Перейти к публикации
Mapa

Просмотр матчей "Милана" по интернету

Рекомендованные сообщения

Джек, надо было озаботиться пораньше и скачать tvants, тогда при нажатии первой ссылки у тебя бы все автоматически открылось.

 

Hector, нажми на третью ссылку - должно автоматически открыться.

Если что - свяжись со мной по аське, я тебе через аську tvants скину.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, какае-то из этих прог может работать через прокси?

а в чём изюм?то есть через прокси?прокси серверы или вообще про что ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Meth

Изюм вот в чем:

у меня инета в месяц - 8 гиг украинского трафа и 500 метров зарубежа... Используя украинский прокси своего друга (украинский траф + на шару) у меня 8,5 гиг зарубежа и я могу себе позволить смотреть матчи через инет. Поэтому нужна прога, которая может работать с прокси. Скачал SopCast, у нее вроде нет такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изюм вот в чем:

у меня инета в месяц - 8 гиг украинского трафа и 500 метров зарубежа... Используя украинский прокси своего друга (украинский траф + на шару) у меня 8,5 гиг зарубежа и я могу себе позволить смотреть матчи через инет. Поэтому нужна прога, которая может работать с прокси. Скачал SopCast, у нее вроде нет такой возможности.

Ой,я даже не знаю чем помочь.вряд ли есть такая программа.обещаю посмотреть в ближайшее время и сказать точно,но все эти проги сами по себе ничем не напичканы...и чтобы ещё прописывать прокси....вряд ли. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Meth

На самом деле это не так сложно, и очень много программ имеют такую функцию, например, MIRC, FlashGet и т.д.

Кстати, Iron, искать не обязательно :rolleyes:

Я думал кто-то знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция Ливорно - Милан

Начало трансляции 20-00 (по московскому времени)

CCTV5,TVants(519kbps)

CCTV5,TVants(281kbps)

CCTV5,Ppstream(400kbps)

CCTV5,PPLive(381kbps)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут проблемы с этими ссылками. Например, когда кликаю по ссылке cctv5,tvants (281 kbps), получаю такое сообщение: Firefox не знает как открыть данный адрес, так как протокол (tvants) не связан ни с одним приложением. И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temo, а у тебя установлена программа TVants? Если нет, то в этом все дело.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно нужно установить Tvans, Ppstream, или PPLive.

Mара уже написала в заглавном посте , я проста повторюсь

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=18471

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, спасибо! Действительно, я только скачал TvantsSetup, а установить забыл. Удалось не много посмотреть этот канал, китайский какой-то. Завтра точно по нему покажут Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Милан точно будет по ССTV5.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот канал, китайский какой-то. Завтра точно по нему покажут Милан?

Да,канал китайский. ;) И покажут точно! ;)

завтра может появится ифна что по другим каналам покажут...если будет,то скину ссылки сюда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара

Я тебе уже жаловался по поводу того что картинка TVAnts у меня очень сильно томозит. Воспользовался твоим советом и скопировал сылку в WMP однако там она не идет , хотя у меня 11 версия и кодеки новые. Если ты знаешь какой кодек нужен , напиши пожалуйста его название

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка не пойдет в плэйере. Ну в смысле нормальная ссылка типа tvants://www.tvants.com/tvants/?k=53cadd44f76eee75 . Вот когда у тебя уже пойдет тивиантс с матчем, надо на экран мышь навести, правой кнопкой выбрать свойства. там увидишь адрес типа mmst://localhost:16900/31 ... вот этот адрес и надо вставлять в плэйер... у меня работает. правда, от торможения это может не избавить.

 

на завтрашний матч очень много ссылок. попробуй разные программы. в тивику есть сств5, к примеру. выбери, где у тебя лучше качество. на тивиантсе есть канал с невысоким требованием по скорости... в общем, есть выбор.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка не пойдет в плэйере. Ну в смысле нормальная ссылка типа tvants://www.tvants.com/tvants/?k=53cadd44f76eee75 . Вот когда у тебя уже пойдет тивиантс с матчем, надо на экран мышь навести, правой кнопкой выбрать свойства. там увидишь адрес типа mmst://localhost:16900/31 ... вот этот адрес и надо вставлять в плэйер... у меня работает. правда, от торможения это может не избавить.

 

на завтрашний матч очень много ссылок. попробуй разные программы. в тивику есть сств5, к примеру. выбери, где у тебя лучше качество. на тивиантсе есть канал с невысоким требованием по скорости... в общем, есть выбор.

 

У меня в WMP Real Player и других программах с качеством 600-800 великолептно показывает, даже без тормозов, а на TVAnts со скоростью 125 картинка тормозит. Спасибо за совет, ща попробую

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это ж зависит не от плэйера... а от источника передачи имхо... ну попробуй.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa

спасибо большое, у меня все нормально пошло. Теперь смогу смотреть матчи Милана


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как передатчиком картинки все-равно является TVAnts, качество не на много улучшилось. Однако я зунал что можно будет еще через PPStream посмотреть, а он у меня идет на ура. Надеюсь если сбоев не будет увижу матч. Жакло что большинство спортивных каналов просматриваются только через TVAnts


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда я кликаю на твантс врубаю его у меня не идет игрв,а другое крутят!Если я не ошибаюсь то 20-00 должно начаться уже полчаса прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй разные ссылки - могут быть неправильные...

 

http://livetv.ru/eventinfo/635/


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишу ж - попробуйте другие ссылки. Я смотрю по ppstream - последняя ссылка. Все отлично показывает.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...