Перейти к публикации
ШЕВАман

Ох уж эти детки ...

Рекомендованные сообщения

Смотря какой родильный дом. Где и в отдельной паршиво будет, а где и в общей хорошо.

Помощь девченок, соседок по палате, иногда просто неоценима. Особенно если попадутся такие, у кого ребенок не первый. И не стоит говорить , что "я и так все знаю" :) . Не-а :)

Опять же отдельная палата какая...и что включается в это: личный врач, другие мед.препараты? Душевая отдельная, при палате или общая на отделение? Смешно, но важно даже качество кроватей...ведь хочется элементарно выспаться. Вот и считайте разницу в удобствах...

А восстановиться в "спокойной" обстановке это как? С детенышем то? Сложно B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нынешнее веяние "селить" мам с детками сразу никак не располагает к отдыху даже в отдельной палате. Тут лишь разница в том, что в общей палате 4 мамы плюс 4 пищащих комочка - это испытание еще то...

У меня была палата на двоих, что в принципе было очень хорошим вариантом. Как Марго сказала, со мной лежала мама со стажем, так что "поговорить да посоветоваться" было с кем и при этом не целая толпа в палате... Правда, это тоже было платно, а так, если говорить опираясь на свой собственный опыт, то не скажу, что я бы так уж была счастлива находиться в палате одна, вот честно. Все равно не получилось бы отдохнуть как следует...

А на самом деле правильно, все от больницы зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не мама,

но мне кажется, раз женщина хочет лежать в отдельной палате, то считает что ЕЙ так будет лучше - так в чём вообще вопрос?

ШеваМан, ну не Тебе ж рожать, и деньги считать тут ни к чему.

Комуто хочется пообщаться, комуто побыть одному, наедине с малышом.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazza

 

ну тут действительно надо разобраться до конца, ведь может быть она и не знает чего хочет? (ребенок все таки первый) ;)

 

пусть у подруг спросит мож, кто присоветует.

 

моя была в палате вдвоем с подругой ( подружились там и до сих пор общаются), говорит так немного веселее, потому что ей лично было оставаться самой наедине с ребенком немного страшно. Ну а вообще если тьфу-тьфу все хорошо 3 дня пролетят быстро :)

 

а лучше вот беспокоится больше о враче, который будет роды принимать, это более важный момент. Тоже можно поспрашивать знакомых, может даже через родителей , какой врач лучше , кто роды из знакомых c ним проводили. У нас лично сначала врач попался не очень, довел пару раз жену до слез, поэтому сразу решили искать другого, и в конце концов нашли и остались кстати очень довольны :)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать будем в 18 на Солидарности. С врачом и акушеркой уже определились и заключили с ними договор.

Марго

Так жена и хочет чтобы я с ней в роддоме был после родом все время.... нянчился с крохой, а она отдыхала. Говорит принесешь свой ноутбук и будеш там работать. Правда как это можно совместить я так и не понял. :)

А вообще судя по отзывам если правильно понял, все зависит от того кто будет с тобой в палате, если не один.

Торчини

Согласен с тобой, 3 дня не срок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, новая звезда мирового футбола :)

Родился 30 ноября в 13.10 вес 3350, рост 52..... вроде на меня похож! :P

 

Мой сынишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ!!!

 

Красавец-мужик!!!

Сразу видно - наш парень!! Третий номер к себе тянет :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, новая звезда мирового футбола :)

Родился 30 ноября в 13.10 вес 3350, рост 52..... вроде на меня похож! :P

 

Мой сынишка

Поздравляю!!!!

надо Хидинка с мутко предупредить об этой новости ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

ШЕВАман, принимай мои поздравления!!!!!!!! :D

 

С прибавлением в семействе!

 

Словно сад вишнёвый в мае,

Расцвела твоя душа.

Так лишь только раз бывает

С появленьем малыша.

 

Я сердечно поздравляю

С пополненьем дорогим,

Радости, любви желаю

И здоровья вам троим!

 

А как хоть назвали?????? :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

Поздравляю! Здоровья крохе :) .

Имя то скажешь? Или самим догадываться? Неужели Андрей :blink: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! Это такое счастье, скажи?!!!

Непередаваемое... От всей души! И всех благ! Здоровья, счастья, всего-всего..

И помогай маме, ей это очень-очень нужно...

От нашей семьи пламенный привет и искреннейшие поздравления! :)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят!

Влад....... ДА!!!!! А назвали его Никиткой. :)

Марго, почему Андрей ? ....нет намек конечно же понят, но не до такой степени я. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дружище!!!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне и от всей души поздравляю тебя,Шеваман :)

Здоровья твоему Никитке,долгих лет жизни и заботливых родителей :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

 

мои поздравления! Никитка молодец :)

 

в последний день осени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Поздравляю.

Богатырского здоровья Никите и его родителям.

Огромного ему счастья и мирного неба, над головой.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман!!!

Мы с Тайфуном тоже ВАС поздравляем от всей души!!! Здоровья, терпенья! :)

Пиши иногда как вы там поживаете. Но только иногда - теперь как можно больше времени проводи с Женой и малышом.

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,немного припозднился, но мы тоже вас поздравляем от всей души! здоровья и счастье вам и малышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравления.

Жень.... а у ВАС то еще не случилось? ;)

 

Первую ночь думал не переживу, спать ну совсем никак....... то по маленькому, то по большому. Только переоденешь, а он опять!! :blink: В общем пока привыкаем к новому образу жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

 

а вы на ночь как малого в памперсы или в пеленки? похоже что в пеленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж

И так и так пробовали..... без расницы! Все равно приходится просыпаться, мыть и переодевать. Памперс это конечно ж хорошо, когда по маленькому, но вот если малыш сделал по большому, перестаешь ощущать разницу между ним и подгузником. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша по ночам спит(тьфу-тьфу-тьфу). Всё ещё тридцать раз измениться может, но пока часов по шесть дрыхнет и плевать она хотела, что у неё там, памперс, пелёнка или ещё что-то... Хорошо, тепло... :D


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам. :) Кстати, вчера бабушка посоветовала его плотно запеленать, чтобы ручки были плотно прижаты к телу, так как сказала чем меньше он ими шевелит задевая свое лицо тем дольше он спит. Вот сегодня ночью попробовали..... и действительно, конечно не 6, но часов 5 проспал точно..... и его родители тоже! :P

Так что спасибо нашим бабушкам. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно) Мы не сразу стали, но тоже начали это делать, сначала возмущается, конечно, но потом вырубается))) Но ноги не пеленаем, только руки "привязываем"))) А как у него настроение с утра? Наша лы-ыбится, довольная... Первые минут пять, пока не поймёт до конца, что голодная. :) Но с утра настроение реально лучше... А днём как он у вас спит?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Влад, в том то и дело что днем он по 7 часов к ряду запросто так спит, а вот ночью не так охотно, вот и мучались первые дня 3 после выписки. Вообще это волшебное состояние когда наблюдаешь за гриммасами своего дитя, особенно хочу выделить удивление, которое он показывает когда "в туалет ходит"! :)

Улыбится, и не только по утрам.... особенно любит это делать во сне. Иногда вот просто стоишь и смотришь на него часа 2 и отводить глаза не хочется. :rolleyes:

 

Несколько фоток сынишки:

Купаемся

imag0535lo2.jpg

imag0553gf1.jpg

Засыпаем

imag0552ri0.jpg

Спим

imag0546hu4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...