Перейти к публикации
alexmilan23

Почему я ненавижу ИНТЕР?

Рекомендованные сообщения

Угу.Помойка победила.Надо же.Обезьяна снова не забила пеналь. :D

 

Уж, больно от твоего поста рассизмом попахивает


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leite Ribeiro Adriano

Запомни НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!! ИНТЕР-ЭТО КОМАНДА НЕУДАЧНИКОВ!!!!!!!!!!! Когда интер......что-то выир???? Над вами вся Италия ржот!!!!!!! про интер все анекдоты........для италии интер....как для вовочка и его анекдоты!!!!!!!МИСТЕР ХХХ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж, больно от твоего поста рассизмом попахивает

 

Это не расизм.Просто я очень сильно ненавижу интер! :angry::angry::angry:

Одним словом-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящается Интеру :)

 

Неблагодарная стезя:

Уметь играть, но где награда? ;)

Ничью у всех вырвать нельзя,

Но цель иметь такую надо! :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интеристы гордятся тем, что у них 0 поражений, но забывают про то, что побед как кот наплакал. Мне иногда кажется, что эта команда обречена быть неудачниками. Моратти только успевает деньги тратить, а толку... Ненавижу Интер очень сильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2_immagine_big.jpg

Inter-Merda!'еудачники!

3_immagine_big.jpg

интер ПОЗАДИ НАС!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не команда...- это интер, а интер синоним слова неудачники!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ann

Молодчина!

Как говорится:"Знай наших"!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы зря считаете Интер неудачниками у них 0 поражений,они покупают часто игроков(денег не жалеют),и в ЛЧ Интер будет самым опасным противником Милана,это вы еще увидите,... :huh:

 

То что у них 0 поражений конечно с 1 стороны похвально, но с др стороны с победами тоже туговато.

Скажем так дело не в том что кто-то денег жалеет а кто то нет, каждый год в интер приходит и уходит по 10 человек. за последние 6 лет в интере побывала практически сборная мира, и что ? НИЧЕГО! в интере были рони р.карлос и бергкамп и Пирло и Зее, Бати, это только первые пришедшие в голову фамилии. Притом что многие из них так и не раскрыли свои таланты в интере. Каждый год в интере состава на 3 команды и каждый год руковдство плачет о несыгранности игроков. Позвольте спросить откуда ей взяться если интер уже давно напоминает проходной двор? Думаю летом уйдут Давидс, Карагунис, Крус, и ряд других игроков не попалающмих в основу. Вроде Рекоба тоже непрочь покинуть черно синий стан(после того как ему не дали играть в матче против реджины что ли, после великолепного матча с Андерлехтом). 1 журналист подсчитал, если бы ЛЮБОЙ клуб серии А тратил на трансферы хотя бы 1/2 той суммы что тратит ежегодно интер то этот клуб мог бы по крайней мере бороться за попадание в ЛЧ(1-3 место ЧИ). Что мне не нравится в интере так это какая то пафосность во всех действиях, притом не только клуба но и болельщиков.

2 Nesterina помнишь про характеры фанатов того или иного клуба? Разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что у них 0 поражений конечно с 1 стороны похвально, но с др стороны с победами тоже туговато.

Скажем так дело не в том что кто-то денег жалеет а кто то нет, каждый год в интер приходит и уходит по 10 человек. за последние 6 лет в интере побывала практически сборная мира, и что ?  НИЧЕГО! в интере были  рони  р.карлос и бергкамп и Пирло и Зее, Бати, это только первые пришедшие в голову фамилии. Притом что многие из них так и не раскрыли свои таланты в интере. Каждый год в интере состава на 3 команды и каждый год руковдство плачет о несыгранности игроков. Позвольте спросить откуда ей взяться если интер уже давно напоминает проходной двор? Думаю летом уйдут Давидс, Карагунис, Крус, и ряд других игроков не попалающмих в основу. Вроде Рекоба тоже непрочь покинуть черно синий стан(после того как ему не дали играть в матче против реджины что ли, после великолепного матча с Андерлехтом). 1 журналист подсчитал, если бы ЛЮБОЙ клуб серии А тратил на трансферы хотя бы 1/2 той суммы что тратит ежегодно интер то этот клуб мог бы по крайней мере бороться за попадание в ЛЧ(1-3 место ЧИ). Что мне не нравится в интере так это какая то пафосность во всех действиях, притом не только клуба но и болельщиков.

