Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Глебa в "Интере" не будет! Фууу..Кaжется пронесло :)

 

http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=51584

Ещё не факт, что переговоры полностью прекращены. Но если так в конце концов и произойдёт, то я буду очень рад сорвавшемуся переходу к мердюкам.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё не факт, что переговоры полностью прекращены. Но если так в конце концов и произойдёт, то я буду очень рад сорвавшемуся переходу к мердюкам.

Сравните свою позицию с позицией Переса, по поводу перехода Ибрагимовича в Барсу.

:)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

Раскройте же уже секрет, сколько вам Дон Флоро заплатил за то, что вы его всюду и везде активно пиарите)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

я рaд сорвaвшейся сделке не потому что Глеб-хороший игрок и я переживaю по поводу усиления соседей.

Всё горaздо проще-не хочу,чтобы в "Интере" нaходился нынешний кaпитaн нaц.сборной Белaруси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравните свою позицию с позицией Переса, по поводу перехода Ибрагимовича в Барсу.

:)

Вы меня со строителем то ли галактикос-2, то ли футбольной пирамиды, пожалуйста, не сравнивайте. Как Вы говорите: "Перес большой, ему видней!", а мою позицию в отношении белоруса чётко обозначил Курт.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaмбьяссо не примет учaстия в Дерби,дa и вообще стaрт сезонa-в aуте:

http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=52782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что то:

 

Похоже, сезон для Жозе Моуринью начнется не с самого приятного впечатления. Накануне старта в Серии А на тренировке "нерадзурри" собрались около пяти тысяч тифози "Интера", которые постоянно скандировали "Ты идиот", в адрес Жозе Моуринью.

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, это было сделано после того, как Моуринью, видя большое скопление фанатов, предпочел перенести тренировку с главного поля на одно из второстепенных, где нет трибуны для болельщиков.

Сразу после этого Моуринью был подвергнут обструкции со стороны собственных фанатов. Тифози "нерадзурри", возмущенные решением португальца, поначалу остались на своих местах, но при этом беспрестанно оскорбляли титулованного наставника

 

Goal.com

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что то:

Это спагетти :D

5000 болельщиков собрались, приветствовать команду перед выездом в Бари.

Поле напротив трибуны было в неигровом состоянии, и тренировка прошла на запасном поле.

Правда мердюкам этого никто не объяснил.

Несколько их выкриков в адрес главного мердюка Buffone! (ты-клоун) выглядят слегка преувеличенными...

А так бы хотелось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самюэль Это’О: «После разговоров с Моуринью было легко согласиться на переход в «Интер»

 

Нападающий «Интера» Самюэль Это’О рассказал, почему согласился на переход в миланский клуб из «Барселоны».

 

«Я ждал, что руководство «Барселоны» объяснит мне, почему хочет со мной расстаться, но этот разговор так и не случился. Я не получил ответа и больше уже не жду его. Эта тема закрыта.

 

Два или три раза разговаривал с Моуринью по телефону, и после этого было легко согласиться на переход в «Интер». Это было очевидное решение», – заявил Это’О в эфире TF1.

 

http://www.sports.ru/football/26927610.html


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда-нить закончится???

левейший пенал дали интеру,а в первом тайме не удалили матраца!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...Скока это будет продолжаться!?

Весь чемп куплен заранее.

 

А Милито за семулюцию нужно было по шее дать.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берт ван Марвейк: «Снейдер услышал, как что-то хрустнуло»

 

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк после победы над Японией в товарищеском матче (3:0) заявил, что травма, полученная полузащитником «оранжевых» и «Интера» Уэсли Снейдером, носит серьезный характер.

 

«Уэсли услышал, как что-то хрустнуло. Все это выглядит не очень хорошо. Сейчас Снейдер в больнице», – цитирует ван Марвейка Sky Sports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так,Ибра-лучший игрок в сериале последних лет.Спорить с этим глупо.Как человек он конечно не получился,но футболист он высший.

