведь 1:1 - отличный результат в гостевой игре. Пусть даже 1:2. Ведь речь не шла о том, как отыграть 2 мяча в 5 минут. Тут Манчини либо не сумел быть в своих словах убедительным, либо команда уже с трудом ему верит.

 

ГОЛЫ СО ШТРАФНЫХ. В первом туре первенства Интер пропустил гол от Кьево после розыгрыша стандарта. Это была первая капля до сих пор не остановленного кровотечения. Манчини пытался решать проблему по-всякому, менял людей. Последнее решение, двухмесячной давности - игра в зону при подаче "стандартов". Но это решение весьма рискованно, поскольку часто возникает неразбериха кто за что отвечает.

 

ДАВИДС МОГ БЫ ПРИГОДИТЬСЯ. Официально он в Голландии, лечится. На самом деле Давидс в ссоре с Манчини. Вчера и Эмре повздорил с тренером. То же произошло и с Рекобой, Матерацци, Зе Марией, Адриано... Когда Манчини говорит "хотел бы сыграть в этом дерби", он говорит правду - в мыслях он по-прежнему игрок. Экс-лациале остаются для него партнерами по команде. Некоторые говорят, его может взбесить технический брак, как это случалось во времена игры в Генуе. Хороший тренер должен уметь держать "живыми" игроков, которые на данный момент не нужны. В дерби мотивированный Давидс (и Эмре) нужен был как хлеб насущный. В ответном дерби у Манчини будет Адриано. Почти как история с Липпи, которого спас ненавидящий его Баджо (матч Парма-Интер за четвертое "лигачемпионское" место). "Манчини набирается опыта", - объясняет Моратти. Сколько будет стоить Интеру ожидание Манчини?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья, а откуда взял ?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно я помню это поражение.Только в чём здесь посмешище???Проиграли и всё.Таких поражений у всех команд хватает."Опазорились на всю Италию"Чем???????

А 0-6 в матче с соперником, с которым играете уже на протяжении 80 лет (или даже больше)? ;)

+ уступить полуфинал ЛЧ 2003 года....первый в истории дерби на этой стадии!!!!

Таких поражений у всех команд хватает

И сколько их было у интера за последнии 40 лет? ;)

Но это вы так думаете!!!А как же вам ещё думать???Этот позор не смоют все ваши завоёванные трофеи!!!

Зато енто неудача единственный повод для вас чем гордиться ;)

Жалко мне на вас будет смотреть когда ваш клуб рано или поздно вылетит в Серию Б.....последняя гордость исчезнет...тогда хоть вешайся иди :)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему ли я попаду, т.к. перечитывать предыдущие ответы времени нет (за что и искренне извиняюсь перед их авторами), но теперь я буду яростно ненавидеть "Интер". Даже уже "Ювентус" кажется не таким ненавистным... У меня слов нет, чтобы выразить своё возмущение! (см раздел "Матчи").


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 матчей они не могут выиграть у нас!!И мы ещё на жребий жаловались!!Ноборот спасибо!!Интер спасибо что ты есть!!Спасибо что ты вышел в 1/4...а то попадись нам кто-то другой....поУДАЧНЕЕ...было бы больше проблем!!! ;) И даже то что учинили болельщики...ужасает...НО...это болельщики...в противостоянии мы ведь не с ними играли а с дрим-тим командой гладбища талантов...и в этом нет вины что они неудачники,и в этом нет вины что болельщики жаждавшиеся побед и постоянно выгребающие от россонери не выдержали и сорвались!!!Они ведь сами себя унизили!!!О какой конкуренции в городе Милане может идти речь?Есть Великий Милан....и другие...ну если хотите неудачные,нефартовые,никакие...да какие угодно....!!Спасибо что вы есть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Fry:"Лучше вылетить два раза в Серию А и выграть 17 чИ + 6 ЛЧ + быть лучшим клубом в мире, чем не вылетать в Серию А и выграть 13 чИ + 2 ЛЧ и быть помойкой."

Ну разумеется луше ничего ни выигрывать..постоянно быть одним из фаворитов сериала...и постоянно позориться!!!На твоей памяти то сколько и чего вы выиграли?Кубок УЕФА????Ну блин...много!!!А чемпионат когда вы последний раз брали...ты ведь наверняка тогда под столом лазил...либо вообще в проекте не было!!вы неудачники...и как раз у вас 13 ЧИ ....поверь этот стопор на долго!!А мы уже на всех порах мчимся к тому чтобы фторую звездочку напротив первой нашить!!! B) (Вы как Уругвай...который когда то там ЧМ мира брал...вот так и вы).....Тот факт что мы вылетали -факт неприяятный и отвратный...но мы сделали выводы...и теперь ТЫ сам видишь результаты...и не только ты....вашы помоячные болельщики тоже видят...понимают что САМ Интер не справится....решили хоть как-то прославиться пусть не победой в Лиге....а чудовищным позором!!Браво!!Хотя сам не знаю что я бы делал на вашем месте...знаю лишь то что...я не на вашем месте...и Милан не даст мне на нём оказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди тут в начале этой темы была идея оставить Интер в покое ...

Забейте на них они- даже не достойны нашего внимания по-моему Милан все и всем уже доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...