2 Nesterina  помнишь про характеры фанатов того или иного клуба? Разве я не прав?

помойка-особенная команда со своебразным президентом.Тренеры за последнее время утворили с этой командой не пойми что.Иногда такие игроки,как:Вьери,Рекоба,Тольдо остаются на замене,а Гамарра,Беатти выходят играть в основе.Больше всего мне жаль было это аморано.Игрок был от Бога,но загубил его интер.Млин!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость misterx

ia dumaiu chto inter sami slabi grand v mire.

u nas v tbilisi balelshiki milana uje ne chitaiut inter kamandai.

 

 

forza milan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить,что игроков хороших в Интере хватало, смогли ли они себя реализовать – это другой вопрос. :P

Знакомый интерист все время кричит, что мы «пользуемся подачками Интера» :angry: ( Пирло, Зее, Шимич…)Так вот, это не так. У нас ИГРАЮТ на уровне!!! А то, что они раскидываются игроками – это не новость. :lol:

Как поступили с Канной – капитаном сборной? А он-то хотел остаться в Интере. Ему вообще после ЧМ-2002 Юве пророчили, а Несте – Интер. После чего Сандро говорил, что сделал правильный выбор.(Так и есть!)

В команде года трое наших и, если я не ошибаюсь, ни одного интериста. Тольдо на 16-ом месте в рейтинге голкиперов, тогда как Дида на 3-ем. :D

Да вы посмотрите на итоги голосования, проведенного среди профессиональных футболистов:

 

Лучший футболист

Кака :D

 

Лучший иностранный футболист

Кака :D

 

Лучший тренер

Карло Анчелотти :D

 

Лучший защитник

Паоло Мальдини

 

Лучший молодой футболист

Альберто Джилардино (Будущий миланист!!!) :)

 

Лучший гол

Андрей Шевченко (первый гол в матче "Рома" 1 – 2 "Милан", 6 января). :D

 

Подобные факты часто приходится приводить интеристам.

 

Night_Guest Да, ты прав. :rolleyes:


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость misterx

ti prav milanista inter eta kamanda neudachnikav.

i icho dabavliu chto inter ne sapernik dlia milana ne vadnom turnire.

nenavidet mi daljni juventus, im icho vkajdam matche pamagaiut sudii. :angry:

 

 

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BRIANZA-ALCOOLICA-NERAZZURRA
Мне просто жалко интеристов.......90% болельщиков интера не знают....что такое скудетто и ЛЧ!!!!!!!!! и никогда они не узнают!!!!!!!! интер-команда вечных неудачников !!!!!!!!!!!!!!

 

ну и что что у Интер с 98 года нет трофеев вот этим и проевляется любовь к клубу так бы уже все плюнули и болели за другую команду. . . а вы любите милан только за трофеи и каждый раз об этом напоминаете вот и вся ваша любовь к милану вы привыкли что они всегда

выигрываете а когда проигрывает нарпример болонье для вас это как серпом по яйцам вы просто уверены что у всех выйграйте а потом вас наказывает какая нибудь команда типа депордиво... вас надо спустить с небес на землю вот тогда и посмотрим как вы любите милан !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRIANZA-ALCOOLICA-NERAZZURRA

6-0!!!!!!! Ну что спустился.............я всегда болею за Милан!!! Всю жизнь....и не только, из-за трофеев!!! Просто очень смешно, когда я вспоминаю интер! а сколько раз опускали на землю интер....я наверное со счата сбылся! с тобой даже разговаривать не буду....полистай форум и всё узнаешь!