 

Златан украшал СериАл своей игрой. Так эффективно забивать не имея за спиной толковых плеймейкеров это надо ещё уметь. На Это-о возлагают большие надежды. Я тоже удивляюсь почему такое неуважение к выдающемуся форварду, на 40 лямов хуже шведа получается? Всё-таки Ибра слегка выпадал из игры команды, было там что-то такое непонятное. Провалы в важных матчах это была система.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта команда камня на камне не оставила от нас в последнем дерби, а намедни, как бог черепаху, изувечила в гостях крепкую Геную.

И вот, та же команда выходит на поле в Лиге чемпионов!... Та, да не та: и вроде рулевой бывалый (и все моря оплавал он), а не в себе человек; и игроки лосяры прожженые, а ножки дрожат и мячик не держится. И все взвинчены до предела. Притом что, скажем прямо, ни Рубин, ни Динамо не самые грозные соперники; при том, что с мотивацией все в порядке(не так, как у Барсы с Рубином) - как воздух нужны очки ...

Шо за дела? :huh:

Скептически относящийся к разного рода проклятиям человек скажет: определенно комплекс выработался у Интера к турниру ЛЧ, теряются люди, выходя на поле под звуки лигочемпского гимна и т.д. и т.п. Но за последние несколько лет через нерадзурри прошла масса звездных футболистов и высококлассных наставников(?), а, как говорил Гоцман, - картина маслом! ;)

Следующие матчи в группах будут ключевыми и надо, чтобы киевская игра не стала тем днем, когда будет снято с ящера его сине-черное проклятие!

Я не то, чтобы не сочувствую дону Моратти, я просто не хочу, чтобы его команда выползла из группы.

Вот такой он будет, мой тост именинника! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Aniliellamp

Вчера провел чистА футбольный вечер: сначала играл, потом смотрел Милан-Хапоэль, потом Валенсия-Интер. Последний понравился больше всех Melissa, поздравь Мауро он совсем поседел за семь минут с Фариносом в воротах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка МауриньЯ совсем сдает...нервишки ни к черту :P

 

Итальянские журналисты требуют наложения санкций на Моуринью

Союз журналистов Италии недоволен поведением главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, который после матча 16-го тура серии А с "Аталантой" (1:1) толкнул и оскорбил журналиста Андреа Рамаззотти.

 

"Это один из наиболее низких и тревожных моментов в истории взаимоотношений футбольных людей и средств массовой информации.

 

Мы требуем, чтобы спортивный суд принял меры и провёл расследование случившегося с тем, чтобы на Моуринью были наложены какие-нибудь санкции.

 

Перед игрой с "Рубином" Моуринью уже показал своё невежливое и непочтительное отношение к журналистам. Но случившееся сегодня – просто безответственный и недопустимый поступок", - заявил глава союза итальянских журналистов Луиджи Феррайоло.

 

Занервничал?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже не впервой :) После матча со старушкой, так и вовсе не явился на пресс-конференцию. Представляю, чтобы он сделал с "бедными" журналистами после поражения от Ювентуса :D


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуринью: «Кое у кого в нашей команде всего один нейрон» :lol:

 

http://www.sports.ru/football/68899720.html

 

Переводчик в своем стиле :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жозе Моуринью: «Кое у кого в нашей команде всего один нейрон» :lol:

 

http://www.sports.ru/football/68899720.html

 

Переводчик в своем стиле :D

Так это он про себя! Серьезно... :D

Ну какой нормальный будет говорить такое на публику? Только тот,у которого "один нейрон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер сборной Англии Фабио Капелло считает миланский «Интер» одним из главных фаворитов Лиги чемпионов.

 

«Мне понравился матч с «Челси», «Интер» отыграл очень хорошо и заслужил победу, - сказал Капелло в интервью Il Corriere dello Sport. – Я считаю «Интер» одним из фаворитов Лиги чемпионов, но я говорю это не только потому, что они обыграли «Челси». Я думал так с самого начала сезона. Я говорил, что «Интер» готов выиграть Лигу чемпионов, но на это все отвечали мне, что я ничего не понимаю в футболе».


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли примерил футболку Милана с 45 номером и своей фамилией.

 

Ссылочка на видео!


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже и не знаешь, как реагировать на этого трудного ребенка.

на этот раз его почему то стало жалко...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он ее все таки одел!

ну,как вам такое усиление летом?

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...