 

Слушай у Милана были тяжёлые времена.....но никто не отвернулся от Милана!!! Но вкус побуды вам никогда НЕ ВИДАТЬ!!! О Чём Вы Мечтаите, Всё у Нас Есть!!! Всегда Так Будет!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чём говоришь??? у интера не была побед с конца 80-х(скудетто и ЛЧ) и не будет!!!.....я не считаю кубок уэфа(неудачников) нормальным кубком!!! Самая потология было матч с лацио....когда надо было просто победить и взялы бы скудетто!!! Я так смеялся......когда вы проебалы!!! Вам не дано выиграть никогда!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BRIANZA-ALCOOLICA-NERAZZURRA

А ЧТО ЛЕСТАТЬ ТУТ ДЕТСКИЙ ЛЕПИТ ЧИТАТЬ !!! ВСЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЕШЬ ЗА МИЛАН ЭТО 4 ИЛИ 5 ЛЕТ ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ БОЛЕНИЯ ЗА МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЧТО ЛЕСТАТЬ ТУТ  ДЕТСКИЙ ЛЕПИТ ЧИТАТЬ !!!

А лЕстать это от слова лесть или это местный интеристский арго ? :blink:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRIANZA-ALCOOLICA-NERAZZURRA

Сильно ошибаешся.Кубок УЕФА мы еше можем выигрывать, а вот вы некогда не можете выигровать КУБОК КУБКОВ


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ 6-0 НУ И ЧТО !!!!! А 4-0 ОТ ДЕПОРА !!!  САМЫЕ ХОРОШЕЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ИТАЛИИ  И ДЛЯ ВСЕХ  КОГДА ВЫ В 1981 И 1983  В СЕРЕЮ Б УШЛИ  . . . У ВАС ВСЕ ЕСТЬ ? КУБКА УЕФА НЕТ У ВАС И НЕ БУДЕТ

 

Что это за детский фанат помойки на форуме появился.Я вашим загубленным болелам давно объяснял,что вам никогда не достичь таких же высот,как у нас!Полистай историю!Chi non salta e un nerazzuro! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRIANZA-ALCOOLICA-NERAZZURRA та нахрен нам КУЕФА?Это турнир второстепенный!

ну и что что у Интер с 98 года нет трофеев вот этим и проевляется любовь к клубу так бы уже все плюнули и болели за другую команду. . . а вы любите милан только за трофеи и каждый раз об этом напоминаете вот и вся ваша любовь к милану вы привыкли что они всегда

ну ты и мазахист :D рассмешил!

тебе что неприятно когда твоя команда вытгрывает? :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Мне всегда жаль таких болельщиков.Они всегда вместе с командой,но команда-то - помойка,и они злятся,что команда все время играет в ничью.Эту злость они выплескивают на ком? Конечно на болельщиках той команды,которая играет лучше! :D

 

 

Если честно, Кубок УЕФА для меня не престижный трофей... Позтому радоваться,что у нас его нету - Глупо! Ну а болельщикам Интера я пожелаю удачи и скажу: молодцы,у вас есть шанс выиграть Кубок Италии,а для вас - зто супер трофей,о котором вы сейчас мечтаете! :P:D:rolleyes:

 

 

П.С. Milanista, кому ты предлагаешь встречаться? Не позорься! Это ниже твоего! :)

 

 

:icon_scarf:


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRIANZA-ALCOOLICA-NERAZZURRA если интер такой супер клуб и ты так за него болеешь какого приперся на сайт болельщиков МИЛАНА? сиди у ся на интер.ит и пиши что хочешь, не фига нам мозги тут засирать. Кстати вспомни прошлогодний 3-2 ;)

если у тебя горит тут остаться впередь когда будешь писать свои мысли (знаю их очень мало и они всегда куда то убегают) попытайся аргументировать их, в нормальной среде так принято. К тому же КУефа ,вообще не трофей. Кстати ты не заметил что мы или выигрываем по макс или ничего? Нам этот кубок даром не нужен, берите сколько хотите, нам не жалко, если сможете конечно завоевать такой важный и ценящийся намного выше ЛЧ трофей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...